Палата Катерины (для коронованных особ)

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,540
Реакции
3,195
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
Катерина я

Катерина, проходи, располагайся.
С сегодняшнего дня готовишься к экзамену тут.

Надеюсь, понимаешь, за какие «заслуги» выделено тебе сие помещение.
Для тех, кто не в теме сообщаю, что Катерина систематически нарушала правило, которое запрещает писать в других ветках, пока не сдан экзамен и онлайн воспитатель даёт разрешение.

Также тебе было дано дополнительное задание в твоей теме, оно НЕ отменяется.
 

Алехандро

«‎Дежурный Черновой»‎
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2023
Сообщения
11,309
Реакции
5,451
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Оксана ты не держишь слова своё поэтому она относится к тебе как к своему личному наемному рабочему.
В статьях написано что никакого блефа.
Ты сказала что если она не разберет свою тему на оскорбления в чужую сторону - то ты умываешь руки.
А сейчас опять бегаешь за наркошей на цыпочках.
Ты обесценила полностью свои слова и свою работу.
 

Алехандро

«‎Дежурный Черновой»‎
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2023
Сообщения
11,309
Реакции
5,451
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
И толку с неё не будет, зато ты хватку потеряла.
Она видит что так же может делать только то что хочет, и опять таки не считает что в чём то не права потому что именно ты её такой делаешь.
 

Катерина я

Посетитель
Регистрация
9 Ноя 2023
Сообщения
2,210
Реакции
319
Бросил
06.11.23
понимаешь, за какие «заслуги» выделено тебе сие помещение.
Понимаю.
Также тебе было дано дополнительное задание в твоей теме, оно НЕ отменяется.
Сегодня спала весь день, перевариваю сопротивления.
Я несколько раз просмотрела стр 183 и не поняла где я там кого оскорбила/нахамила. Перед Мартой , Алехандро я извинилась. Перед тобой тоже.
 

Алехандро

«‎Дежурный Черновой»‎
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2023
Сообщения
11,309
Реакции
5,451
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Понимаю.
Сегодня спала весь день, перевариваю сопротивления.
Я несколько раз просмотрела стр 183 и не поняла где я там кого оскорбила/нахамила. Перед Мартой , Алехандро я извинилась. Перед тобой тоже.
Потому что ты Баран.
 

Алехандро

«‎Дежурный Черновой»‎
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2023
Сообщения
11,309
Реакции
5,451
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023

Катерина я

Посетитель
Регистрация
9 Ноя 2023
Сообщения
2,210
Реакции
319
Бросил
06.11.23
Это было в моей ветке..

Реально вы ебанутые, 7 пятниц на неделе. Она же мама, она же не понимает.. а я значит наркоманка , здоровый человек должна понимать.

Оксана чепуху несет, что мол то что я здесь лечусь не значит что я требовательна к себе, а кто на изоляции сидит?, статьи пишет ? Вася Пупкин. *******

Оксана, мне фиолетово что ты говоришь, свое надо оставь себе. Мне надо так как надо мне.

Оксана вот ты меня бесишь уже со вчерашнего дня.. что ты была вкурсе.. хернёй своей. Меня бесит что ты меня не слышишь и слушать не хочешь...
Оксана.. ты же специально меня достанешь.. сама ты дура.У себя спроси.




Если честно мне стыдно за мои такие высказывания,
не права была, эмоции видать , так высказываться не стоило, приношу свои извинения.
Порой задумываюсь почему я такая, не знаю, может упала в детсве и ударилась головой, может отец мой наркоман и сделал меня укуренный, может ещё что - я не знаю.. может то , что воспитания не было , так как мама постоянно работала ,
отчим бухал.. и я выросла (хорошо что вообще выросла или не хорошо , может лучше б чтоб убили), и воспиталась на улице НЕ ЗНАЮ, но в итоге я такая.

Мне очень жаль что я такая, мне искренне жаль себя. Я уже говорила что я итак много лет занимаюсь саморазвитием, я устала уже.. 8 лет я работаю над собой, мне жаль что до этого нет никому дело , что вы не можете понять мой тернистый путь проникнуться в него,. и все тыкаете все, унижаете, заебали.. так не надо, так не надо, покажите как надо.. вон Алехандро показывает как надо в ветке моей, лошадкой меня называет, Оксана его защищает.
Оксана я человек, я не лошадь!
И прежде чем мне тыкать начни с себя, начните с себя.
Видимо и правда у меня не хватает интеллекта понять здесь ваши унизительные учения..
 

Светлана

Воспитатель онлайн
Команда форума
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
10,170
Реакции
11,470
Семья
одна
Бросил
23.01.2021
Катерина я Привет. Ты обидчивая очень. От этого резко высказываешься. Мы всю жизнь учимся чему-то, лишь бы польза была)), не читала твою ветку полностью, не знаю что за саморазвитие.
Я, с недавних пор, стоицизмом заинтересовалась.
 

Катерина я

Посетитель
Регистрация
9 Ноя 2023
Сообщения
2,210
Реакции
319
Бросил
06.11.23
Катерина я Привет. Ты обидчивая очень. От этого резко высказываешься. Мы всю жизнь учимся чему-то, лишь бы польза была)), не читала твою ветку полностью, не знаю что за саморазвитие.
Я, с недавних пор, стоицизмом заинтересовалась.
 

Катерина я

Посетитель
Регистрация
9 Ноя 2023
Сообщения
2,210
Реакции
319
Бросил
06.11.23
Катерина я Привет. Ты обидчивая очень. От этого резко высказываешься. Мы всю жизнь учимся чему-то, лишь бы польза была)), не читала твою ветку полностью, не знаю что за саморазвитие.
Я, с недавних пор, стоицизмом заинтересовалась.
Светлана пожалуйста скажите мне почему мне не должно быть обидно когда ко мне обращаются например лошадь? Ладно психованный так сказал, понятно что у него не лады , но мой воспитатель на это никак не реагирует. Да я тяжёлая, труднодоходимая, непонимающая. И мне нужно продолжать общаться как ни в чем не бывало с людьми которые называют себя лошадью, а другой поддерживает это как?
 

Светлана

Воспитатель онлайн
Команда форума
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
10,170
Реакции
11,470
Семья
одна
Бросил
23.01.2021
Светлана пожалуйста скажите мне почему мне не должно быть обидно когда ко мне обращаются например лошадь? Ладно психованный так сказал, понятно что у него не лады , но мой воспитатель на это никак не реагирует. Да я тяжёлая, труднодоходимая, непонимающая. И мне нужно продолжать общаться как ни в чем не бывало с людьми которые называют себя лошадью, а другой поддерживает это как?
Скажи о своем недовольстве выражаясь прилично, что ли)) " Прошу, не обзывать мня" к примру. Ты же ведётся на ругань! Доказываешь всем , что ты не лошадь! Зачем?
 

Светлана

Воспитатель онлайн
Команда форума
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
10,170
Реакции
11,470
Семья
одна
Бросил
23.01.2021

Светлана

Воспитатель онлайн
Команда форума
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
10,170
Реакции
11,470
Семья
одна
Бросил
23.01.2021
Научись эмоции держать под контролем. В социуме тебя будет раздражать много всего. Из-за этого можно не заметить как сорваться забыв знания .
 

Алехандро

«‎Дежурный Черновой»‎
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2023
Сообщения
11,309
Реакции
5,451
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Тебе сказали всю тему проверить, а не последние двадцать страниц!
 

Светлана

Воспитатель онлайн
Команда форума
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
10,170
Реакции
11,470
Семья
одна
Бросил
23.01.2021

Алехандро

«‎Дежурный Черновой»‎
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2023
Сообщения
11,309
Реакции
5,451
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Поплачь ещё.
Так может саморазвитие это не твоё?
Может ты отсталая?
Восемь лет занимаешься саморазвитием и до сих пор недоразвитая.
 

Алехандро

«‎Дежурный Черновой»‎
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2023
Сообщения
11,309
Реакции
5,451
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023

Светлана

Воспитатель онлайн
Команда форума
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
10,170
Реакции
11,470
Семья
одна
Бросил
23.01.2021

Алехандро

«‎Дежурный Черновой»‎
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2023
Сообщения
11,309
Реакции
5,451
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023

Похожие темы

Сверху