Помогите советом, надо лечиться, но он не осознаёт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

бяка

Посетитель
Регистрация
2 Июн 2011
Сообщения
945
Реакции
0
типа он дурачок радуется, что на тестах не показывается его дрянь? молодееец, обманул. Ему легче будет, если , к примеру, у него отвалится печень, а анализы покажут: чувак, ты абсолютно здоров. **** ты пришел лечиться?
 

Mari

Посетитель
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
510
Реакции
1
бяка написал(а):
Ему легче будет, если , к примеру, у него отвалится печень
голову на отсечение ...не думают они об этом...у них только КАЙФ в голове..
_________________
Любовью и Силой Жизнь наполни мою...
 

All has got

Посетитель
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
111
Реакции
0
Mari написал(а):
..у них только КАЙФ в голове..
это точно!!
гепатит хронический, а один хрен жрет всю куйню...приперся сейчас, зрачки как у этого смайла во весь глаз не подвижные, а все одно...я выпил одну бутылку пива...
ээээх... :sad:
_________________
а я ведь, сцуко, все таки созависима оказалась((, хоть и пыталась от этого уйти....
 

бяка

Посетитель
Регистрация
2 Июн 2011
Сообщения
945
Реакции
0
да, блин.
мой пока держится вроде. если не считать травушки и бухла. Но не напивается в кучу. адекватный
 

каролина

Посетитель
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
7
Реакции
0
[quotт. Все равно ,что слону объяснять[/quote] rt rt это даже не слону,а бегемоту бы дошло,,,,но не им...и,что эта за болезнь ума или всего всместе взятого.....
 

Эллла

Посетитель
Регистрация
30 Май 2011
Сообщения
122
Реакции
0
ой,девченки,читаю ваши сообщения и ужас берет,слава богу мой сделал такой "выход из-за печки",а то я б уже свихнулась бы... удл
_________________
60% парней ждут первого шага от девушек.... Ну удачи, чо.
 

OHA

Посетитель
Регистрация
7 Июн 2011
Сообщения
5
Реакции
0
mariyka, меня мама снимала на видеокамеру и фоткала. На меня фотки подействовали, правда не сразу, а через 4 года :).
 

бяка

Посетитель
Регистрация
2 Июн 2011
Сообщения
945
Реакции
0
OHA написал(а):
меня мама снимала на видеокамеру и фоткала. На меня фотки подействовали, правда не сразу, а через 4 года :).
ну ***... за 4 года уже что угодно случиться может skull
 

All has got

Посетитель
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
111
Реакции
0
неее 4 не выдержу :neutral:
хотя...блин даже думать боюсь...как говорят не зарекайся, зареклась уже и клялась, что никогда с наркоманом жизнь не свяжу, узнаю уйду сразу ... а вот как оно вышло то :sad:
_________________
а я ведь, сцуко, все таки созависима оказалась((, хоть и пыталась от этого уйти....
 

Mari

Посетитель
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
510
Реакции
1
mariyka написал(а):
что никогда с наркоманом жизнь не свяжу, узнаю уйду сразу ... а вот как оно вышло то
анналогично... :sad: и вот уже второй год.. тяну)) Хотя вместе уже 5 лет :lol:
_________________
Любовью и Силой Жизнь наполни мою...
 

All has got

Посетитель
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
111
Реакции
0
mariyka написал(а):
по серьезному мне бы хотелось узнать, может кто знает, как спалить тропикамидчика :neutral: - ну понятно все что и зрачок расширен, и сухость во рту у него и тд, но это как говорится, всё косвенно ...
все равно пока не пойманный- не вор, а вот как вычислить (есть ли тесты) - ну так чтоб показало...

вопрос у меня теперь другой: может кто знает- подскажет
то есть суть то- тесты не показывают ничего - все отрицательно, но постоянно мой милый ходит с напитками энергетиками, как куда один пойдет , возвращается с этой дрянью...
я может конечно гоню уже, ну пьет эту гадость и ладно, но все таки мне думается может она что усиливает или как там...
в общем дергает меня это, просто жуть :!: - от того, что чего то не понимаю
почему спросила - потому что про аптеку вот писала, что там целая мусорка этих пачек пустых а рядом почему- то столько же много банок от коктейлей и почему то именно ягуар, вот и думаю что может энергетики тоже с чем то связаны(извините если вопрос глупый, но для меня важный)
_________________
а я ведь, сцуко, все таки созависима оказалась((, хоть и пыталась от этого уйти....
 

бяка

Посетитель
Регистрация
2 Июн 2011
Сообщения
945
Реакции
0
mariyka
они вкусным энергетиком невкусные таблеточки запивают
 

бяка

Посетитель
Регистрация
2 Июн 2011
Сообщения
945
Реакции
0
:lol: эстетическое удовольствие ))

пойду у своего спрошу, можт, знает
ток расскажи, как выглядит твой после дринков
 

All has got

Посетитель
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
111
Реакции
0
бяка написал(а):
mariyka
они вкусным энергетиком невкусные таблеточки запивают
невкусные таблеточки тестом бы подтвердились)), а тут прямо хз что такэ :roll:
_________________
а я ведь, сцуко, все таки созависима оказалась((, хоть и пыталась от этого уйти....
 

All has got

Посетитель
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
111
Реакции
0
бяка написал(а):
да как выглядит...симптоматика вроде чуточку на троп похожа, то есть зрачки, сухость...
короче лано, мож я гоню конечно...за энергетики...ну все равно какая то хрень присутствует, вот только хреново что нет какого нить теста, чтоб показывал что есть какое то лекарство в организме :sad: -пусть даже без названия..
эээх, нарки то вперед фармы идут, и почему я не фармаколог, напридумывала бы всего, хрен отделались бы :D
_________________
а я ведь, сцуко, все таки созависима оказалась((, хоть и пыталась от этого уйти....
 

OHA

Посетитель
Регистрация
7 Июн 2011
Сообщения
5
Реакции
0
[ "бяка"] ну мля... за 4 года уже что угодно случиться может skull
Ну жива же и очень даже ничего живу :lol: спасибо маме и фоткам ;-)
 

бяка

Посетитель
Регистрация
2 Июн 2011
Сообщения
945
Реакции
0
OHA
ты девочка. тебя твой видок в таком состоянии может и напугать. а пацанам все равно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху