История моего употребления (нужна помощь).

annalovei

Посетитель
Регистрация
22 Июн 2016
Сообщения
1
Реакции
0
Всем привет!
Я хочу написать книгу, в ней есть герои-наркоманки, мне нужен реальный материал из жизни. Имена, явки, пароли - не интересуют, только мысли, анонимно! Пишите: [email protected]
Интересует опыт "скоростных" девушек (соль, ск, фен, мет, винт и т.п.). Однако так же можете написать про любые другие зависимости (героин, кокс, алкоголь и т.п.), так же парни можете писать про девушек, которых знаете и про себя тоже, но в первую очередь - именно "скоростные" девушки!

Огромная просьба описать свои действия и мысли, самое главное - мысли.
1. Как и что привело вас в мир зависимости (с чего всё началось)? Какие были ваши мысли, когда только начинали употреблять, что чувствовали, ваши действия.
2. Что вас связывало с кайфом помимо зависимости? Возможно какие-то особенные ощущения (сочиняли музыку, что-то мастерили, просто любили танцевать, какие-то сексуальные ощущения и т.п.). Если точно определите, что за рычажок в голове всё время включался и под наркотой просил что-то одно и тоже всё время делать - будет очень замечательно! Собственно именно из-за этого вы и задержались на этой дороге, вкупе с физической зависимостью, может быть таких "особенных" ощущений было много, у всех может быть по-разному. Самое главное описать ваши мысли и поступки.
3. Удалось ли выбраться из ямы? Если да, то что делали, опять же ваши мысли) Если нет, то, что думаете по этому поводу?
Заранее всем огромное спасибо за понимание и помощь!!! [email protected]
 

Red Garden

Посетитель
Регистрация
16 Мар 2016
Сообщения
692
Реакции
0

Сестра Сна

Посетитель
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
5,394
Реакции
1
А вообще, конечно, вот эти настоятельные просьбы описать в подробностях "приходы"... Книга, говорите?
 

kompelio

Посетитель
Регистрация
2 Апр 2016
Сообщения
1,735
Реакции
3
Сестра Сна":1lsphg1q написал(а):
А вообще, конечно, вот эти настоятельные просьбы описать в подробностях "приходы"... Книга, говорите?

Энциклопедия smeh!@
 

Сестра Сна

Посетитель
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
5,394
Реакции
1
...Ага. Юного сурка. Знаете, у меня после таких "сурков", которых я видела изрядно- юмору поубавилось.
 

Anonymous

Red Garden":18oou13o написал(а):
Зачем разбрасываться?

Да погодите Вы, я же не дурак)

Что значит зачем разбрасываться. Возьмет у меня ... Интервью)
Приеду )
 

Anonymous

Сестра Сна":2jth2ghj написал(а):
...Ага. Юного сурка. Знаете, у меня после таких "сурков", которых я видела изрядно- юмору поубавилось.
А у Вас он был?)
 

Тусинка

Посетитель
Регистрация
25 Июн 2016
Сообщения
3
Реакции
0
я расскажу,вот моя история! С 13 лет я начала употреблять тяжёлый наркотик ханку , меня подсадила подруга старше меня была она на 2 года,и я всегда думала , что употреблять наркотики это очень круто!в итоге я стала воровать, из дома всё тащить , занимать ходить даже как сейчас помню видеокассеты продавала . В итоге меня посадили на малолетку за грабежи , воровство дали 4 ,6 лет , пока сидела всегда мечтала скорей бы освободиться и уколоться , в итоге я попадаю по амнистию и освобождаюсь через 2 года. Познакомилась с парнем бывшим наркоманом я забеременела и родила дочку и всё это время пока было хорошо! Но потом муж приходит в работы и я вижу по глазам что он убитый , я даже ругаться не стала сразу сказала есть ещё !? он говорит давай возьму и всё у нас понеслось , при чём молниеносно , подсели на героин конкретно , он сразу потерял работу , меня лешили родительских прав , дочку забрала бабушка , а мы кололись не просыхая вообще , я познакомилась с барыгой , мужа своего бросила ушла жить к барыге этому, вскоре его посадили . И тут я пошла работать в эскорт , познакомилась там с клиентом цыганом и он стал мне поставлять вес я начала торгавать в итоге меня приняли и опять посадили уже на 5 лет , можно сказать отделалась лёгким испугом! Отсидела четыре года , освабодилась 5 дней пожила нормальной жизнью и опять встретила старых знакомых и начала колоться тем же самым героином+ ко всему и кокаин нюхать стала и пиво пить и ганжубас курить всё собрала , что можно только итак 3 года , в итоге вышла работать на дорогу , убивала вообщем свою молодость как могла(( потом стали сильные перегозовки по нашему городу с героином и как раз в это время появился крокодил я начала им колоться и стала потухать на глазах, уже и работать не выходила потому что от меня на версту веяло этим ацетоном , просто на варочной тупо сидели кололись и умирали медленно , много моих друзей убил этот наркотик . И как то в один день я стала чувствовать себя очень плохо вызвала скорую на варачную , приехали и не хотели меня забирать так как сказали , что я уже труп , забрали только из за того , что я была беременна.В больницах меня ни где не хотели брать , говорили , что с таким запахом ацетона все пациенты разбегутся, я отключилась в скорой очнулась через два месяца в реанимации , начали подходить врачи , говорить , что с того света меня вытащили и что я больше не смогу иметь детей( постепенно я приходила в себя , но до сих пор хорошо помню , как мне было плохо в коме и как я боролась там с чертями и летучими мышами , истинная правда!!!И вот я выздоровела идти мне была не куда вообще у меня много родственником и Мама и брать и много еще кого , но я ни кому не нужна была слишком уж я много всем г... сделала! что даже если я умерла меня бы хоронить они не стали . Мой врач нашёл бесплатный центр реабилитации и меня приехали забрали туда)там я восстановилась уже полностью и там же познакомилась с парнем мы прошли реабилитацию , сняли квартиру прожили 5 лет вместе , правда вот недавно расстались. Но скажу вам к наркотикам я уже точно не вернусь слишком в аду плохо гореть!!!Сейчас живу ,есть хорошая работа, рядом дочка и она моё всё!!!)))Хоть живу сейчас и не с Богом , но он мне помог!)))
 

kompelio

Посетитель
Регистрация
2 Апр 2016
Сообщения
1,735
Реакции
3
Тусинка Вот всегда было интересно, что переживают люди в коме. Можешь побольше рассказать.?
 

Red Garden

Посетитель
Регистрация
16 Мар 2016
Сообщения
692
Реакции
0
мне вот всегда было непонятно..зачем персонажам типа тусинки еще и дети, будто на тот момент была надежда, что воспитать сможет или просто *****? залетела и насрать?ну серьезно? я не осуждаю, просто мне интересно. я как то убитая собаку купила, так я через день охренела, как с ней тяжело
 

Anonymous

Xela Moon":2y2oygbj написал(а):
Мда ? Точно не дурак )

Так, понятное дело) А ты дурак?)
Red Garden":2y2oygbj написал(а):
мне вот всегда было непонятно..зачем персонажам типа тусинки еще и дети, будто на тот момент была надежда, что воспитать сможет или просто пох..уй? залетела и насрать?ну серьезно? я не осуждаю, просто мне интересно. я как то убитая собаку купила, так я через день охренела, как с ней тяжело


Да, ответственность это очень и очень непростое дело. Что есть, то есть.
Сколько таких. Взялись, а не потянули. Приплыли.
 

Cat

Посетитель
Регистрация
4 Окт 2013
Сообщения
4,660
Реакции
15
kompelio":2yqls1uh написал(а):
что переживают люди в коме
Вот не знаю, что переживают в коме, но у знакомой отец - человек старой закалки, оголтелый коммунист и атеист. Так вот он после клинической смерти вдруг в церковь повадился и иконами обставил весь дом.
 

kompelio

Посетитель
Регистрация
2 Апр 2016
Сообщения
1,735
Реакции
3
Cat":1xhnwe3y написал(а):
Вот не знаю, что переживают в коме, но у знакомой отец - человек старой закалки, оголтелый коммунист и атеист. Так вот он после клинической смерти вдруг в церковь повадился и иконами обставил весь дом.

Такие истории мне не интересны, каждый по своему реагирует на то что он пережил в коме. Мне интересно в живую пообщаться с человеком который был в коме. Послушать что именно он там пережил.
 

kompelio

Посетитель
Регистрация
2 Апр 2016
Сообщения
1,735
Реакции
3
Red Garden":3mdusth0 написал(а):
мне вот всегда было непонятно..зачем персонажам типа тусинки еще и дети, будто на тот момент была надежда, что воспитать сможет или просто пох..уй? залетела и насрать?ну серьезно? я не осуждаю, просто мне интересно. я как то убитая собаку купила, так я через день охренела, как с ней тяжело

Не стоит судить других людей, что бы понять человека, нужно прожить его жизнь в его шкуре.
 

Lin

Посетитель
Регистрация
1 Мар 2015
Сообщения
123
Реакции
1
Cat":f78ayr6z написал(а):
Вот не знаю, что переживают в коме, но у знакомой отец - человек старой закалки, оголтелый коммунист и атеист. Так вот он после клинической смерти вдруг в церковь повадился и иконами обставил весь дом.
Эгрегор еще и не такие фокусы способен. Для привлечения приверженцев.
 

kompelio

Посетитель
Регистрация
2 Апр 2016
Сообщения
1,735
Реакции
3
Lin":2ofbvk0j написал(а):
Эгрегор еще и не такие фокусы способен. Для привлечения приверженцев.

Лучше не начинай тут про эгрегоры:)))Тут народ еще от прошлой темы не отошел GV%^^%D
Ну нафиг такие темы тут разводить.
 
Сверху