Чего не стоит совершать на реабилитации

kent34

Посетитель
Регистрация
12 Мар 2023
Сообщения
4,481
Реакции
1,006
Семья
Отец-Георгий76
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Бросил
8.03.2023
Честно мне сейчас хочется опустить руки и просто сдаться....
 

kent34

Посетитель
Регистрация
12 Мар 2023
Сообщения
4,481
Реакции
1,006
Семья
Отец-Георгий76
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Бросил
8.03.2023

kent34

Посетитель
Регистрация
12 Мар 2023
Сообщения
4,481
Реакции
1,006
Семья
Отец-Георгий76
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Бросил
8.03.2023

kent34

Посетитель
Регистрация
12 Мар 2023
Сообщения
4,481
Реакции
1,006
Семья
Отец-Георгий76
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Бросил
8.03.2023
Пошел за сигаретами прогуляюсь может отвлекусь,домой приду напишу
 

kent34

Посетитель
Регистрация
12 Мар 2023
Сообщения
4,481
Реакции
1,006
Семья
Отец-Георгий76
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Бросил
8.03.2023
Прогулялся,смог переключиться тем то вспомнил совет Ивана про 2 картинки
 

K_Kristina2807

Помогаю
Команда форума
Регистрация
20 Май 2023
Сообщения
1,849
Реакции
1,833
Семья
Брат - @maxim812
На данный момент меня беспокоить только то что меня могу оштрафовать больше чем стоимость кальяна либо уволить
Привет.
Это элементарные трудности в жизни, без них не бывает.
Нужно научиться решать проблемы, а не уходить от них проторенной старой дорогой.
И ещё помни, что самое важное - это жизнь и здоровье, а увольнение или штрафы и прочие трудности можно и нужно пережить. Да, неприятно, но несмертельно.
 

ЁлкаКсю

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Авг 2022
Сообщения
11,488
Реакции
6,246
Могло бы быть и лучше ведь я работаю 2/2 и в ночные смены,недавно купил себе плазму,сейчас жду зарплату что бы купить себе светодиодную ленту в комнату
А глобальные цели есть?
 
Регистрация
22 Мар 2023
Сообщения
1,881
Реакции
1,588
Семья
дочь - Полинка
Бросил
не начинала
kent34
Эдик, здравствуй! Испытала огромное огорчение, узнав о твоем срыве. Не буду читать морали, тут есть люди, которые лучше меня с этим справятся. НО! СВО, Эдик. Война это место для взрослых мужиков, а не место для детей - а ты еще в сущности дитя. И я говорю не о количестве годиков. У тебя итак толком жизненных установок нет, психика неровная. Там ужас, смерть и боль, а не романтика, как в песнях Цоя. Шут с ней с этой судимостью, ты же не собираешься в госструктуры идти работать.
Понимаю, что я тебе чужой человек и ты мнение мое в расчет не возьмешь. Но прошу, пожалуйста, хоть на секундочку задумайся. Начни ценить свою жизнь - она нам один раз дается. Найди в ней свое место, и живи!
 

Julie

2-й месяц курса
Регистрация
6 Сен 2023
Сообщения
3,298
Реакции
1,420
Семья
Дочь - CUCA
kent34
Эдик, здравствуй! Испытала огромное огорчение, узнав о твоем срыве. Не буду читать морали, тут есть люди, которые лучше меня с этим справятся. НО! СВО, Эдик. Война это место для взрослых мужиков, а не место для детей - а ты еще в сущности дитя. И я говорю не о количестве годиков. У тебя итак толком жизненных установок нет, психика неровная. Там ужас, смерть и боль, а не романтика, как в песнях Цоя. Шут с ней с этой судимостью, ты же не собираешься в госструктуры идти работать.
Понимаю, что я тебе чужой человек и ты мнение мое в расчет не возьмешь. Но прошу, пожалуйста, хоть на секундочку задумайся. Начни ценить свою жизнь - она нам один раз дается. Найди в ней свое место, и живи!
Светлана, вы абсолютно правы! Но он уже подписал контракт и передумать не получится, даже если очень захочет, к сожалению. Если только отец подключится, но не знаю.
 
Регистрация
22 Мар 2023
Сообщения
1,881
Реакции
1,588
Семья
дочь - Полинка
Бросил
не начинала
Светлана, вы абсолютно правы! Но он уже подписал контракт и передумать не получится, даже если очень захочет, к сожалению. Если только отец подключится, но не знаю.
Здравствуйте, Юлия!
Вряд ли Эдик с отцом советовался, когда подпись ставил, потому сомневаюсь что станет просить его о помощи... Вот вроде не берут тех состоит на наркоучете, или я ошибаюсь?
Да и никого он не послушает ((( Непутевое дитя.
Это жест отчаяния, сравни самоубийству.
Война если костей не перемолет, то психику неокрепшую окончательно убьет.
 

Julie

2-й месяц курса
Регистрация
6 Сен 2023
Сообщения
3,298
Реакции
1,420
Семья
Дочь - CUCA
Здравствуйте, Юлия!
Вряд ли Эдик с отцом советовался, когда подпись ставил, потому сомневаюсь что станет просить его о помощи... Вот вроде не берут тех состоит на наркоучете, или я ошибаюсь?
Да и никого он не послушает ((( Непутевое дитя.
Это жест отчаяния, сравни самоубийству.
Война если костей не перемолет, то психику неокрепшую окончательно убьет.
Это точно!
 

kent34

Посетитель
Регистрация
12 Мар 2023
Сообщения
4,481
Реакции
1,006
Семья
Отец-Георгий76
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Бросил
8.03.2023
Ребята всем привет,на данный момент я еду по собственному желанию на реабилитацию но мне нужно будет неделю пробыть в доме горшечника а потом я улетаю в Екатеринбург и буду там проходить дальше реабилитацию.
 

Мама-Лама

Помогаю
Команда форума
Регистрация
26 Апр 2023
Сообщения
4,619
Реакции
2,903
Ребята всем привет,на данный момент я еду по собственному желанию на реабилитацию но мне нужно будет неделю пробыть в доме горшечника а потом я улетаю в Екатеринбург и буду там проходить дальше реабилитацию.
Привет, Эдик. Рада что не СВО. Расскажи что делал. Хотя не трудно догадаться. Почему Екатеринбург? И что такое дом горшечника?
 
Сверху