Я - царь!

SKYWALKER

Посетитель
Регистрация
22 Янв 2023
Сообщения
5,263
Реакции
1,093
Семья
Мама-Ирина1977
Бросил
22.01.2023
ну кто сказал нужно ? кто сказал что я кому то должен ? просто это такой интересный вопрос для размышления. меня отец всегда учил тому, что тебе никто ничего не обязан и не должен.
соответственно почему у меня должно быть понимание того что я кому то должен что то ?
 

ЁлкаКсю

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Авг 2022
Сообщения
11,511
Реакции
6,258
Александр мск Саш , привет . Че за морось опять ? Че за отношение к единственному шансу эволюционировать от торчка до человека ? Ты не всех на.ё.бываешь, как тебе кажется , а исключительно себя .
 

SKYWALKER

Посетитель
Регистрация
22 Янв 2023
Сообщения
5,263
Реакции
1,093
Семья
Мама-Ирина1977
Бросил
22.01.2023
Ирина1977 , знаешь к чему это я ? просто из за этих дежурств, мое пребывание здесь на очень растягивается . понимаешь ? просто находясь здесь я понял точную мысль, что время это самый ценный ресурс как и здоровье . и я считаю нормально бороться за свое время
 

ЁлкаКсю

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Авг 2022
Сообщения
11,511
Реакции
6,258

SKYWALKER

Посетитель
Регистрация
22 Янв 2023
Сообщения
5,263
Реакции
1,093
Семья
Мама-Ирина1977
Бросил
22.01.2023

ЁлкаКсю

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Авг 2022
Сообщения
11,511
Реакции
6,258
Ирина1977 , знаешь к чему это я ? просто из за этих дежурств, мое пребывание здесь на очень растягивается . понимаешь ? просто находясь здесь я понял точную мысль, что время это самый ценный ресурс как и здоровье . и я считаю нормально бороться за свое время
Так ты на скорость чтоли работаешь или на лечение ? Адаптация в социуме и коммуникации с людьми это тоже важный момент , ты не в вольном лагере , ты в реб центре , и скажи спасибо , что нет решеток на окнах , а такие условия . Вы этакое все в равных условиях, и по очереди выполняете обязанности . Или все должны это делать , а ты - нет ?
 

Иra

Вылечила сына
Команда форума
Регистрация
17 Окт 2022
Сообщения
4,531
Реакции
3,565
Семья
Сын - Don_Xulio; Дочь- лот
Бросил
01.12.2022
ну кто сказал нужно ? кто сказал что я кому то должен ? просто это такой интересный вопрос для размышления. меня отец всегда учил тому, что тебе никто ничего не обязан и не должен.
Это нужно для твоего выздоровления сейчас. Только и всего.
Ты должен это сам себе.
 

ЁлкаКсю

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Авг 2022
Сообщения
11,511
Реакции
6,258

ЁлкаКсю

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Авг 2022
Сообщения
11,511
Реакции
6,258

Иra

Вылечила сына
Команда форума
Регистрация
17 Окт 2022
Сообщения
4,531
Реакции
3,565
Семья
Сын - Don_Xulio; Дочь- лот
Бросил
01.12.2022

Саша

«‎Дежурный Черновой»‎
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2023
Сообщения
11,517
Реакции
5,531
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Ирина1977, Поздравляю Вас с днем рождения)
 

Иra

Вылечила сына
Команда форума
Регистрация
17 Окт 2022
Сообщения
4,531
Реакции
3,565
Семья
Сын - Don_Xulio; Дочь- лот
Бросил
01.12.2022
Ирина1977 , знаешь к чему это я ? просто из за этих дежурств, мое пребывание здесь на очень растягивается . понимаешь ? просто находясь здесь я понял точную мысль, что время это самый ценный ресурс как и здоровье . и я считаю нормально бороться за свое время
Время - ценный ресурс. Учись его грамотно распределять так, чтобы успевать больше, чем ты успеваешь сейчас.
Улучшай не условия, а себя
 

Jjj

Посетитель
Регистрация
17 Окт 2022
Сообщения
557
Реакции
196
Семья
.
Бросил
.
Ирина1977 , знаешь к чему это я ? просто из за этих дежурств, мое пребывание здесь на очень растягивается . понимаешь ? просто находясь здесь я понял точную мысль, что время это самый ценный ресурс как и здоровье . и я считаю нормально бороться за свое время
Ты в место того что бы тут п.издеть и ныть иди занимайся, время растягиваться не будет
 

AlpenGold

Команда форума
Регистрация
11 Мар 2022
Сообщения
5,701
Реакции
6,625
Семья
.
Бросил
02.03.2022
соответственно почему у меня должно быть понимание того что я кому то должен что то ?
Учись, взращивай себя, делай больше чем остальные, бери ответственность за себя и за других. Учись отвечать за свои слова. Учись показывать делом, а не обещаниями. Не боятся сделать больше, чем от тебя требуют и не преподноси это с восхищением другим людям. И будет тебе рост и на реабилитации и вообще в жизни. Если ты не можешь поминять ситуацию, поменяй свое отношение к ней 😏
 

ЁлкаКсю

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Авг 2022
Сообщения
11,511
Реакции
6,258
Учись, взращивай себя, делай больше чем остальные, бери ответственность за себя и за других. Учись отвечать за свои слова. Учись показывать делом, а не обещаниями. Не боятся сделать больше, чем от тебя требуют и не преподноси это с восхищением другим людям. И будет тебе рост и на реабилитации и вообще в жизни. Если ты не можешь поминять ситуацию, поменяй свое отношение к ней 😏
Прям рубрика «минутка философии» ☺️
Но четко 💪
 

лот

Посетитель
Регистрация
17 Окт 2022
Сообщения
509
Реакции
438
Семья
Мать - Ira, брат - Don_Xulio
Бросил
Не начинала
ну кто сказал нужно ? кто сказал что я кому то должен ? просто это такой интересный вопрос для размышления. меня отец всегда учил тому, что тебе никто ничего не обязан и не должен.
Привет
Вспомнилось, как мой отец говорил, что он никому ничего не должен. Алкоголик, не платил алименты, очень редко видимся. Много чего в жизни потерял, включая семью, и он никому ничего не должен.
Ты если на принципы будешь идти - не жди личностного роста. Почему встаёт вопрос о долге?
Лучше подумай о том, каким человеком хочешь стать и какими личностными качествами обладать.
А за время твоё платит мама, если её всё устраивает, то вообще не аргумент то, что ты тратишь время.
 

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
35,491
Реакции
29,216
Ирина1977 🌷🌿🌹

Поздравляю с днём рождения. Здоровья крепкого Вам и семье, мирного неба над головой, добрых людей Вам в окружение и верных товарищей.

23-48-13-i.jpg
 

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
5,599
Реакции
5,352
Статус
Делюсь опытом
Ирина1977 , знаешь к чему это я ? просто из за этих дежурств, мое пребывание здесь на очень растягивается . понимаешь ? просто находясь здесь я понял точную мысль, что время это самый ценный ресурс как и здоровье . и я считаю нормально бороться за свое время
Ты на тяге что ли? Зачем о сроках думаешь? Думай о выздоровлении, и делай для этого. Если тебе тяжело, то ты на верном пути. Лёгкий путь у тебя уже был .
Встань на ступень выше.
 
Сверху