Наркоманы мучают детей

Anna1984

Посетитель
Регистрация
19 Ноя 2018
Сообщения
5
Реакции
0
Добрый день! Ищу совета в сложившейся ситуации.Брат мужа женился на наркоманке.Двое детей 7 лет и 1,5 года.Она курила гашиш,сейчас стала употреблять амфетамин.Он стал употреблять с ней.Родственники с ее стороны говорят что они ещё и торгуют.Мы пытались уговорить на лечение.Но они не считают себя наркоманами.Выглядят приличными людьми.Детей они кормят чипсами а младшую смесью,постоянно закрывают дома одних и уезжают на пол дня или на ночь.Старшая сидит с младшей.В школу ее не водят она сидит с сестрой.Старшая дочка вся побитая,бьют в том числе ногами.В очередной раз все родственники узнав о побоях собрались их приструнить.Соседи написали в опеку.Они подумали на нас что это мы вызвали.Звонили орали матом подтаскивали ребёнка к трубке заставляли ее кричать нам,угрожали что убьют нас.( сделали запись на диктофон)Комиссия не выявила нарушений.Его остановили гибдд ,сдал анализы.Но уже знаем что отдал 60 тыс.чтобы анализы были нормальные.( знаем тк просил на это но мы ему не дали денег).По советам инструкции в очередной раз когда они поехали за наркотиками и закрыли детей мы вызвали милицию.Дети сидели одни.Тихо как мыши.Старшая дочка научена не открыла и позвонила своей мамаше.Вскрывать дверь Милиция не стала.Вызыали их в милицию они сказали дети были в гостях а не одни дома.Мы(мой муж ,родители мужа( и этого наркомана) ,Бабушка девушки наркоманки,написали заявление о жестоком обращении с детьми.Требовали освидетельствовать их на наркотики в заявлении..Сегодня эта семейка написала ложное заявление что мой муж щупал их дочь и обвиняют в педофилии.Девочка запуганная ,ей внушают и заставляют звонить бабушке обзывать,говорить что из за неё их отберут.
 

Smolov

Посетитель
Регистрация
23 Июл 2018
Сообщения
7
Реакции
0
Anna1984":2fhz7dpz написал(а):
Сегодня эта семейка написала ложное заявление что мой муж щупал их дочь и обвиняют в педофилии.Девочка запуганная ,ей внушают и заставляют звонить бабушке обзывать,говорить что из за неё их отберут.
Я Вам советую сейчас бросить все силы на решение данного вопроса. Вы просто не предствляете себе, сколько в наших тюрьмах сидит невиновных по ложному обвинению в изнасиловании\педофилии от обиженых женщин. И сроки там космические.
 

sasha73

Посетитель
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
116
Реакции
0
Smolov":8mbr4ng6 написал(а):
Anna1984":8mbr4ng6 написал(а):
Сегодня эта семейка написала ложное заявление что мой муж щупал их дочь и обвиняют в педофилии.Девочка запуганная ,ей внушают и заставляют звонить бабушке обзывать,говорить что из за неё их отберут.
Я Вам советую сейчас бросить все силы на решение данного вопроса. Вы просто не предствляете себе, сколько в наших тюрьмах сидит невиновных по ложному обвинению в изнасиловании\педофилии от обиженых женщин. И сроки там космические.
Обязательно займитесь этим вопросом, Медведев принял этот закон о педофилии но он настолько несовершенен что по этой статье посадить можно каждого. Все обвинения строятся только на показаниях несовершеннолетних детей а ими очень легко манипулируют.
 

Anna1984

Посетитель
Регистрация
19 Ноя 2018
Сообщения
5
Реакции
0
Я не разобралась как писать на форуме.Впервые здесь .Нашла сайт по борьбе с наркоманией.Думала что на нем и пишу.Я надеюсь в милиции смогут разобраться.Ведь девочка эта очень нас с мужем любит,всегда нам жаловалась на родителей,мы ей и одежду покупали на елки возили,она к нам просилась чтобы мы ее забрали отпихну.Страшно конечно,что люди на такое пошли.И обидно очень.Спасибо за Советы.
 

Anna1984

Посетитель
Регистрация
19 Ноя 2018
Сообщения
5
Реакции
0
Извините т9 заменяет слова.Просилась чтобы мы забрали к себе жить.К нам в семью.Своих у нас двое детей.
 

en1966

Посетитель
Регистрация
5 Апр 2014
Сообщения
4,663
Реакции
28
Ваш муж не должен в это все лезть, играйте, если потребуется, что вы его не слушаете.

Уговаривать лечиться не поможет пробуйте насильно и чтобы их в разные места определили
Есть рц с насильным забором.
Вместе им быть нельзя, так поняла, что там баба заводила, вообще хреново.
Так на наркотики освидетельствовали в итоге по заявлению?

Вам эта экспертиза сейчас очень сильно нужна!
Думаю, что полицию надо вызывать,когда они дома и употребляют.
И требовать этой медицинской экспертизы.
 

en1966

Посетитель
Регистрация
5 Апр 2014
Сообщения
4,663
Реакции
28
Вам очень нужно чтобы было медицинское освидетельствование, что они наркоманы.
Даже для вашего мужа оно нужно.
Делайте все возможное (и невозможное) чтобы оно появилось у вас.

Амфитеманщики еще испытывают психозы: тревогу, боязнь беспокойство, что за ними слежка, бред ревности и тд, на этом можно сыграть.
 

en1966

Посетитель
Регистрация
5 Апр 2014
Сообщения
4,663
Реакции
28
Также, если они барыжат, можно капать на них, довести до тюрьмы
Есть анонимные сайты для этого.

Проблема одна: что будет с их детьми?
Родственники будут растить или в детский дом?
 

Anna1984

Посетитель
Регистрация
19 Ноя 2018
Сообщения
5
Реакции
0
Заявление на освидетельствование их родственники написали в воскресенье,их не освидетельствовали пока( не знаю как это ускорить),а они вчера вечером подали такое заявление.Детей мы планировали забрать к себе,старшая девочка очень меня любит.Говорила что хочет чтобы они умерли и я стала ее мамой.Пишу и плачу.У неё с детства психика подорвана,но родственники не осознавали всего масштаба ..а когда начали с ними борьбу вот во что все вылилось.Свекрв готовы растить ,но им по 60 лет,отдадут ли,больше родственников нет.Только я ,чужая тетка жена брата,останусь с ипотекой и двумя детьми,и этих возьму но отдадут ли теперь если мужа посадят по ложному обвинению.Надеюсь что экспертиза разберётся и девочка скажет что сама ее настроила.
 

Anna1984

Посетитель
Регистрация
19 Ноя 2018
Сообщения
5
Реакции
0
Что Мама настроила
 

sasha73

Посетитель
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
116
Реакции
0
Anna1984":3ukup4mw написал(а):
Что Мама настроила
За ложные обвинения там тоже предусмотрена ответственность административная и уголовная, поэтому не так то просто забрать заявление.
 

Брю

Посетитель
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
1,701
Реакции
27
Anna1984":2lzwvcl7 написал(а):
Добрый день! Ищу совета в сложившейся ситуации.Брат мужа женился на наркоманке.Двое детей 7 лет и 1,5 года.Она курила гашиш,сейчас стала употреблять амфетамин.Он стал употреблять с ней.Родственники с ее стороны говорят что они ещё и торгуют.Мы пытались уговорить на лечение.Но они не считают себя наркоманами.

Как происходили уговоры?
Кто был готов оплачивать лечение?
Какие методы предлогались?



Anna1984":2lzwvcl7 написал(а):
Выглядят приличными людьми.Детей они кормят чипсами а младшую смесью,постоянно закрывают дома одних и уезжают на пол дня или на ночь.Старшая сидит с младшей.В школу ее не водят она сидит с сестрой.Старшая дочка вся побитая,бьют в том числе ногами.В очередной раз все родственники узнав о побоях собрались их приструнить.

Это ваши предположения?
Кто является свидетелем образа жизни детей и побоев?
Почему сразу не обратились в полицию?





[="Anna1984"]
Соседи написали в опеку.Они подумали на нас что это мы вызвали.Звонили орали матом подтаскивали ребёнка к трубке заставляли ее кричать нам,угрожали что убьют нас.( сделали запись на диктофон)Комиссия не выявила нарушений. [/quote]

Сомневаетесь в работе органов или нарушений действительно нет?


[="Anna1984"]Его остановили гибдд ,сдал анализы.Но уже знаем что отдал 60 тыс.чтобы анализы были нормальные.( знаем тк просил на это но мы ему не дали денег).По советам инструкции в очередной раз когда они поехали за наркотиками и закрыли детей мы вызвали милицию.[/quote]

Кто инструктирует?
Каков мотив привлечения органов? Чтобы что?




Anna1984":2lzwvcl7 написал(а):
Дети сидели одни.Тихо как мыши.Старшая дочка научена не открыла и позвонила своей мамаше.Вскрывать дверь Милиция не стала.Вызыали их в милицию они сказали дети были в гостях а не одни дома.
Очевидно, что дети бояться вас всех и травли, которую вы устроили против их семьи.
У детей хорошо развиты чувства, они слабо мыслят, но видят, слышат и ощущают агрессию направленную на них и наоборот хорошо идут к благодетели и тянутся к любви. Совершенно очевидно, что вы не имеете контакта с детьми, они не доверяют вам.Из дальнейшего текста есть на то основания.


Anna1984":2lzwvcl7 написал(а):
Мы(мой муж ,родители мужа( и этого наркомана) ,Бабушка девушки наркоманки,написали заявление о жестоком обращении с детьми.
Какова мотивация вашей войны, если далее вы пишите, что дети вам не нужны, но взять их придётся. Дети нужны своим родителям,а не там, где они ненужны и тем более в детском доме, к чему могут привести ваши действия.
Так же, очевидно, что их родители для вас -чужие люди и их судьба беспокоит вас слабо. Зато вы очень активируетесь там, где на их фоне являетесь праведницей, как и все остальные родственники.
Между тем, в помощи нуждаются прежде всего родители, с них начинается и благополучие детей. Большинство проблем решаемы любовью, общением, доверием и правильной тактикой.
Имея истинную любовь к детям и настоящее желание помочь, а не навредить этой семье, вы сможете попасть в квартиру, наладить контакт со всеми членами и постепенно иметь влияние на них.

Anna1984":2lzwvcl7 написал(а):
Т
ребовали освидетельствовать их на наркотики в заявлении..Сегодня эта семейка написала ложное заявление что мой муж щупал их дочь и обвиняют в педофилии.Девочка запуганная ,ей внушают и заставляют звонить бабушке обзывать,говорить что из за неё их отберут.
Практически 100 человек из 100 считают своих близких ангелами и не виновными в преступлениях.Между тем, педофилия является распостраненным отклонением и большинство обвиненных в ней, являются причастными. Тем более, незащищенные дети всегда попадают в такие истории, рядом с ними оказываются неплрядочные люди и они как раз являются близкими семье, где есть жертвы.
Ваша позиция понятна, но в ситуации ещё предстоит разобраться следствию.


Очередная история о том, что помогая или участвуя в жизни других, стоит начать с себя.
Наркомания приходит в разные семьи, но такие драмы разворачиваются только в деструктивных, где принято разбираться, убивая,лишая, противостоя друг другу.
 

Оwl

Посетитель
Регистрация
19 Май 2019
Сообщения
24
Реакции
2
Конечно очень жаль деток, но добро всегда наказуемо. Лучше уж своему мужу нужно помочь, ведь эта лож очень опасна для него, если есть у них деньги они могут сделать любую пакость.
 
Сверху