Финансисты в РЦ

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
35,485
Реакции
29,215
Здравствуйте, люди добрые. Интересный момент вчера произошел. Прошу ознакомиться, я дам свои комментарии на это.

С утра Саша SKYWALKER проспал репетитора, второй раз. Мама его,Ирина1977, поинтересовалась, что из его вещей может продать, чтобы оплатить неустойку репетитору, который потратил своё время зря.

Здравствуй , Саша. Хочу спросить, что мне можно продать или заложить из твоих вещей, чтобы заплатить неустойку репетитору?
мама,привет, меня валера не разбудил ! господи ...
я беру всегда себя будильник никогда не просыпал , сейчас меня он не разбудил....
Не разбудил его Валера Т
Продавайте всё,что у него есть.
И отменяйте занятия с репетитором, ему ничего не надо,не уже ли не видите?
ты думаешь что ты говоришь? меня не разбудили, попросили будильник , я всегда против был этого ,я ни разу не забыл кого то разбудить, меня забыли , в чем моя вина?
Действительно, в ЧЕМ вина Сашки? Ему очень нужна учёба, он так хотел заниматься)
2500 тыс. За пропущенный урок сегодня с Н , и когда проспал на первые уроки с АВ.
у нас занятие 1200 стоит , в прошлый раз ты сказала , что с АВ не будет неустойки
Тут Санек начинает прикидывать ущерб, нанесенный матери злостными репетиторами
А я ее заплатила. Потому что , я брала обязательства.
как неустойка может быть такой же как полная стоимость занятия. мам, Валера сказал, что разбудит , но нет. крч , он сказал что он виноват, он обязателно вернет, мог бы сейчас , но просто у него нет телефона и так далее. есть вариант просто мне на закупку пока не скидывать, а после ребы или в ближайшие дни мы с ним решим это. просто аирподсы закладывать это очень невыгодно .они 11 стоят, ты максимум заложишь их за 4. продать тоже мало получится. я понимаю, в этом есть и моя вина... я поэтому и не кому не давал будильник .
Валера посчитал, что тоже виноват, а так как по жизни привык откупаться, решил, что и в этот раз прокатит ОТКУПИТЬСЯ, видимо, за папин счёт?
если у тебя получиться продать аирподсы за 10 к, то давай. Валера сказал если он не сможет сейчас отдать, то после ребы вернет , так как это его косяк, я ему говорил, чтобы меня разбудили .
Начались переговоры
Причём тут Валера? С чего он платить будет, с папиных денег?
Вы вообще не думаете, что нихрена своего у вас нет?
произошла ситуация , надо решить
Решить с КЕМ!? С таким же торчком?
Как мне тебе еще объяснить что я не по своей прихоти не встал ??? ты меня слышишь. я и так блин встаю 3 раза в неделю раньше остальных, сижу за этим компом 10 часов в сутки каждый божий день , и ты говоришь, что я не работаю ?
Жалобы и жалобы
ну хочешь ты реши
Это мне, если что. Услышала, решаю
Ты ещё мать обвини в этом!! Тьфу, бесстыжий
МЕНЯ НЕ РАЗБУДИЛИ, МЕНЯ НЕСКОЛЬКО РАЗ ПОПРОСИЛИ ОТДАТЬ БУДИЛЬНИК
кричит
Меня это каким боком должно волновать? Почему я должна за это платить из своего кармана? Ты видел где-то дома печатный станок?
ага , тогда почему ты меня до сих держишь здесь и платишь такие бабки ? когда я уже спокойно мог бы дома программу делать , почему кого то сажают на домашнюю изоляцию , а я по истечении 4 месяцев продолжаю здесь сидеть , сколько это возможно ? ты в курсе что я уже встаю просто как робот ? я уже чувствую себя противно от того что я здесь нахожусь , я задолбался жить по расписанию, читать эту бесконечную литературу, терпеть приказы и все такое, ты меня слышишь ? я просто уже убит ! спасибо, что хоть таблетки от вены купили. этого случая не было бы если я был дома , там то я точно не проспал бы так как у меня есть свой будильник. почему я должен терпеть все это ?
и дальше очередные манипуляшки в сторону изоляции


ХОЧЕТСЯ подытожить и спросить у SKYWALKER и Валера Т - С КАКОГО ХРЕНА вы решаете вообще? Вы посмотрите на ситуацию реально! Вы в центре оба, один проспал, второй не разбудил. НО какие у вас там могут быть финансовые дела, алло?? У вас даже ТРУСОВ своих сейчас нет!

И ещё вопрос - так ли важна Саньке учеба?

А ты, Валер, головой своей думаешь, когда какие-то бабки предлагаешь? Они у ТЕБЯ лично есть??

Устроили, блеать, собрание финансистов
 

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
35,485
Реакции
29,215

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
35,485
Реакции
29,215
ЖДУ комментариев участников событий, СО и родителей!
 

SKYWALKER

Посетитель
Регистрация
22 Янв 2023
Сообщения
5,263
Реакции
1,093
Семья
Мама-Ирина1977
Бросил
22.01.2023

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
35,485
Реакции
29,215

Валера Т

Посетитель
Регистрация
28 Мар 2023
Сообщения
4,090
Реакции
2,046
Семья
Мама-Айрина, Отец-Сергей Т, Девушка-18irinasim
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Бросил
25.03.23
тадададам,я сказал, что виноват, что не разбудил Сашу
 

Валера Т

Посетитель
Регистрация
28 Мар 2023
Сообщения
4,090
Реакции
2,046
Семья
Мама-Айрина, Отец-Сергей Т, Девушка-18irinasim
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Бросил
25.03.23
Будильников у нас, ограниченное количество, Саша сказал, нужно заплатить неустойку, напиши маме, попроси ее перевести моей 700 рублей, я сказал, маме писать не буду, сказал, что если эти деньги вызывают какую то трудность, то по выходу, я их тебе верну. SKYWALKER? так?
 

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
35,485
Реакции
29,215

Иra

Вылечила сына
Команда форума
Регистрация
17 Окт 2022
Сообщения
4,531
Реакции
3,565
Семья
Сын - Don_Xulio; Дочь- лот
Бросил
01.12.2022
Саша, капец SKYWALKER , ты за что так с мамой? За что?
Ты сам виноват в своей наркотской жизни, в том, что не лечишься
Она за тебя здесь попу рвёт, содержит надеется на твоё благоразумие и стремление учиться
А ты изо дня в день как скот с ней????
За что, я тебя спрашиваю?
 

Валера Т

Посетитель
Регистрация
28 Мар 2023
Сообщения
4,090
Реакции
2,046
Семья
Мама-Айрина, Отец-Сергей Т, Девушка-18irinasim
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Бросил
25.03.23
Будильников у нас, ограниченное количество, Саша сказал, нужно заплатить неустойку, напиши маме, попроси ее перевести моей 700 рублей, я сказал, маме писать не буду, сказал, что если эти деньги вызывают какую то трудность, то по выходу, я их тебе верну. SKYWALKER? так?
моя вина в том, что я его не разбудил в тот день
 

SKYWALKER

Посетитель
Регистрация
22 Янв 2023
Сообщения
5,263
Реакции
1,093
Семья
Мама-Ирина1977
Бросил
22.01.2023
Антуанетта , скажи, пожалуйста , почему ты берешь и выкладываешь мои личные сообщения на всеобщий показ , которые я отправил маме ?
 

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
35,485
Реакции
29,215
Будильников у нас, ограниченное количество, Саша сказал, нужно заплатить неустойку, напиши маме, попроси ее перевести моей 700 рублей, я сказал, маме писать не буду, сказал, что если эти деньги вызывают какую то трудность, то по выходу, я их тебе верну. SKYWALKER? так?
Серьёзно?? МАМЕ?? Айрин Ирина1977

Ирина, я понимаю, что плохо себя чувствуете после обморока, прошу уделить час времени
 

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
35,485
Реакции
29,215
Антуанетта , скажи, пожалуйста , почему ты берешь и выкладываешь мои личные сообщения на всеобщий показ , которые я отправил маме ?
Там не написано того, что выкладывать нельзя.
Уже писала ни раз - лечение открытое, личная ветка только для уроков некоторых, и то, не для вас это сделано, а для автора метода. Всё.
В личной только такие вопросы, как аборт, ЗППП и изнасилования.

Остальное в открытой!

Андрей. Говорили мы об этом? Говорили много раз
 

SKYWALKER

Посетитель
Регистрация
22 Янв 2023
Сообщения
5,263
Реакции
1,093
Семья
Мама-Ирина1977
Бросил
22.01.2023
Будильников у нас, ограниченное количество, Саша сказал, нужно заплатить неустойку, напиши маме, попроси ее перевести моей 700 рублей, я сказал, маме писать не буду, сказал, что если эти деньги вызывают какую то трудность, то по выходу, я их тебе верну. SKYWALKER? так?
да так.
 

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
35,485
Реакции
29,215

SKYWALKER

Посетитель
Регистрация
22 Янв 2023
Сообщения
5,263
Реакции
1,093
Семья
Мама-Ирина1977
Бросил
22.01.2023
Там не написано того, что выкладывать нельзя.
Уже писала ни раз - лечение открытое, личная ветка только для уроков некоторых, и то, не для вас это сделано, а для автора метода. Всё.
В личной только такие вопросы, как аборт, ЗППП и изнасилования.

Остальное в открытой!

Андрей. Говорили мы об этом? Говорили много раз
считаю это твоим самым низким поступком выкладывать мои сообщения с личной ветки на обозрение людей , к которым эта ветка не доступна .
 

Валера Т

Посетитель
Регистрация
28 Мар 2023
Сообщения
4,090
Реакции
2,046
Семья
Мама-Айрина, Отец-Сергей Т, Девушка-18irinasim
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Бросил
25.03.23
Серьёзно?? МАМЕ?? Айрин Ирина1977

Ирина, я понимаю, что плохо себя чувствуете после обморока, прошу уделить час времени
да, предложил попросить мне у мамы перевести деньги, я сказал, не буду, это не ее проблемы и ее деньги, сказал, что если эти деньги - проблема, я не знаю финансового положения семьи Саши, не знаю что и как, понимаю, что может быть по-всякому, то, я либо по выходу переведу свои деньги, продав что то свое, не знаю, 700 рублей, я бы, нашел, либо попрошу у девушки перевести и потом ей вернуть самому, короче я еще тогда говорил Саше, что эта хрень плохо кончится
 

Похожие темы

Сверху