Экзорциста вызывали?

Сёмка

Лентяй, всё пойух
Палата № 6
Регистрация
19 Ноя 2022
Сообщения
4,957
Реакции
2,046
Семья
бабушка
Статус
Делюсь опытом
Бросил
9.11.2022
Всеобщий Салам🖖 Всем доброго дня!)
Меня зовут Семен, если кто не знает меня, то я немного представлюсь, и расскажу о себе. Моя история сложна и трагична, по стечению обстоятельств я с детства был инвалидом, у меня умер отец когда я был ещё в бессознательном возрасте, мать пила и отказалась от род.прав. Моё счастье, что у меня есть родной человек который меня любит искренне, по настоящему не за что, просто по тому что я есть, это моя бабушка! Она герой без которого моя жизнь не имела бы никакой радости и смысла, сколько бы я в будущем боли не принёс она тянула меня верила, заставляла, открывала глаза, как бы я не сопротивлялся! И да благодаря Бабулечке я сейчас жив, вижу небо и хожу на своих ногах! Как бы страшно это не звучало, но мне прилежно учащемуся шахматисту, который посещал разнообразные кружки и секции, посещал театры, ел вилкой и ножом, брезговал, что то лишнее в рот потянуть,довелось попробовать наркотики в начальной школе на заброшенной стройке за домом со старшими ребятами которые были моими единственными знакомыми в новом районе,будь он трижды прокят этот переезд в уютную 2ух комнатную квартиру. Пристрастился к наркотикам я в 6 классе и мне сорвало голову, то что я исполнял нельзя описать словами! Как бы это странно не звучало я распечатывал тюремный сленг и учил его в школе на уроках! Благодаря моему появлению у нас с бабушки образовалась семья и у меня появился дедушка, который очень сильно полюбил меня и прилагал усилия к моему развитию, возлагал надежды. Не буду меланхолить я такая вот *******, *****, подонок, демон своими руками взял и сломал семью. Из-за моего гипер ответственного поведения в общеобразовательной школе, я стал посещать специализированную школу где в классе 4-5 человек. Я там прекрасно учился и в 6 класс меня дедушка перевёл в школу где он был преподавателем. Я быстро освоился и нашёл товарищей которые курили и пили, а похваставшись, что я ещё и пробовал ПАВ стал тусить с ними. Попав под их влияние я не придумал ничего лучше чем красть из кошелька у дедушки и телефоны из карманов в школе и тренировках. Вскоре я на этом всем прогорел и школа предложила меня положить в дурку на детское отделение на обследование, но так как прилежным поведением и там я не отличился, то моё пребывание там задержалось, на новый год я умудрился поспособствовать побегу оттуда и вскрыть ящики со сладостями...
Я там так же обзавелся новыми знакомствами и узнал, что бы не получать нравоучения от родителей можно просто не приходить домой, а деньги добывать кражами в магазинах и стрелять мелочь, пока малой...
В 7 класс меня перевели в школу для самых трудно воспитуемых подростков нашего района. На 1 сентября я пришёл туда с бабушкой и один единственный в костюме(не спортивном), это была сходка гопоты все стояли курили и не обращали внимания на директора
Большинство я там уже знал ранее по улице и так сказать меня приняли, бабушка всячески меня старалась контролировать, стояла на выход из школы( но я сбегал пить и трахаться со старшеклассницами через окно, а над бабушкой смеялись ) и устроить меня в новое поколение на подработку, и домашнее обучение, я продолжал красть и бегать из дома употреблять ПАВ. Из-за многократных подач меня в розыск мне пришлось познакомиться с ментами моего отдела и операми( в будущем моей крышей)
Естественная развязка как факт меня выгоняют из самой плохой школы в районе, а я начинал в лицее! В ближайшее то время поступали неоднократные жалобы в опеку о моём поведении, и море бабушкиных слёз куда я толкаю себя! Начались сначала соц.приюты откуда я тоже сбегал или туда приходили и я не возвращался со школы, затем интернат где тоже поставил себя аля:"🤘( пальцы подержи)
Меня после него вернули домой, но я вернувшись с одной из прогулок встретился с неодобрением моего образа жизни со стороны бабушки и обидевшись и накурившись решил отправиться в детский дом и сам пошёл и попросил об этом😭
На моё несчастье в тот вечер бабушка меня не нашла во дворах и я успел прийти до закрытия конторы😨
Все! Это была решающая капля в весах, я отправился в детдом...
С попаданием в детский дом, моя история затянулась уже не на месяцы, а годы! С попаданием я сразу понял,что попал в другой мир-жестокий и беспощадный, где решает не сила,а возраст, а уроки преподают кулаками. В детском доме меня жёстко унижали, но преподавали урок что жить надо по братски, уделить на общее и не сдавать своих. Скажу,что из детского дома меня бабушка не бросила, навещала, оформила доверенность,что бы забирать на выходные(конечно,нахер надо братва накуриться звала) Сейчас пишу,а на глазах слёзы, честно многое поменялось. Главное чем мне помог дет.дом это проработать обиду к матери- я пришёл к решению, что она меня отдала бабушке в надежде,что не повторю её путь и смогу получить большее воспитание!
9 класс, я наркоман! Меня оставлять не собираются, закрывают аттестат хоть я и не учился главное, что гонят в колледж. Ранее в наш батэр приехали 3 моих знакомых с которыми я и поехал в колледж угадайте куда? Правильно на мой район,заехав в общагу я наладил связь с другими детскими домами и представьте себе, мои знакомые на районе+ 3 курса из более чем 10 детских домов отъявленных головорезов, без стыда и совести и кровавыми руками, это время на меня одело такие розовые очки,что я от них не мог избавиться много лет! 1 сентября я уехал из колледжа с передозировкой. Дальше началось, то о чем говорить не стоит. Скажу только то что мы были самой опасной группировкой и не боялись ничего.
У меня была преданная девушка, которая меня очень любила, и верила, что я смогу остановиться, она мне спасла жизнь, но я её использовал и предавал, учили её как наживаться на других. Так как она,меня вряд ли кто то полюбит, но я к сожалению её развратил🤦
Вот мне 18 лет, я бросаю учёбу, спускаются все накопления на тусовки, она посмотрев на это ушла к другому барыге, а для меня это очередное оправдание употребления, к тому времени, меня в общаге подставили что бы я не торговал ведь, детство закончилось ! Мне правда сейчас очень стыдно так как я даже 1/10 часть от суммы не потратил на бабушку, а все потратил сами догадываетесь на, что. В надежде её вернуть я согласился поехать на ребу в Псков и прошёл её в маске как говорил мой спонсор:"Монстр выздоровления" В своих глазах я был до сих пор уважаемым человеком у которого на первом месте братки и если я попаду в тюрьму буду в "котловой" сидеть. По приезду обратно мой сосед устроил вписку с целой горой наркоты и девочками и я сорвался, в моих глазах огромное количество, наркотиков и денег сносило мне крышу, все рады видеть, всегда на машине, всегда есть кому звонить...
Все снова по кругу, опять судимость, встал на деньги, избили, предали, дырявые кроссовки, но уважаю себя за то,что перепродаю товар который сошкурил, таким же "уважаемым людям". У меня снова судимость бабушка предлагает гос.ребу, подумал, что надо привести себя в порядок перед судом,прошёл её вышел не задумываясь созвонился с "братками" меня встретили на машине и я подсел на героин!
Вы сейчас спросите зачем я это все пишу? Ты на тяге! Почему тема отзыв о реабилитации? Да по тому, что книгу не понять вырвав страницы!
Описывал,что бы те кто не знаком понимали на сколько ослепляет гордость, уверенность и чсв наркомана. Может кого то вдохновит и человек тоже в себя поверит и станет бороться! Ведь многих бед можно избежать выбрав здоровый путь!
Я приехал на реабилитацию 12 ноября 2022 года и называйте как хотите, хитрость, глупость, загон... Я когда закончил программу я не писал отзыв о реабилитации так как не видел в этом смысла и решил написать, когда останусь трезвым, ведь какой толк нахваливать если не убедился, что действительно справляешься с жизненными тягостями, и есть за что себя уважать!☺️
Да у меня сегодня ровно год, ну, а дальше будет больше)
Не знаю стоит ли писать какие моменты подтолкнули меня к решению попробовать ещё раз,так как я чувствовал себя конченым. Ну вероятнее всего мой огромный ужасный опыт не принесший положительных плодов,безостановочная деградация, несбывающиеся мечты, меня даже кома, многократные передозировки, проблемв с законом, тюрьма, предательство,измены, смерть знакомых ничего не могло остановить,смена круга общения. Когда носишь хорошую обувь, дешёвая уже на ноге не так нравится, и у меня произошло примерно так же, только я разбил свои очки розовой анозогнозии😂
Раньше меня с передозом не выносили в подъезд и не вызывали скорую, раньше не пробивал голову кирпичом ради дозы, раньше я не ставил уколы от того что человек сам не может, раньше мне не предлагали уколоть последнюю дозу которую намеренно развели... Я запутался во вчерашних днях,с каждым годом все тяжелее и ужаснее...
Ключевым стало то, что я лежу в своей квартире один, не могу встать, блюю под себя, тело лимит, и такое чувство как будто над костром на вертеле крутят, когда дышал казалось что с дыханием изо ртра вырываются чёрные шары которые меня разрывали, я хотел закончить жизнь самоубийством.
На реабилитацию я приехал уже когда меня отпустило действие ПАВ, мы решили не затягивать и я поехал в центр на следующий день после употребления. Честно меня подкупило, то что реба не шаговая так как в них я отчаялся. Мне пришлось при бабушке сознаться, что нет такого наркотика который я не пробовал, ну или я таких не знаю. Честно я когда приехал мне сразу эмпонировал воспитатель Влад, так как я не признаю авторитетом человека который "не прошёл дорогу в моих сандалях". Я помню как я зашёл в дом, а у ребят обед. Все посмотрели на меня, а у меня мысль:" ждете приятного аппетита-подавитесь" и с озлобленным лицом пошёл в консультантскую. Мне 2 дня было плохо, я не мог спать, потел, сломался, были мысли: зачем я на это пошёл?
Я не хотел идти ни с кем на контакт первое время только гонял тягу, все мои разговоры заключались в том,что я в каждое высказывание вставлял о , а у меня было такое...
Я очень долго удивлялся почему мою тягу пересекают, ведь на прошлых ребах посмаковать было желанным делом! Когда пришло время выходить на форум, я включил свою старую модель начать привлекать внимание, и задавать кучу вопросов и наводить смуту в классе. Статьи по началу мне давались трудно, я понимал о чем речь, но изложения мне давались с копированием, в последствии работать стало значительно проще . Я был очень удивлён тому , что тут был психолог Лёха с которым я был знаком по прошлым двум рехабам, он дал мне совет как устранить конфликты, переключиться на рабочий лад, и мне кажется он поспособствовал моему переселению к Лехе и Лехе( с этого момента мне кстати стало намного проще вливаться в коллектив) так же посоветовал посетить консультацию Антона Вячеславовича. Честно сказать я не устраивал истерик, но грозился, что сбегу ведь могу запросто открыть пластиковые окна. Что то меня останавливало, скорее всего разум и совесть. Она шептала мне: ну куда? Зачем? Что ты там не видел? Мне как то дали совет: который я юзал до конца реабилитации и ребята честно всем советую, обсуждайте книги! У каждого своя интерпретация, помогайте друг другу расти интеллектуально, не будьте эгоистами, видите у человека в теме неточную характеристику, предложите помощи или же наоборот спросите, примеряйте героев на свои поступки в жизни проводить парралель с собой! Мне честно было трудно перестроиться на слово спасибо, так как раньше я говорил от души. Дайте себе шанс, кто читал статьи тот должен понимать там нет дна у каждого оно своё и при чём двойное, пробил одно и опускаешься ниже!!! Все, что будет описано ниже исключительно мой опыт, через который я прошёл,никому не даю советов!
Был у нас такой чувак Тютюшкин, да и вы сами можете посмотреть в коллектив и понять, что человек не хочет разговаривать со своей совестью и не уважает родителей которые платят невыебенние бабки в надежде, что дитё которое им дорого перестанет убивать себя! А кому то вообще фиолетово и они сидят в лютом отрицалове, я таких презираю, честно какого ***? Это отдельная тема которую хочу затронуть,я тут распинаюсь в надежде, что живыми беседами я не смог помочь тем с кем делился опытом, так прочитав эту тему хоть кто-то сможет задуматься перед сном как это делал я!
Если оглянуться назад, что мы имеем? Сила семьи куда сильнее братской!
1. Родителей не выбирают и это факт! Человеку свойственно ошибаться, а друзья это согласен семья которую мы выбираем сами, но попробуйте усомниться в своей правоте, а тем более если кампания образовалась в момент употребления. Бог никогда не ошибётся.
2. Если вы уже на изоляции, в ребе, больнице значит на вас родственникам не всё равно,хоть один из ваших"друзей" готов на такие жертвы ради вас???!!!
3. Поставьте на весы сколько раз вас предавали родители? А друзья? А сколько раз предавали вы?(прошу учесть и те обманы которые для вас норма)
4. Что вас объединяет с друзьями кроме шкурных интересов ?
5. Сколько проблем у вас из-за употребления?(если их нет, то вы слепы иначе вы бы не читали этот текст😉, а они будут)
6. Сколько раз вас обижали в детстве? Осталась обида? Так прорабатывайте пока есть возможность! Знаете человек в метро на ногу наступил, вышел и забыл, а кто то будет ещё неделю этого человека заставлять икать)
7. Мой случай:подумайте о престарелых родственниках, о беззащитных жёнах и детях ваших на кого им положиться? На обхуяркаа который в любой момент перешагнет и пойдёт за дозой?
8. Никогда не стоит искать внешний стимул, остаться трезвым! Человек приходит в этот мир один и уходит один, а как прожить и какой вклад или хоас внести, дело субъективное.
9. Если вы считаете себя жадным, а уж тем более как в моём варианте были торговцем не важно в каких размерах, подсчитайте сколько вы подняли на этом? А сколько потом вбухали какому то дяде? Принесли ли вам счастье эти деньги? А какой срок вам грозит? Поверьте в тюрьме барыга не уважаемый человек и это правда!
10. Кстати если вы топите за АУЕ?😂😂😡
Его нет! Просто нет! В тюрьме есть брат по несчастью, а за братву общак тянется, если кому интересно, да и с людьми если на свободе не был, то и там не дотянуться.
11. На крайний случай вспомните какой разврат вы творили, как унижались за наркоту? Раскопка ненахода который куплен на последние деньги тоже считать!
12. Я больше 10 лет употреблял ПАВ, последние 3 года я стремился отравить себя, умереть, сойти с ума! У многих моих знакомых получилось, развязка может наступить и не скоро, так зачем её приближать, если можно узнать о этом заочно и остановиться.
13. Что вы можете, кому вы приносили пользу? Работа ахахах знаете почему я в жизни более 2 месяцев не работал, так как знал, что эти деньги пойдут не в мой карман и знал, как, заработать деньги нечестно, а зачем работать и отдавать свой ресурс? А это приводит в пункт 5.
14. Несбывшиеся мечты,в трезвости должны стать целью!
Я могу привести ещё много пунктов у меня воображение хорошее, но я предоставляю пищу вам у каждого они могут быть свои. И так вернёмся ко мне) Я сам не замечая стал меняться, я читал статьи 3 раза и все 3 раза были моменты когда я на 2-3 статьях рыдал, осознавая всю свою ничтожность. Я сейчас пересматривая видео с первого моего месяца ребы, думаю, что я поступил правильно, что наконец то поставил себя крутого, уверенного, неприкосновенного, лучшего,уважаемого, красаву итд, под сомнение. Хотелось бы так же затронуть тему сроков пребывания. Поверьте это ничто по сравнению с вашей свободой от рабства зависимости! Если у вас есть чёткие планы по выходу из РЦ, то рекомендую их тоже посавить под сомнение,или обсудить с более рассудительными людьми. Приведу свой пример; я уже ближе к окончанию программы был чётко уверен, что пойду работать на стройку, там будут хорошо платить и буду иметь половую связь с подругой из старой жизни, но без наркотиков. Бред правда? Не торопитесь убежать из центра или "заключения" поймите: отношение - порождает отношение, как вы относитесь к этому месту так оно и сыграет. Я честно под конец программы уже погнал в светлое будущее, но я не уверен, что писал бы сейчас эту тему, не останься я на волонтёрство! Я научился в центре хвалить себя, уважать, прислушиваться к советам, обращаться за помощью, вести диалог с собой прежде чем принять решение, а самое главное я смог снять с себя маску преступника которая доставляла мне удовольствие и растила корону.
Наверное каждому интересно как обстоят дела с тягой? В общем, у меня тяга проявляется в эмоциональные моменты, когда я очень перевозбуждён любыми переживаниями или предвкушениями. Выявляется она: бывает смешная когда вспоминаешь как вытворял дичь, а бывает и навязчивая приходит она либо перед сном, либо когда плохое настроение и мозг конечно начинает грузить ужасной эмоциональной тягостью, мне помогает здравомыслие понять, что это пройдёт и я смогу пережить эти моменты, да и я уважаю свой выбор и людей которые мне помогали, что бы раз меняться.
Главное последствие употребления...?
Да, это тревожное расстройство родственников! Честно я не понимаю как я смог так просветлиться, но в момент когда бабушка предположила, что я придя с работы в хорошем настроении употребил и предъявила мне об этом, у меня сразу сработала мысль: она имеет на это право! Я должен взять паузу! Я конструктивно сказал, о своих чувствах не переходя на личности объяснил, что мне не приятны беспочвенные обвинения. На следующий день мы обсудили ситуацию и я поделился переживаниями, что наделил девочку своей не знаю как сказать недотыкомкой что ли?😂
Я наверное буду подходить к концу моего повествования, я очень старался наделить этот текст моими эмоциями, сделать его интересным к прочтению, замотивировать и показать на своём примере,что все зависит от вас,что инструменты которые даются помогают в жизни, ах да и моя любимая фраза которую я не раз говорил новичкам: (не про карасей😂 ) у каждого из нас всегда есть выбор, сказать или промолчать? Сказать правду или соврать? Обдумать или совершить спонтанно? Так вот желаю всем придерживаться варианта который принесёт больше пользы.
В первую очередь я хочу поблагодарить свою бабушку , спасибо тебе огромное за то, что ты не выгнала меня из дома и до конца верила,что из меня получится человек, я чувствую ответственность теперь не только за себя,но и твое состояние, спасибо,что помогла воплотить мою мечту стать поваром, я своё нормальное состояние больше не вижу смысла менять😘
Огромная благодарность у меня Владимиру Борисовичу и Антону за такое прекрасное место с людскими условиями, за искреннее отношение и желание помочь, за то что подаёте пример, что можно жить красиво и интересно не употребляя. Безусловно я благодарен себе за упорство, что смог довериться и поверить в себя. Благодарен воспитателям Владу и Ване Баулину за интересные диалоги, авторитет в их лице и помощь в разбитии моего амплуа зэка-гопника. Благодарен также и Ване Кречетову за его поддержку, проницательность и советы которыми я пренебрегал. Алексею благодарен за интересное обсуждение книг, рассудительность, помощь научиться смотреть на себя со стороны. Благодарен воспитателям Антуанетте и Ксюше за приятную кампанию, душевные разговоры, за осуждение моих кривых мыслей и помощь в лечении. Благодарен Сабине за беседы,выравнивание эмоционального состояния, помощь с опытом брать на себя ответственность. Так же благодарен каждому ребику с которым проходил ребу и волонтерство, смотря на атмосферу в доме, невольно задумался, а что может тут и не надо быть жестоким. Всех люблю, желаю счастья и плодотворной трезвости!
Жить ТРЕЗ👍Ѳ!!!
 

Сёмка

Лентяй, всё пойух
Палата № 6
Регистрация
19 Ноя 2022
Сообщения
4,957
Реакции
2,046
Семья
бабушка
Статус
Делюсь опытом
Бросил
9.11.2022

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
35,102
Реакции
28,996
Семён Сергеевич рада тебя видеть.
Спасибо за такой откровенный рассказ.
Как бабушка?
 

Сёмка

Лентяй, всё пойух
Палата № 6
Регистрация
19 Ноя 2022
Сообщения
4,957
Реакции
2,046
Семья
бабушка
Статус
Делюсь опытом
Бросил
9.11.2022

AlpenGold

Команда форума
Регистрация
11 Мар 2022
Сообщения
5,691
Реакции
6,613
Семья
.
Бросил
02.03.2022
Привет, Семён 👋
Молодец, классный у тебя получился отзыв. Прям за душу взяло.
Желаю тебе добиваться новых высот 🚀
 
Последнее редактирование модератором:

Сёмка

Лентяй, всё пойух
Палата № 6
Регистрация
19 Ноя 2022
Сообщения
4,957
Реакции
2,046
Семья
бабушка
Статус
Делюсь опытом
Бросил
9.11.2022

Сёмка

Лентяй, всё пойух
Палата № 6
Регистрация
19 Ноя 2022
Сообщения
4,957
Реакции
2,046
Семья
бабушка
Статус
Делюсь опытом
Бросил
9.11.2022

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,540
Реакции
3,195
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
Семён, приветствую! Спасибо, что написал и поделился своим опытом.
довелось попробовать наркотики в начальной школе
Это было очень страшно прочесть…
Пристрастился к наркотикам я в 6 классе и мне сорвало голову, то что я исполнял нельзя описать словами

И да благодаря Бабулечке я сейчас жив
Здоровья бабушке 💕💕💕! Она прекрасный человек!
Однозначно)
 

Сёмка

Лентяй, всё пойух
Палата № 6
Регистрация
19 Ноя 2022
Сообщения
4,957
Реакции
2,046
Семья
бабушка
Статус
Делюсь опытом
Бросил
9.11.2022
Семён, приветствую! Спасибо, что написал и поделился своим опытом.

Это было очень страшно прочесть…



Здоровья бабушке 💕💕💕! Она прекрасный человек!

Однозначно)
Добрый день, мы с вами вероятно не знакомы, так вот приятно познакомиться я Сёма)
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,540
Реакции
3,195
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23

Julie

2-й месяц курса
Регистрация
6 Сен 2023
Сообщения
3,298
Реакции
1,420
Семья
Дочь - CUCA
Добрый вечер) спасибо) родителям очень важно читать такие истории!
 

Мама-Лама

Помогаю
Команда форума
Регистрация
26 Апр 2023
Сообщения
4,619
Реакции
2,903
Здравствуй Семен! Ты сегодня мой герой. Я помню какие ты проникновенные стихи в лагере читал. И подумать не могла сколько у тебя всего за плечами! Ты молодец! Так держать. Бабушке огромный поклон. Она очень стойкий человек. Главное, чтобы всё не зря! Верю в тебя.
 

Nastien

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
20 Сен 2022
Сообщения
2,816
Реакции
1,463
Семья
Нет
Бросил
31.08.2022
Привет Семён!)
Отзыв прекрасный!
Мы с тобой в одно приблизительно время были на форуме)
С годом трезвости тебя!
 

Сёмка

Лентяй, всё пойух
Палата № 6
Регистрация
19 Ноя 2022
Сообщения
4,957
Реакции
2,046
Семья
бабушка
Статус
Делюсь опытом
Бросил
9.11.2022
Привет Семён!)
Отзыв прекрасный!
Мы с тобой в одно приблизительно время были на форуме)
С годом трезвости тебя!
Приветствую. Спасибо конечно, сейчас это конечно для меня праздник, но по большомк счёту человек рождается трезвым без надобности в изменении сознания, а не как я считал раньше: мужик создан был с рюмкой в руке😂
Тоже поздравляю с назначением, на должность воспитателя🥳
Я понял для себя что это не моё, я могу своими высказываниями слишком много нервной информации донести, да и пример из меня не очень
А так на кухне себя нашёл)
 

Сёмка

Лентяй, всё пойух
Палата № 6
Регистрация
19 Ноя 2022
Сообщения
4,957
Реакции
2,046
Семья
бабушка
Статус
Делюсь опытом
Бросил
9.11.2022
Здравствуй Семен! Ты сегодня мой герой. Я помню какие ты проникновенные стихи в лагере читал. И подумать не могла сколько у тебя всего за плечами! Ты молодец! Так держать. Бабушке огромный поклон. Она очень стойкий человек. Главное, чтобы всё не зря! Верю в тебя.
Спасибо, приятно) Как Ваня?
 

Сёмка

Лентяй, всё пойух
Палата № 6
Регистрация
19 Ноя 2022
Сообщения
4,957
Реакции
2,046
Семья
бабушка
Статус
Делюсь опытом
Бросил
9.11.2022

Nastien

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
20 Сен 2022
Сообщения
2,816
Реакции
1,463
Семья
Нет
Бросил
31.08.2022
Приветствую. Спасибо конечно, сейчас это конечно для меня праздник, но по большомк счёту человек рождается трезвым без надобности в изменении сознания, а не как я считал раньше: мужик создан был с рюмкой в руке😂
Тоже поздравляю с назначением, на должность воспитателя🥳
Я понял для себя что это не моё, я могу своими высказываниями слишком много нервной информации донести, да и пример из меня не очень
А так на кухне себя нашёл)
Спасибо, для меня назначение стало очень важным событием))
Нашел себя в любимом деле,это очень хорошо) Да и как оказалось найти себя,это то еще непростое дело))
А вообще читала твою историю, и у меня из головы не уходила песня песня Кровосток биография, прям текст у тебя,подача эта)
 

K_Kristina2807

Помогаю
Команда форума
Регистрация
20 Май 2023
Сообщения
1,849
Реакции
1,833
Семья
Брат - @maxim812
Жуткая история, Семён Сергеевич
Я очень рада твоей трезвости.
И молодец, что подошёл к отзыву так основательно. Надеюсь, к своему выбору жить трезво ты относишься с не меньшим основанием и твёрдостью.
Тебе сильно повезло, что ты жив и на свободе. Береги свою свою возможность жить свободно без веществ.
 

Сёмка

Лентяй, всё пойух
Палата № 6
Регистрация
19 Ноя 2022
Сообщения
4,957
Реакции
2,046
Семья
бабушка
Статус
Делюсь опытом
Бросил
9.11.2022
Спасибо, для меня назначение стало очень важным событием))
Нашел себя в любимом деле,это очень хорошо) Да и как оказалось найти себя,это то еще непростое дело))
А вообще читала твою историю, и у меня из головы не уходила песня песня Кровосток биография, прям текст у тебя,подача эта)
Есть разница, у него просто текст, больная фантазия и не более, моя тема несёт горький опыт и желание не выживать, а жить красиво подача несёт более противоположную, хоть и жуткую историю, но с хорошим концом
 
Сверху