Я малолетняя наркоманка

Мишаня

Посетитель
Регистрация
18 Янв 2022
Сообщения
13,505
Реакции
10,076
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
16.01.2022
да я вообще лучше всех рабортала, наклеечки "ты супер" на зиплоки клеила, во время приходила... простите
Не может быть такого понятия " помощник барыги", если ты имеешь хоть малейшее отношение к этому движу, получаешь что то от этого, ты и есть барыга.
 

Настасьюшка

Помогаю
Команда форума
Регистрация
5 Май 2023
Сообщения
5,472
Реакции
2,090
Семья
Отец-ВВП, Мама-Inna
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Бросил
01.05.2023
ну я употребляла спиды разово, типо дали 2 дороги, понюхала и пошла гулять дальше или по делам, но нормальным.
Например? По каким нормальным делам ты могла ходить в таком состоянии?
 

Monika

Посетитель
Регистрация
27 Авг 2023
Сообщения
590
Реакции
77

Настасьюшка

Помогаю
Команда форума
Регистрация
5 Май 2023
Сообщения
5,472
Реакции
2,090
Семья
Отец-ВВП, Мама-Inna
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Бросил
01.05.2023
школу, на дополнительные занятия, продолжать прогулку с друзьями, один раз на сцене выступала так
Ужасно... Сейчас что думаешь по этому поводу?

Как твое состояние вообще? Какие мысли?
 

Monika

Посетитель
Регистрация
27 Авг 2023
Сообщения
590
Реакции
77
Ужасно... Сейчас что думаешь по этому поводу?

Как твое состояние вообще? Какие мысли?
думаю, что это было отвратительно, я до сих пор помню как с огромными шарами и ездющей челюстью ходила по школе и просила у всех жвачку, это был просто п.дец, ни за что бы не хотела к этому вернуться, сейчас состояние стабильное, все хорошо, мысли +- налаживаются и сильной тяги, да и просто мыслей о том, чтобы упороться нет, все концентрирую на лечение
 

Настасьюшка

Помогаю
Команда форума
Регистрация
5 Май 2023
Сообщения
5,472
Реакции
2,090
Семья
Отец-ВВП, Мама-Inna
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Бросил
01.05.2023
думаю, что это было отвратительно, я до сих пор помню как с огромными шарами и ездющей челюстью ходила по школе и просила у всех жвачку, это был просто п.дец, ни за что бы не хотела к этому вернуться, сейчас состояние стабильное, все хорошо, мысли +- налаживаются и сильной тяги, да и просто мыслей о том, чтобы упороться нет, все концентрирую на лечение
Бррр, читаю и мне жутко, серьезно... Если бы ко мне такой кадр подошел, я бы афигела. Меня бы напугало это. Даже если бы я на тот момент знала, что это такое, по трезвяку меня бы это напугало...

Я рада, что у тебя все налаживается, держись молодцом, качественно и ответственно подходи к программе
 

Monika

Посетитель
Регистрация
27 Авг 2023
Сообщения
590
Реакции
77
Бррр, читаю и мне жутко, серьезно... Если бы ко мне такой кадр подошел, я бы афигела. Меня бы напугало это. Даже если бы я на тот момент знала, что это такое, по трезвяку меня бы это напугало...

Я рада, что у тебя все налаживается, держись молодцом, качественно и ответственно подходи к программе
обязательно!! в последнее время взялась за голову и гораздо больше времени уделяю программе, спасибо за поддержку 💞
 

ivan_099

Помогаю
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2023
Сообщения
4,216
Реакции
916
Семья
Мать - Olcha Отец - Алексей М
Monika
Привет, как себя чувствуешь? Сколько уже в трезвости?
 

Максим Каммерер

Посетитель
Регистрация
25 Сен 2023
Сообщения
2,336
Реакции
734
дав и сказав принять слишком большую дозу
Обычно такие смерти расследуются службой Коронеров, СК и следователями по важ. делам. Ты давала показания? Была осуждена?
 

Monika

Посетитель
Регистрация
27 Авг 2023
Сообщения
590
Реакции
77
Как амфетаминовые наркоманы скрывают отходняк?
для чего наркоманам скрывать отходняк?
после амфетаминовых марафоноу у наркоманов наступает так называемое похмелье. помимо того, что они очень плохо чувствуют себя физически, так и становятся очень агрессивными и срываются на домашних. но чтобы не вызывать подозрений такие наркоманы списывают свою агрессию на следующие причины.

причина агрессии - спиртные напитки
многие наркоманы на отходняке выпивают, так как без выпивки они просто не могут нормально засыпать ближайшие пару дней. выпив, они приходят домой и на них с упреками накидываются домашние. наркоманы сразу же начинают кидаться на них с оскорблениями и проклятиями иногда даже поднимая руку. такие поступки в последствии они объясняют пьяной белкой, хотя белкой там даже не пахнет, так как пьют те в разумных колличествах.

причина агрессии - тяжелая жизнь
они кидаются на родственнико и начинают кричать что те только пользуются ими, что они постоянно пашут, а те не могут даже сделать ничего нормально, что они так устали жить как белка в колесе,, а все их еще попрекаю. и со сторны это правда может выглядеть, как крик отчаявшегося человека, но если смотреть, на факты, то они просто ничего толком не делают, зарабатывают катастрофически мало и постоянно куда то пропадают. но доказать взбесившемуся наркоману, что он не прав - невозможно.

причина агрессии - другой человек
когда наркоман срывается на жену и та привоит ему разумные доводы и оказывается, что причин для ссоры нет, тот прикрывается тем, что в доме живет человек, раздражающий его и жена, послушав мужа, начинает пилить мозг этому самому человеку, чтобы он не действовал на нервы мужу. так продолжается, пока до нее не дойдет, что тот употребляет наркотики

причина агрессии - кризис среднего возраста
когда все причины оправдыввающие агрессию наркомана закончились, родственники начинают придумывать причины оправдывающие такое его поведение:
- он психопат
-кризис среднего возраста
- он неправильно воспитан
- у него тяжелое детство
родственники начинают перечитывать гору литературы о психологии, ставить своему ребенку диагнозы, а тот только рад ухватиться за эту соломинку и поддержать идею.

причина агрессии - игромания
в какой то момент, когда все весомые причины агрессии родственника исчерпаны, мать начинает докапывать сины еще сильнее и тот решает признаться, что он просто игроман и все становится ясно, долго, пропажи, проблемы - все же это игномания. и мать начинает кодировать сины от игровых автоматом, но ничего все равно не меняется, может без автоматов тот и протянет, но без наркотиков нет. главный признак игромана - это постоянные выигрыши, которые он маскирует под какой то случаный заработок или находку. а признак наркомана - это наоборот убыток замаскированный под игроманию

вывод: наркоман может придумать кучу оправданий своей наркомании, главное помнить, что все это лишь оправдания
привер: когда я падала без сознания матери на руки, я маскировала это под побочный эффект моих психотропных таблеток
 

Monika

Посетитель
Регистрация
27 Авг 2023
Сообщения
590
Реакции
77
Обычно такие смерти расследуются службой Коронеров, СК и следователями по важ. делам. Ты давала показания? Была осуждена?
ну в случае смерти меня на удивление вообще не привлекли, потому что я практически в тот же день попала в рехаб и никто бы за мной не поехал, а когда я чуть не убила свою вторую подругу метадоном, но мы были на моей квартире и на нее же вызвалискорую нас просто допросили следователи, отправили на комиссию, взяли штраф и забыли..
 

Максим Каммерер

Посетитель
Регистрация
25 Сен 2023
Сообщения
2,336
Реакции
734
ну в случае смерти меня на удивление вообще не привлекли, потому что я практически в тот же день попала в рехаб и никто бы за мной не поехал, а когда я чуть не убила свою вторую подругу метадоном, но мы были на моей квартире и на нее же вызвалискорую нас просто допросили следователи, отправили на комиссию, взяли штраф и забыли..
Понимаю, наверное из-за возраста, да? От вещества из твоих рук умер человек. Какие мысли в связи с этим?
 

Monika

Посетитель
Регистрация
27 Авг 2023
Сообщения
590
Реакции
77
Понимаю, наверное из-за возраста, да? От вещества из твоих рук умер человек. Какие мысли в связи с этим?
не из моих, но я дала ей номер знакомого человека, который и сделал закладку и сказала ей сделать 2 большие дороги, отталкиваясь от того, что именно с такого колличества меня берет, а для нее это оказалась летатьная доза..
какие мысли.. очень виню себя, она была очень светлым человечком, была очень доброй и всем помогала, она не должна была умереть, но я понимаю, что такова жизнь и ее сметь не станет напрасной, я брошу отчасти из за этой жертвы
 

ivan_099

Помогаю
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2023
Сообщения
4,216
Реакции
916
Семья
Мать - Olcha Отец - Алексей М
привет, чувствую себя прекрасно, в трезвости уже больше полугода, ты там как?
Да я отлично, прохожу реабилитацию полным ходом)
Скажи, что тебя больше всего зацепило в методе?
Может после понимания тех или иных вещей, тебе стало гораздо легче?
 

Похожие темы

Сверху