Чай и согласие ☕

Nastien

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
20 Сен 2022
Сообщения
2,816
Реакции
1,463
Семья
Нет
Бросил
31.08.2022
Nastien


1) поднимали ли с вами родители тему сексуального воспитания, в каком возрасте?
Да, лет в 6-7 на примере пестиков и тычинок мне с сестрой объяснили, что за штука такая-секс.

2) какой вывод можно сделать из данного мультфильма?
Жаль, что мне не довелось увидеть этот мультик до начала моей сексуальной жизни. Возможно я бы сумела отстоять свои границы.
Вывод: не "пейте чай" если чай вам не хочется.

Berkana
Мамчик, покажи Эмме мультик. Уже прям пора!
Возможно я бы сумела отстоять свои границы.
Никогда не поздно начинать исправлять ситуацию!
 

Вулканизатор

1-й месяц курса
Регистрация
12 Мар 2024
Сообщения
1,872
Реакции
494
Семья
жена - menina
Бросил
03.03.2024
1) поднимали ли с вами родители тему сексуального воспитания, в каком возрасте?
нет
2) какой вывод можно сделать из данного мультфильма?
насилие подобно тому когда в тебя вливают чай насильно, хоть это и кажется абсурдом.
3) были ли в вашей жизни схожие ситуации (по желанию можно писать и приводить пример)
были с братом
 

monkey_king886

1-й месяц курса
Регистрация
19 Мар 2024
Сообщения
1,327
Реакции
312
Семья
Мать - Манчини
Nastien
1) Поднимали ли с вами родители тему сексуального воспитания, в каком возрасте?
Нет.
2) Какой вывод можно сделать из данного мультфильма?
На совершение полового акта необходимо полное и абсолютное согласие всех его участников.
3) Были ли в вашей жизни схожие ситуации (по желанию можно писать и приводить пример)
Нет.
 

Nastien

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
20 Сен 2022
Сообщения
2,816
Реакции
1,463
Семья
Нет
Бросил
31.08.2022
Nastien
1) Поднимали ли с вами родители тему сексуального воспитания, в каком возрасте?
Нет.
2) Какой вывод можно сделать из данного мультфильма?
На совершение полового акта необходимо полное и абсолютное согласие всех его участников.
3) Были ли в вашей жизни схожие ситуации (по желанию можно писать и приводить пример)
Нет.
Кстати не только к п/а можно это видео относить, а вообще по жизни, в общении с другими людьми.
 

monkey_king886

1-й месяц курса
Регистрация
19 Мар 2024
Сообщения
1,327
Реакции
312
Семья
Мать - Манчини
Кстати не только к п/а можно это видео относить, а вообще по жизни, в общении с другими людьми.
Думал про это - не стал развивать, решил написать в рамках запрошенной темы. А в целом абсолютно согласен, проецировать это можно на многие ситуации взаимоотношений между людьми.
 

Дмитрий34370

1-й месяц курса
Регистрация
18 Мар 2024
Сообщения
646
Реакции
118
Семья
"Мать - moclena2007"
1) Поднимали ли с вами родители тему сексуального воспитания, в каком возрасте?
Не поднимали.
2) Какой вывод можно сделать из данного мультфильма?
Желательно обоюдное согласие всех участников чаепития. Не нужно давить на людей и проталкивать свои хотелки, если на это нет причин, кроме твоего желания.
3) Были ли в вашей жизни схожи(по желанию можно писать и приводить пример)
Были. Когда хотел употребить находясь в компании друзей, но большинство было против я всегда находил точки давление (слабости) для того, чтобы склонить чашу весов в свою пользу.
 

Дмитрий34370

1-й месяц курса
Регистрация
18 Мар 2024
Сообщения
646
Реакции
118
Семья
"Мать - moclena2007"

@Антуанетта

1) Поднимали ли с вами родители тему сексуального воспитания, в каком возрасте?
Не поднимали.
2) Какой вывод можно сделать из данного мультфильма?
Желательно обоюдное согласие всех участников чаепития. Не нужно давить на людей и проталкивать свои хотелки, если на это нет причин кроме твоего желания
3) Были ли в вашей жизни схожи(по желанию можно писать и приводить пример)
Были. Когда хотел употребить находясь в компании друзей, но большинство было против я всегда находил точки давление (слабости) для того, чтобы склонить чашу весов в свою пользу.
 

Пользователь 2022

Посетитель
Регистрация
21 Мар 2024
Сообщения
407
Реакции
108
Всем привет. У нас много молодых ребят. С кем-то из них родители говорили о сексе, с кем-то не говорили, мол, рано, неудобно или "вырастет - разберётся".
Сегодня я хочу поднять такую тему, как изнасилование. Что расценивать, как изнасилование? Если он(она) сначала согласились, а потом дали "заднюю"?
Давайте рассмотрим согласие на секс - как согласие на чай.

Отделение британской полиции «Темз Вэлли Полис» решило на пальцах объяснить гражданам, насколько важно получить согласие партнера прежде, чем заняться с ним сексом. Согласие на секс, на самом деле, не сложнее чашки чая.


Посмотрите и ответьте на ряд вопросов:

1) поднимали ли с вами родители тему сексуального воспитания, в каком возрасте?
2) какой вывод можно сделать из данного мультфильма?
3) были ли в вашей жизни схожие ситуации (по желанию можно писать и приводить пример)

Если хотите добавить что-то от себя или поделиться - не стесняйтесь. Родители, тоже можете отписаться. Участвуют все.
1) папа поднял один раз, когда мне было 19 лет
2)прежде чем заняться сексом нужно убедиться что это взаимно
3)нет
 

Mari❤️

Посетитель
Регистрация
25 Янв 2024
Сообщения
753
Реакции
297
Семья
Бросил
31.03.2024
Всем привет. У нас много молодых ребят. С кем-то из них родители говорили о сексе, с кем-то не говорили, мол, рано, неудобно или "вырастет - разберётся".
Сегодня я хочу поднять такую тему, как изнасилование. Что расценивать, как изнасилование? Если он(она) сначала согласились, а потом дали "заднюю"?
Давайте рассмотрим согласие на секс - как согласие на чай.

Отделение британской полиции «Темз Вэлли Полис» решило на пальцах объяснить гражданам, насколько важно получить согласие партнера прежде, чем заняться с ним сексом. Согласие на секс, на самом деле, не сложнее чашки чая.


Посмотрите и ответьте на ряд вопросов:

1) поднимали ли с вами родители тему сексуального воспитания, в каком возрасте?
Нет, не поднимали. Стеснялись наверное
2) какой вывод можно сделать из данного мультфильма?
Партнеры всегда занимаются сексом только добровольно и по собственному желанию, которое они четко выражают.
3) были ли в вашей жизни схожие ситуации (по желанию можно писать и приводить пример)
——
Если хотите добавить что-то от себя или поделиться - не стесняйтесь. Родители, тоже можете отписаться. Участвуют все.
 

alan_france_dj

1-й месяц курса
Регистрация
7 Май 2024
Сообщения
138
Реакции
87
Семья
Мама - Лилиана2024
Бросил
03.03.24
Nastien
1) поднимали ли с вами родители тему сексуального воспитания, в каком возрасте?
Честно я не помню что бы со мной об этом говорили,но когда я уже начал встречаться с девушками и вести половую жизнь,бабушка всегда говорил помни "засыпаете вдвоем просыпаетесь втроем" ну и мама всегда спрашивала надеваю ли я каску
2) какой вывод можно сделать из данного мультфильма?
То что секс всегда должен быть только по абаютному согласию
3) были ли в вашей жизни схожие ситуации (по желанию можно писать и приводить пример)
Я всегда был очень робок и застенчив в этом плане и никогда не давил на девушек в плане секса
 

Rinat

Посетитель
Регистрация
12 Май 2024
Сообщения
93
Реакции
11
Всем привет. У нас много молодых ребят. С кем-то из них родители говорили о сексе, с кем-то не говорили, мол, рано, неудобно или "вырастет - разберётся".
Сегодня я хочу поднять такую тему, как изнасилование. Что расценивать, как изнасилование? Если он(она) сначала согласились, а потом дали "заднюю"?
Давайте рассмотрим согласие на секс - как согласие на чай.

Отделение британской полиции «Темз Вэлли Полис» решило на пальцах объяснить гражданам, насколько важно получить согласие партнера прежде, чем заняться с ним сексом. Согласие на секс, на самом деле, не сложнее чашки чая.


Посмотрите и ответьте на ряд вопросов:

1) поднимали ли с вами родители тему сексуального воспитания, в каком возрасте?
2) какой вывод можно сделать из данного мультфильма?
3) были ли в вашей жизни схожие ситуации (по желанию можно писать и приводить пример)

Если хотите добавить что-то от себя или поделиться - не стесняйтесь. Родители, тоже можете отписаться. Участвуют все.
1) Не помню такого , если и поднимали то я точно бы не пожелал с ними разговаривать.
2) Секс только по согласию , и если тебе дали один раз не факт что захотят в следующий, лучше уточнить .
3) Были как с моей , так и со стороны девушек схожие ситуации. Это конечно сильно отталкивает когда чай не вовремя , но может и оскорбить партнера.
 
Сверху