Сколько длится ломка от конвалиса? (Помогите)

Troublemaker

Посетитель
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
7
Реакции
0
Сколько длится ломка от конвалиса?
Вот такая вот история.
Я много всего попробовал и опиаты, психоделики, стимуляторы и т.д
И все равно мог функционировать. И как-то решил облегчить состояние лирикой. Купил и выпил 150мг. Мне не понравилось, клонило в сон, и ломку не убрала. Решил не пить. Ломка прошла где-то на 14 день. А лирика осталась, и вот я выпил ее, будучи без ломки. И мне понравилось, я стал пить ее каждый день вначале по одной таблетки 300мг, а потом понеслось. Пил ее два года из-за толерантности мне пачки 300мг 14 таблеток на два дня не хватало. Решил бросить и в этот же момент, она пропала из аптек и купить ее теперь сложней. И вот самая жесть. Я решил заменить ее конвалисом (габапентином) "родственником" лирики (прегабалин). Вначале пил по 20 таблеток в день потом больше и так с год. А потом стал колоть внутримышечно и колол довольно долго и много. Эффект лучше, действует быстрей, но доза растет до небес. Решил бросить. Не пью, не колю уже 21 день. Таких адских мук я никогда не испытывал (хоть вроде принимал вещества и "пострашней").
Чувство страха, тревоги, "выпирания", неприятные ощущения по всему телу особенно в солнечном сплетении. Словно там комок страха, а еще тошнота, слабость, боль в руках и вообще странные и неприятные и тяжело описуемые ощущения в теле. Первые 7 дней еле до туалета доходил. Потом стало слегка лучше, но все равно очень плохо. Пытался облегчить ломку фенибутом, аминалоном, феназепамом, флуоксетином, карбамезепином, пирогеналом и еще кучей всего. Ничего не помогает и вот главный вопрос, может вдруг, кто знает. Сколько это еще будет длиться? Я держусь уже 21 день. Во всякие стационары не предлагайте. Спасибо.
Конвалис это просто кошмар.
 

Dresden

Посетитель
Регистрация
28 Янв 2014
Сообщения
11,320
Реакции
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
попробуй без лекарств пережить.
ты не задумывался что одним другое заменяешь.ничем ты себе из лекарств так не поможешь.
просто настройся и вытерпи.
 

Troublemaker

Посетитель
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
7
Реакции
0
DzHeSsI, уже дней 6 без всех лекарств (все равно не помогают). Пью только дорогие витамины берроко, хожу на прогулки, ем и пью, хоть и не очень хочется. Когда уже отпустит это состояние? Я побаиваюсь, что это навсегда.
 

Dresden

Посетитель
Регистрация
28 Янв 2014
Сообщения
11,320
Реакции
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
отпустит,не переживай.перетерпи...у каждого по разному..сток гадости в себя натолкал.
 

Troublemaker

Посетитель
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
7
Реакции
0
Все таки интересно, сколько еще это длится будет? Может кто знает?
 

sp

Посетитель
Регистрация
13 Янв 2012
Сообщения
5,603
Реакции
6
Ломка с лирики напоминает ломку с транков -- возбуждение, панические атаки, судороги. Длиться может и несколько месяцев, если набил большую дозу. Снижать дозу лесенкой без наблюдения врача ты вряд ли сможешь.
 

Troublemaker

Посетитель
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
7
Реакции
0
Sp, а в домашних условиях и без рецептных, что может помоч? Просто уже 22 день не пью, не хочется сорваться.
 

sp

Посетитель
Регистрация
13 Янв 2012
Сообщения
5,603
Реакции
6
Из безрецептурных ничего.

В том-то и попадалово с такими препаратами, что ломку с них ничем другим нельзя облегчить, если набил большую дозу -- только снижать лесенкой, при этом всё равно будет колбасить, но не так сильно. И на карбамазепине с фенозепамом тоже будет колбасить и потом и от них тоже ломка будет.

Так что придётся терпеть. Или в наркологичку где накачают тяжёлыми нейролептиками.
 

Дима13

Посетитель
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
2,834
Реакции
2
sp":1lw5h7i2 написал(а):
Из безрецептурных ничего.

В том-то и попадалово с такими препаратами, что ломку с них ничем другим нельзя облегчить, если набил большую дозу -- только снижать лесенкой, при этом всё равно будет колбасить, но не так сильно. И на карбамазепине с фенозепамом тоже будет колбасить и потом и от них тоже ломка будет.

Так что придётся терпеть. Или в наркологичку где накачают тяжёлыми нейролептиками.
Как быстро подсаживаются на прегабаин ?
 

Troublemaker

Посетитель
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
7
Реакции
0
Мне тизалуд помогает, так что облегчить без рецептурными можно, но под ним только спать. Читал еще некоторым фенибут помогает. Мне не помог. Сейчас уже и витамины кончились ничего не пью. Еще больше месяца это жесть. Надеюсь пройдет быстрей.
 

наша

Посетитель
Регистрация
12 Сен 2023
Сообщения
1
Реакции
0
бро, прошло 6 лет, как ты?..
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
11,995
Реакции
7,796
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: VK
Сверху