Случайно наткнулся на шприц, прокол

anton123

Посетитель
Регистрация
7 Апр 2021
Сообщения
16
Реакции
3
Семья
Сам
Бросил
не принимал
Место кстати там не такой чтоб машина стояла, там узкая дорога, грунтовка, рядом трасса. Так что не думаю что там кто-то приехал чтоб как то расслабиться посидеть покайфовать. Скорее что-то по быстрому. или употребить или разлить по дозах...Но если не для употребления то почему один из шприц. который был самый свежий, в нем иголка была уже не острая а слегка загнутая. а в зеленочном шприце была конкретно загнута, не только жало. а как будто кто-то ею что-то протыкал твердое...
 

Владислав Андреевич

как ячмень рос на глазах
Команда форума
Регистрация
13 Янв 2021
Сообщения
5,266
Реакции
7,351
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
11.12.2020
Вряд ли технические жидкости, очень похоже на зеленку у нее очень стойкий цвет, не вытирался с иглы даже. А в шприце она была, но выдавлена из него... Начал читать инфу сколько вич может выживать, оказ. в опийсодержащих наркотиках неделю , в в таких как винт - 30 минут. Тот которым я накололся когда поршень выдвинул и задвинул, ощутил запах типа как лекарственной травы, а опийсодержащие вроде пахнут уксусом. Запаха уксуса я не ощутил тогда.Также странно что один из 4х шприцов, самый старый был без иглы.Все двадцатки. На экспертизу отдавать не хочу так как во первых нет знакомых в полиции, начнут тягать , кто знает . 2- по пару каплям наверно не смогут определить что там было. 3- . узнавал цены, не дешево.. шприцы были в 0,5 - 1 метр от обочины по обе стороны, очень похоже что на машине приезжали, а опийсоддержащий сильно расслабляют, врядли кто-то потом за руль бы сел в таком состоянии. Так что надеюсь что это винт или какая то химия на основе эфедрина которая губительно действует на Вич. А еще надеюсь что поршень был до конца и вошла сухая игла только, которая кстати прошла через резиновый бортик на кроссовке(2мм) и частично должна была очиститься. Кто что думает по этому поводу ?
Ездят за рулём всё равно, многие в полном невминозе катаются. Вич маловероятен, а вот если не обработать рану возможно, что угодно подцепить.
 

Владислав Андреевич

как ячмень рос на глазах
Команда форума
Регистрация
13 Янв 2021
Сообщения
5,266
Реакции
7,351
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
11.12.2020
Место кстати там не такой чтоб машина стояла, там узкая дорога, грунтовка, рядом трасса. Так что не думаю что там кто-то приехал чтоб как то расслабиться посидеть покайфовать. Скорее что-то по быстрому. или употребить или разлить по дозах...Но если не для употребления то почему один из шприц. который был самый свежий, в нем иголка была уже не острая а слегка загнутая. а в зеленочном шприце была конкретно загнута, не только жало. а как будто кто-то ею что-то протыкал твердое...
Да подняли наверное клад в лесу и прям в машине поставились, а шприц выкинули в окно, скорее всего именно так и было.
 

anton123

Посетитель
Регистрация
7 Апр 2021
Сообщения
16
Реакции
3
Семья
Сам
Бросил
не принимал
Ездят за рулём всё равно, многие в полном невминозе катаются. Вич маловероятен, а вот если не обработать рану возможно, что угодно подцепить.
А по запаху, если пахло лекарственной травой то что это могло быть ? И чтоб в таком большом обьеме ( 20ки). И правда ли что опийсодерж. пахнут уксусом и их в таких больших шприцах не колют ?
 

Владислав Андреевич

как ячмень рос на глазах
Команда форума
Регистрация
13 Янв 2021
Сообщения
5,266
Реакции
7,351
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
11.12.2020
А по запаху, если пахло лекарственной травой то что это могло быть ? И чтоб в таком большом обьеме ( 20ки). И правда ли что опийсодерж. пахнут уксусом и их в таких больших шприцах не колют ?
Колют любыми шприцами, что попадутся. В большинстве случаев пахнет химозой, может и уксус, ацетон, растворитель, лекарствами. Возможно залежался и отдаёт травой. А какая разница, что именно там было?
 

anton123

Посетитель
Регистрация
7 Апр 2021
Сообщения
16
Реакции
3
Семья
Сам
Бросил
не принимал
Колют любыми шприцами, что попадутся. В большинстве случаев пахнет химозой, может и уксус, ацетон, растворитель, лекарствами. Возможно залежался и отдаёт травой. А какая разница, что именно там было?
Безымянный.jpg
 

LiLu

Посетитель
Регистрация
13 Янв 2021
Сообщения
615
Реакции
1,573
Семья
Сын - Luk$
Статус
Мама
А по запаху, если пахло лекарственной травой то что это могло быть ? И чтоб в таком большом обьеме ( 20ки). И правда ли что опийсодерж. пахнут уксусом и их в таких больших шприцах не колют ?
Какой на редкость дотошный мозг, прям таки удивительно.
 

Владислав Андреевич

как ячмень рос на глазах
Команда форума
Регистрация
13 Янв 2021
Сообщения
5,266
Реакции
7,351
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
11.12.2020

anton123

Посетитель
Регистрация
7 Апр 2021
Сообщения
16
Реакции
3
Семья
Сам
Бросил
не принимал
Тут только один путь, ждать 6 месяцев и дальше сдавать анализ.
Да я это понимаю, но весь на нервах, по этому и думал может всплывет какая то инфа что сможет как то успокоить меня пока нет анализов...
 

Владислав Андреевич

как ячмень рос на глазах
Команда форума
Регистрация
13 Янв 2021
Сообщения
5,266
Реакции
7,351
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
11.12.2020
Да я это понимаю, но весь на нервах, по этому и думал может всплывет какая то инфа что сможет как то успокоить меня пока нет анализов...
Шанс именно заразиться ВИЧ, очень мал. Ну прям мизерный, а вот подцепить любую другую заразу если не промыть и не обработать прокол очень велик. Так, что можете жить спокойно, а вот через полгодика можно сделать анализ, чтобы точно быть уверенным, что всё обошлось.
 

anton123

Посетитель
Регистрация
7 Апр 2021
Сообщения
16
Реакции
3
Семья
Сам
Бросил
не принимал
Шанс именно заразиться ВИЧ, очень мал. Ну прям мизерный, а вот подцепить любую другую заразу если не промыть и не обработать прокол очень велик. Так, что можете жить спокойно, а вот через полгодика можно сделать анализ, чтобы точно быть уверенным, что всё обошлось.
Да промыл ранку но если игла вошла хотяб на 5 мм то толку...вернее йодом и спиртом минут через 15. и кровь выдавливал
 

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
5,592
Реакции
5,346
Статус
Делюсь опытом
А по запаху, если пахло лекарственной травой то что это могло быть ? И чтоб в таком большом обьеме ( 20ки). И правда ли что опийсодерж. пахнут уксусом и их в таких больших шприцах не колют ?
Корень Солодки
а хрен его знает зачем
 

Владислав Андреевич

как ячмень рос на глазах
Команда форума
Регистрация
13 Янв 2021
Сообщения
5,266
Реакции
7,351
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
11.12.2020
Да промыл ранку но если игла вошла хотяб на 5 мм то толку...вернее йодом и спиртом минут через 15. и кровь выдавливал
Да можете особо не переживать, сейчас опиатов практически нет, в основном быстрые
 

anton123

Посетитель
Регистрация
7 Апр 2021
Сообщения
16
Реакции
3
Семья
Сам
Бросил
не принимал
Да можете особо не переживать, сейчас опиатов практически нет, в основном быстрые
И я на это надеюсь... но цвет капель внутри был светлокоричневый...
 

Владислав Андреевич

как ячмень рос на глазах
Команда форума
Регистрация
13 Янв 2021
Сообщения
5,266
Реакции
7,351
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
11.12.2020
И я на это надеюсь... но цвет капель внутри был светлокоричневый...
Это тоже не показатель, что именно был героин, так как сейчас есть и скорости коричневые и реагенты разные тоже такого-же цвета.
 
Сверху