Как избавиться от мерзких воспоминаний с тэрча?

caxaros

Помогаю
Команда форума
Регистрация
6 Ноя 2023
Сообщения
1,532
Реакции
475
Бросил
30.10.23
Меня постоянно мучают воспоминания из прошлого, аж кричать хочется. Стыдно до невозможности. Не могу убрать это всё из головы. Вообще за весь период употребления мне противно, но от некоторых вещей на стены лезть хочется. У кого-нибудь есть такое или было, что делать с этим?
 

Sergey42

Посетитель
Регистрация
15 Июл 2023
Сообщения
3,303
Реакции
1,055
Бросил
02.07.2023
Меня постоянно мучают воспоминания из прошлого, аж кричать хочется. Стыдно до невозможности. Не могу убрать это всё из головы. Вообще за весь период употребления мне противно, но от некоторых вещей на стены лезть хочется. У кого-нибудь есть такое или было, что делать с этим?
Эти моменты необходимо пережить, они пройдут со временем.
Принимай это как болезненные последствия употребления.
 

caxaros

Помогаю
Команда форума
Регистрация
6 Ноя 2023
Сообщения
1,532
Реакции
475
Бросил
30.10.23

Virtt

Посетитель
Регистрация
27 Июл 2014
Сообщения
3,329
Реакции
866
Семья
Одна
Меня постоянно мучают воспоминания из прошлого, аж кричать хочется. Стыдно до невозможности. Не могу убрать это всё из головы. Вообще за весь период употребления мне противно, но от некоторых вещей на стены лезть хочется. У кого-нибудь есть такое или было, что делать с этим?
Привет. Жить и обретать новые впечатления, которые станут потом воспоминаниями. Как по мне, то только так.
 

caxaros

Помогаю
Команда форума
Регистрация
6 Ноя 2023
Сообщения
1,532
Реакции
475
Бросил
30.10.23
Привет. Жить и обретать новые впечатления, которые станут потом воспоминаниями. Как по мне, то только так.
Здравствуйте, хорошо, постараюсь. Спасибо
 

Ярополк

Волонтёр
Команда форума
Регистрация
9 Окт 2023
Сообщения
3,356
Реакции
602
Семья
мама - Яна мама зависимого; папа - Димос
Меня постоянно мучают воспоминания из прошлого, аж кричать хочется. Стыдно до невозможности. Не могу убрать это всё из головы. Вообще за весь период употребления мне противно, но от некоторых вещей на стены лезть хочется. У кого-нибудь есть такое или было, что делать с этим?
привет. Очень даже знакомо. Я считаю только проживая и проговаривая эти воспоминания можно избавиться от них, ну лично мне это помогает. Ты говоришь об этом с кем-то? Как считаешь что может произойти если начать давить в себе эти мысли и чувства?
 

caxaros

Помогаю
Команда форума
Регистрация
6 Ноя 2023
Сообщения
1,532
Реакции
475
Бросил
30.10.23
привет. Очень даже знакомо. Я считаю только проживая и проговаривая эти воспоминания можно избавиться от них, ну лично мне это помогает. Ты говоришь об этом с кем-то? Как считаешь что может произойти если начать давить в себе эти мысли и чувства?
Не думаю, что эту грязь кому-то надо рассказывать... Маме говорить мне кажется бесполезно, потому что она не поймет и для нее это такой же стресс, как и для меня. Давить не надо, нужно прорабатывать, но как
 

Ярополк

Волонтёр
Команда форума
Регистрация
9 Окт 2023
Сообщения
3,356
Реакции
602
Семья
мама - Яна мама зависимого; папа - Димос
Маме говорить мне кажется бесполезно, потому что она не поймет и для нее это такой же стресс, как и для меня.
согласен с тобой
Давить не надо, нужно прорабатывать, но как
ну вот я предложил метод проговора, ты можешь на ДИ позвонить например онлайн воспитателю какому-то? Если можешь то лучше проговаривать у онлайн воспитателя какого-то на звонке
 

caxaros

Помогаю
Команда форума
Регистрация
6 Ноя 2023
Сообщения
1,532
Реакции
475
Бросил
30.10.23
согласен с тобой

ну вот я предложил метод проговора, ты можешь на ДИ позвонить например онлайн воспитателю какому-то? Если можешь то лучше проговаривать у онлайн воспитателя какого-то на звонке
Что такое ДИ?
 

Ярополк

Волонтёр
Команда форума
Регистрация
9 Окт 2023
Сообщения
3,356
Реакции
602
Семья
мама - Яна мама зависимого; папа - Димос
У меня нет никаких номеров воспитателей
ну тогда можешь попробовать хотя бы это прописывать это куда это уже проможет. А так впервую очередь понять что ты уже изменилась и что-то поменяла в себе и такие воспоминания просто оставить за спиной в прошлом. Какие за собой видишь изменения?
 

caxaros

Помогаю
Команда форума
Регистрация
6 Ноя 2023
Сообщения
1,532
Реакции
475
Бросил
30.10.23
ну тогда можешь попробовать хотя бы это прописывать это куда это уже проможет. А так впервую очередь понять что ты уже изменилась и что-то поменяла в себе и такие воспоминания просто оставить за спиной в прошлом. Какие за собой видишь изменения?
Я абсолютно другой человек, с другими взглядами на жизнь и отношение ко всему я поменяла
 
Сверху