Зависть в короне.

Валера Т

Посетитель
Регистрация
28 Мар 2023
Сообщения
4,090
Реакции
2,046
Семья
Мама-Айрина, Отец-Сергей Т, Девушка-18irinasim
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Бросил
25.03.23
Чего тогда Иру дёргаешь?
Это ли не подло?
от осознания того, что я должен быть с родителями, то есть в Турции, мне не меньше хочется проводить время, тем более, что последние годы наша совместная жизнь, времяпрепровождение, нельзя назвать хорошим, даже нормальным
 

Валера Т

Посетитель
Регистрация
28 Мар 2023
Сообщения
4,090
Реакции
2,046
Семья
Мама-Айрина, Отец-Сергей Т, Девушка-18irinasim
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Бросил
25.03.23
Говоря про день ты говоришь про будущее и упускаешь настоящее
А оно здесь, оно идёт, ты в нём
Проанализируй и напиши: что сегодня было хорошего, даже мелочи
весь мой сегодняшний день это расхлебывание своего действия, которое повлекло за собой последствия, самое плохое влияние это действие оказало на меня
я поддался своим негативным чувствам волнения и страха и не подумал головой
 

Валера Т

Посетитель
Регистрация
28 Мар 2023
Сообщения
4,090
Реакции
2,046
Семья
Мама-Айрина, Отец-Сергей Т, Девушка-18irinasim
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Бросил
25.03.23
Говоря про день ты говоришь про будущее и упускаешь настоящее
А оно здесь, оно идёт, ты в нём
Проанализируй и напиши: что сегодня было хорошего, даже мелочи
так или иначе, эти последствия, если я правильно их осознаю, как, уже, начал, если правильно их осознаю, приму и проработаю, принесут мне лишь пользу. Это хорошее.
 

18irinasim

Посетитель
Регистрация
16 Апр 2023
Сообщения
412
Реакции
233
Семья
Парень-Валера Т
от осознания того, что я должен быть с родителями, то есть в Турции, мне не меньше хочется проводить время, тем более, что последние годы наша совместная жизнь, времяпрепровождение, нельзя назвать хорошим, даже нормальным
Валер, с тобой будут говорить и про Москву, не только про турцию - тебя тоже выслушают!
 

Валера Т

Посетитель
Регистрация
28 Мар 2023
Сообщения
4,090
Реакции
2,046
Семья
Мама-Айрина, Отец-Сергей Т, Девушка-18irinasim
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Бросил
25.03.23

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
12,350
Реакции
7,983
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000

Никитос

Команда форума
Регистрация
5 Апр 2023
Сообщения
5,154
Реакции
2,145
Семья
Мама-Виктория 2012
Статус
Реабилитант
Причина
Игромания
Бросил
04.04.2023
Ребят , заранее то , что я сейчас напишу здесь это правда, и за слова свои я отвечаю.
Впервые за 25 лет жизни, я хочу написать так как я это вижу, заранее Валера, не воспринимай это так, как будто я хочу тебя добить, я напишу это только для твоего же блага, что бы ты не пошёл по кривой дорожке.
Многие знают, мне не просто говорить в живую, но как правильно сказала мне Аня , для этого и существует форум, и я уверен что имею полное право высказать своё мнение.
Я больше не хочу нравиться всем, да и у меня это не получиться , так же как и у всех нас не получиться нравиться всем, такова жизнь , и это надо понимать.
Валера, ты знаешь я к тебе хорошо отношусь, и относился.
Но я стал замечать последнее время ты изменился, как будто бы, такое ощущение что ты почувствовал себя не много выше остальных.
Но как бы хорошо я к тебе не относился , здесь я учусь говорить как я вижу это, это тоже некая работа над собой.
Наверное я не правильно сформулировал того, что мне говорил Валера.
Говорил он , то что Семён уедет, и скорее всего он станет Со, наведёт здесь порядки, заведёт себе блокнот , и после того как человек выйдешь из душа он будет проверять харкал ли человек, и если да то палка.
Мне говорил что его очень бесит, что много факторов которые отвлекают его от уроков, слишком много Сабина будет приезжать , игры обязательные , а когда уроки то делать.
В целом за последнее время я очень часто слышал от него слово Со, и стремление им стать, это не плохо, это хорошо, но лично моё субъективное мнение что он слишком зациклился на этой должности , да опять на сколько я понимаю он это хочет для того что бы , родители увидели в нём изменение , но опять же моё мнение , даже назначение СО не даёт поводов для изменений , у всех у нас недавний пример с Вадимом, был СО , а по итогу что то по факту в нём изменилось, я думаю все понимает что нет, поступки показали.
Родители и так и без СО увидят , то что они хотят увидеть, и ждут от тебя.
Корона тебе не совсем идёт, хотя она не одному человеку по сути не идёт в образном смысле.
Так же опять же ситуация когда Мишу назначали все его поздравили и были рады за него, а Валера походу нет, опять же подчеркиваю , это мое мнение, я никому его не навязываю.
И когда Миша собирал группу на уборку , не хватало Саши так как он ушёл за пылесосом , Миша сказал сейчас подойдет первый день человек на должности , Валера стал возмущаться.
В целом , опять же говорю не обижайся Валера, а действительно подумай, и пойми что здесь мы все равны, выше ниже нет, у всех у нас одна беда это зависимость, и не важно наркоман, игрок все это приводит к тотальным последствием.
Здесь никто не хочет тебя добить, просто мне показалось что ты пошёл по не хорошему варианту , или может быть понял что уже готов домой, не могу сказать , и не буду врать так как лично не знаю.
Все мы здесь что бы совершать ошибки, идеальных людей нет, важно признаться самому себе, готов ли ты не просто услышать людей, а ещё и сделать выводы, или же это всё напрасно , верю и знаю ты выберешь первый вариант.
Этим сообщением никак не хотел обидеть, лишь хотел что бы ты встал снова на правильную дорожку.
 

Валера Т

Посетитель
Регистрация
28 Мар 2023
Сообщения
4,090
Реакции
2,046
Семья
Мама-Айрина, Отец-Сергей Т, Девушка-18irinasim
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Бросил
25.03.23

Валера Т

Посетитель
Регистрация
28 Мар 2023
Сообщения
4,090
Реакции
2,046
Семья
Мама-Айрина, Отец-Сергей Т, Девушка-18irinasim
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Бросил
25.03.23
Ребят , заранее то , что я сейчас напишу здесь это правда, и за слова свои я отвечаю.
Впервые за 25 лет жизни, я хочу написать так как я это вижу, заранее Валера, не воспринимай это так, как будто я хочу тебя добить, я напишу это только для твоего же блага, что бы ты не пошёл по кривой дорожке.
Многие знают, мне не просто говорить в живую, но как правильно сказала мне Аня , для этого и существует форум, и я уверен что имею полное право высказать своё мнение.
Я больше не хочу нравиться всем, да и у меня это не получиться , так же как и у всех нас не получиться нравиться всем, такова жизнь , и это надо понимать.
Валера, ты знаешь я к тебе хорошо отношусь, и относился.
Но я стал замечать последнее время ты изменился, как будто бы, такое ощущение что ты почувствовал себя не много выше остальных.
Но как бы хорошо я к тебе не относился , здесь я учусь говорить как я вижу это, это тоже некая работа над собой.
Наверное я не правильно сформулировал того, что мне говорил Валера.
Говорил он , то что Семён уедет, и скорее всего он станет Со, наведёт здесь порядки, заведёт себе блокнот , и после того как человек выйдешь из душа он будет проверять харкал ли человек, и если да то палка.
Мне говорил что его очень бесит, что много факторов которые отвлекают его от уроков, слишком много Сабина будет приезжать , игры обязательные , а когда уроки то делать.
В целом за последнее время я очень часто слышал от него слово Со, и стремление им стать, это не плохо, это хорошо, но лично моё субъективное мнение что он слишком зациклился на этой должности , да опять на сколько я понимаю он это хочет для того что бы , родители увидели в нём изменение , но опять же моё мнение , даже назначение СО не даёт поводов для изменений , у всех у нас недавний пример с Вадимом, был СО , а по итогу что то по факту в нём изменилось, я думаю все понимает что нет, поступки показали.
Родители и так и без СО увидят , то что они хотят увидеть, и ждут от тебя.
Корона тебе не совсем идёт, хотя она не одному человеку по сути не идёт в образном смысле.
Так же опять же ситуация когда Мишу назначали все его поздравили и были рады за него, а Валера походу нет, опять же подчеркиваю , это мое мнение, я никому его не навязываю.
И когда Миша собирал группу на уборку , не хватало Саши так как он ушёл за пылесосом , Миша сказал сейчас подойдет первый день человек на должности , Валера стал возмущаться.
В целом , опять же говорю не обижайся Валера, а действительно подумай, и пойми что здесь мы все равны, выше ниже нет, у всех у нас одна беда это зависимость, и не важно наркоман, игрок все это приводит к тотальным последствием.
Здесь никто не хочет тебя добить, просто мне показалось что ты пошёл по не хорошему варианту , или может быть понял что уже готов домой, не могу сказать , и не буду врать так как лично не знаю.
Все мы здесь что бы совершать ошибки, идеальных людей нет, важно признаться самому себе, готов ли ты не просто услышать людей, а ещё и сделать выводы, или же это всё напрасно , верю и знаю ты выберешь первый вариант.
Этим сообщением никак не хотел обидеть, лишь хотел что бы ты встал снова на правильную дорожку.
все так, я не прав
спасибо Никита, я и на улице подошел к тебе и сказал, что зла не держу
Одно но, про блокнот - говорил, про палки - ни слова
конечно же, ничего это не меняет.
поменяться еще и еще надо мне
 

Валера Т

Посетитель
Регистрация
28 Мар 2023
Сообщения
4,090
Реакции
2,046
Семья
Мама-Айрина, Отец-Сергей Т, Девушка-18irinasim
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Бросил
25.03.23
все так, я не прав
спасибо Никита, я и на улице подошел к тебе и сказал, что зла не держу
Одно но, про блокнот - говорил, про палки - ни слова
конечно же, ничего это не меняет.
поменяться еще и еще надо мне
зла не держу, только благодарен, за то, что ты рассказал.
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
12,350
Реакции
7,983
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000

Валера Т

Посетитель
Регистрация
28 Мар 2023
Сообщения
4,090
Реакции
2,046
Семья
Мама-Айрина, Отец-Сергей Т, Девушка-18irinasim
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Бросил
25.03.23
все так, я не прав
спасибо Никита, я и на улице подошел к тебе и сказал, что зла не держу
Одно но, про блокнот - говорил, про палки - ни слова
конечно же, ничего это не меняет.
поменяться еще и еще надо мне
Никитос
нет, все таки говорил про палки
сказал, что чтобы ванная не была заплеванная и оббоссанная, человек должен подходить к со, отмечаться, что пошел в душ, выходить, отмечаться что вышел и со идет проверять нет ли грязи, не отметился - палка
поэтому, да, говорил я такое, позабыв о том, что это не мое собачье дело
 

Валера Т

Посетитель
Регистрация
28 Мар 2023
Сообщения
4,090
Реакции
2,046
Семья
Мама-Айрина, Отец-Сергей Т, Девушка-18irinasim
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Бросил
25.03.23

Айрин

2-й месяц курса
Регистрация
19 Янв 2023
Сообщения
684
Реакции
695
Семья
Муж - Сергей Т, сын - Валера Т
Бросил
Я мама

Тим7

Посетитель
Регистрация
17 Окт 2022
Сообщения
5,848
Реакции
4,470
Семья
Жена
Бросил
10.10.22
не знаю, почему это дошло в такой форме, я не просил Михаила сказать о его неготовности, впрочем, уверен, он сам напишет как было.
Я напишу всю правду.
Я подошел к Михалу
сказал что мне очень неудобно спрашивать об этом
попросил узнать по поводу себя, и того, можно ли назначить меня, а по отъезду Семена - его
я слишком утонул в переживаниях из-за дальнейшей судьбы, родителей, отъезда за границу, тонущий в этом волнении, я, решил, что если был бы я на этой "должности" родители взяли бы с собой девушку в следующее воскресенье, прислушались бы к моим пожеланиям вплане будущего и так далее.
Ничего не оправдывает того, что я подошел с этим к Михаилу.
моя вина есть в любом случае
но, по поводу игнорирования СО - я не понял.
Валера , ты прекрасно отдавал себе отчёт в тот момент, когда просил Мишу об услуге. Ты предполагал последствия данного поступка, но пошёл на поводу своего сиюминутного, компульсивного , корыстного желания . Это присуще зависимому человеку . Но мы здесь учимся предотвращать и искоренять подобное . Далее.
Не получив желаемого, наркоман или ребёнок что делает ? Правильно! Обижиается и агрессирует . В твоём случае так и произошло + ты не посчитал нужным поздравить человека , чем показал свою тёмную сторону личности , сидящую в тебе до сих пор.
Продолжим.
Ты себе рассказал , что никто лучше тебя не сможет выполнить эти обязанности. ГОРДЫНЯ чрезмерная .
Затем ты продолжил выискивать недостатки , пытаясь ,тем самым , пошатнуть авторитет человека , который только-только принял эту функцию .
Иногда наркоман не отдаёт себе отчёт , ведя себя подобным образом , потому что личности зрелой нет в нём. И здесь не должна главенствовать и преобладать сила ума в твоей голове , потому что чем умнее наркоман , тем сложнее ему выздоравливать иногда . Можно быть умным , но не мудрым . Мудрость приходит с годами и опытом , при условии наличия самокритики , любви , бескорыстия и позитивного жизненного настроя .
Отвечать не нужно, Валера. Это информация для самоанализа и дальнейших побед над собой.
 

Тим7

Посетитель
Регистрация
17 Окт 2022
Сообщения
5,848
Реакции
4,470
Семья
Жена
Бросил
10.10.22
я устал
я взволнован
я устал себя линчевать
я очень стараюсь
я работаю над собой
я постоянно работаю над собой
я постоянно анализирую себя, свои мысли, помыслы, слова, действия
мне кажется, я схожу с ума
мне дурно
Э ,нет , друг !
Запомни , что человек слабый "любит" себя линчевать . Здесь у тебя перепутаны понятия : самокритика и самоедство . Мазохистами могут быть и здоровые люди , а наркоманы живут этим.
 

Валера Т

Посетитель
Регистрация
28 Мар 2023
Сообщения
4,090
Реакции
2,046
Семья
Мама-Айрина, Отец-Сергей Т, Девушка-18irinasim
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Бросил
25.03.23
Валера , ты прекрасно отдавал себе отчёт в тот момент, когда просил Мишу об услуге. Ты предполагал последствия данного поступка, но пошёл на поводу своего сиюминутного, компульсивного , корыстного желания . Это присуще зависимому человеку . Но мы здесь учимся предотвращать и искоренять подобное . Далее.
Не получив желаемого, наркоман или ребёнок что делает ? Правильно! Обижиается и агрессирует . В твоём случае так и произошло + ты не посчитал нужным поздравить человека , чем показал свою тёмную сторону личности , сидящую в тебе до сих пор.
Продолжим.
Ты себе рассказал , что никто лучше тебя не сможет выполнить эти обязанности. ГОРДЫНЯ чрезмерная .
Затем ты продолжил выискивать недостатки , пытаясь ,тем самым , пошатнуть авторитет человека , который только-только принял эту функцию .
Иногда наркоман не отдаёт себе отчёт , ведя себя подобным образом , потому что личности зрелой нет в нём. И здесь не должна главенствовать и преобладать сила ума в твоей голове , потому что чем умнее наркоман , тем сложнее ему выздоравливать иногда . Можно быть умным , но не мудрым . Мудрость приходит с годами и опытом , при условии наличия самокритики , любви , бескорыстия и позитивного жизненного настроя .
Отвечать не нужно, Валера. Это информация для самоанализа и дальнейших побед над собой.
а я отвечу
я очень не прав
и очень виноват перед Михаилом
но я поступил так, потому что я очень переживал что родители не увидят во мне изменений, решат что я мало старался, разочаруются
я больше не повторю такой ошибки, я очень себя виню
 

Тим7

Посетитель
Регистрация
17 Окт 2022
Сообщения
5,848
Реакции
4,470
Семья
Жена
Бросил
10.10.22
а я отвечу
я очень не прав
и очень виноват перед Михаилом
но я поступил так, потому что я очень переживал что родители не увидят во мне изменений, решат что я мало старался, разочаруются
я больше не повторю такой ошибки, я очень себя виню
Валера, снова не то.
Не ради кого-то, а для себя.
Разницу видишь?
 

Валера Т

Посетитель
Регистрация
28 Мар 2023
Сообщения
4,090
Реакции
2,046
Семья
Мама-Айрина, Отец-Сергей Т, Девушка-18irinasim
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Бросил
25.03.23

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
35,491
Реакции
29,216
Так я же ответила, разве нет?
Что учитывая факт инициативы лечения со стороны родителей , и помещения его благодаря им в РЦ требуется их контроль. Либо я вообще не поняла на что нужно ответить. Антуанетта можно пожалуйста продублировать вопрос , на какой именно надо ответить ?
Иrа выше подводила вас к ответу.

Естественно, в плане контроля родителям доверия намного больше.
Во-первых - ты закрывала глаза на употребление Валеры. Сама не употребляла, но насколько аморально мыслила вместе с ним, когда стояла на шухере, пока он воровал из дому или смеялась над его ужасными шутками.
Понимаю, не имела информации. Боялась его.
Во-вторых - у родителей рычаги. У тебя, конечно, нет. Ты и сейчас под его влиянием, что значительно влияет на ход его лечения. Вот эти постоянные вопросы о его самочувствии и прочем, зачем? Ты же этим повышаешь его значимость, что ему же вредит. "Я криво мыслю, но она обо мне волнуется, значит, я именно такой и нужен, меняться незачем, могу манипулировать и дальше" - вот такие мысли, чаще всего, подсознательно, выдаёт больной мозг.

Тебе нужно больше читать чужие ветки, отслеживать, кто и как из родителей или воспитателей ведёт работу с зависимыми, как отслеживают кривые мысли. Практика, одним словом.

И побольше скепсиса, Ирина, Валера не здоров.
 

Похожие темы

Сверху