Фишка для акции против наркотиков

nonarko

Команда форума
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,290
Реакции
28
Ребята, тут такое дело.... В общем в одном небольшом городке планируется акция против наркотиков и часть материалов будут взяты с этого сайта. Задумка в принципе стандартная - сувенирчики, буклетики, брошюрки, видео на городском экране. И вот организаторы акции спрашивают, может мы придумаем какую то изюминку, необычный ход, ну что нибудь такое эдакое.... Итак есть у кого какие идеи???
 

Олег В

Каждому пришедшему, два шприца бесплатно! Чем не изюминка??
Ну а если серьёзно, то как то ничё в голову не приходит! Пусть хоть намекнут чего хотят то! Может Бублика к ним отправим? :D
 

Gematogen

Посетитель
Регистрация
30 Апр 2011
Сообщения
1,045
Реакции
4
Предлогаю дарить плюшевые игрушки в виде вирусов геппатита и ВИЧ...пусть народ подумает..а потом уже и 2 шприца в подарок,на которых можно написать "жизнь" (сверху) пока он полон..на последнем делении и "смерть" на 0 вой отметке)))

Вот геп

_________________
Меня можно сбить с ног,но нельзя сбить с пути.
 

nonarko

Команда форума
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,290
Реакции
28
Ну они хотят помимо брошюр, видео и прочего, что происходит на всех таких акциях сделать что то такое, чего ещё не было. Такие неординарные ходы, как вон Гематогенка предложила...
 

Gematogen

Посетитель
Регистрация
30 Апр 2011
Сообщения
1,045
Реакции
4
Можно еще майки раздавать,где к примеру на одной стороне название наркотика,а на второй последствия,вызванные употреблением.
К примеру

Кокаин

И на груди текст:
Цитата: Нарушение сна, бессонница;
Головная боль;
Тошнота;
Быстрая утомляемость, снижение памяти, внимания;
Насморк, частые носовые кровотечения, возможен некроз носовой перегородки;
Навязчивые движения (конвульсивные движения пальцами рук);
Раздражительность, агрессивное поведение;
Тремор, повышенная судорожная готовность, возможны судорожные припадки;
Депрессия;
Психозы, параноидальные или бредовые идеи;
Галлюцинации: тактильные, зрительные, звуковые. Наиболее характерно при галлюцинациях чувство мелких насекомых под кожей. В связи с этим на коже могут быть расчёсы и порезы, сделанные в попытке извлечь их;
Нарушение функции внешнего дыхания;
Церебральный инсульт;
Аритмия, стенокардия, инфаркт миокарда;
Склонность к суициду.

Героин

Цитата: - выпадение зубов;

- кровоточивость и болезненность десен;

- проблемы с испражнением;

- повышенное потоотделение;

- постоянный зуд;

- потеря иммунитета;

- впадение в летаргический сон;

- заболевания легких;

- частичное или полное обездвиживание;

- нежелание принимать пищу;

- отсутствие месячных у женщин

- отсутствие эрекции и импотенция у мужчин;

- аноргазмия;

- ослабление разума и памяти;

- нелюдимость и угнетенность;

- приступы лунатизма.

Получится,что брашурка всегда под боком будет.Обычно листовки выбрасывают,а майку жалостно будет выкидывать.80% будут одевать на природу или в спорт зал :mrgreen: Ну или по дому ходить.А что..получается всех кого встретил - считай просветил в последствия приема)))
_________________
Меня можно сбить с ног,но нельзя сбить с пути.
 

katusha

среди людей в толпе должны ходить наркоманы. естественно не реальные, а ряженые и в гриме. Такие все худые, со впалыми щеками, с синими кругами под глазами, плохо одетые, не бритые, не стриженые и т.п. ..у кого на сколько фантазии хватит.
 

katusha

и не только ходить, но и сидеть на бордюрах, скамейках и т.п., по одному и кучками....В общем идея, я думаю понятна?
 

Stephan

Посетитель
Регистрация
7 Янв 2013
Сообщения
39
Реакции
0
Re:

среди людей в толпе должны ходить наркоманы. естественно не реальные, а ряженые и в гриме. Такие все худые, со впалыми щеками, с синими кругами под глазами, плохо одетые, не бритые, не стриженые и т.п. ..у кого на сколько фантазии хватит.
Вот эта идея офигительная)))
_________________
Откуда я знаю тебя,скажи мне и я буду рад.... )
 
Сверху