Какие слова нужно сказать при первом звонке к наркоману который находится в Реабилитационном центре ?

Анаид

Посетитель
Регистрация
11 Сен 2023
Сообщения
31
Реакции
4
Всем привет .
Немного предыстории ,парня принудительно отправили лечиться в РЦ , это была вынужденная спонтанная мера ,так как он чуть не попал в тюрьму.
Так вот ,скоро состоится первый звонок ,а я не могу собраться с мыслями .
Незнаю что сказать и о чем говорить !
Разговор будет на громкой связи ,с ним будет его врач .
Я хочу сказать что мы в него верим ,скучаем ,ждём ,верим что это его не сломает ,а сделет только сильнее не и т д
Хотела бы услышать ваши советы
Может кто то сам находился в РЦ или ваш родственник,какие слова согреют его и дадут ему силы ?
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,931
Реакции
3,350
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
Всем привет .
Немного предыстории ,парня принудительно отправили лечиться в РЦ , это была вынужденная спонтанная мера ,так как он чуть не попал в тюрьму.
Так вот ,скоро состоится первый звонок ,а я не могу собраться с мыслями .
Незнаю что сказать и о чем говорить !
Разговор будет на громкой связи ,с ним будет его врач .
Я хочу сказать что мы в него верим ,скучаем ,ждём ,верим что это его не сломает ,а сделет только сильнее не и т д
Хотела бы услышать ваши советы
Может кто то сам находился в РЦ или ваш родственник,какие слова согреют его и дадут ему силы ?
Привет!
Зачем новую тему создаёшь?
Могла бы в старой теме этот вопрос задать.
Парень наркоман принимающий альфа пвп | Страница 4 | Форум бывших наркозависимых

Ну и ответить на наши вопросы.

А по поводу разговора с парнем. Тебе надо сказать, как ты к нему как к человеку относишься, ну и потом сказать, что наркоман он тебе не нужен. Поэтому он должен вылечиться, если хочет с тобой отношения.
Ты статьи прочитала? Если нет, то не поймёшь болезнь и как тебе себя с ним вести.
 

Анаид

Посетитель
Регистрация
11 Сен 2023
Сообщения
31
Реакции
4
Привет!
Зачем новую тему создаёшь?
Могла бы в старой теме этот вопрос задать.
Парень наркоман принимающий альфа пвп | Страница 4 | Форум бывших наркозависимых

Ну и ответить на наши вопросы.

А по поводу разговора с парнем. Тебе надо сказать, как ты к нему как к человеку относишься, ну и потом сказать, что наркоман он тебе не нужен. Поэтому он должен вылечиться, если хочет с тобой отношения.
Ты статьи прочитала? Если нет, то не поймёшь болезнь и как тебе себя с ним вести.
Нет ,статьи пока не прочла ,мало свободного времени для погружения в какую то информацию к сожалению
 

Анаид

Посетитель
Регистрация
11 Сен 2023
Сообщения
31
Реакции
4
Привет!
Зачем новую тему создаёшь?
Могла бы в старой теме этот вопрос задать.
Парень наркоман принимающий альфа пвп | Страница 4 | Форум бывших наркозависимых

Ну и ответить на наши вопросы.

А по поводу разговора с парнем. Тебе надо сказать, как ты к нему как к человеку относишься, ну и потом сказать, что наркоман он тебе не нужен. Поэтому он должен вылечиться, если хочет с тобой отношения.
Ты статьи прочитала? Если нет, то не поймёшь болезнь и как тебе себя с ним вести.
Завтра и состоится разговор ,а я только с работы пришла ,поэтому толком ничего не пойму , думала может здесь мне подскажут что сказать ,чего лучше не говорить
 

Анаид

Посетитель
Регистрация
11 Сен 2023
Сообщения
31
Реакции
4
Привет!
Зачем новую тему создаёшь?
Могла бы в старой теме этот вопрос задать.
Парень наркоман принимающий альфа пвп | Страница 4 | Форум бывших наркозависимых

Ну и ответить на наши вопросы.

А по поводу разговора с парнем. Тебе надо сказать, как ты к нему как к человеку относишься, ну и потом сказать, что наркоман он тебе не нужен. Поэтому он должен вылечиться, если хочет с тобой отношения.
Ты статьи прочитала? Если нет, то не поймёшь болезнь и как тебе себя с ним вести.
Извините,ещё не ознакомилась с правилами сайта ,создала новую тему ((
Я могу тут удалять свои темы ?
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,931
Реакции
3,350
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
Нет ,статьи пока не прочла ,мало свободного времени для погружения в какую то информацию к сожалению
Вообще то ты общаешься с наркоманом. Как понимаю, собираешься с ним продолжать отношения. Но о болезни этой у тебя нет времени прочитать то, что уже доступно и надо только прочитать?… чем таким важным занята, что не можешь начать читать?
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,931
Реакции
3,350
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
35,491
Реакции
29,216

Похожие темы

Сверху