Досвидос

Ярополк

Волонтёр
Команда форума
Регистрация
9 Окт 2023
Сообщения
3,356
Реакции
602
Семья
мама - Яна мама зависимого; папа - Димос
SemaK что для тебя выздоровление? Что ты готов сделать что бы остаться трезвым?
 

Евгений МСК

2-й месяц курса
Регистрация
18 Сен 2023
Сообщения
2,174
Реакции
629
Семья
Мать-AngiV
Бросил
14.09.2023
SemaK
Видишь ли ты изменения в себе за время проведенное в РЦ?
 

Nastien

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
20 Сен 2022
Сообщения
2,816
Реакции
1,463
Семья
Нет
Бросил
31.08.2022
Привет. Стыд. Перегнул палку/оборзел. Намерен и дальше бороться со своими косяками. Присутствует нервозность временами. Не знаю как с ней бороться.
Разберись в чем нервозность, честно самому себе, типа того:(привожу свой пример просто из головы)
- да, зимой мало солнца, меня это бесит, и зима вообще бесит( как я могу на это повлиять? Никак, полюблю на это время зиму, жду весну)
Потом приведи свои дела и обязанности в порядок, все возьми под контроль, ничего не откладывай на потом.
Отнесись к лечению ответственно, настройся так, чтоб уроки приносили пользу, через все свои внутренние возражения сделай так, чтоб это стало интересным.
Тогда, я думаю нервозность уйдет. Она скорее всего из за внутреннего конфликта.
 

Евгений МСК

2-й месяц курса
Регистрация
18 Сен 2023
Сообщения
2,174
Реакции
629
Семья
Мать-AngiV
Бросил
14.09.2023
Привет. Стыд. Перегнул палку/оборзел. Намерен и дальше бороться со своими косяками. Присутствует нервозность временами. Не знаю как с ней бороться.
Из-за чего у тебя проявляется нервозность?
 

Никитос

Команда форума
Регистрация
5 Апр 2023
Сообщения
5,154
Реакции
2,145
Семья
Мама-Виктория 2012
Статус
Реабилитант
Причина
Игромания
Бросил
04.04.2023
SemaK помещается в палату.

История такова, что с уроками у Семëна не ладится, не хватает парню усидчивости.
И виноваты все вокруг, мешают, отвлекают и в целом св.олочи.

Вчера к Семёну приезжала супруга Krisfox и Семён попросил выходной, понятное дело, ему он был предоставлен.
Товарищ обещался завтра, т.е. сегодня уже, всё доделать. Но забыл Семён, что дежурит, не написал об этом, не покаялся.

Увидев, что обещанной деятельности нет, воспитатель Семёна задал ему вопрос, на что был получен ответ, который вы можете прочесть в названии темы (орфография автора сохранена)














Вот такая история, дорогие зрители.
Привет! Как тебе самому кажеться, в чем причина такого что ты не хочешь работать над собой?
 

SemaK

2-й месяц курса
Регистрация
29 Сен 2023
Сообщения
2,125
Реакции
223
Семья
Жена - Krisfox
Бросил
23.09.2023
Привет! Как тебе самому кажеться, в чем причина такого что ты не хочешь работать над собой?
Привет. Я хочу. Нет инструмента. Нужна помощь. Читкой статей не проработать агрессию и нервозность.
 

SemaK

2-й месяц курса
Регистрация
29 Сен 2023
Сообщения
2,125
Реакции
223
Семья
Жена - Krisfox
Бросил
23.09.2023
Разберись в чем нервозность, честно самому себе, типа того:(привожу свой пример просто из головы)
- да, зимой мало солнца, меня это бесит, и зима вообще бесит( как я могу на это повлиять? Никак, полюблю на это время зиму, жду весну)
Потом приведи свои дела и обязанности в порядок, все возьми под контроль, ничего не откладывай на потом.
Отнесись к лечению ответственно, настройся так, чтоб уроки приносили пользу, через все свои внутренние возражения сделай так, чтоб это стало интересным.
Тогда, я думаю нервозность уйдет. Она скорее всего из за внутреннего конфликта.
Спасибо. Если я не могу что-то поменять/повлиять на это- это меня не парит особенно.
Что-то внутри может и есть, но не могу докопаться.
 

Nastien

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
20 Сен 2022
Сообщения
2,816
Реакции
1,463
Семья
Нет
Бросил
31.08.2022
Спасибо. Если я не могу что-то поменять/повлиять на это- это меня не парит особенно.
Что-то внутри может и есть, но не могу докопаться.
Лучше докопаться. Быть честным с собой это непросто, но вполне возможно.
Да и жизнь станет намного проще.
 
Сверху