Бросила парня,и он из-за этого вернулся снова к наркотикам!

dekabristka

Посетитель
Регистрация
8 Май 2015
Сообщения
90
Реакции
0
Добрый час!
Два месяца назад познакомилась с молодым человеком.
Парень был в "завязке". До знакомства пол года употреблял героин+амфетамин(колол и то и другое).
До употребления,7 лет вроде как не употреблял по причине того что был женат,дети...но выяснилось позже что жена ушла потому что снова начал колоться. А мне врал,что причиной стал развод.
По его словам,он то бросал то снова начинал.
О наркотиках я слышала по книжкам и из экрана ТВ.
Мальчик в процессе общения признался мне,что бывший наркоман. Признался в гепатите С.
Но чем больше я его узнавала,тем больше понимала,что это не "мое" и пора рвать связи.
Мальчик-москвич. Не бедствует.есть крыша над головой,кусок хлеба.
С матерью отношения ужасные. Не верит в него и называет его нарколыгой. Жена тоже внушила куча комплексов. Но это все с его слов. Ни с матерью,ни с бывшей женой его я не общалась.
Последней каплей было то.что он признался мне в том,что стал воровать в магазинах.
За спиной у самого "малолетка", +наркотики+куча кредитов непогашенных,угрозы со стороны барыг и их налет на его квартиру. А тут еще и воровство. Всегда говорил о то что завязал железно и это его решение.
Но на страничках вконтакте на стене прослеживаются ностальгические нотки по славным временам употребления ....открытки,выражения,фильмы...
Рассталась вплоть до внесения в черные списки. Ибо не верила и не доверяла(боялась проснуться однажды без денег)
Не прошло и недели. Как он вернулся к своей девушке недавно..с которой расстался и которую посадил на наркоту. Та его любит без памяти. Хотя он ее первую бросил,как только решила завязать
Ни оч ем не жалею. Приобрела ценнейший опыт и знания. Но не смогла. И не хочу. Не мое это и для меня это неприемлимо.
Как выяснилось чтобы сорваться человеку понадобилась всего лишь причина под название "девочка любимая бросила".
Кстати он и мне признавался.что когда в кармане шуршало бабло в месяцы встреч со мной и были грустные мысли думал о том,чтобы сходить вмазаться..
 

ташка родионова

Посетитель
Регистрация
12 Дек 2014
Сообщения
951
Реакции
1
Re: Бросила парня,и он из-за этого вернулся снова к наркотик

Привет,малыш:)
Тебе лет сколько??сдай анализы на ВИЧ и гепС.все у тебя будет хорошо:) слышишь,кроха??
 

dekabristka

Посетитель
Регистрация
8 Май 2015
Сообщения
90
Реакции
0
Re: Бросила парня,и он из-за этого вернулся снова к наркотик

ташка родионова":3okz0m6r написал(а):
Привет,малыш:)
Тебе лет сколько??сдай анализы на ВИЧ и гепС.все у тебя будет хорошо:) слышишь,кроха??

Секс был строго в презервативе. Но анализы сдам полюбому.

Ссори за оффтоп...вспомнились его слова когда он хвалился передо мной что с бывшей которая была с ним " в теме" ипался без преза.Когда спросила его, а она разве не боялась цепануть чего...он ответил" гепатит не передается половым путем" (*(*Wall
 

вера и надежда

Посетитель
Регистрация
26 Сен 2013
Сообщения
416
Реакции
0
Re: Бросила парня,и он из-за этого вернулся снова к наркотик

Все правильно, любовь это не исцелит. Зачем ты здесь?
 

Dresden

Посетитель
Регистрация
28 Янв 2014
Сообщения
11,320
Реакции
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
Re: Бросила парня,и он из-за этого вернулся снова к наркотик

dekabristka,

у меня гепс,мы с моим без презека...только когда кд,и то редко с резинкой...не передается,если следить за состоянием влагалища и за его прибором...)) главное,чтобы кровь в кровь не попала.
да и много у меня было парней ранее.никто не заболел ничем.
но лучше ,конечно же,предохраняться...обычно заражаются геи,потому что анальный секс доставляет много травм.микротрещин и прочих.потому что анус не для этого создан) да и то,при аккурате,можно и этого избежать.
нежность)))))))
привет)) сор,за лекцию.тема больная))
//зачем пришла? пожаловаться?) или думаешь,что созависима? тест проходила?
боишься следующего такого же заиметь? вероятность велика.
 

dekabristka

Посетитель
Регистрация
8 Май 2015
Сообщения
90
Реакции
0
Re: Бросила парня,и он из-за этого вернулся снова к наркотик

DzHeSsI,
здарофф...уважуха тебе!
Много и долго читаю Ваш форум...ты вроде как активный пользователь(по аве узнаю)
Зауважала ваш форум по темам "Жены наркоманов"....спс за темки...нехило так вправляют мозги...
Тесть не проходила....созависимость откудова будет,если парня "опракинула"))))?
не боюсь такого же заиметь....ибо буду разборчива....а зависимых в топку...или мимо....ибо зависимы для меня тоже человеки...но мне с ними не по пути
Пришла поделиться и сказать спасибо огромное форуму!
Ща отхожу от своего мч...все таки чел любил меня, а значит носил меня на своих рученках...а значит было много позитива..но видимо этого стало мало,раз приняла такое решение.
 

dekabristka

Посетитель
Регистрация
8 Май 2015
Сообщения
90
Реакции
0
Re: Бросила парня,и он из-за этого вернулся снова к наркотик

Друзья......вопрос...мой мч постоянно принимал какие-то таблы...противосудорожные и типа выравнивающие психику...но больше всего волнует,зачем он их при мне принимал? Бесило что именно при мне, а не где-нибудь в сторонке...
у докуя много курил сигарет...аж очень много курил...
и еще один момент....почему ностальгия....и такая явная демонстрация что "скучает"....по его стене вконтакте видно,что тоскует...вся стена про наркоту "засрана". Если чел типа в завязке...нах демонстрировать тоску? И хуже того брать имя вконтакте АмфетамиН
 

ташка родионова

Посетитель
Регистрация
12 Дек 2014
Сообщения
951
Реакции
1
Re: Бросила парня,и он из-за этого вернулся снова к наркотик

dekabristka,

А хочешь,кроха,тетя Таша прилетит и отлубит гаденыша такого:) а еще плюнет на егопоганую стену амфитаминовую??
 

Zzimma

Посетитель
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
15
Реакции
0
Re: Бросила парня,и он из-за этого вернулся снова к наркотик

По-моему, слишком много почему. Почему Вас все это до сих пор волнует, если все уже в прошлом?
 

вера и надежда

Посетитель
Регистрация
26 Сен 2013
Сообщения
416
Реакции
0
Re: Бросила парня,и он из-за этого вернулся снова к наркотик

Ты фигню спрашиваешь, знаешь типа "а почему кто -то спит без подушки? " или "почему кто -то врет? ". Кончай, говорят "уходя уходи "
 

dekabristka

Посетитель
Регистрация
8 Май 2015
Сообщения
90
Реакции
0
Re: Бросила парня,и он из-за этого вернулся снова к наркотик

Zzimma":rgtkxhwi написал(а):
По-моему, слишком много почему. Почему Вас все это до сих пор волнует, если все уже в прошлом?
потому что наверное чувства к человеку не проходят "по щелчку"
 

Zzimma

Посетитель
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
15
Реакции
0
Re: Бросила парня,и он из-за этого вернулся снова к наркотик

Уходя, уходи. Все эти"почему да зачем" только "соль на рану". Я Вас понимаю, проходила. Чем дольше будете себе их задавать, тем дольше будете жить прошлым. Или, что еще хуже, в него вернетесь. Идите вперед и не оглядывайтесь. Ответов все равно не найдете, трезвый хмельного не поймет. Удачи Вам
 

dekabristka

Посетитель
Регистрация
8 Май 2015
Сообщения
90
Реакции
0
Re: Бросила парня,и он из-за этого вернулся снова к наркотик

Окей......ребят тогда последний вопрос....после двух месяцев общения с моим товарищем....у меня как глюки какие-то....мне повсюду мерещатся наркоманы....то есть это как зайти в спид центр и думать что все кто там обитают сейчас-больные спидом....вот и у меня такое помутнение разума...хожу по улице и будто на каждом углу вижу шприцы,наркоманов кругом как тараканы...всякие мысли лезут в голову....короче напрасно я видимо читала статейки на эту тему и литературу...ибо меньше знаешь-лучше спишь.
 

ташка родионова

Посетитель
Регистрация
12 Дек 2014
Сообщения
951
Реакции
1
Re: Бросила парня,и он из-за этого вернулся снова к наркотик

dekabristka,

пройдет))у меня тож так было
это как беременные вокруг видят только беременных))
 

ташка родионова

Посетитель
Регистрация
12 Дек 2014
Сообщения
951
Реакции
1
Re: Бросила парня,и он из-за этого вернулся снова к наркотик

dekabristka,

и,милка моя,ничего не зря))мысли,расти,развивайся,учись
делай выбор,иначе кто_то его сделает за тебя
У САТ темка-поздравляет всех с Днем Победы))вот и тебя я поздравляю))
 

Jamalova Vika

Посетитель
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
3
Реакции
0
Re: Бросила парня,и он из-за этого вернулся снова к наркотик

dekabristka":1mv3roz1 написал(а):
Добрый час!
Два месяца назад познакомилась с молодым человеком.
Парень был в "завязке". До знакомства пол года употреблял героин+амфетамин(колол и то и другое).
До употребления,7 лет вроде как не употреблял по причине того что был женат,дети...но выяснилось позже что жена ушла потому что снова начал колоться. А мне врал,что причиной стал развод.
По его словам,он то бросал то снова начинал.
О наркотиках я слышала по книжкам и из экрана ТВ...
Поставить условия: или я или наркотики.. и будь, что будет.. хуже не будет
 

Fevrallina

Посетитель
Регистрация
29 Апр 2013
Сообщения
2,266
Реакции
1
Re: Бросила парня,и он из-за этого вернулся снова к наркотик

Jamalova Vika,
кому бы то ни было другому не надо ставить условий.
 
Сверху