Чего не хватает на форуме?

sp

Посетитель
Регистрация
13 Янв 2012
Сообщения
5,603
Реакции
6
А вот у меня андройда нет, иногда захожу через оперу-мини. Вообще-то, можно написать шаблон оптимизированный для таких вещей.
 

nonarko

Команда форума
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,290
Реакции
28
Джесс, спасибо за совет. Действительно нужная вешь. Для начала сделал мобильный стиль, установить его можно в личном кабинете, личные настройки, стили. Чуть посвободнее буду, сделаю так, чтобы он автоматом включался, когда человек заходит на форум с мобильного гаджета. Или может лучше просто сделать в шапке ссылку на мобильный стиль, кому нужно включат его?
 

nonarko

Команда форума
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,290
Реакции
28
Вот щас с мобильного стиля сообщение отправляю, вроде всё работает, даже смайлики GV%^^%D
 

nonarko

Команда форума
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,290
Реакции
28
DzHeSsI":kwr44rph написал(а):
///Д.Сэм вон сделал свою прогу...
А ты что знаешь о проге д. Сэма? Что она из себя вообще представляет? Мне кажется, что это просто брошюрка о его центре, ну и может видео там вставлено.
 

Dresden

Посетитель
Регистрация
28 Янв 2014
Сообщения
11,320
Реакции
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
Макс,я еще не качала,но в избранные с компа добавила,будет свободное время-посмотрю.
да,хотябы кнопку сделай-кому надо тот зайдет...
как бы я незнаю,у меня и на том алкателе на слабом -сообщения не отправлялись.
точнее они отправляются,как оказалось,только мне этого не видно из за вот этой вставки -ваше сообщение отправлено,или на некоторых форумах-нажмите ,если не хотите ждать,и прочая лабуда...вот пока я на опере не нажму обычную кнопку обновить-я не увижу,что отправилось,а что нет.тем самым флужу,и трачу больше трафика,если нахожусь не дома...допустим.
а так,да,вк есть штука типа-мобильная версия сайта.когда просто с оперы заходишь.
но я пользуюсь приложением-вконтакте.
оно гораздо удобнее,и возможностей больше,чем в кнопке мобильная версия...
ты,ежели шаришь во всем,а не как я -траник,то полазий,посоветуйся может с кем.если есть возмога прогу написать,то лучше уж ее))) и ссыль так же повесить где то кнопкой на Форуме.тогда ты вообще будешь крууууут)
 

Dresden

Посетитель
Регистрация
28 Янв 2014
Сообщения
11,320
Реакции
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
дак а чо,если я исправлю на мобильный стиль,когда буду выходить с телефона,то когда я захочу выйти с компа,то мне надо будет исправлять настройки? так чтоли?
не пойму...
 

nonarko

Команда форума
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,290
Реакции
28
Тебе надо будет опять в настройках поставить обычный стиль.
 

Dresden

Посетитель
Регистрация
28 Янв 2014
Сообщения
11,320
Реакции
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
ну и бред это
какой то...надо чтобы я с мобилы когда выхожу,нажала,допустим.и с мобилы,пока не нажму обратно,так и было...
а с компа нормальный формат.ибо я ,допустим,если лежу,то с телефона лазю,если сижу,то с компа...это постоянно переключать-жесть какая то )
подумай,есть какая то возможность что то подмутить?
 

nonarko

Команда форума
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,290
Реакции
28
Есть возможность... Сделать лично для тебя отдельный форум... Я не думаю, что у всех глюки как у тебя. На многих планшетах и мобильниках я смотрел форум, всё нормально работает. Поэтому не факт, что все хотят попадать на мобильную версию при заходе с гаджетов. Но я для тебя сделаю ссылочку, что бы ты могла одним кликом переключаться между обычной и мобильной версией. Если уж и это будет для тебя жестью, тогда не знаю что с тобой делать....
 

Dresden

Посетитель
Регистрация
28 Янв 2014
Сообщения
11,320
Реакции
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
ненен,при этом надо один раз переключиться,как ты писал выше-чтобы был у людей выбор на это.
помнишь,ты писал ? что сделаешь кнопку перехода,но и она потом будет распознавать с чего ты зашла с компа -где у тебя обычная версия,или с гаджета.
блин...я незнаю как обьяснить.
ну вот смотри.я вк вхожу с миниоперы на андроиде.я нажимаю там-мобильная версия сайта.и перехожу в мобильный режим на мобиле.
там правда некоторые функции не доступны,увы...но это пол беды.
потом-у меня всегда ,допустим,врублен комп,с хрома моего выхожу вк-все там на месте.обычная версия.
тоесть по сути это какая то привязка к аккаунту чтоли?
 

nonarko

Команда форума
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,290
Реакции
28
Я в принципе понял тебя. То есть ты предлагаешь, что бы форум запоминал, менять ли тебе на мобильную версию при заходе с гаджета или нет? Если ты в настройках выбрала менять, то проверяется с чего ты вошла, и показывается определённый стиль.
Это возможно сделать, но нужно добавлять в БД дополнительную строчку и делать на многих файлах подключение к БД для проверки этой строки. Вот это *** жесть.... А тебе яя зделал вверху переключатель, и за всё твоё будущее пребывание на форуме ты не потратишь столько времени на переключение стиля, сколько я потрачу на то, о чём ты меня просишь, я уж не говорю о нервах и думательном процессе.
 

Сестра Сна

Посетитель
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
5,394
Реакции
1
Прилепите мне статус "Управдом". У меня весеннее обострение мании величия
 

nonarko

Команда форума
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,290
Реакции
28
Люба, у меня щас нет доступа в админку, если завтра вопрос будет актуален, сделаем тебя управдомом...
 

Сестра Сна

Посетитель
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
5,394
Реакции
1
Давай! У меня доступ есть, но не управдомское это дело! *&YY^%$
ты завтра будешь пьяный и добрый?
 

nonarko

Команда форума
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,290
Реакции
28
А, ну да, ты же и сама можешь...
Не я завтра буду заибавшийся и злой. У меня уже поперёк гоорла эта сраная работа стоит.
 

Сестра Сна

Посетитель
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
5,394
Реакции
1
Завтра воскресенье. Даже я выходная- ты чего, Мякс?
 

nonarko

Команда форума
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,290
Реакции
28
Долго рассказывать. Из за дуболомства некоторых идиотов, которых другие бараны в директорские кресла посадили, у нас начальник цеха каждые три дня новый график придумывает, что бы хоть кто присутствовал на рабочем месте. Сам работает круглосуточно и нам приходится хрен знает как работать
 

Сестра Сна

Посетитель
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
5,394
Реакции
1
Ну, нужно отметить, ты не одинок! У нас одна в декрет ушла, двое в другое подразделение, моя напарница на операцию ложиться, у кого-то тоже больничный, а у всех остальных -аттестация!
Это мне без выходных с 11 марта по 13 апреля работать, так еще и стандарты с материаловедением по ночам читать!
 

nonarko

Команда форума
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,290
Реакции
28
Ну не, у тебя вообще хрень какая то. Я уже сильно недоволен тем, что у меня три рабочих дня, через три выходных было пару раз. Я то не привык более двух дней подряд работать.
 

Сестра Сна

Посетитель
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
5,394
Реакции
1
Я буду пить коньяк и звонить тебе после работы с почтампта по межгороду!
 
Сверху