Артём (М). Статьи и литература брата Матроса.

Мегера

Воспитатель онлайн
Посетитель
Регистрация
19 Янв 2021
Сообщения
5,625
Реакции
8,853
Семья
Дочь - Натали
Статус
Мама
"Нечего в жизни вспомнить" можно сказать так про любого человека,
Далеко не про любого, амфетамин привёл тебя в серый недружелюбный мир, у не наркомана много чего вспомнить, тем более что возможностей для воспоминаний более, чем достаточно.
 

JustАртём

Посетитель
Регистрация
26 Май 2021
Сообщения
585
Реакции
1,116
Семья
Папа - Павел1732, Мама - Мама Наташа, Брат - Матрос
Бросил
20.05.21
Кстати, кто-нибудь из читателей знаком с темой тренингов личностного роста? Вопрос знатокам, с чего они все начинаются? Если на то пошло, то я скажу, что там человека ломают и объясняют, что он - г о вно, и подобное. Я не знаю, как и что там дальше в деталях, но все выходят с таким приподнятым настроением, прям ах.
Вопрос о целях. Его мне не задавали непосредственно, но они у меня были, есть, скорректированные, разумеется.
 

Hola

Посетитель
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
1,677
Реакции
3,444
Кстати, кто-нибудь из читателей знаком с темой тренингов личностного роста? Вопрос знатокам, с чего они все начинаются? Если на то пошло, то я скажу, что там человека ломают и объясняют, что он - г о вно, и подобное. Я не знаю, как и что там дальше в деталях, но все выходят с таким приподнятым настроением, прям ах.
Вопрос о целях. Его мне не задавали непосредственно, но они у меня были, есть, скорректированные, разумеется.
На каком тренинге был, что тебя там так поломали?
 

Мегера

Воспитатель онлайн
Посетитель
Регистрация
19 Янв 2021
Сообщения
5,625
Реакции
8,853
Семья
Дочь - Натали
Статус
Мама
Кстати, кто-нибудь из читателей знаком с темой тренингов личностного роста?
Времени на эту муть нет, это из серии- нарисуйте красные линии синтим цветом
объясняют, что он - г о вно
Тем более
Его мне не задавали непосредственно, но они у меня были, есть, скорректированные, разумеется.
скорректированные под «не мешает подтарчивать на амфе» ?
 

Мегера

Воспитатель онлайн
Посетитель
Регистрация
19 Янв 2021
Сообщения
5,625
Реакции
8,853
Семья
Дочь - Натали
Статус
Мама

Hola

Посетитель
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
1,677
Реакции
3,444
Кстати, кто-нибудь из читателей знаком с темой тренингов личностного роста? Вопрос знатокам, с чего они все начинаются? Если на то пошло, то я скажу, что там человека ломают и объясняют, что он - г о вно, и подобное. Я не знаю, как и что там дальше в деталях, но все выходят с таким приподнятым настроением, прям ах.
Вопрос о целях. Его мне не задавали непосредственно, но они у меня были, есть, скорректированные, разумеется.
Ну ты и чепушила. Сам вопрос задал. Сам типа ответил (ломают, объясняют, что г.овно). А дальше - да я вообще не знаю, что там и как.
)) это ты, похоже, тренинг с приходом от наркоты перепутал.
 

Hola

Посетитель
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
1,677
Реакции
3,444
да ничего, я не обиделся.
Разбежались с Егором, пи.до.ры убогие, по разным углам и занимаетесь.
Еще раз услышу, что вы хернёй страдаете, от уроков отлыниваете - вы оба, ***.ди, будете пятый угол искать.
)) спроси у Егора, как это.
 

Мама Наташа

Команда форума
Регистрация
5 Апр 2021
Сообщения
3,132
Реакции
6,305
Семья
Старший сын - JustАртём, младший сын - Матрос
Бросил
20.05.2021 / 04.04.2021

Hola

Посетитель
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
1,677
Реакции
3,444
да ничего, я не обиделся.
А то сидят два убогих, старый да малый.
Один из себя утомленного жизнью Печорина изображает, всё ему не мило, всё опостылело.
Второй (где он, кстати? Пусть в гости ждёт) бахвалится и на жалость давит (всё ему что-то плохая мама недодала - квартиру на 18 лет не купила, баскетбольный клуб не организовала.
 

Мегера

Воспитатель онлайн
Посетитель
Регистрация
19 Янв 2021
Сообщения
5,625
Реакции
8,853
Семья
Дочь - Натали
Статус
Мама
да ничего, я не обиделся.
твоё поведение - поведение гопника, с IQ ниже температуры тела, и с интересами по жизни, как у приматов: пожрать, поторчать, посмотреть порнуху и подрочить, полистать контакт, что ещё у тебя есть? Чтооооо?
 

Мегера

Воспитатель онлайн
Посетитель
Регистрация
19 Янв 2021
Сообщения
5,625
Реакции
8,853
Семья
Дочь - Натали
Статус
Мама
А то сидят два убогих, старый да малый.
Один из себя утомленного жизнью Печорина изображает, всё ему не мило, всё опостылело.
Второй (где он, кстати? Пусть в гости ждёт) бахвалится и на жалость давит (всё ему что-то плохая мама недодала - квартиру на 18 лет не купила, баскетбольный клуб не организовала.
нашли друг друга😡, два тупых пассажира, а на горизонте истеричка маячит
 

Мама Наташа

Команда форума
Регистрация
5 Апр 2021
Сообщения
3,132
Реакции
6,305
Семья
Старший сын - JustАртём, младший сын - Матрос
Бросил
20.05.2021 / 04.04.2021

Мегера

Воспитатель онлайн
Посетитель
Регистрация
19 Янв 2021
Сообщения
5,625
Реакции
8,853
Семья
Дочь - Натали
Статус
Мама

Похожие темы

Сверху