Что происходит с моим ребенком?

Татьяна Борисовна

2-й месяц курса
Регистрация
26 Дек 2023
Сообщения
375
Реакции
248
Семья
Дочь - Екатерина!, муж - Belcanto
Мы долго с мужем не могли понять,что происходит с нашим ребенком. Странное поведение, частые приступы агрессии, оскорбления и нападки в нашу сторону, постоянная сонливость и расширенные зрачки. Все, что угодно, но мы даже не могли подумать, что причина в наркотиках. Дочь уверяла, что у нее проблема с психикой,но мы уверена ,что она абсолютно здорова психически. Обратились за помощью в психиатрию, поставили диагноз- подростковая психопатия. Говорили, перерастет, все пройдет, по этом назначая все более сильные препарата и уже лошадиные дозы. Три раза лежали в Психиатрии на Чапыгина, ничего не менялось. Заметили ухудшение. Начали наблюдать. Ребенок не мог утром встать в школу, не ел, могла не спать ночами, агрессивный, нервный, иногда подвыпивший приходил домой, если не пахло, то мы не понимали, наверное, гнали от себя плохие мысли. Решили сдать анализы, нашли мефидрон. Все тут встало на свои места. Дочь- наркоманка. Как ударом по голове! Как так получилось? Семья хорошая- никто, никогда. Условия для жизни, творчества, развития ребенка всегда были, хочешь- давай, но желания становилось все меньше и меньше . В доме всегда есть еда, одежда, родители со всех сторон окружали заботой. Что не так?
Поняли, что теряем ребенка... Начали читать статьи, разговаривать с психологами, советоваться со специалистами, нашли РЦ. Надеемся, что съест ей помогут.
 

Sergey42

Посетитель
Регистрация
15 Июл 2023
Сообщения
3,303
Реакции
1,055
Бросил
02.07.2023
Мы долго с мужем не могли понять,что происходит с нашим ребенком. Странное поведение, частые приступы агрессии, оскорбления и нападки в нашу сторону, постоянная сонливость и расширенные зрачки. Все, что угодно, но мы даже не могли подумать, что причина в наркотиках. Дочь уверяла, что у нее проблема с психикой,но мы уверена ,что она абсолютно здорова психически. Обратились за помощью в психиатрию, поставили диагноз- подростковая психопатия. Говорили, перерастет, все пройдет, по этом назначая все более сильные препарата и уже лошадиные дозы. Три раза лежали в Психиатрии на Чапыгина, ничего не менялось. Заметили ухудшение. Начали наблюдать. Ребенок не мог утром встать в школу, не ел, могла не спать ночами, агрессивный, нервный, иногда подвыпивший приходил домой, если не пахло, то мы не понимали, наверное, гнали от себя плохие мысли. Решили сдать анализы, нашли мефидрон. Все тут встало на свои места. Дочь- наркоманка. Как ударом по голове! Как так получилось? Семья хорошая- никто, никогда. Условия для жизни, творчества, развития ребенка всегда были, хочешь- давай, но желания становилось все меньше и меньше . В доме всегда есть еда, одежда, родители со всех сторон окружали заботой. Что не так?
Поняли, что теряем ребенка... Начали читать статьи, разговаривать с психологами, советоваться со специалистами, нашли РЦ. Надеемся, что съест ей помогут.
Здравствуйте,
В какой РЦ отдали или планируете только?
 

Sergey42

Посетитель
Регистрация
15 Июл 2023
Сообщения
3,303
Реакции
1,055
Бросил
02.07.2023
Мы долго с мужем не могли понять,что происходит с нашим ребенком. Странное поведение, частые приступы агрессии, оскорбления и нападки в нашу сторону, постоянная сонливость и расширенные зрачки. Все, что угодно, но мы даже не могли подумать, что причина в наркотиках. Дочь уверяла, что у нее проблема с психикой,но мы уверена ,что она абсолютно здорова психически. Обратились за помощью в психиатрию, поставили диагноз- подростковая психопатия. Говорили, перерастет, все пройдет, по этом назначая все более сильные препарата и уже лошадиные дозы. Три раза лежали в Психиатрии на Чапыгина, ничего не менялось. Заметили ухудшение. Начали наблюдать. Ребенок не мог утром встать в школу, не ел, могла не спать ночами, агрессивный, нервный, иногда подвыпивший приходил домой, если не пахло, то мы не понимали, наверное, гнали от себя плохие мысли. Решили сдать анализы, нашли мефидрон. Все тут встало на свои места. Дочь- наркоманка. Как ударом по голове! Как так получилось? Семья хорошая- никто, никогда. Условия для жизни, творчества, развития ребенка всегда были, хочешь- давай, но желания становилось все меньше и меньше . В доме всегда есть еда, одежда, родители со всех сторон окружали заботой. Что не так?
Поняли, что теряем ребенка... Начали читать статьи, разговаривать с психологами, советоваться со специалистами, нашли РЦ. Надеемся, что съест ей помогут.
Все понял вы мама Кати.
 

Екатерина!

2-й месяц курса
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,313
Реакции
841
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023
Мы долго с мужем не могли понять,что происходит с нашим ребенком. Странное поведение, частые приступы агрессии, оскорбления и нападки в нашу сторону, постоянная сонливость и расширенные зрачки. Все, что угодно, но мы даже не могли подумать, что причина в наркотиках. Дочь уверяла, что у нее проблема с психикой,но мы уверена ,что она абсолютно здорова психически. Обратились за помощью в психиатрию, поставили диагноз- подростковая психопатия. Говорили, перерастет, все пройдет, по этом назначая все более сильные препарата и уже лошадиные дозы. Три раза лежали в Психиатрии на Чапыгина, ничего не менялось. Заметили ухудшение. Начали наблюдать. Ребенок не мог утром встать в школу, не ел, могла не спать ночами, агрессивный, нервный, иногда подвыпивший приходил домой, если не пахло, то мы не понимали, наверное, гнали от себя плохие мысли. Решили сдать анализы, нашли мефидрон. Все тут встало на свои места. Дочь- наркоманка. Как ударом по голове! Как так получилось? Семья хорошая- никто, никогда. Условия для жизни, творчества, развития ребенка всегда были, хочешь- давай, но желания становилось все меньше и меньше . В доме всегда есть еда, одежда, родители со всех сторон окружали заботой. Что не так?
Поняли, что теряем ребенка... Начали читать статьи, разговаривать с психологами, советоваться со специалистами, нашли РЦ. Надеемся, что съест ей помогут.
я думаю, что агрессию я проявляла просто, потому что не умела контролировать эмоции, а на фоне употребления мое эмоциональное состояние усугубилось. я не считаю, что в психическом плане у меня есть сильные отклонения .разве что эмоциональная нестабильность. не ела я ,потому что у меня рпп,вы знаете. а наркотики усугубили все, пропал аппетит, я увидела отвес и мне это понравилось. алкоголем я пыталась заменить вещества. насчет того,почему так вышло, я не могу дать точного ответа . в 2021 году я познакомилась с девочкой и моя жизнь разделилась на до и после. я узнала об алкоголе , в последствии она же и предложила мне меф, а вы всю жизнь меня контролировали,не давали свободу и этим поведением я хотела доказать себе ,что вы все равно не уследите за мной и я хозяйка своей жизни. бонусом я недавно для себя открыла то ,что мои суицидальные наклонности никуда не делись я думала о смерти, но боялась сделать это резко.мне была нужна возможность остановиться если я захочу. и я убивала себя медленно ,а диеты из той же серии. я намеренно причиняла себе вред
 

Алексей М

2-й месяц курса
Регистрация
21 Окт 2023
Сообщения
926
Реакции
354
Семья
Сын-Ivan_099, жена - Olcha

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,540
Реакции
3,195
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23

БорисИзКарлов

Посетитель
Регистрация
28 Июн 2023
Сообщения
160
Реакции
329
я думаю, что агрессию я проявляла просто, потому что не умела контролировать эмоции, а на фоне употребления мое эмоциональное состояние усугубилось. я не считаю, что в психическом плане у меня есть сильные отклонения .разве что эмоциональная нестабильность. не ела я ,потому что у меня рпп,вы знаете. а наркотики усугубили все, пропал аппетит, я увидела отвес и мне это понравилось. алкоголем я пыталась заменить вещества. насчет того,почему так вышло, я не могу дать точного ответа . в 2021 году я познакомилась с девочкой и моя жизнь разделилась на до и после. я узнала об алкоголе , в последствии она же и предложила мне меф, а вы всю жизнь меня контролировали,не давали свободу и этим поведением я хотела доказать себе ,что вы все равно не уследите за мной и я хозяйка своей жизни. бонусом я недавно для себя открыла то ,что мои суицидальные наклонности никуда не делись я думала о смерти, но боялась сделать это резко.мне была нужна возможность остановиться если я захочу. и я убивала себя медленно ,а диеты из той же серии. я намеренно причиняла себе вред

У меня такой хозяин своей жизни в банке неделю стоял в шкафу перед похоронами. Даже не отговариваю. Лишь поясняю что будет дальше.
И наклонности эти с черными мыслями неизбежно будут прогрессировать. Благо что вид ПАВ дополнительно располагает. Жаль что не во что
не ставишь родителей. Твоя "романтика" распада и гниения еще на них скажется очень сильно.

Татьяна нас мой тоже 3 года за нос водил. Про психиаторов и психологов складно рассказывал. Не верьте. Те еще сказочники.
Факт установлен, да это вот в этом причина. И дальше страшная скоротечная болезнь. Рад что образуетесь. Хоть часть сказок
пройдут мимо. Сил Вам.
 

Екатерина!

2-й месяц курса
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,313
Реакции
841
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023

Мишаня

Посетитель
Регистрация
18 Янв 2022
Сообщения
13,124
Реакции
9,923
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
16.01.2022
О! Свежая хамка! Обожаю)
Что, милая, отрицание наше всё?
Там, скорее всего, должно было быть: Спасибо, друзья, что тратите время на торчушку, а не занимаетесь подготовкой праздника. Просто, когда ещё кисель в голове, буквы путаются, пальчики не туда тычут.
 

Мишаня

Посетитель
Регистрация
18 Янв 2022
Сообщения
13,124
Реакции
9,923
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
16.01.2022

Екатерина!

2-й месяц курса
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,313
Реакции
841
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023
То, что продолжала, говорит об обратном, сказать можно, что угодно
так а что собственно тебе нужно сейчас.я неоднократно писала что приехала сюда лечиться этим я и занимаюсь
 

Мишаня

Посетитель
Регистрация
18 Янв 2022
Сообщения
13,124
Реакции
9,923
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
16.01.2022
так а что собственно тебе нужно сейчас.я неоднократно писала что приехала сюда лечиться этим я и занимаюсь
Пока ты только булькаешь что то невнятное и по твоему поведению ясно, что полной картины в голове нет, пытаешься чё то строить из себя, буду- не буду общаться, будешь)
 

Владислав Андреевич

как ячмень рос на глазах
Команда форума
Регистрация
13 Янв 2021
Сообщения
5,266
Реакции
7,351
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
11.12.2020
Отличные у нас психологи. Даже они не знают признаков современной наркомании. Или Вы им не все рассказали.
Психиатрия и психологи какая связь? В психиатрии первым делом принимают психиатры, врачи. Так это просто таблеточные имбицилы, выписать таблетки не более. А психологи, это больше мотиваторы. Ну или люди занимающиеся разборкой проблем
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,540
Реакции
3,195
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23

Владислав Андреевич

как ячмень рос на глазах
Команда форума
Регистрация
13 Янв 2021
Сообщения
5,266
Реакции
7,351
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
11.12.2020
Сверху