Артём (М). Статьи и литература брата Матроса.

Мама Наташа

Команда форума
Регистрация
5 Апр 2021
Сообщения
3,132
Реакции
6,305
Семья
Старший сын - JustАртём, младший сын - Матрос
Бросил
20.05.2021 / 04.04.2021
То есть мальчику Ване всё-таки было бы лучше поехать к дедушке? Возможно только потому, чтобы не стать как в рассказе "Спать хочется" жертвой самодурства хозяев.
Да рассказ не про то , куда поехать лучше, а про жизнь сироты
 

Мегера

Воспитатель онлайн
Посетитель
Регистрация
19 Янв 2021
Сообщения
5,625
Реакции
8,853
Семья
Дочь - Натали
Статус
Мама
. Совесть я подразделял на уровни важности,
прикольно ты живешь
, но это не значит, что их мнение обо мне явилось каким-то важнейшим в моей судьбе фактором
так мудрено напсал, второй день не врублюсь про что, расшифруй, пжл
нужно быть честным в первую очередь с теми, с кем ты просыпаешь под одной крышей, с теми кто тебя растил, и так, это должно стать крепким стержнем
нужно быть честным с самим собой, это не сложно вовсе, просто не делать гадостей, а родные - это те люди, которые тебя просто любят просто так просто за то что ты есть, это те, кто тебя не обидит преднамеренно никогда и никогда не сделает подлость тебе, это те люди, которым можно сказать все что у тебя наболело и гнетет, они помогут и не будут тебя убивать дальше
А вообще - признаться в грехах, попросить помощи у близких - это на самом деле не слюнтяйство, это по мужски и по взрослому
 

Мегера

Воспитатель онлайн
Посетитель
Регистрация
19 Янв 2021
Сообщения
5,625
Реакции
8,853
Семья
Дочь - Натали
Статус
Мама
То есть мальчику Ване всё-таки было бы лучше поехать к дедушке? Возможно только потому, чтобы не стать как в рассказе "Спать хочется" жертвой самодурства хозяев.
он ребенок, конечно же он хочет кого-то, к кому можно прислониться и обнять, смышленный парень, ищет выход из говенной для него ситуации, но такая мелочь как неверный адрес в таком большом для него деле стала неудачей, дед не прочтет его письмо и судьба Вани, увы, не известна. Возможно, в деревне его жизнь была бы куда лучше, на поле, на ферме, не важно. Суть еще в чем - не забивай на мелочи, узнай, продумай, просчитай все максимально досканально, прежде чем что-то затевать
 

JustАртём

Посетитель
Регистрация
26 Май 2021
Сообщения
585
Реакции
1,116
Семья
Папа - Павел1732, Мама - Мама Наташа, Брат - Матрос
Бросил
20.05.21
прикольно ты живешь
это однозначно в прошлом
так мудрено напсал, второй день не врублюсь про что, расшифруй, пжл
это я писал про то, что не важно, каким меня видели не родные мне люди, при том, что я был бессовестен по отношению к родным.
 

Мегера

Воспитатель онлайн
Посетитель
Регистрация
19 Янв 2021
Сообщения
5,625
Реакции
8,853
Семья
Дочь - Натали
Статус
Мама
это я писал про то, что не важно, каким меня видели не родные мне люди, при том, что я был бессовестен по отношению к родным.
но так тоже нельзя, мы живем в социуме, мнение других имеет для нас значение, мы все так или иначе взаиимодействуем друг с другом, если ты будешь ходить с мыслью насрать на коллегу, я уваджаю только мнение мамы - тоже го.вно получится на выходе, да даже побаловать свое эго иногда вовсе не плохо, как вариант
или я опять не вьехала...
 

JustАртём

Посетитель
Регистрация
26 Май 2021
Сообщения
585
Реакции
1,116
Семья
Папа - Павел1732, Мама - Мама Наташа, Брат - Матрос
Бросил
20.05.21
но так тоже нельзя, мы живем в социуме, мнение других имеет для нас значение, мы все так или иначе взаиимодействуем друг с другом, если ты будешь ходить с мыслью насрать на коллегу, я уваджаю только мнение мамы - тоже го.вно получится на выходе, да даже побаловать свое эго иногда вовсе не плохо, как вариант
или я опять не вьехала...
Всё так, уточню, что по факту все коллеги могли на меня положиться...а мама - нет, такие вот пироги
 

Мегера

Воспитатель онлайн
Посетитель
Регистрация
19 Янв 2021
Сообщения
5,625
Реакции
8,853
Семья
Дочь - Натали
Статус
Мама

Salsa

Посетитель
Регистрация
18 Фев 2021
Сообщения
1,414
Реакции
1,462
Семья
мать - Елена, бабушка - Таня
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
17.02.2021
в то время и в его положении вряд ли бы он обучился грамотности, ему лучше к деду уехать, он вроде бы еще без родственников был и как бы вот
 

Мегера

Воспитатель онлайн
Посетитель
Регистрация
19 Янв 2021
Сообщения
5,625
Реакции
8,853
Семья
Дочь - Натали
Статус
Мама
а семью кидал....хорошо ты себе совесть разделил... гордиться то нечем, лучше бы тебя коллеги вышвырнули как котенка за подставы, может чувство потери все же проснулось бы и не был бы таким деревянным
 

Мама Наташа

Команда форума
Регистрация
5 Апр 2021
Сообщения
3,132
Реакции
6,305
Семья
Старший сын - JustАртём, младший сын - Матрос
Бросил
20.05.2021 / 04.04.2021
давай, поднажми, мне так не терпится, чтобы ты Безумную Евдокию сегодня прочел
 

JustАртём

Посетитель
Регистрация
26 Май 2021
Сообщения
585
Реакции
1,116
Семья
Папа - Павел1732, Мама - Мама Наташа, Брат - Матрос
Бросил
20.05.21
Олю как можешь охарактеризовать?
Если кратко - она жила собой.
Она без сомнения способная девочка, но есть расхожее мнение, что у таких людей меньше внимания уделяется на других, даже на самый близких и родных.
 

JustАртём

Посетитель
Регистрация
26 Май 2021
Сообщения
585
Реакции
1,116
Семья
Папа - Павел1732, Мама - Мама Наташа, Брат - Матрос
Бросил
20.05.21
Вчера вроде всё, что хотел успел, подтянулся 6 раз, рассказ про Евдокию дочитал утром до завтрака.
Сегодня я планирую:

- Закончить 24ый урок
- Подтянуться на турнике 5+5 раз
- Позаниматься с Пашей саунддизайном
- Закончить первую ступень плана "Реконструкции и Развития" (рабочее название)
 

Мама Наташа

Команда форума
Регистрация
5 Апр 2021
Сообщения
3,132
Реакции
6,305
Семья
Старший сын - JustАртём, младший сын - Матрос
Бросил
20.05.2021 / 04.04.2021
Если кратко - она жила собой
А почему? Потому что родители ее на пьедестал поставили! А она врала(в свою пользу), манипулировала родителями и одноклассниками! И вырос такой зверек бездушный, высокомерный, бездушный, хоть и с талантом(
 

Модератор

Клинический психолог
Посетитель
Регистрация
13 Янв 2021
Сообщения
15,318
Реакции
20,540
Статус
Родственник
Причина
Наркотики
Бросил
05.02.2020
Zidanestyle , марш в кабинет ко мне. у тебя 5 минут, чтобы спуститься, иначе приду буду ругаться!!! С ноутбуком и всем, что тебе нужно. Отговорки не волнуют.
 

Модератор

Клинический психолог
Посетитель
Регистрация
13 Янв 2021
Сообщения
15,318
Реакции
20,540
Статус
Родственник
Причина
Наркотики
Бросил
05.02.2020
Представьте себе, даже не у ноутбука сидит!
На улочке гуляет с чашечкой. Ну, ждем, спустя сколько времени он поднимется ко мне. Отсчет пошел.
 

Модератор

Клинический психолог
Посетитель
Регистрация
13 Янв 2021
Сообщения
15,318
Реакции
20,540
Статус
Родственник
Причина
Наркотики
Бросил
05.02.2020
Представьте себе, даже не у ноутбука сидит!
На улочке гуляет с чашечкой. Ну, ждем, спустя сколько времени он поднимется ко мне. Отсчет пошел.
пришел, сейчас посмотрим, поможет ли. если нет, то я даже не знаю, как объяснить эту лень, невнимательность и наглость.
 

Админ

Команда форума
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
21,474
Реакции
20,764
Представьте себе, даже не у ноутбука сидит!
На улочке гуляет с чашечкой. Ну, ждем, спустя сколько времени он поднимется ко мне. Отсчет пошел.
Ты еще спроси у Голого Короля, когда он переведет деньги-то)
 

Модератор

Клинический психолог
Посетитель
Регистрация
13 Янв 2021
Сообщения
15,318
Реакции
20,540
Статус
Родственник
Причина
Наркотики
Бросил
05.02.2020

Похожие темы

Сверху