странные циклы

Дима13

Посетитель
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
2,834
Реакции
2
К%;;%:КК%: К%;;%:КК%: К%;;%:КК%:
sp":1cauyw4t написал(а):
Сидит в интернете и дрочит писю?
Первый юмор сегодня .а я уж думал здесь не шутят.
 

Regalion

Посетитель
Регистрация
10 Дек 2016
Сообщения
524
Реакции
0
что вы тут такое пишите? что в вашем понимании значит "физик"? Какая резиновая? Бредите. Дела х.з как. Сейчас не легко, но все затягивается и будет тяжелее. Sp, ну ты на 100% не прав, мне по боку, в принципе, защищайте своих убогих, пусть им не стыдно будет и дальше так жить. Форум уже можно переименовывать не в бывших, а в настоящих наркоманов.
 

Pavlentiy

Посетитель
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
6,704
Реакции
9
Семья
Есть
Бросил
10.10.14
Regalion":6k49kwyn написал(а):
что вы тут такое пишите? что в вашем понимании значит "физик"? Какая резиновая? Бредите. Дела х.з как. Сейчас не легко, но все затягивается и будет тяжелее. Sp, ну ты на 100% не прав, мне по боку, в принципе, защищайте своих убогих, пусть им не стыдно будет и дальше так жить. Форум уже можно переименовывать не в бывших, а в настоящих наркоманов.

Послушай, ну я хоть понимаю чего я здесь. Мне это помогает и уже скоро два года чистой трезвости. Считаю это не плохо если сравнивать с употреблением наркотика, ужасным образом жизни, конфликтами ВЕЗДЕ, короче - употребление для меня почти смерть. И ТЫ МНЕ ГОВОРИШЬ Я ЗАНИМАЮСЬ БОЛОБОЛЬСТВОМ. СЛУШАЙ, НЕ ХОЧУ ОБЪЯСНЯТЬ КОГДА МОЯ КИШКА БЫЛА ТОНКОЙ ТАК И НЕ СМОГ СПРЫГНУТЬ С ДЕВЯТИЭТАЖКИ НА АСФАЛЬТ. Я БОЛЬШЕ НЕ ХОЧУ ПРОВЕРЯТЬ ТОЛЩИНУ СВОЕЙ КИШКИ, ВДРУГ ОНА СТАЛА ТОЛЩЕ. ТЫ ВООБЩЕ ПОНИМАЕШЬ БЕЗ ПИ.ДЫ, ВОПРОС У НЕКОТОРЫХ ЖИЗНИ И СМЕРТИ.

ЧУВАК ТЕБЕ ПРИКОЛЬНО ПО ГНАТЬ ТУТ. А ЕСТЬ ЗДЕСЬ АВТОРЫ ТЕМЫ (УВЕРЕН НА ВСЕ 100%) КОТОРЫЕ БОЛЬШЕ НЕ ОБЪЯВЯТСЯ, ОНИ СМОГЛИ НАМЫЛИТЬ ВЕРЕВКУ.

КСТАТИ, ИНТЕРЕСНО ПРОСТО. КОГДА ЧЕЛОВЕК МЫЛИТ ВЕРЕВКУ, ЗАДУМЫВАЕТСЯ ЛИ ОН О ТОМ, ЧТО ЭТО ПРАВИЛЬНО, УДОБНО. ТОЧНЕЕ, УСПЕВАЕТ ЗАДУМАТЬСЯ? ИЛИ ДУМАЕТ ПОСЛЕДНИЕ СЕКУНДЫ СВОЕГО БЫТИЯ. -- ВОТ БЛИН! НУЖНО БЫЛО НАМЫЛИТЬ, ТАК СОВСЕМ НЕ УДОБНО!
 

Regalion

Посетитель
Регистрация
10 Дек 2016
Сообщения
524
Реакции
0
типа из-за моих слов Джеси и Дмитрий удавятся? 100% нет.
они же не из-за стыда мылятся, а из-за бесполезного лечения, безысходности
 

Pavlentiy

Посетитель
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
6,704
Реакции
9
Семья
Есть
Бросил
10.10.14
Regalion":tj5dvnrk написал(а):
типа из-за моих слов Джеси и Дмитрий удавятся? 100% нет.

Нет. Они не удавятся, я надеюсь. Рано или поздно все равно сдохнем конечно. Да и процент суицида в болезни наркомания не такой уж и высокий. Я говорю о себе во первых.
И говорю о их лечении. Нужно СЕБЯ "лечить" от этой болезни. А если ты этого не делаешь, а продолжаешь колоться, значит риск выше и ты в группе риска.))

А ТЫ НИКАК НЕ ВЛИЯЕШЬ НА ЛЮДЕЙ ТУТ. ЧЕЛОВЕК ТАК УСТРОЕН, БУДЕТ БРАТЬ ТОЛЬКО ТО ЧТО ЕМУ НУЖНО, НА ОСТАЛЬНОЕ ЗАБИВАЕТ. А НАРКОМАН И ПОДАВНО.))
ТЫ МОЖЕШЬ ТОЛЬКО ПОЗЛИТЬ ИХ.))
 

Regalion

Посетитель
Регистрация
10 Дек 2016
Сообщения
524
Реакции
0
если бы им высказывали все, пусть не в этой категоричной форме, то задумались бы. Вообще, о чем речь? я же подвел итог, и не буду тут вечно зависать. Отвечаю лишь, когда нужно ждать кого-то в онлайне. Скоро опять начнется напряг и будет уже точно не до форума. Вспоминаю о вас только, когда появляется кто-то из наркоманов в онлайне.
Я бываю не выдержанным и не люблю медлительных, могу их подтолкнуть или потянуть за руку (физически). Но это когда, действительно, нельзя тянуть время. Мое напряжение, к сожалению, передается и вашему форуму. На других форумах я не хожу, просто зарегистрирован тут, и все. В жаббере или аське ни о чем лишнем не общаюсь, чтобы никого не отвлекать.
 

Дима13

Посетитель
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
2,834
Реакции
2
Regalion":28h4f17a написал(а):
типа из-за моих слов Джеси и Дмитрий удавятся? 100% нет.
они же не из-за стыда мылятся, а из-за бесполезного лечения, безысходности
я наоборот .как можно судить обо мне а ? я свое резюмЭ седа не подавал.
 

Дима13

Посетитель
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
2,834
Реакции
2
Дима13":2i2t9jz3 написал(а):
Regalion":2i2t9jz3 написал(а):
типа из-за моих слов Джеси и Дмитрий удавятся? 100% нет.
они же не из-за стыда мылятся, а из-за бесполезного лечения, безысходности
я наоборот .как можно судить обо мне а ? я свое резюмЭ седа не подавал.
кстати я тоже не смог себя завалить
 

sp

Посетитель
Регистрация
13 Янв 2012
Сообщения
5,603
Реакции
6
Regalion":37xwndj6 написал(а):
если бы им высказывали все, пусть не в этой категоричной форме, то задумались бы. Вообще, о чем речь? я же подвел итог, и не буду ту
чувак, ты че взвинтился? Похоже у тебя проблемы с головой побольше чем у многих здешних. Тебе нужен психолог илй психиатр.
 

Дима13

Посетитель
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
2,834
Реакции
2
sp":2nbk6i21 написал(а):
Regalion":2nbk6i21 написал(а):
если бы им высказывали все, пусть не в этой категоричной форме, то задумались бы. Вообще, о чем речь? я же подвел итог, и не буду ту
чувак, ты че взвинтился? Похоже у тебя проблемы с головой побольше чем у многих здешних. Тебе нужен психолог илй психиатр.
Он когдато сорвется и поймет но будет позно .бухать будет однозначно .
 

Replay

Посетитель
Регистрация
23 Окт 2016
Сообщения
261
Реакции
1
циклы есть и их много, когда экстремумы накладываются бьют по слабостям у кого коленку крутит, а у другого рецидив
 

Pavlentiy

Посетитель
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
6,704
Реакции
9
Семья
Есть
Бросил
10.10.14
Replay":cexjqgri написал(а):
циклы есть и их много, когда экстремумы накладываются бьют по слабостям у кого коленку крутит, а у другого рецидив

Слушай, ну ты по любому выпиваешь, да?
 

Дима13

Посетитель
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
2,834
Реакции
2
Pavlentiy":1qstxnfn написал(а):
Replay":1qstxnfn написал(а):
циклы есть и их много, когда экстремумы накладываются бьют по слабостям у кого коленку крутит, а у другого рецидив

Слушай, ну ты по любому выпиваешь, да?

Крепко сомниваюсь что он пет .Такие сутками грушу ебашат .Она им телку заменяет . К%;;%:КК%:
 

Replay

Посетитель
Регистрация
23 Окт 2016
Сообщения
261
Реакции
1
Pavlentiy":a808a1dn написал(а):
Replay":a808a1dn написал(а):
циклы есть и их много, когда экстремумы накладываются бьют по слабостям у кого коленку крутит, а у другого рецидив

Слушай, ну ты по любому выпиваешь, да?

Смотря что под этим подразумевать, бывает раз в неделю, грубо говоря, иногда появляется какоето желание пива или чего нибудь вкусно-алкогольного. Но это буквально пару глотков и хватает "насытиться".
а что за наводящий вопрос, если помнишь еще конечно?
Дима тоже не угадал)) вот изредка на прогулках с женой глинтвейн выпиваем. но физ.нагрузки очень и очень помогали при абстиненциях

Давно уже не прет это дело, тяги нет, инерция только была пару месяцев после того как снялся с наркоты, но без марафонов и алко-упорок.
С тех пор как бросил курить и алкоголь и кофе почти полностью сами собой исчезли, т.к. в основном ими забивал сигаретный "вкус". Както спустя 2 месяца неупотребления вообще ничего решил на др у себя немного выпить шампуня- так вообще уныло стало.
Заметил с тех пор, что всё что больше эквивалента пляхи пива - депрессию нагоняет(хотя и без этого психо-эмоциональное состояние оставляет желать лучшего после всего этого говна), она исчезает гдето после эквивалента 150г водки/коньяка, но там уже тормоза чтоб остановиться пить отказывают и уже как повезет по наличию бухла и формату попойки.
Пару раз именно нажрался, нарисовался шкандаль так даже по сигам сорвался ненадолго. С мерориятий/застолий где народ по привычке накидывается и ересь какуюто мочит начал морозиться жестко еще за пару лет до выхода из наркоты.
 

Похожие темы

Сверху