Из князи в грязи

Margaret

Дорогу осилит идущий.
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2022
Сообщения
2,635
Реакции
3,151
Семья
Сын @AlpenGold
Бросил
Не употреблял
Привет. Благодарен за то, что она у меня есть. За то , что она меня вырастила, воспитала и много чего дала в жизни. Дала даже больше, чем нужно. Благодарен за то, что она не потеряла веру в меня и дала возможность вернуться к жизни и не умереть. Благодарен за то, что она у меня самая лучшая Мама на свете)
А ты так жестоко маме отплатил за всю ее любовь к тебе.....
Как собираешься исправлять свои ошибки?
 

Молчок

Посетитель
Регистрация
22 Ноя 2023
Сообщения
1,732
Реакции
336
А ты так жестоко маме отплатил за всю ее любовь к тебе.....
Как собираешься исправлять свои ошибки?
Буду счастливым без наркотиков. Если буду счастлив я, то и она будет тоже. Хочу начать помогать ей больше чем раньше. Раньше, я ей особо ничем не помогал. Все деньги тратил на себя и наркотики, вместо того, чтобы купить продукты или заплатить за коммуналку и т.д.. Очень стыдно за это. Она для меня всё, а я не мог оплатить несчастную коммуналку. Лучше потратить деньги на наркотики. Дебил.
 

Эрина

2-й месяц курса
Регистрация
21 Ноя 2023
Сообщения
252
Реакции
75
Семья
сын @Молчок
Привет. Благодарен за то, что она у меня есть. За то , что она меня вырастила, воспитала и много чего дала в жизни. Дала даже больше, чем нужно. Благодарен за то, что она не потеряла веру в меня и дала возможность вернуться к жизни и не умереть. Благодарен за то, что она у меня самая лучшая Мама на свете)
Видимо, как-то не так «вырастила, воспитала», раз ты сейчас в РЦ…(
 

Margaret

Дорогу осилит идущий.
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2022
Сообщения
2,635
Реакции
3,151
Семья
Сын @AlpenGold
Бросил
Не употреблял
Буду счастливым без наркотиков. Если буду счастлив я, то и она будет тоже. Хочу начать помогать ей больше чем раньше. Раньше, я ей особо ничем не помогал. Все деньги тратил на себя и наркотики, вместо того, чтобы купить продукты или заплатить за коммуналку и т.д.. Очень стыдно за это. Она для меня всё, а я не мог оплатить несчастную коммуналку. Лучше потратить деньги на наркотики. Дебил.
Мыслишь в правильном направлении, а вот акценты расставляешь плохо.

Сперва надо сделать маму счастливой! Как думаешь, что для этого надо?
 

Margaret

Дорогу осилит идущий.
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2022
Сообщения
2,635
Реакции
3,151
Семья
Сын @AlpenGold
Бросил
Не употреблял
Видимо, как-то не так «вырастила, воспитала», раз ты сейчас в РЦ…(
Эрина, здравствуйте!
Не в коем разе, Вашей вины здесь нет от слова совсем! Путь наркомана он выбрал сам и причем осознано, пусть знает это и осмысливает куда идти дальше. Дороги всего две, из грязи в князи или дно со всеми вытекающими.
Вы его поменьше жалейте и почаще напоминайте, что вина его не только, что он стал наркоманом, а и в том, что Вам крови попил.
Донесите до него, что это последняя Ваша попытка ему помч, а дальше Вы будите жить только для себя.
 

Молчок

Посетитель
Регистрация
22 Ноя 2023
Сообщения
1,732
Реакции
336
Мыслишь в правильном направлении, а вот акценты расставляешь плохо.

Сперва надо сделать маму счастливой! Как думаешь, что для этого надо?
Она сказала мне, что она будет счастлива, если я буду счастлив.
 

Эрина

2-й месяц курса
Регистрация
21 Ноя 2023
Сообщения
252
Реакции
75
Семья
сын @Молчок
Эрина, здравствуйте!
Не в коем разе, Вашей вины здесь нет от слова совсем! Путь наркомана он выбрал сам и причем осознано, пусть знает это и осмысливает куда идти дальше. Дороги всего две, из грязи в князи или дно со всеми вытекающими.
Вы его поменьше жалейте и почаще напоминайте, что вина его не только, что он стал наркоманом, а и в том, что Вам крови попил.
Донесите до него, что это последняя Ваша попытка ему помч, а дальше Вы будите жить только для себя.
Поняла, хорошо 🤝
 

Margaret

Дорогу осилит идущий.
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2022
Сообщения
2,635
Реакции
3,151
Семья
Сын @AlpenGold
Бросил
Не употреблял
Она сказала мне, что она будет счастлива, если я буду счастлив.
А ты под дурачка закосил и поверил? Начал маму своим наркоманским счастьем радовать, да так, что ей уже класть некуда. Вот осчастливил....
Теперь ответь, что в твоем понятии быть счастливым?
 

Молчок

Посетитель
Регистрация
22 Ноя 2023
Сообщения
1,732
Реакции
336
А ты под дурачка закосил и поверил? Начал маму своим наркоманским счастьем радовать, да так, что ей уже класть некуда. Вот осчастливил....
Теперь ответь, что в твоем понятии быть счастливым?
Привет. Я ей поверил, но не сделал всего того, чтобы она была счастлива. Сделал всё наоборот.
Быть счастливым- это когда у тебя закрыты все потребности.
 

Margaret

Дорогу осилит идущий.
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2022
Сообщения
2,635
Реакции
3,151
Семья
Сын @AlpenGold
Бросил
Не употреблял
Привет. Я ей поверил, но не сделал всего того, чтобы она была счастлива. Сделал всё наоборот.
Быть счастливым- это когда у тебя закрыты все потребности.
Привет)
Отлично, что понимаешь сколько горя принес. Какие мысли имеешь для исправления печальной ситуации?
Не поняла про какие потребности ты говоришь? Раскрой пошире.
 

Молчок

Посетитель
Регистрация
22 Ноя 2023
Сообщения
1,732
Реакции
336
Привет)
Отлично, что понимаешь сколько горя принес. Какие мысли имеешь для исправления печальной ситуации?
Не поняла про какие потребности ты говоришь? Раскрой пошире.
Начну новую, трезвую жизнь. На данный момент выявляю зоны роста и работаю над собой.
Для каждого счастье разное. Кому-то для счастья нужно одно, а кому то другое. Кому-то нужно много, а кому-то мало.
 

Margaret

Дорогу осилит идущий.
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2022
Сообщения
2,635
Реакции
3,151
Семья
Сын @AlpenGold
Бросил
Не употреблял
Начну новую, трезвую жизнь. На данный момент выявляю зоны роста и работаю над собой.
Для каждого счастье разное. Кому-то для счастья нужно одно, а кому то другое. Кому-то нужно много, а кому-то мало.
Отлично!
А что именно тебе нужно для счастья?
 
Сверху