"Это всего лишь гашиш..."

ryabinov

Посетитель
Регистрация
14 Фев 2014
Сообщения
2
Реакции
0
Всем привет! :smile: Никогда не думал, что буду писать на подобного рода форуме... Расскажу свою историю!
Мне 22 года. И вот уже почти полтора года я курю гашиш.
2 года назад я полностью отказался от алкоголя. В новый год (2011-2012) я сильно напился и натворил бед, поэтому, проснувшись утром 3-го января я сказал себе "всё, хватит! вчера я последний раз был пьян!". И я зажил полной жизнью. Я научился радоваться праздникам будучи абсолютно трезвым! На любых застольях, мероприятиях, выездах на природу и т.д. и т.п. я веселился как никогда)) Иными словами я был рад, у меня всегда было хорошее настроение, я всегда трезво оценивал ситуацию, мог принять решение по-мужски, стал очень самоуверенным.
Иногда я покуривал травку или гашиш. Но не чаще,чем любой среднестатистический человек - 1-2 раза в 3 месяца. И то чаще всего меня просто "угощали". Я, правда, и до этого покуривал ( ещё когда употреблял алкоголь), но это было так же незначительно.
Со временем, к концу 2012 года, у друга появился быстрый и стабильный "выход" на гашиш, и мы начали курить чаще и чаще. Сперва на хватало 1 грамма на несколько дней, сейчас же грамм может улететь за несколько часов, если курить его втроём-четвером.
Весь 2013 год мы безбожно курили. Почти каждый день. Ни одно мало-мальски важно событие (будь то день рождения друга, поход по магазинам, поездка куда-либо и даже домашний ремонт) не обходилось без накурки. Деньги, отложенные на что-то важное, стали "прокуриваться".
Все мои планы стали рушиться, откладываться на потом. Отношения с женским полом сошли на нет. Мне просто лень. Я лучше посижу дома и накурюсь, чем буду, ходить куда-то и прилагать усилия для построения своей личной жизни...
На работе стал нервным и раздражительным, буквально доживаю до конца рабочего дня, чтобы побыстрее придти домой и накуриться. Очень страдает память, часто забываю о том, что меня просят сделать или ещё что-то важное.
В общем, я решил завязать с этим дерьмом. Сегодня первый день! ;yaho
 

Dresden

Посетитель
Регистрация
28 Янв 2014
Сообщения
11,320
Реакции
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
ну и как у тебя дела?
_________________
На днях сдавал тест на наркотики и он оказался отрицательным. Нам с дилером есть о чем поговорить.
 

Dresden

Посетитель
Регистрация
28 Янв 2014
Сообщения
11,320
Реакции
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
если справился с алкоголем,то и с гашишом справишься...
//ребят,а че не пишем?
_________________
На днях сдавал тест на наркотики и он оказался отрицательным. Нам с дилером есть о чем поговорить.
 

Ферон

Посетитель
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
576
Реакции
1
<object width="425" height="344"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/MdfcZk7YzxE&rel=en&fs=1&color1=0x234900&color2=0xd4d4d4"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/MdfcZk7YzxE&rel=en&fs=1&color1=0x234900&color2=0xd4d4d4" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>

Заглянул в преисподню!) smook
 

ryabinov

Посетитель
Регистрация
14 Фев 2014
Сообщения
2
Реакции
0
И снова всем привет!
Вот и прошёл месяц с лишним, как я не курю гашик :smile: . Хоть и срок прошёл не большой, но я уже хочу выделить несколько плюсов:
-самочувствие. исчез туман в голове, который так мешал мне думать и сосредоточиться на чем-нибудь.
-пропала безпричинная нервозность, перестал срываться и психовать на людей, как это был до этого, причем без повода.
-ПАМЯТЬ! она вернулась! очень страдала короткая память, я постоянно забывал, если меня что-нибудь просили мимолётно, типа "зайди по пути в магазин", или любые другие бытовые мелочи. на работе тоже были проблемы из-за этого.
-деньги. впервые мне хватило денег от зарплаты до зарплаты. т.е. я ещё не истратил старую, а уже пришла новая :smile: . до этого я тратил на гаш около 5 тыс. рублей в месяц.
Появились успехи в спорте (хожу в тренажерку), в бассейне.
 

Dresden

Посетитель
Регистрация
28 Янв 2014
Сообщения
11,320
Реакции
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
ryabinov написал(а):
И снова всем привет!
Вот и прошёл месяц с лишним, как я не курю гашик :smile: . Хоть и срок прошёл не большой, но я уже хочу выделить несколько плюсов:
-самочувствие. исчез туман в голове, который так мешал мне думать и сосредоточиться на чем-нибудь.
-пропала безпричинная нервозность, перестал срываться и психовать на людей, как это был до этого, причем без повода.
-ПАМЯТЬ! она вернулась! очень страдала короткая память, я постоянно забывал, если меня что-нибудь просили мимолётно, типа "зайди по пути в магазин", или любые другие бытовые мелочи. на работе тоже были проблемы из-за этого.
-деньги. впервые мне хватило денег от зарплаты до зарплаты. т.е. я ещё не истратил старую, а уже пришла новая :smile: . до этого я тратил на гаш около 5 тыс. рублей в месяц.
Появились успехи в спорте (хожу в тренажерку), в бассейне.
класс!
это достойно похвалы!
так держать!молодец! главное- не сворачивать) а если и сворачивать,то только вверх!
_________________
На днях сдавал тест на наркотики и он оказался отрицательным. Нам с дилером есть о чем поговорить.
 

Oleg83

Посетитель
Регистрация
3 Июн 2013
Сообщения
875
Реакции
0
Ага, ты действительно молодец))))))) Успехов)))
 
Сверху