История молодой наркоманки или как я бросила соль за 4 месяца

Катрина

Старший Волонтер
Посетитель
Регистрация
29 Окт 2021
Сообщения
8,988
Реакции
6,044
Семья
Отец - VaultBoy Мать - Kitty
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Всем привет, меня зовут Катя, и я хочу рассказать свою историю выздоровления в НоНарко.

За время прохождения программы я прочитала очень много книг, которые входят в программу и их чтение направленно на развитие мышления, а так же на «перепрошивку» мозга – наращивание новых нейронных связей, что очень важно в лечении наркомании. К тому же, читая и разбирая произведения, человек работает над своей моралью.

На более поздних этапах реабилитации я работала с психологами, которые помогали мне решить мои личные проблемы. Я думаю, это один из самых важных моментов, потому что работа с характером помогает наладить жизненные сферы, такие как, например, отношения с семьей, ведь бывшему наркоману очень важно выстроить доверительные отношения со своими близкими. Конечно же, работа проводится со всей семьей. Общение с родными можно поддерживать на форуме каждый день, это, кстати, для многих является решающим фактором при выборе реабилитационного центра для наркозависимого.

Что касается атмосферы в доме и персонала – то тут все на высшем уровне. Воспитатели всегда стараются создать комфортные условия для участников программы, организовывают выезды и мероприятия, а фото отчеты с них родные могут посмотреть на форуме, то есть семья всегда знает, чем занимаются в центре, знает, а самое главное видит это своими глазами, вот моя история выздоровления История Кати

За время реабилитации я многое переосмыслила и сейчас вижу в себе большие изменения, которые не произошли бы без работы персонала центра и моей семьи, которая выбрала для меня именно этот реабилитационный центр. Я желаю НоНарко успехов в работе, и люди делают большое дело для тех, кто столкнулся с проблемой наркомании и алкоголизма. Спасибо за новую жизнь!

Федеральная горячая линия помощи 88003027376
Официальный сайт: Наркологическая клиника в Санкт-Петербурге | Наркологический центр НоНарко
Группа ВК: Реабилитационный центр НоНарко | ВКонтакте
Инстаграмм: https://instagram.com/nonarko.info

 

Артем СНОУТОМ

Я лечусь и принимаю помощь!
Посетитель
Регистрация
20 Апр 2022
Сообщения
3,498
Реакции
2,954
Семья
Мама - Ira, брат Nikita
Бросил
09.04.22
После просмотра ролика, стало легче, на душе. Опыт Кати, её успешное лечение, меня бодрит, и придает мне сил и веры. Я очень рад за Катю, и рад, что есть представленный на видео Реабилитационный Центр, в нём действительно человеческие условия, и способ лечение, направлен на развитие в целом личности человека, тут вам не будут всовывать всякие программы для отсталых, тут вы прочитаете много книг, проработаете свою психологическую сторону, разовьете свои каммуникативные способности. Я благодарен судьбе, что мои родные во время предприняли меры, и отправили меня именно сюда, в РЦ "НоНарко". Здесь вы снова почувствуете себя человеком, и обретете счастье. Желаю всем наркоманам, найти выход из своей болезни. Катя ты умница, ты вселяешь надежду. Желаю тебе счастья.
 

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
35,102
Реакции
28,996
Катрина спасибо за откровенность! Хорошее интервью вышло.
💚
 

IRIS

Посетитель
Регистрация
17 Май 2022
Сообщения
906
Реакции
1,199
Семья
мама, сын, сын, сын
Бросил
ноябрь 2021
Красивая, утонченная девушка! Спасибо, то поделилась.
 

Игорь ЧуКидаб

Посетитель
Регистрация
26 Янв 2022
Сообщения
4,529
Реакции
3,344
Семья
"Мама - ЕленаЕлена"
Бросил
22.01.2022
Видео очень душевное и искреннее, в самом деле приятно смотреть, Катя молодец!!!!
 

Ландо

Посетитель
Регистрация
28 Янв 2022
Сообщения
191
Реакции
497
Семья
мать-Ландо; девушка-Aleniya; сын-Саша
Бросил
27.01.2022
Молодец! Хороший ролик, позитивные эмоции и главное правильный настрой. Пусть так будет всегда!
 

nikki2503

Посетитель
Регистрация
27 Май 2022
Сообщения
5,829
Реакции
4,083
Семья
отец - Sergey_AK; мама - Марина76; девушка - SashaAki
Бросил
22.05.2022
Не останавливайся на достигнутом, ты должна помнить и ценить свой труд так, чтобы это толкало только вперёд! Впереди будет трудно, с холодной головой, с добрым сердцем и упорными действиями двигайся по жизни)
 

Hat15

Посетитель
Регистрация
6 Янв 2022
Сообщения
544
Реакции
666
Семья
Дочь-Hat15
Бросил
24.12.21
Катрина ты большая молодец 👏! Не останавливайся на достигнутом! Спасибо за ролик, откровение,что поделилась историей своей. Лучшее только впереди! 🙏
 

Тая

Посетитель
Регистрация
20 Апр 2022
Сообщения
1,529
Реакции
1,697
Семья
Ребёнок Катя Зеленка
Бросил
16.04.2022
Катя, очень трогательно и искренне в ролике. И можно только догадываться какие усилия ты приложила, чтобы стать нынешней. Впечатляет. Иди вперёд, ты молодец!
 
Сверху