Эдуард НЕ делает уроки и НЕ работает над собой

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
35,100
Реакции
28,991

kent34

Посетитель
Регистрация
12 Мар 2023
Сообщения
4,481
Реакции
1,006
Семья
Отец-Георгий76
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Бросил
8.03.2023
Часть 2
Приведите 3 примера из своей жизни по заданной ниже фразе, в трёх возрастных категориях: до 12 лет, до 20 лет, последние годы. Опишите истории, которые вам вспоминаются, в связи с этой фразой. Не обязательно вы должны фигурировать в этой истории в виде главного героя. Это может быть история о ком-то другом.

Клевета из зависти

до 12 лет-оклеветал друга в том что он мне разбил телефон так как у него были не бедные родители и при деньгах
до 16 лет-оклеветал знакомую в том что она одевается как ш**** хотя одевалась она нормально но иногда вызывающе
до 18 лет-из за свое1й зависти я оклеветал друга который ходил вечно при деньгах
 

kent34

Посетитель
Регистрация
12 Мар 2023
Сообщения
4,481
Реакции
1,006
Семья
Отец-Георгий76
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Бросил
8.03.2023
Часть 3
Читайте повесть по частям. В каждой части - дайте оценку поступков КАЖДОГО героя(и главных и второстепенных). Обоснуйте, почему вы так думаете. Например: Маша повела себя подло, когда оклеветала, Петя - благородно, когда защитил, а Ваня - трус, потому что промолчал.

Общее время чтения - 6 часов 14 мин
Изложения - 1.5 - 2 часа

Достоевский "Братья Карамазовы"

1 часть
Федор Павлович- ценничный,развратный из за того что был в пьянстве и разврате забыл про трех сыновей,понастроил кабаков тем самым загнал всех в долги.
Алексей Фёдорович-честный обиды ни на кого не держал,ищет все время правды.
Иван Федорович-самостоятельный ведь он хорлшо учился и совмещал учебу с работой и зарабатывал тем самым себе на жизнь.
Дмитрий Федорович-нетерпелив,безрасудный был разжалован но потом снова выслужился а когда вспомнил про наследство то решил приехать и понять что у него нету ничего и требует что бы был суд.
Зосима-добрый он помогал людям советами и всем уделял внимания
 

kent34

Посетитель
Регистрация
12 Мар 2023
Сообщения
4,481
Реакции
1,006
Семья
Отец-Георгий76
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Бросил
8.03.2023
2 часть
Федор Павлович-понимающий ведь он согласился со своими пороками и не перечит старцу
Алексей Федорович-Скромный ведь он краснел от речей Лизы
Иван Федорович-рассудительны ведь он грамотно выражал свои мысли и никому их не навязывал и не стал реагировать на провокации со стороны отца.
Дмитрий Федорович-общительный,вежливый ведь он извинился за свою задержку и обосновал причину
Зосим-добрый ведь он вышел к своим прихожанам и выслушал каждого и дал настовления искренне.
Миусов-стыдливый ведь стыдится Федора перед старцем вспыльчевый ведь легко ведется на провокации.
 

kent34

Посетитель
Регистрация
12 Мар 2023
Сообщения
4,481
Реакции
1,006
Семья
Отец-Георгий76
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Бросил
8.03.2023
3 часть
Иван Федорович- спокойный уверенно высказывает свои мысли о смысле жизни,
Петр Александрович- несдержанный спровоцировал кипишь, решил собраться при игумене, но при провокации шута Федора опять закипел.
Дмитрий Федорович- эгоистичный завелся и погнал на батю, а невесту хочет культурно брату Ивану сплавить поразился земному поклону отца Зосимы.
Федор Павлович- извращенец замутил движение заслав Катерину лечь по Дмитрия сам её захотел и драл все, что шевелиться, даже Любке ребёнка заделал.
Миша Ракитин- сплетник, самолюбивый веря в свои праведность не видит своих косяков ревнует Ивана к Катерине, но называет это по другому.
Алеша- смелый опасается своей боязни Катерины Ивановны, но пошел к ней на разговор.
Отец Зосима- неприхотливый благославил Алёшку на мирскую жизнь и приготовился помирать в своей убогой келье.
Отец Николай- гостеприимный устроив званый обед, постарался с угощениями, был настроен на вежливый и культурный разговор
Григорий Кутузов- неподкупен бесконечно предан барину является моральным стержнем всего двора сдерживая духовный страх
 

guzyk1983

Посетитель
Регистрация
5 Апр 2023
Сообщения
287
Реакции
135
kent34 Эдик, привет. Папа вышел на связь. Написал что жив и здоров.
 

kent34

Посетитель
Регистрация
12 Мар 2023
Сообщения
4,481
Реакции
1,006
Семья
Отец-Георгий76
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Бросил
8.03.2023
4 часть
Дмитрий Федорович: откровенный сдержавшись единственный раз и не тронув Катерину спасая её отца, этим порывом влюбил в себя Катерину
Алеша-спокойный, честный признался в своей сдерживаемой сладострасности
Иван Федорович- высокомерный не вступал в дисскусию о вере
Федор Павлович- самодостаточный радуясь собравшейся компании с удовольствием подначил и развил дискуссию о вере видя категоричное неприятие Григория
Григорий Кутузов- вспыльчивый бранил Смердякова за словоблудие пытаясь заткнуть
Смердяков-надменный поднял щепетильную тему и доведя Григория до белого каления
 

Michael

Специалист центра
Команда форума
Регистрация
27 Апр 2023
Сообщения
4,443
Реакции
2,125
Семья
Брат-georgef1
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
20.04.2023
4 часть
Дмитрий Федорович: откровенный сдержавшись единственный раз и не тронув Катерину спасая её отца, этим порывом влюбил в себя Катерину
Алеша-спокойный, честный признался в своей сдерживаемой сладострасности
Иван Федорович- высокомерный не вступал в дисскусию о вере
Федор Павлович- самодостаточный радуясь собравшейся компании с удовольствием подначил и развил дискуссию о вере видя категоричное неприятие Григория
Григорий Кутузов- вспыльчивый бранил Смердякова за словоблудие пытаясь заткнуть
Смердяков-надменный поднял щепетильную тему и доведя Григория до белого каления
Каким образом Дмитрий помог Катерине? В каких отношениях они состояли?
 

kent34

Посетитель
Регистрация
12 Мар 2023
Сообщения
4,481
Реакции
1,006
Семья
Отец-Георгий76
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Бросил
8.03.2023
Урок 11

Часть 1
Распишите 3 возможных варианта развития события, описанного ниже. Один вариант должен быть доведён до абсурда и до самого худшего, страшного исхода, какой только может быть.

Вы выходите из дому, торопитесь на работу. Мимо вас пробегает пьяный в дымину сосед, вылетает на улицу, садится в свою машину и уезжает.

1 вариант-взвать такси
2 вариант-позвонить в ДПС и сообщить про нетрезвого человека за рулем и не идти на работу
3 вариант-позвонить в полицию они подумают что я сумашедший и отправят в психушку в которой я нападу на санитара и задушу его и отнесу тело в подсобное помещение и выйду на свуободе и на следуующий день меня собьет машина на смерть
 

kent34

Посетитель
Регистрация
12 Мар 2023
Сообщения
4,481
Реакции
1,006
Семья
Отец-Георгий76
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Бросил
8.03.2023
Michael 11 урок в процессе
 

kent34

Посетитель
Регистрация
12 Мар 2023
Сообщения
4,481
Реакции
1,006
Семья
Отец-Георгий76
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Бросил
8.03.2023
Отчет по уборке и готовки
подьем 9:00
завтрак 9:30
уборка кухни 10:00
обед 14:00
уборка кухни 14:30
ужин 19:00
сдача кухни:23:00
 

kent34

Посетитель
Регистрация
12 Мар 2023
Сообщения
4,481
Реакции
1,006
Семья
Отец-Георгий76
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Бросил
8.03.2023

kent34

Посетитель
Регистрация
12 Мар 2023
Сообщения
4,481
Реакции
1,006
Семья
Отец-Георгий76
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Бросил
8.03.2023
guzyk1983 Спокойной ночи и отцу передавай от меня спокойной ночи
 

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
35,100
Реакции
28,991
до 12 лет-оклеветал друга в том что он мне разбил телефон так как у него были не бедные родители и при деньгах
А кто на самом деле разбил телефон, ты?
до 16 лет-оклеветал знакомую в том что она одевается как ш**** хотя одевалась она нормально но иногда вызывающе
А ты чему завидовал то у этой девочки?
 

kent34

Посетитель
Регистрация
12 Мар 2023
Сообщения
4,481
Реакции
1,006
Семья
Отец-Георгий76
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Бросил
8.03.2023
А кто на самом деле разбил телефон, ты?

А ты чему завидовал то у этой девочки?
разбил телефон на самом деле я но он у меня выпал так как это парнишкавлетел в меня пока бежал.
У девочки этой я завидовал тому что она все время покупала себе новую одежду
 

kent34

Посетитель
Регистрация
12 Мар 2023
Сообщения
4,481
Реакции
1,006
Семья
Отец-Георгий76
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Бросил
8.03.2023
11 УРОК
Часть 2
Вспомните свою учёбу или работу. Приведите примеры из своей трудовой практики, когда эта цитата была бы "впору".

Чем человек несчастнее, тем больше он боится изменить свое положение из страха стать еще несчастнее (Кропоткин).
я когда учился я не делал уроки но отвечал у доски ведь я понимал что из за того что я прогуливал школу я не смогу сам без помощи и интернета решить то или иное задание и мне ставили либо тройки либо двойки и меня это устраивало
 

Похожие темы

Сверху