Болталка 🤗

Mari❤️

Посетитель
Регистрация
25 Янв 2024
Сообщения
753
Реакции
297
Семья
Бросил
31.03.2024
Трек класс, только клип нотку наркоманского вайба отдает.... субъективчик мой...
Трек действительно огненный 😊
Да, есть такое. Плюсом туда же ЛГБТ 😁 Но не копай. Самое главное музыка..
 

Умиджон

Помогаю
Команда форума
Регистрация
2 Ноя 2023
Сообщения
1,704
Реакции
512
Семья
Мама - Соадат
Бросил
Да

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
35,363
Реакции
29,151
Товарищи. Перестаньте постить музыку, у них ограничен поток входящей инфы, думайте о других!
 

monkey_king886

1-й месяц курса
Регистрация
19 Мар 2024
Сообщения
1,472
Реакции
346
Семья
Мать - Манчини
caxaros давай сюда лучше, не будем засорять кабинет Кати)
Я много рэпа слушал, как и всего другого в целом. Тупак и Биг И - это вообще классика, но из того времени меня больше цепляли, например, Mobb Deep или Nas.
Остальное, что ты перечислила, больше в инди-музыку заходит. Кроме Дрейка - это вообще репчина про мамок :) Есть ещё Рик Росс, он сочиняет треки про пиццу и биг маки. Репер с платиновым альбомом, кстати, если мне память не изменяет.
 

caxaros

Помогаю
Команда форума
Регистрация
6 Ноя 2023
Сообщения
1,739
Реакции
591
Бросил
30.10.23
caxaros давай сюда лучше, не будем засорять кабинет Кати)
Я много рэпа слушал, как и всего другого в целом. Тупак и Биг И - это вообще классика, но из того времени меня больше цепляли, например, Mobb Deep или Nas.
Остальное, что ты перечислила, больше в инди-музыку заходит. Кроме Дрейка - это вообще репчина про мамок :) Есть ещё Рик Росс, он сочиняет треки про пиццу и биг маки. Репер с платиновым альбомом, кстати, если мне память не изменяет.
Давай тут
Про первого не слышала( У Наса мне только одна понравилась - it ain't hard to tell, может помнишь
Pop Smoke крутой очень. Мне много кто нравится и я вообще меломан
 

monkey_king886

1-й месяц курса
Регистрация
19 Мар 2024
Сообщения
1,472
Реакции
346
Семья
Мать - Манчини
Давай тут
Про первого не слышала( У Наса мне только одна понравилась - it ain't hard to tell, может помнишь
Pop Smoke крутой очень. Мне много кто нравится и я вообще меломан
А я тоже меломан. И вообще, в силу того, что долго играл свою музыку, расценивал чужую как источник получения информации, ну и как хобби, конечно же.
Конечно, помню. А ты J. Cole не слышала случаем? Рекомендую, если я правильно помню, у него есть хороший фит с Насом. Из той же темы люблю, например, Tyler, The Creator и Childish Gambino.
А рос я на мазафаке - Корн, Дефтонс, Лимп Бизкит, Рейдж Эгенст Зе Машин, Линкин Парк. В целом, корни нужно уважать)
 

caxaros

Помогаю
Команда форума
Регистрация
6 Ноя 2023
Сообщения
1,739
Реакции
591
Бросил
30.10.23
А я тоже меломан. И вообще, в силу того, что долго играл свою музыку, расценивал чужую как источник получения информации, ну и как хобби, конечно же.
Конечно, помню. А ты J. Cole не слышала случаем? Рекомендую, если я правильно помню, у него есть хороший фит с Насом. Из той же темы люблю, например, Tyler, The Creator и Childish Gambino.
Их знаю!! Крутые

А рос я на мазафаке - Корн, Дефтонс, Лимп Бизкит, Рейдж Эгенст Зе Машин, Линкин Парк. В целом, корни нужно уважать)
Ммммм) Дефтонс моя самая любимая группа из нью металла, Корн так по настроению
Мне ещё нравится Тайп о Негатив. Знаешь их? Металика, Рэдиохэд, Ганс энд Роузес, !!Сигаретс Афтер Секс!! Пиксис, Мотель Крю
Что из Дефтонс любимое?
 

monkey_king886

1-й месяц курса
Регистрация
19 Мар 2024
Сообщения
1,472
Реакции
346
Семья
Мать - Манчини
Их знаю!! Крутые


Ммммм) Дефтонс моя самая любимая группа из нью металла, Корн так по настроению
Мне ещё нравится Тайп о Негатив. Знаешь их? Металика, Рэдиохэд, Ганс энд Роузес, !!Сигаретс Афтер Секс!! Пиксис, Мотель Крю
Что из Дефтонс любимое?
Дефтонс очень крутые. Для вокалиста, который "не умел петь", Чино Морено а) проделал нелёгкий путь; б) уникален в своём роде. Вообще, как раз все вышеперечисленные мной группы имеют сильный и отличающийся друг от друга вокал. Мой любимый из них - Фред Дёрст, ну и Лимп Бизкит в целом, особенно первые два альбома - период до их коммерческого успеха был супер сильным Любимый трек у Дефтонс, наверное, Korea. Я его на барабанах учил, когда только играть учился.
Конечно, знаю! У тебя хороший вкус на классический рок!
 

caxaros

Помогаю
Команда форума
Регистрация
6 Ноя 2023
Сообщения
1,739
Реакции
591
Бросил
30.10.23
Конечно, знаю! У тебя хороший вкус на классический рок!
Спасибо!!

Любимый трек у Дефтонс, наверное, Korea. Я его на барабанах учил, когда только играть учился.
Не слышала эту песню, сейчас послушала, понравилось) Мне очень нравится be quiet and drive, mascara, beuty school, sextape, swere city, change, romantic dreams и тд.. ну и из новых ceremony очень понравилась и клип крутой, так много мнений насчёт смысла его в комментариях на ютубе...
 

monkey_king886

1-й месяц курса
Регистрация
19 Мар 2024
Сообщения
1,472
Реакции
346
Семья
Мать - Манчини
Спасибо!!


Не слышала эту песню, сейчас послушала, понравилось) Мне очень нравится be quiet and drive, mascara, beuty school, sextape, swere city, change, romantic dreams и тд.. ну и из новых ceremony очень понравилась и клип крутой, так много мнений насчёт смысла его в комментариях на ютубе...
BQAD мы тоже с группой переигрывали в своё время, ностальджи) Mascara тоже классный трек!
Ceremony не помню навскидку. Это с последнего или предпоследнего альбома, наверное?
 

caxaros

Помогаю
Команда форума
Регистрация
6 Ноя 2023
Сообщения
1,739
Реакции
591
Бросил
30.10.23
BQAD мы тоже с группой переигрывали в своё время, ностальджи) Mascara тоже классный трек!
Ceremony не помню навскидку. Это с последнего или предпоследнего альбома, наверное?
1716240905278.png


Вот этот альбом)
 

caxaros

Помогаю
Команда форума
Регистрация
6 Ноя 2023
Сообщения
1,739
Реакции
591
Бросил
30.10.23
Ну да, как я и сказал)
Понял. А что там с клипом? Я не видел просто.
Там девушка решила, по всей видимости, узнать своё будущее у ясновидящей. Чтобы прийти к ней, она должна была пройти пару испытаний и с каждым разом испытание было тяжелее, в конце перед тем как к ясновидящей зайти, ей руку порезали. А все это происходило в кабаке каком-то, там атмосфера нагнетающая и неприятная. Когда она была уже рядом с помещением, где та ясновидящая сидела все люди от неё в муках и слезах выходили, она тоже по итогу судьбу свою узнала и вышла разбитой
 

monkey_king886

1-й месяц курса
Регистрация
19 Мар 2024
Сообщения
1,472
Реакции
346
Семья
Мать - Манчини
Там девушка решила, по всей видимости, узнать своё будущее у ясновидящей. Чтобы прийти к ней, она должна была пройти пару испытаний и с каждым разом испытание было тяжелее, в конце перед тем как к ясновидящей зайти, ей руку порезали. А все это происходило в кабаке каком-то, там атмосфера нагнетающая и неприятная. Когда она была уже рядом с помещением, где та ясновидящая сидела все люди от неё в муках и слезах выходили, она тоже по итогу судьбу свою узнала и вышла разбитой
Звучит интересно и прикольно.
Есть такая исполнительница, Aurora, то ли из Исландии, то ли из Норвегии, может, слышала?
У неё есть песня, Apple Tree, кажется. Рекомендую посмотреть клип, мне интересно мнение девушки на данный счёт. Срач в комментариях под этим клипом даже на русском языке был)
 

caxaros

Помогаю
Команда форума
Регистрация
6 Ноя 2023
Сообщения
1,739
Реакции
591
Бросил
30.10.23
Звучит интересно и прикольно.
Есть такая исполнительница, Aurora, то ли из Исландии, то ли из Норвегии, может, слышала?
У неё есть песня, Apple Tree, кажется. Рекомендую посмотреть клип, мне интересно мнение девушки на данный счёт. Срач в комментариях под этим клипом даже на русском языке был)
Нет, не слышала. Ну может слышала где-то, но внимания не обратила
Хорошо, чуть попозже поморю и ближе к вечеру напишу!
 
Сверху