Дайте совет пожалуста!

natashaD

Посетитель
Регистрация
15 Авг 2016
Сообщения
1,648
Реакции
2
Rayskay,давай на ты. Ты не думай о том,что будет другой..ты думай о том, что ты можешь сделать сейчас, для себя и для дочки. Ведь мама с папой явно тебя не на помойке нашли, зачем же так падать и позволять по себе топтаться? Ты и беременная нервничала, и пока кормила, если молоко сразу не пропало.
Не бойся ничего! Вы сейчас вдвоем, два самых главных человека, ты мама, а сейчас тем более на тебе пока роль такая - и мама и папа. Боль со временем утихнет. Не любовь это. там любить то нечего. Образ? ну положи фотографию под подушку и станет легче! Вспомни,что ты молодая, красивая женщина, привлекательная девушка, любящая мамочка - и живи этим, находи гармонию в себе, иди с малышкой в развивательные штуки всякие, в бассейн, в спорт - куда угодно...там будешь знакомится с другими родителями и детками - все это отвлечет. а со временем ты поймешь, как зря ты страдала и растрачивала себя не на того человека. это урок. болезненный, горький, но это было вчера, а сегодня уже все по другому, а завтра будет еще лучше!
 

Cat

Посетитель
Регистрация
4 Окт 2013
Сообщения
4,660
Реакции
15
Rayskay":3i2lhh2y написал(а):
Эта квартира моих родителей, они мне ее купили год назад. Живу на декретные ( я работаю в крупной компании у нас в городе) хотя они не такие большие. Конечно родители помогают мои. Если бы не они, было бы еще ужаснее(( ну и он помагает иногда когда есть, хотя чесно от него в паследнее время мало помощи.
Ну и молодец, что не зависима материально от мч. Тебе сейчас не о нём беспокоиться надо, а о себе и ребёнке. А то что родители не отвернулись - это тоже хорошо. МЧ помогать будешь, когда сам об этом попросит. Сейчас бесполезно всё. Если только насильно, ну и сама знаешь, что насильно мил не будешь. Так что отстранись от мч пока, он отдельно, ты отдельно. Да и не человека ты видишь в его обличии, а болезнь, его поглотившую. Заботься о своём душевном спокойствии, иначе с катушек съедешь. Ну и про болезнь, если хочешь читай. Ведь наркоманами не рождаются, ими становятся. А они в свою очередь привлекают своими качествами таких девушек, как ты. А почему?
 

Rayskay

Посетитель
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
6
Реакции
0
Спасибо вам всем за советы. Чесно, читаю все ваши комментарии, форум, темы мозг трезвеет. Осазнаеш еще лучше эту ужасную реальность. Жалко раньше не наткнулась на этот сайт. Поделится всем не с кем, родителей не хочется расстраивать лишний раз, они и так переживают делают все для меня и дочки. И я благодарна Богу за них. Друзьям...да и не хочется и стыдно...сидиш дома одна с мальньким ребенком и сьедаеш себя мыслями разными. Мозг все понимает, что это не счастье, это не жизнь. А чуства раз от раза дают слабину, кидаешся в омут.... да самое что я понила, я реально созовисима. Начиталась всего тут и мурашки по коже как я попала(((( буду стараться всеми силами вылазить из этого всего, ради ребенка в 1ю очередь.
 

natashaD

Посетитель
Регистрация
15 Авг 2016
Сообщения
1,648
Реакции
2
Rayskay,Удачи тебе с малышкой! Многие через это прошли или проходят сейчас, у кого то получилось сразу, кто то застрял где то, главное желание и цель.
 

Dresden

Посетитель
Регистрация
28 Янв 2014
Сообщения
11,320
Реакции
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
не надо во всех темах флудить.все все видят.
 

крендель558897

Посетитель
Регистрация
31 Июл 2023
Сообщения
1
Реакции
0
Здравсвуйте, поделитесь, может у кого опыт есть.. Брал мефедрон первый раз, до этого смотрел только лишь видео его действий, в общем взял сначала употребил бомбочкой в живот, эффект был слабый, начал у людей српшивать почему так, сказали, что лучше употреблять вдыханием в нос, что я и сделал..После вдхания в нос, быстро пришел эффект, но совсем не такой какой должен был придти от мефа. Симптомы как будто употребил соль, вещество скорее всего с чем то намешали.. и дело в том, что с момента прихода не отпускает уже 6 часов, что посоветуете делать?
 

мама Марины

1-й месяц курса
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
1,715
Реакции
1,355
Семья
Дочь - Марина
Бросил
27.03.22

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
11,993
Реакции
7,794
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
Здравсвуйте, поделитесь, может у кого опыт есть.. Брал мефедрон первый раз, до этого смотрел только лишь видео его действий, в общем взял сначала употребил бомбочкой в живот, эффект был слабый, начал у людей српшивать почему так, сказали, что лучше употреблять вдыханием в нос, что я и сделал..После вдхания в нос, быстро пришел эффект, но совсем не такой какой должен был придти от мефа. Симптомы как будто употребил соль, вещество скорее всего с чем то намешали.. и дело в том, что с момента прихода не отпускает уже 6 часов, что посоветуете делать?
Привет! Советую начать лечение чем раньше тем лучше и не превращать терапевтический форум в наркочат.
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
11,993
Реакции
7,794
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
Сверху