Ваш и мой метод соскакивания с трамадола, или метадона

Kurant

Посетитель
Регистрация
12 Июн 2016
Сообщения
7
Реакции
0
Зазубрите наизусть чуть сего метода. Может поможет

Ваш и мой метод бросания курения сигарет и смоглоскипья спрыгивания с лёгкой иглы и наркоты, соскакивания с трамадола.

Мир вам наркоходом

1. Упоминая тех идиотов и болванов, которые скорее потеряют руки, ноги, головы, туловище, чем соскочат с трамадола,
могу сказать, что легче сгореть заживо на костре, или выпустить кишки, нежили спрыхнут с иглы.

2. Вспоминая тот период времени, когда шмаль и наркота резко убивает и сжигает вас и меня, усилия и терпение, покинуть курение будет удачнее

заживо, нежили при смерти.
Поэтому соскочить с наркотиков - се большая удача и счастье.

3.Пока нарко-план лежал на столе, я мог либо глотнуть, либо не не глотать циклодол, паро-ход, или трамадол, в отличии от выбора

обстоятельств, пока автоматически с помощью чужой воли твоим и моим методом не спрыгнул с трамадола.

4. Не глотать, не ширятся, или нет полностью от меня и от всех остальных перестало зависить, от трамадола начинало глючить и сжирать. Я

понимал, что выкинуть шмаль и трамадол мене поможет разве что вторжение, либо Божая воля.

5. Колёса поглощали меня и усилия с каждым разом всё больше и болеше, т понимал, что могу не курить и не глотать лишь в том случае,
если как не нахожу коно-плана, или колеса - так и найду любой или хоть какой то метод.

6. Через шесть лет спустя после того, как злоупотребление шмалью, сигаретами и трамадол вышли с под контроля я спустился с 4-х пачек в день

до 1-го паро-хода (цыклодола) за раз. И постепенно спрыгнул (соскочил).

7. Я достиг того момента, после которого смоглоскип'є и циклодол не идёт и не лезет ни в одни рамки.
Злоупотребление шмалью и прочим говном становилось со время неким более, чем грех и смерть, но курить я перестал сразу же после определения

сего момента.

8. Из курения сигарет Аллан кар упоминал, что курение скорее напоминает случаи, наподобии ношение тесной обуви, с которой испытываешь

облегчение, когда её снимаешь, или случай с биением головой об кирпичную стену, с целью испытать удовольствие, когда перестанешь. То же и с

трамадолом.

9. Осуждая и критикуя все стороны курения сигарет и шмали, трамадола и паркопана, Аллан уже упоминал о волшебной кнопке, которая у некоторых

наркоманов, от которых не зависит, спрыгнут и с иглы, или нет, видимо поламалась,
от токо кайфа что они испытывають уже при вопросе "Так, если есть, как спрыгнуть (соскочить) с иглы?"

10. Факт остаётся фактом, что бросить глотать глюки и колёса шмали шанс от шанса их заставляет случай, или есть как бросить шмаль и сигареты,

или нет, как.
То есть у всех курильщиков сигарет бросить курить или будет как, или не будет, как.

11. Чтоб спрыгнуть с колёс, или ширки понимаешься всё чаще и чаще, что надо выполнить именно сию волю:
а. Плакать
б. Скучать
в. Страдать
г. Мучится
д. Выдыхать
е. Голодать
ж. Молиться
з. Терпеть
и. Работать
к. Максимально трудиться
л. Максимально удержиаваться.

12. После появления желания вы можете бросать глотать и выкидывать смаль через все "Хочу" и "Не хочу" ещё длительный период времени с

длительным отрезком кислородного голодания.

13. Все эти отвычки напоминают случай, когда вас бьют и бичуют, а не вы. И борьба нарушения курения и глотания колёс напоминает борьбу "Как

вас - так и вы (Как тебя - так и ты)!"

14. Пройдя все испытания мучений, плача, страданий, скуки, труда, работ, воздержаний, терпений,
выдохов синхронизированных с муками отвыканий, непрерывных молитв и голодания становится ясно, что се не больше чем сигарета, или шмаль,
которая после небольшого облегчений отвыканий и спрыгиваний с колёс и иглы
поглощает всё вокруг, и не только выдохи, но полностью сжигает ваше счастье, удачу, благо, терпения, усилия и воздержания
и наматывает в противоположную сторону от 2-х до 7-и раз больше мук в отличии от облегчения отвыкания.

15. У трезвомыслящего человека сигарета, шмаль, или таблетки ничего не наматывают в противоположном направлении,
поэтому некурящему жить намного легче в отличии от курильщиков, которые порой задаются вопросом:
"Так, сколько и как и чем я буду жить без этого?"

16. Вспоминая, что сигареты, трава и глюки - это не пища, а яд, мне помог бросить курить только страх,
без которого не катили ни в одни рамки ни курение шмали, ни отказ от курева, ни спрыгивания с иглы и колёс,
которым сумел воспользоваться при первом же шансе искать и никак не находить ни одну тягу, ни одной сигаретки, ни пол циклодольцика.

17. Всё что было ясно - выбегал при первом же взрыве терпения и терпеливости закуривал 2-е свои тяги и насколько возможно сразу же бросал.
Помню только, что в спрятанном месте было эффективнее и полезнее поикать курево при максимальной точке кипения органов управления телом и

духом.

18. Закидаваясь советами, становится ясно, что мешают бросить курево, выкинуть смаль, или сократить отторжение/принятие колёс два фактора:
а. Неспособность понять
б. Невозможность выполнить указания

19. И тихий голосок повторяет: "не глотай, не ширяйся, спрыгни, идуот". И при этом мы мечтая о случайной сигаретке, задумываемся что поможет

только случай,
когда нас останавливают и указывают на недостатки курящего человека, требуя отойти его в сторону.

20. После всех 6-и летних попыток вывод: Легче сгореть на костре, или замёрзнуть на морозе, нежили скорее спрыгнуть, или соскочить с иглы и

трамадола, или смоглоскипья сигарет.
И считаю целесообразными действиями применить огонь и лёд по отношению к смоглоскипью, колёсам или нарко-плану


Перечень слов и мен, соблюдая которые вы добавляете (нарабатываете) себе в статистику, любое со значением "+", или используете любое со

значением "-" (подлежит прощению)

1. Мучения, страдания, терпение, терпеливость, воздержание
2. Неудачи, боязнь, страх, работы, труды, боли, печаль, плач, несчастье
3. Мучиться, страдать, терпеть, держаться, напрягаться
4. Бояться, любить, гореть, работать, трудиться
5. Выдыхать, плакать, терпеть обиду и горе, ад
6. Печалиться, скучать, тосковать, голодать, жаждать, проигрывать
7. Голод, скука, напряжения, любовь, труд, пашня, тоска

Перечень слов и мен, соблюдая которые вы извлекаете (расходуете) из своей статистики, из своей кармы любое со значением "+" или нарабатываете

любое со значением "-" (подлежит осуждению)

1. Удача, радость, развлечения, веселье, кайф, блаженство
2. Счастливиться, радоваться, развлекаться, веселиться, кайфовать, ликовать
3. Пороть, гордиться, смеяться, получать деньги и кайф
4. Гордость, эгоизм, благополучие, Рай, Смех, потеха, забава, благо, удовольствие
5. Богатеть, выигрывать, услаждаться, блажиться, смаковать
6. Услаждение, выигрыш, гордость



Перечень слов, соблюдая которые вы ни нарабатываете, ни извлекаете со своей статистики

1.Интересоваться, любить, надеятся, верить, сомневаться
2.Справедливые 2 противоположности

____________________________________________________________________
+ + + +
Вірю. Знаю. Можу. Люблю.
Верю. Знаю. Могу

Спрыгните с метадона, или трамадола, или нет ни от вас, ни от остальных не зависит.
Всё на что есть либо ваша, либо чуждая воля - надо использовать для сокращение дозы до минимума.

Мир вам.
 

natashaD

Посетитель
Регистрация
15 Авг 2016
Сообщения
1,648
Реакции
2
вы хотели написать - суть метода?? или всё таки чуть?))


вы, дорогуша под чем?))))
 

natashaD

Посетитель
Регистрация
15 Авг 2016
Сообщения
1,648
Реакции
2
понимаешься?? -вы не русский?
 

natashaD

Посетитель
Регистрация
15 Авг 2016
Сообщения
1,648
Реакции
2
руки ноги трамадол?)))))))))))) - это что то новенькое))))))) вы с крокодильчиком не перепутали?
 

natashaD

Посетитель
Регистрация
15 Авг 2016
Сообщения
1,648
Реакции
2
нежили? спрыхнут?)))))) автор - сильно прёт то?
 

natashaD

Посетитель
Регистрация
15 Авг 2016
Сообщения
1,648
Реакции
2
я ору!!!! ЯЙЦЕНЮК - ЭТО ТЫ?????????
 

natashaD

Посетитель
Регистрация
15 Авг 2016
Сообщения
1,648
Реакции
2
А чьё вторжение поможет?)))) Телепузики? Фиксики??? или что то по серьёзней из ....ммм....восстания машин или войны миров??
 

natashaD

Посетитель
Регистрация
15 Авг 2016
Сообщения
1,648
Реакции
2
ну хоть не Алан Рикмен.. Алан Бадоев, Алан Тьюдер и т.д. уже легче.. АЛЛАН кар - прототип машины новой?)))))
 

natashaD

Посетитель
Регистрация
15 Авг 2016
Сообщения
1,648
Реакции
2
Этот перевод Алиса делала или Сири?
 

Regalion

Посетитель
Регистрация
10 Дек 2016
Сообщения
524
Реакции
0
жрет дерьмо и пишет херню. Два слова уже не свяжет, бросальщик.
 

natashaD

Посетитель
Регистрация
15 Авг 2016
Сообщения
1,648
Реакции
2
Regalion, ну хоть других повеселил)))
 

Kurant

Посетитель
Регистрация
12 Июн 2016
Сообщения
7
Реакции
0
Курю минимальные сигареты, сидел под трамадолом. Но я не был, я дебил.

Тут сказано: Кто будет творить и мутить свободу осуждений - тот спрыгнет и с героина

Но если обмануть - то разве что делом и трудом

Перечень обращений друг к другу по осуждениям:
(Имеет значение друг се, или нет)


Дебил, глянь туда!

Лох, куда ты смотришь, ведь тут такие деньги!

Долбоёб, туда глянь

Идиот, глянь куды туда, там рука валяется

Вася, ты что, шутишь, там самогид определяется!

Дегенерат, глянь туда, там самородок роют

Дурак, глянь, там туча рассеялась

Придурок, глянь туда

Дура, туда глянь, бомж собрал кучу цыган

Деган, глянь

Баран, посмотри туда, там сумасшедший идёт на власть

Козёл, глянь

Корова, глянь туда, там сумасшедший корованится

****, глянь

****, глянь туда

Свинья, туда глянь

Бабабол,

Больной,

Болван,

Даун, глянь

*****, посмотри туда, там сумасшедший

Падло,

Дрянь,

Гад,

Бомж,

Петух,

Гусь,

Уёбок, глянь

Пидор, посмотри туда, там идиот морозится

Урод, глянь

*****, глянь туды, тогда валялось кучу бабла

Хамло,

Предатель, глянь

Балбес,

Бог,

Подонок,

Бедняк,

Глупец,

Королева,

Принцесса,

*****,

Сумасшедший,

*******,

Псих,

Шпана,

Грешник,

Грешница,

Демон,

Ублюдок, глянь

Дрочун,

Шут,

Жлоб, глянь туда, идиот морозится

Лошара,

Живодёр,

Жулик,

Цыган,

Король, глянь

Вор,

Чечен,

Бандит,

*****,

Мошенник,

Человек,

Санитар, глянь на дебилов - и те не стоят

Мусор, глянь на васю, там каприз публики

Сатана,
 

Kurant

Посетитель
Регистрация
12 Июн 2016
Сообщения
7
Реакции
0
В дальнейшем будет считаться, есть как жить без этого, или нет, как
Если нет как - то и будете курить минимальные сигареты
Если есть как - лучше спрыгнуть.

Проверьте, вы есть, или вас нет, проходя с закрытыми глазами.

А то временами, что я есть, что меня нет

Мир вам
 

Adellana

Посетитель
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
28
Реакции
0
Нешто можно так убиться? И чем? Всем подряд, что ли? Арт-хаус какой-то.
 

Ксения77

Посетитель
Регистрация
19 Окт 2017
Сообщения
603
Реакции
3
Неужели с трамадола так прет?
Я блин не удивлюсь скоро, если кто то напишет, что его с эспумизана кроет....
 

ночка

Посетитель
Регистрация
13 Авг 2015
Сообщения
1,439
Реакции
5
*
Ксения77":3509ehxk написал(а):
Неужели с трамадола так прет?
Я блин не удивлюсь скоро, если кто то напишет, что его с эспумизана кроет....
*&YY^%$ @#$%^H ну наверное если трамадола обожраться и там же дозировка 50 , 100, 200 ...
Больших количествах прет + тропик + сомнол или димедрол вообще в таком коктейле как ширево прет и виснешь GV%^ GV%^^%D
 
Сверху