Девушка сидит на опуимном маке

KKK

Посетитель
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
49
Реакции
0
Человек 20+ лет уже 6 лет сидит на маке. Последние 2 года два (а то и три) раза в день по 0.5 кг бубок (или как там эту дрянь зовут) варит. Правда ли что с таким стажем и дозой кайфа от каждого приема нет, только физическая зависимость?
 

Dresden

Посетитель
Регистрация
28 Янв 2014
Сообщения
11,320
Реакции
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
не поняла сколько человеку лет,и сколько он уже сидит на наркотиках.
 

KKK

Посетитель
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
49
Реакции
0
Ей 20-25, 6 последних лет на маке.
 

Dresden

Посетитель
Регистрация
28 Янв 2014
Сообщения
11,320
Реакции
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
что значит 20-25 ? вы о ком вообще? вы даже не знаете сколько ей лет? если это женщина.
 

KKK

Посетитель
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
49
Реакции
0
Кхм. А можно ответ а не вопросы? Это разве принципиально 20 или 25 лет человеку?
 

Dresden

Посетитель
Регистрация
28 Янв 2014
Сообщения
11,320
Реакции
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
вопрос не ясен
 

KKK

Посетитель
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
49
Реакции
0
А по-моему здесь что-то другое.
 

nonarko

Команда форума
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,290
Реакции
28
Не знаю, что такое бубки. Но в любом случае при стаже шесть лет и двух-трёх разовом употреблении в день кайфа не останется ни от каких наркотиков. Ну а хочешь увидить её физическую зависимость, огради её на пару дней от бубок этих самых.
 

Шмид

Посетитель
Регистрация
27 Сен 2010
Сообщения
1,562
Реакции
3
Бубки может это маковые бошки? если по о.5 кг хотя пол кило это не бошки это вероятнее всего бодыля то бишь листья и т.д если бошки то это просто либо мак не о чем либо доза до небес
 

nonarko

Команда форума
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,290
Реакции
28
Это нужно умудриться где то доставать по килограмм-полтора в день бошек, или даже соломы. Скорее всего она семечки буторит магазинные. Если так, то жалко мне её. Там столько грязи, масел и прочей хрени, что выламывать её будет как в этих агитационных роликах, где наркоманы орут, выгибаются и пускают слюни.
 

KKK

Посетитель
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
49
Реакции
0
nonarko":ql3dga87 написал(а):
Не знаю, что такое бубки. Но в любом случае при стаже шесть лет и двух-трёх разовом употреблении в день кайфа не останется ни от каких наркотиков. Ну а хочешь увидить её физическую зависимость, огради её на пару дней от бубок этих самых.

Спасибо, так и она говорит, так и я думал (сам курил, помню разницу первой сигареты в день на первом году и после 10 лет курения).
 

KKK

Посетитель
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
49
Реакции
0
Шмид":1wqfk2lf написал(а):
Бубки может это маковые бошки? если по о.5 кг хотя пол кило это не бошки это вероятнее всего бодыля то бишь листья и т.д если бошки то это просто либо мак не о чем либо доза до небес

У нее большая доза. Это то что точно известно. Это говорил нарколог и это говорили ее знакомые. Выглядят эти бубки-бошки если мне не показалось точь в точь как зернышки мака с булочек. Видел один раз когда она пыталась это дело вместе с растоврителем в ванную слить.
 

KKK

Посетитель
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
49
Реакции
0
nonarko":ush078xc написал(а):
Это нужно умудриться где то доставать по килограмм-полтора в день бошек, или даже соломы. Скорее всего она семечки буторит магазинные. Если так, то жалко мне её. Там столько грязи, масел и прочей хрени, что выламывать её будет как в этих агитационных роликах, где наркоманы орут, выгибаются и пускают слюни.

Не, не магазинные. Ездит в соседний город, там надежный поставщик. А что, в магазинах тоже можно эти семечки купить?
 

nonarko

Команда форума
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,290
Реакции
28
Да, обычный кондитерский мак. Он, конечно, подвергается обработке и сорт выращивается с минимальным содержанием опия. Но, хоть и в мизерных количествах, но он там есть, а раз есть, то можно его оттуда выпарить. Но в домашних условиях и подручными средствами это настолько грязное производство, что кроме опия, там оказывается куча всякой другой не вкусной дряни. Да в принципе и семечки от её поставщика небольшая разница. Нахрен она себя так уматывает, лучшеб солому у него брала
 

KKK

Посетитель
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
49
Реакции
0
nonarko":25oqchd1 написал(а):
Да в принципе и семечки от её поставщика небольшая разница. Нахрен она себя так уматывает, лучшеб солому у него брала

Нахрен - не знаю. Вообще она как-то сказала что героин "пробовала" и ей "не понравилось". Так что может ее семечки и не такая уж дрянь? Да и стоят я так понял они ей 50$-100$ за кило.

Впрочем, спасибо за ответы! Хочется помочь человеку, поэтому буду спрашивать всякий ликбез еще.
 

nonarko

Команда форума
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,290
Реакции
28
А кто её спонсирует на 100-150 долларов ежедневно?
 

Dresden

Посетитель
Регистрация
28 Янв 2014
Сообщения
11,320
Реакции
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
пока сама не захочет.никто не сможет помочь.раз она такой дрянью занимается...
 

KKK

Посетитель
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
49
Реакции
0
DzHeSsI":twk7o01n написал(а):
пока сама не захочет.никто не сможет помочь.раз она такой дрянью занимается...

По ее словам хочет бросить. Но что-то не похоже. То ли не может а помощь принять боится то ли не хочет. Впрочем, это для отдельной темы.
 

nonarko

Команда форума
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,290
Реакции
28
А этот человек тебе так дорог, что ты решил ей помочь, или это из рыцарских чувств? Что то типа, а дай как я помогу заблудшей душе.
 
Сверху