Чтобы помнили

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
35,491
Реакции
29,216
Здравствуйте. Сегодня плохие новости, ребята. Николай скончался в больнице в 5 утра. Обстоятельства выясняются, в крови найдена альфа-пвп. Экспертиза и вскрытие состоится завтра.

Во-первых, хочется выразить свои соболезнования родным Николая - Olga mama Nikolaya Maxim papa Nikolaya Иван Брат Майора
Мы очень сочувствуем вашей утрате, можем только пожелать вам найти силы, чтобы пережить это горе. Мы скорбим вместе с вами. Что здесь скажешь, это невосполнимая потеря для семьи... Держитесь.
Возможно кто-то тоже хочет оставить для родных Коли несколько слов - пишите в этой теме, они прочтут. Если среди вас есть верующие люди - вы знаете, что делать.

Во-вторых, хочу обратиться к реабилитантам центра, к наркоманам, которые только пришли на форум, которые лечатся сейчас или прочтут эту тему в будущем - к сожалению, с вами может случиться то же самое. Как бы вы не убеждали себя, что вас это не коснётся - у наркомании такое лицо, жестокое и беспощадное. Она забирает всех, рано или поздно. Каждый из вас сейчас должен хорошо подумать, достаточно ли сил вы прикладываете к своему лечению, осознаёте ли вы весь ужас зависимости, понимаете ли, как вас обманывает ваш мозг? С вами рядом жил и работал парень, такой же, как вы, больной человек, он спал с вами в одной комнате, ел за одним столом, вы общались, играли, трудились рядом с ним. С человеком, которого больше нет с нами и уже не будет. У вас эта возможность есть, держитесь за неё крепко и всегда думайте о своих близких. Не скрывайте ничего, наркомания лечится правдой. И слишком высокая цена за ошибку. За мнимое ощущение "кайфа". Помните, что Колю увела из центра доза. И какой плачевный результат по итогу.

В-третьих - хочу обратиться к персоналу центра и материнскому комитету. Для нас это не просто очередной реабилитант, не просто заказчик. Это боль и удар. Не опускайте руки, только вместе мы сильнее, только распространяя информацию о наркомании, мы можем минимизировать уровень смертности от ПАВ в стране, чтобы хотя бы на одну плачущую маму стало меньше.
Если это читает кто-то из "власть имущих" - сделайте наконец-то лечение от наркомании ПРИНУДИТЕЛЬНЫМ!

P.S. Если кто-то имеет желание собрать средства на венок для Коли - карта Сбербанка его брата, Ивана: 4276 3801 1009 0524 Иван Максимович П.


1685022529944.png
 

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
35,491
Реакции
29,216

Diana22

Житель
Посетитель
Регистрация
28 Май 2022
Сообщения
4,268
Реакции
3,436
Семья
.
Бросил
Не употреблял
Примите мои самые искренние соболезнования!!!
 

Валера Т

Посетитель
Регистрация
28 Мар 2023
Сообщения
4,090
Реакции
2,046
Семья
Мама-Айрина, Отец-Сергей Т, Девушка-18irinasim
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Бросил
25.03.23
у меня нет слов, все рухнуло внутри я ошарашен. Даст Бог сил семье Николая. Не знаю, даже, что написать, никакие слова, его, уже, конечно, не вернут. Мои соболезнования его маме, папе и брату, всей семье.
 

Саша

«‎Дежурный Черновой»‎
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2023
Сообщения
11,517
Реакции
5,531
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Говорили что хорошо всё...
 

Julia08

Вылечила дочь
Посетитель
Регистрация
20 Сен 2022
Сообщения
1,314
Реакции
952
Семья
Мать,отец-Ник
Бросил
00.00.00
Очень больно читать...Как жаль,когда уходят молодые.Ребята не заставляйте родных скорбеть раньше времени.Соболезнования родным Коли.
 

ЁлкаКсю

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Авг 2022
Сообщения
11,511
Реакции
6,258
Примите наши соболезнования….


Ребят , всем остальным в свою очередь хочу сказать : это лицо наркомании , другого - нет . Пожалуйста, отнеситесь серьёзно к тому месту , где вы находитесь и для чего .
 

polli

Помогаю
Посетитель
Регистрация
19 Сен 2022
Сообщения
6,183
Реакции
6,078
Семья
мама-@Julia08
Статус
Реабилитант
Бросил
13.09.2022
Я потрясена до глубины души, мне больно что так произошло. Соболезную семье Коли.
Наркомания-это страшно, очень страшно. Каждая доза может быть просто последней… Пожалуйста, берегите себя.
 

мамаЕлена

Вылечила сына
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2022
Сообщения
1,888
Реакции
2,328
Семья
отец-ЕвгенийМ, мама-мамаЕлена
Бросил
14.08.2022
Слова трудно подобрать, я просто в шоке!
Наша семья выражает глубокие соболезнования родным Николая. Мы скорбим вместе с вами. Сил вам.
 

Никитос

Команда форума
Регистрация
5 Апр 2023
Сообщения
5,154
Реакции
2,145
Семья
Мама-Виктория 2012
Статус
Реабилитант
Причина
Игромания
Бросил
04.04.2023
Примите мои искренние соболезнование , сил родным и близким Николая! Мы будем помнить его!
Слов просто если честно нет, я в шоке......
 

Тим7

Посетитель
Регистрация
17 Окт 2022
Сообщения
5,848
Реакции
4,470
Семья
Жена
Бросил
10.10.22
Я очень сочувствую вашему горю. Нет слов , чтобы хоть как-то утешить вас. Это очень печально .
Дай Бог вам мужества и терпения , чтобы справиться с этим ударом.
 

Vanya21

Посетитель
Регистрация
27 Апр 2023
Сообщения
4,057
Реакции
1,017
Семья
Мама - Мама-Лама.
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Бросил
30.03.2023
Слова не идут, по эмоциям лишь шок. Первый раз в жизни слышу о смерти человека, с которым общались несколько дней назад. Приношу искренние соболезнования семье Коли, даже не представляю, какие ужасные чувства вы сейчас испытываете.
 

Michael

Специалист центра
Команда форума
Регистрация
27 Апр 2023
Сообщения
4,451
Реакции
2,134
Семья
Брат-georgef1
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
20.04.2023
Здравствуйте. Сегодня плохие новости, ребята. Николай скончался в больнице в 5 утра. Обстоятельства выясняются, в крови найдена альфа-пвп. Экспертиза и вскрытие состоится завтра.

Во-первых, хочется выразить свои соболезнования родным Николая - Olga mama Nikolaya Maxim papa Nikolaya Иван Брат Майора
Мы очень сочувствуем вашей утрате, можем только пожелать вам найти силы, чтобы пережить это горе. Мы скорбим вместе с вами. Что здесь скажешь, это невосполнимая потеря для семьи... Держитесь.
Возможно кто-то тоже хочет оставить для родных Коли несколько слов - пишите в этой теме, они прочтут. Если среди вас есть верующие люди - вы знаете, что делать.

Во-вторых, хочу обратиться к реабилитантам центра, к наркоманам, которые только пришли на форум, которые лечатся сейчас или прочтут эту тему в будущем - к сожалению, с вами может случиться то же самое. Как бы вы не убеждали себя, что вас это не коснётся - у наркомании такое лицо, жестокое и беспощадное. Она забирает всех, рано или поздно. Каждый из вас сейчас должен хорошо подумать, достаточно ли сил вы прикладываете к своему лечению, осознаёте ли вы весь ужас зависимости, понимаете ли, как вас обманывает ваш мозг? С вами рядом жил и работал парень, такой же, как вы, больной человек, он спал с вами в одной комнате, ел за одним столом, вы общались, играли, трудились рядом с ним. С человеком, которого больше нет с нами и уже не будет. У вас эта возможность есть, держитесь за неё крепко и всегда думайте о своих близких. Не скрывайте ничего, наркомания лечится правдой. И слишком высокая цена за ошибку. За мнимое ощущение "кайфа". Помните, что Колю увела из центра доза. И какой плачевный результат по итогу.

В-третьих - хочу обратиться к персоналу центра и материнскому комитету. Для нас это не просто очередной реабилитант, не просто заказчик. Это боль и удар. Не опускайте руки, только вместе мы сильнее, только распространяя информацию о наркомании, мы можем минимизировать уровень смертности от ПАВ в стране, чтобы хотя бы на одну плачущую маму стало меньше.
Если это читает кто-то из "власть имущих" - сделайте наконец-то лечение от наркомании ПРИНУДИТЕЛЬНЫМ!

P.S. Если кто-то имеет желание собрать средства на венок для Коли - карта Сбербанка его брата, Ивана: 4276 3801 1009 0524 Иван Максимович П.


Посмотреть вложение 14660

Мои соболезнование,родителям и близким Николаю,очень жаль конечно,даже не верится в это!!! Царство небесное Николаю!!!На самом деле просто нету слов((((
 

Андрей.

Модератор
Команда форума
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
10,178
Реакции
13,720
Статус
Делюсь опытом
Бросил
10.05.2000
Максим, Ольга, Иван! Искренне соболезную вам. Очень больно осознавать, что вчера ещё вполне крепкий парень сегодня уже не с нами. Держитесь. И не вините себя. Вы сделали для Николая всё, что могли.
Мысли путаются, просто в шоке.
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
12,350
Реакции
7,983
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
Нет слов…
 
Сверху