Как мне помог Кузнецов Владимир | Отзыв

Mustang

Посетитель
Регистрация
31 Авг 2023
Сообщения
1
Реакции
3
Здравствуйте! В прошлом я наркоман с девятилетним стажем, который уже поставил на себе крест.
У меня была куча попыток бросить, и это у меня получалось, но на какой то промежуток времени.

И со временем я пришел к выводу, что бросить легко, а вот не вернуться к старому - вот, что на самом деле трудно.
Когда я в очередной раз находился в системе и был уверен, что выхода нету и все мои попытки безнадёжны,
я встретил старого знакомого, это был Владимир Кузнецов.

Он мне рассказал, что ему помогли бросить и научили справляться со своей тягой к употреблению наркотиков и алкоголя.
Мне не верилось, но его внешний вид говорил о том, что он ведёт здоровый образ жизни и много работает над собой.
Он оставил мне телефон, и спустя небольшой промежуток времени,
я позвонил, где меня проконсультировали и предложили отправиться в центр для того, что бы пройти курс реабилитации.

Мне помогли разобраться в себе, найти причину моего употребления, научили анализировать и предотвращать срывы.
Из-за старого образа жизни я деградировал как личность. Когда я был трезвый у меня появлялись комплексы, из-за которых
возникали проблемы во взаимоотношениях с окружающими меня людьми. Грубо говоря, я не умел жить, находясь не под чем-то.
То что мне не надо было просыпаясь думать о том, где же мне достать сегодня денег, кого обмануть, где украсть для того, чтобы
нормально себя чувствовать, уже не мотивировало меня, и я не мог найти себя в трезвости.

Мне помогли изменить своё мышление, я начал мыслить позитивно, научился сам мотивировать себя, научили разрушать свои комплексы,
дали кучу инструментов, как, не прибегая к наркотикам, выравнивать своё эмоциональное состояние. У меня появились друзья, которые меня понимают, всегда выслушают и поддержат. Меня научили обуздывать тягу к химическим веществам, а главное - научили работать над собой. Увидев свои дефекты характера, которые приносили неудобства в мою жизнь, с помощью ребят, которые окружали меня на протяжении реабилитации,
я все это подкорректировал, а свои достоинства и уникальные качества улучшил. И мне предоставили возможность развивать их и расти как личности.

В совокупности всё это и ежедневная работа над собой помогают мне оставаться трезвым уже 9 лет.
 
Сверху