Исповедь наркоманки. Там только грязь и иллюзия

Алехандро

«‎Дежурный Черновой»‎
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2023
Сообщения
11,309
Реакции
5,451
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Я не учусь пока, к сожалению
Хочу на учителя пойти иностранных языков
Точно?))
Странная профессия.
Смотри вперед на несколько лет, может быть уже не нужны будут иностранные языки.
 

caxaros

Помогаю
Команда форума
Регистрация
6 Ноя 2023
Сообщения
1,532
Реакции
475
Бросил
30.10.23
Точно?))
Странная профессия.
Смотри вперед на несколько лет, может быть уже не нужны будут иностранные языки.
Как не нужны? Английский ещё долго будет международным языком, в мире почти всё на английском. Тем более, мне нравится учить и дети мне нравятся. Буду смотреть как сдам экзамены. Выучившись на учителя, можно работать и репетитором. Английский например нужен для поступления на международные отношения и много других профессий. + проходные баллы небольшие на учителя
 

Алехандро

«‎Дежурный Черновой»‎
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2023
Сообщения
11,309
Реакции
5,451
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Да, прости)
Главное, хоть и банально, но что бы тебе нравилось.
Но и о заработке думай тоже)
 

caxaros

Помогаю
Команда форума
Регистрация
6 Ноя 2023
Сообщения
1,532
Реакции
475
Бросил
30.10.23
Да, прости)
Главное, хоть и банально, но что бы тебе нравилось.
Но и о заработке думай тоже)
Репетиторы индивидуальные знаешь сколько зарабатывают? 1000-1500 за час занятий, некоторые по 2000 берут, а обычно занимаются по 1.5 часа. Главное уметь себя реализовать.
 

caxaros

Помогаю
Команда форума
Регистрация
6 Ноя 2023
Сообщения
1,532
Реакции
475
Бросил
30.10.23
Я надеюсь ты не этим руководствовалась при выборе профессии?
Не только этим
Я понимаю, что не смогу набрать по 90+ баллов за предмет, вообще никак. Я раньше метила на востоковедение, африканистику, где проходные баллы от 250 начинаются, но это все глупые фантазии, сейчас я правде в глаза смотрю. С обществом и историей на юридический могу поступить, но мне это неинтересно.
 

Мама-Лама

Помогаю
Команда форума
Регистрация
26 Апр 2023
Сообщения
4,619
Реакции
2,903
Алина, удачи тебе на экзаменах! Пусть у тебя все получится. 😊
 

Мама-Лама

Помогаю
Команда форума
Регистрация
26 Апр 2023
Сообщения
4,619
Реакции
2,903
Не только этим
Я понимаю, что не смогу набрать по 90+ баллов за предмет, вообще никак. Я раньше метила на востоковедение, африканистику, где проходные баллы от 250 начинаются, но это все глупые фантазии, сейчас я правде в глаза смотрю. С обществом и историей на юридический могу поступить, но мне это неинтересно.
А с английским на международную юриспруденцию.
 

caxaros

Помогаю
Команда форума
Регистрация
6 Ноя 2023
Сообщения
1,532
Реакции
475
Бросил
30.10.23

caxaros

Помогаю
Команда форума
Регистрация
6 Ноя 2023
Сообщения
1,532
Реакции
475
Бросил
30.10.23

Мама-Лама

Помогаю
Команда форума
Регистрация
26 Апр 2023
Сообщения
4,619
Реакции
2,903
Не только этим
Я понимаю, что не смогу набрать по 90+ баллов за предмет, вообще никак. Я раньше метила на востоковедение, африканистику, где проходные баллы от 250 начинаются, но это все глупые фантазии, сейчас я правде в глаза смотрю. С обществом и историей на юридический могу поступить, но мне это неинтересно.
Это у вас
 

caxaros

Помогаю
Команда форума
Регистрация
6 Ноя 2023
Сообщения
1,532
Реакции
475
Бросил
30.10.23
Черновик отправила! Да, Востоковедение в сегодняшних реалиях наверное востребовано. Но 90+!?
Ну вот я русский сдала на 53 что ли балла. Это очень мало, и получается, чтобы поступить где проходной 250, мне нужно за 90 набрать по каждому предмету, а туда будут поступать лучшие ребята, у которых общий балл от 270 начинается
 

Voland-4

1-й месяц курса
Регистрация
26 Фев 2024
Сообщения
1,785
Реакции
886
Семья
Подруга - elisivvv
Привет, как дела? Вижу, с ЕГЭ воюешь?)

Вот ты говоришь, что хочешь на учителя иностранных иностранщин, а что послужило причиной такого выбора? Если хочешь учить детей - то всё понятно, но почему именно иностранный язык?
 

caxaros

Помогаю
Команда форума
Регистрация
6 Ноя 2023
Сообщения
1,532
Реакции
475
Бросил
30.10.23
Привет, как дела? Вижу, с ЕГЭ воюешь?)

Вот ты говоришь, что хочешь на учителя иностранных иностранщин, а что послужило причиной такого выбора? Если хочешь учить детей - то всё понятно, но почему именно иностранный язык?
Привет, да, занимаюсь. По истории и английскому сама занимаюсь, а по обществу на платформе.
Учитель иностранных языков выбрала из-за того, что мне нравятся языки, нравится учить их. Не знаю, как-то душа к этому лежит и всё) Я бы ещё на журналистику хотела, но там литературу сдавать надо и к этому талант должен быть, а у меня к сожалению нет умения красноречиво что-то писать
 

Алехандро

«‎Дежурный Черновой»‎
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2023
Сообщения
11,309
Реакции
5,451
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Спать иди!
 

Алехандро

«‎Дежурный Черновой»‎
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2023
Сообщения
11,309
Реакции
5,451
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Привет, да, занимаюсь. По истории и английскому сама занимаюсь, а по обществу на платформе.
Учитель иностранных языков выбрала из-за того, что мне нравятся языки, нравится учить их. Не знаю, как-то душа к этому лежит и всё) Я бы ещё на журналистику хотела, но там литературу сдавать надо и к этому талант должен быть, а у меня к сожалению нет умения красноречиво что-то писать
Читай книги.
Могу посоветовать автора, он легкий, Эдуард Веркин.
С него начни.
Начнёшь красиво говорить.
Да вообще чтение развивает.
Я вон в школе не учился, не знаю вообще ничего.
А пишу без ошибок, видишь как)
Просто помню как слова написаны в книге были, и всё.
Тоже развитие какое никакое.
 

Стеша

Помогаю
Команда форума
Регистрация
14 Ноя 2023
Сообщения
713
Реакции
481
Алина, удачи тебе на экзаменах! Пусть у тебя все получится. 😊
Ирина, здравствуйте!Давно Вас не было видно.Думала забыли про нас.☺ Как поживаете? Ваня будет сдавать внутри университета экзамены?
 
Сверху