Я малолетняя наркоманка

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
35,491
Реакции
29,216

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
35,491
Реакции
29,216

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
35,491
Реакции
29,216
Саня_Питер ну, что ж, заслужил. Впредь думай, прежде, чем писать. Сам попросил, насколько я помню.

Выпустят на волю - пиши, обсудим
 

Aleksander_ptz

Волонтëр
Посетитель
Регистрация
29 Май 2023
Сообщения
3,070
Реакции
617
Семья
Отец-вадим1977, Мама-Наташа Лар, Брат-Артем Швецов, Тетя-Елена Швецова
Причина
Наркотики
Бросил
23.05.23
Monika , добрый вечер , смотри ты я так понимаю хочешь просто отсидеться тут , мама сказала пока не протянешь всю ребу - будешь взаперти?
Ален , я так скажу , давай двигаться не от твоего выздоровления ,а от твоей двойной работы.
Смотри пример , ты делаешь по говну все работы , воспитатель тебя проверяет , поправляет , я тут же могу подсказать и тебе приходится по мима одной работы по урокам делать работу над ошибками , то есть второй раз условно делать одни и те же задания. Твое не хочу не буду приводит к двойной работе и просто просранному времени , Согласна ?
И вывод второй , смотри ты делаешь нормально свои уроки , а именно ( морали , рассуждения на ту или иную тему , выводы ) , воспитатель общается с тобой , но уже по вопросам состояния и так далее , то есть ставит с тобой конструктивные диалоги , которые наталкивают тебя на трезвые мысли , итог чуешь ? нет агрессии , нет ненависти ни к нам ни к самой себе.
Прочитай и ты больше чем уверен способна сделать соответствующий вывод , просто тебе лень.
Доброго вечера , сегодня смотрим фильм ( спасатель 2006г ) рецензии писать как знаешь , не первый день с нами)
 

Monika

Посетитель
Регистрация
27 Авг 2023
Сообщения
590
Реакции
77
Почему так сложно бросить наркотики? Физиологические причины
каким образом формируется привыкание к амфетамину?
привыкание к наркотикам происходит моментально, тк мозг мгновенно понимает, что ему дают дозу счастья и в дальнейшем подсовывает ему мысль о том,что надо упороться. отсутствие привыкания может быть только в одном случае - сильнейшей передозировке, когда организм получает столько вещества,что чувствует уже не кайф, а отходняк.

каким образом разорвать порочный круг самообмана?
во первых, надо осознать процесс, а сделать это весьма сложно человеку, непонимающему, как все это работает.
во вторых, надо понять, что физические методы лечения тут бессильны и надо перепрошивать мозг
если вы не успели нажить себе проблем от употребления, это будет сделать гораздо легче, нежели если эта лыжня накатана годами. тут уже единицы способны выбраться собственными силами. и это не потому что от наркотиков идут какие то необратимые изменения,просто нужно быть каким нибудь опытным профессором чтобы разобраться в собственных психологических защитах. тут вам еще и не каждый сможет помочь, вокруг куча шарлатанов псевдопсихологов и просто любителей нагреть руки на этой проблеме, но поможет тут только опытный врач психиатр, причем еще такой, который хорошо разбирается в своем деле и действительно может помочь.

а может эту лыжню вырезать хирургически
ну это бред. полнейший бред, который придумал какой то недопонятый гений. ведь все органы в организме связанны и все они отвечают за тягу. и что в таком случае вырезать? у наркомана нету конкретного центра удовольствия и если что то вырезать, то легче всего сердце. чтоб наверняка. если каким то образом убрать лыжню, то память мигом переместит ее в другое место, так что все эти хирургические штучки просто бессмысленны.

вывод: для выздоровления нужно перепрошить мозг и убрать накатонную годами лыжню, и сделать это нужно только с опытным врачем психиатром
примера нет
 

Настасья"

Помогаю
Команда форума
Регистрация
10 Май 2023
Сообщения
2,420
Реакции
430
Бросил
05.03.23
Monika , добрый вечер , смотри ты я так понимаю хочешь просто отсидеться тут , мама сказала пока не протянешь всю ребу - будешь взаперти?
Ален , я так скажу , давай двигаться не от твоего выздоровления ,а от твоей двойной работы.
Смотри пример , ты делаешь по говну все работы , воспитатель тебя проверяет , поправляет , я тут же могу подсказать и тебе приходится по мима одной работы по урокам делать работу над ошибками , то есть второй раз условно делать одни и те же задания. Твое не хочу не буду приводит к двойной работе и просто просранному времени , Согласна ?
И вывод второй , смотри ты делаешь нормально свои уроки , а именно ( морали , рассуждения на ту или иную тему , выводы ) , воспитатель общается с тобой , но уже по вопросам состояния и так далее , то есть ставит с тобой конструктивные диалоги , которые наталкивают тебя на трезвые мысли , итог чуешь ? нет агрессии , нет ненависти ни к нам ни к самой себе.
Прочитай и ты больше чем уверен способна сделать соответствующий вывод , просто тебе лень.
Доброго вечера , сегодня смотрим фильм ( спасатель 2006г ) рецензии писать как знаешь , не первый день с нами)
Monika почему игнорируешь чужие сообщения в своей теме?
 

Aleksander_ptz

Волонтëр
Посетитель
Регистрация
29 Май 2023
Сообщения
3,070
Реакции
617
Семья
Отец-вадим1977, Мама-Наташа Лар, Брат-Артем Швецов, Тетя-Елена Швецова
Причина
Наркотики
Бросил
23.05.23

Aleksander_ptz

Волонтëр
Посетитель
Регистрация
29 Май 2023
Сообщения
3,070
Реакции
617
Семья
Отец-вадим1977, Мама-Наташа Лар, Брат-Артем Швецов, Тетя-Елена Швецова
Причина
Наркотики
Бросил
23.05.23

Monika

Посетитель
Регистрация
27 Авг 2023
Сообщения
590
Реакции
77

Aleksander_ptz

Волонтëр
Посетитель
Регистрация
29 Май 2023
Сообщения
3,070
Реакции
617
Семья
Отец-вадим1977, Мама-Наташа Лар, Брат-Артем Швецов, Тетя-Елена Швецова
Причина
Наркотики
Бросил
23.05.23
Monika ты прочитав то , что я написал какую позицию приняла 1 или 2 ?
 

Настасья"

Помогаю
Команда форума
Регистрация
10 Май 2023
Сообщения
2,420
Реакции
430
Бросил
05.03.23
саня сказал по факту, я не знаю, что отвечать
Алён, ты должна отвечать абсолютно всем кто пишет тебе, это часть лечения. Могла бы так и ответить «Да, Саша, ты прав»
 

Aleksander_ptz

Волонтëр
Посетитель
Регистрация
29 Май 2023
Сообщения
3,070
Реакции
617
Семья
Отец-вадим1977, Мама-Наташа Лар, Брат-Артем Швецов, Тетя-Елена Швецова
Причина
Наркотики
Бросил
23.05.23

Monika

Посетитель
Регистрация
27 Авг 2023
Сообщения
590
Реакции
77

Monika

Посетитель
Регистрация
27 Авг 2023
Сообщения
590
Реакции
77
Алён, ты должна отвечать абсолютно всем кто пишет тебе, это часть лечения. Могла бы так и ответить «Да, Саша, ты прав»
я уверенна, что кто нибудь да докопается по поводу сухого ответа.
 

Aleksander_ptz

Волонтëр
Посетитель
Регистрация
29 Май 2023
Сообщения
3,070
Реакции
617
Семья
Отец-вадим1977, Мама-Наташа Лар, Брат-Артем Швецов, Тетя-Елена Швецова
Причина
Наркотики
Бросил
23.05.23
2, у меня в принципе нет ошибок в статьях, я ничего не копирую, пишу правильно, с характеристиками поняла, буду исправляться
Фильм смотрела ? который я написал ?
 

Похожие темы

Сверху