История создания проекта "Нонарко"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

VK

Команда форума
Регистрация
5 Янв 2021
Сообщения
1,087
Реакции
2,776
Друзья, настало время открыть всем глаза кто мы такие и что мы ценим дороже золота. Для никого не секрет, что не я автор метода "Нонарко" по которому сейчас проходит лечение, но с помощью меня он был составлен в том варианте какой вы видите его сегодня и воплощен в жизнь. В этом году мы с вами будем отмечать 3 года его существования.

Меня зовут Владимир, мне 41 год, с 30 лет я нахожусь в реабилитационной деятельности, прошел все стадии от реабилитанта до одного из учредителей нашей эко системы, которую мы выстраиваем день за днем. За этот период собран колоссальный опыт и что я только не видел в лечении наркомании. Многие знают меня как достойного и порядочного человека, на сегодняшний день это огромная ценность, но ценность вдвойне - это найти себе друга, партнера, камрада с такими же качествами и взглядами как у тебя. На земле все продуманно до мелочей, пример: "Алмаз один из дорогих и прочных минералов на земле, образуется при высоких температурах и при 4 гПа (40 000 атмосферного давления) и чтобы алмазу стать бриллиантом, нужно попасть в руки мастера и пройти несколько стадий обработки, тогда ценность возрастает в разы, но не каждый алмаз станет бриллиантом какие бы золотые руки мастера небыли!" По мне все люди это и есть "алмаз" и чтоб стать бриллиантом требуется много усилий, знаний и опыта.

Мой круг делового общения состоит строго из людей которые прокачали себя по всем сферам жизни и готовы партнериться для усиления эффективности и не важно какая сфера деятельности будет, главное, всё делать качественно и на совесть. Один из таких людей это Антон Вячеславович, мы дружим и делаем полезные дела около 9 лет, за весь период было разное и многое не получалось сразу, но я не на секунду не усомнился в человеке, наши взаимоотношения выстроены на доверии, взаимоуважении и общих целях с таким людьми можно горы свернуть и все войны пройти, мы убеждены, что тылы наши прикрыты! Круг таких людей растет из года в год, в планах есть создать свое бизнес сообщество, куда могли бы приходить выпускники и оттачиваться, создавать свои компании и предприятия делая этот мир чуточку лучше, но сейчас не об этом :)

Когда у меня есть цели и огонь внутри, то совершенно не объяснимым образом находятся варианты достижения их, есть одно объяснение этому «пути Господни неисповедимы» главное отправить запрос. К великому счастью, на просторах интернета я встретил Ренату Башарову, она же Маруся и Юля. Я был настолько вдохновен этим человеком, что радости и счастья не было предела, как могут пропадать такие таланты. У нее на тот момент был собран метод "Нонарко" в демо версии правда, обсудив процесс реализации и масштабирования, мы с Антоном практически сразу вписались, вообщем все закрутилось и завертелось и сами того не заметили, что за личность воспряла перед нами. За период с 2018 по 2023 годы взаимодействия с этой дамой, мы прошли все круги ада от любимого единственного и лучшего партнера до шизофреника с параноидальными, завистливыми мыслями.

Как не странно к нам начали подтягиваться люди кто хоть как-то пострадал от Ренаты и вот настал момент когда все слышащие должны знать всю правду из первых уст, а не вымышленную версию псевдо целительности.

Забегая вперед скажу, что вы будите читать материалы которые мы составляли коллективно из множества других историй и судеб, кто был вынужден прикоснуться к этой"святыне", пишу от своего имени т.к 95% взаимоотношений было у меня, но перед историческим турне рекомендую посмотреть короткий ролик, дальше будет проще ориентироваться.


Давай Башарова, покажи веру свою из дел своих, а я покажу тебе веру свою из дел своих!
Вопрос к форумчанам, кто понимает о чем идет речь сейчас? Ответьте, пожалуйста: "вижу, понимаю, жду развязки", "не понимаю о чем этот парень пишет", "ребята давайте жить дружно", "ничего себе, а тут что-то интересное намечается" прошу отнестись с пониманием!


Всем повествованием, я хочу показать, что мы работаем честно, открыто и порядочно, а отсечься от демона была вынужденная мера, я уверен, что поддержите наше решение ибо будущего у этого проекта не было бы.

В голову приходят сразу стихи:

Нас бьют, мы — летаем от боли все выше,
Крыло расправляя над собственной крышей.
Нас бьют, мы — летаем, смеемся и плачем,
Внизу оставляя свои неудачи.
Неудачи…


Истинное лицо Ренаты Башаровой .
 

Алехандро

«‎Дежурный Черновой»‎
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2023
Сообщения
11,442
Реакции
5,513
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Как выглядит правильная реабилитация, смотри фильм о нас

 

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
5,531
Реакции
5,311
Статус
Делюсь опытом
Знаю, в курсе.
Прокомментирую события или сюжеты, в которых прямо или косвенно приходилось участвовать.
С интересом почитаю представленные здесь материалы.
Уверен, что здесь не будет маниакального навязывания одностороннего взгляда, не будет мусора и тщеславия.
 

Алехандро

«‎Дежурный Черновой»‎
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2023
Сообщения
11,442
Реакции
5,513
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Я бы выбрал вариант Жить дружно, однозначно.
Но есть одно но.
Если можно я своим мнением поделюсь о этом человеке.
В той мере - в какой я успел её узнать, и в целом какое впечатление она на меня произвела.
 

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
5,531
Реакции
5,311
Статус
Делюсь опытом

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
5,531
Реакции
5,311
Статус
Делюсь опытом
Я бы выбрал вариант Жить дружно, однозначно.
Но есть одно но.
Если можно я своим мнением поделюсь о этом человеке.
В той мере - в какой я успел её узнать, и в целом какое впечатление она на меня произвела.
Давай, жги!
 

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
5,531
Реакции
5,311
Статус
Делюсь опытом
Тут уже и зрители появляются с другого полюса, так что эфир, видимо, будет транслироваться со скриншотами и обсуждаться в прямом вещании)
 

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
5,531
Реакции
5,311
Статус
Делюсь опытом
Сразу представлю всем корреспондента не аккредитованного канала Кристина0110
Ты пиши если, что. Не стесняйся.
 

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
5,531
Реакции
5,311
Статус
Делюсь опытом
Вот проверка связи
Эфир настроен
Вещание на два канала.......ок!
 

Вложения

  • Screenshot_2023-08-20-19-44-19-328_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2023-08-20-19-44-19-328_com.android.chrome.jpg
    602 KB · Просмотры: 86

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
5,531
Реакции
5,311
Статус
Делюсь опытом
Проверка связи .......ок!
Каналы настроены......ок!
Вещание принимается на всех площадках.... Ок!
 

Вложения

  • Screenshot_2023-08-20-19-46-36-105_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2023-08-20-19-46-36-105_com.android.chrome.jpg
    602.3 KB · Просмотры: 53

Diana

Посетитель
Регистрация
25 Сен 2020
Сообщения
169
Реакции
362
Статус
Очередная информационная война? )))
Не прошло и 3-х лет:

Новый этап в развитии проекта Нонарко​


Всем привет, в первую очередь хочу извинится перед родственниками, участниками рц и выздоравливающими форума, кого коснулись наши распри с Климовой, из- за наших амбиций люди нуждающиеся в помощи разделились на «наших и ваших», а по факту мы чуть не потеряли то главное, для чего был создан проект Нонарко.

ПОМОЩЬ ЗАВИСИМЫМ И ИХ РОДСТВЕННИКАМ

Мы живем в мире высоких технологий и «шила в мешке не утаишь» даже когда информация мало соответствует действительности, люди охотно верят ей, мы все так устроены, имя этому информационная война, она закончена и мы переходим на новый этап развития проекта Нонарко.

Наш лозунг «МЫ ОБЪЕДИНИЛИСЬ, ЧТОБЫ ПОБЕДИТЬ»
 

Алехандро

«‎Дежурный Черновой»‎
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2023
Сообщения
11,442
Реакции
5,513
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Да обождем))
Я если честно мысль потерял, уставший.

Человек написал метод ради бабла, не более.
Ни статистику, на наркоманов, на барыг, на людей, матерей, т т.д и т.п - ей глубоко насрать.
Ей нужно бабло, причём неограниченно.
С тем учетом в каком состоянии её психика сейчас, а это сильно видно, её можно ещё понять.
С максимально завышенной значимостью, на уровне бога, это просто дико режет глаз бл.
Жить дружно не получится к сожалению, человек ложил х.уй на всех, даже на собственных ребиков.
Подрывая их веру открытым срачем.
Был разговор за ребиков, ответ был таков "ничего страшного, кто слабый - итак расшатается"...
И ладно бы это было действительно по принципу и за правду.
Но нет...
Её можно купить, как особо ценного партнера.
 

VK

Команда форума
Регистрация
5 Янв 2021
Сообщения
1,087
Реакции
2,776
Очередная информационная война? )))
Не прошло и 3-х лет:

Старая гвардия, да? Нет войны, нужно расставить все точки над И и дальше заниматься каждый своим делом.
 

Алехандро

«‎Дежурный Черновой»‎
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2023
Сообщения
11,442
Реакции
5,513
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Насчет её борьбы с наркоманией...
Её как таковой я не увидел)
Я увидел только то - что автор вечно в поиске спонсоров.
То есть ей выгодна наркомания.
 

VK

Команда форума
Регистрация
5 Янв 2021
Сообщения
1,087
Реакции
2,776
Насчет её борьбы с наркоманией...
Её как таковой я не увидел)
Я увидел только то - что автор вечно в поиске спонсоров.
То есть ей выгодна наркомания.

Ты еще особо ничего не видел, скажу по секрету, я сам себя только увидел со стороны и опять прожил эти чувства
 

Алехандро

«‎Дежурный Черновой»‎
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2023
Сообщения
11,442
Реакции
5,513
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Ты еще особо ничего не видел, скажу по секрету, я сам себя только увидел со стороны и опять прожил эти чувства
Та оно понятно.
Я так.
Делюсь наблюдениями.
Ну просто... Хз.
Кричать что метод бесплатный, всё в народ, всё во благо.
И как только бесплатный метод пропиарили, всё.
Или давайте бабки или пусть наркоманы дохнут.
 

Лилианна

Посетитель
Регистрация
15 Янв 2023
Сообщения
2,869
Реакции
1,772
Я не совсем понимаю, причем тут деньги, ведь у нее насколько я знаю, форум бесплатный. И существует за счёт волонтеров.
 

Алехандро

«‎Дежурный Черновой»‎
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2023
Сообщения
11,442
Реакции
5,513
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023

_MapTa_

Помогаю себе
Посетитель
Регистрация
17 Апр 2023
Сообщения
1,478
Реакции
1,156
Семья
Муж - Алексаша
Бросил
22.05.2023
Честно говоря, я ничего не понимаю, но поняла, что какой-то конфликт есть. В любом случае, есть метод, метод рабочий и слава Богу, что он есть. Уж простите, за тавтологию... Видимо намечается горячая тема)
 

Алехандро

«‎Дежурный Черновой»‎
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2023
Сообщения
11,442
Реакции
5,513
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Честно говоря, я ничего не понимаю, но поняла, что какой-то конфликт есть. В любом случае, есть метод, метод рабочий и слава Богу, что он есть. Уж простите, за тавтологию... Видимо намечается горячая тема)
У автора крыша поехала))) по костям готова идти.
Кстати из за алкоголя...
Так что, только вперед)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху