Как избавиться от игровой зависимости.

Тим7

Посетитель
Регистрация
17 Окт 2022
Сообщения
5,848
Реакции
4,470
Семья
Жена
Бросил
10.10.22
Помогаю себе, и могу дать совет , и подсказать другим, так как опыт уже есть, и не вижу здесь ничего плохого.
Я уже выше вам написал что послужило , начал отделять себя от других.
Сдался я, поверил в себя в слишком.
Привет, Никита!
У нас в стране свобода слова и никто это не запрещает, как и помогать всем нуждающимся. Но вопросы в другом:
1.Когда можно и нужно давать совет?
2. Что двигает человеком, который раздаёт советы? Я про дефект, а не качество.
3. Что преследует человек?какую цель? выпрыгивая из штанов, тем самым надоедая каждому, но так и не понимая, что его дружеское вась-вась общение нужно ему самому только, но не его оппоненту. (Вопрос и ответ в одном предложении получился).

Подумай хорошо и перечисли все дефекты(НЕ ПОКАЗУШНЫЕ КАЧЕСТВА), которые сподвигают тебя "быть в теме" и играть роль воспитателя больных людей.
 

Никитос

Команда форума
Регистрация
5 Апр 2023
Сообщения
5,154
Реакции
2,145
Семья
Мама-Виктория 2012
Статус
Реабилитант
Причина
Игромания
Бросил
04.04.2023
Привет, Никита!
У нас в стране свобода слова и никто это не запрещает, как и помогать всем нуждающимся. Но вопросы в другом:
1.Когда можно и нужно давать совет?
2. Что двигает человеком, который раздаёт советы? Я про дефект, а не качество.
3. Что преследует человек?какую цель? выпрыгивая из штанов, тем самым надоедая каждому, но так и не понимая, что его дружеское вась-вась общение нужно ему самому только, но не его оппоненту. (Вопрос и ответ в одном предложении получился).

Подумай хорошо и перечисли все дефекты(НЕ ПОКАЗУШНЫЕ КАЧЕСТВА), которые сподвигают тебя "быть в теме" и играть роль воспитателя больных людей.
Привет, Тимур! Я не играю никакие роли!
Кому я надоедаю? и из штанов я не выпригиваю! Я не понимаю с чего у тебя такие высказывание .
 

Никитос

Команда форума
Регистрация
5 Апр 2023
Сообщения
5,154
Реакции
2,145
Семья
Мама-Виктория 2012
Статус
Реабилитант
Причина
Игромания
Бросил
04.04.2023
3 часть - 22.5 мин
Дэнни говорил что Шиндлер хороша, не то что эти девушки все, задержал ее до приезда Сэма по просьбе его, неравнодушный к дому к своему
Шиндлер Сил на мой взгляд она про играет , имея мужа, вертит с другими на стороне, на мой взгляд аморальное поведение, и некрасивое для девушки
Сэм Готкинс а что еще про него сказать , хочет одну, по итогу с другой уже, и не там и не тут бабник.
Мириам говорит своему брату что все будет хорошо, и ему не нужно идти на работу., так как это добьет родителей окончательно
 

Роза

Жена бывшего
Посетитель
Регистрация
10 Окт 2022
Сообщения
1,700
Реакции
912
Семья
Жена Роза
Бросил
00.00.00
Я стал более уверен в себе, опыт в РЦ, на форуме, уроки!
Совет людям, которым нужна помощь
Чем больше жизненного опыта и знаний получает человек, тем больше он понимает, что знания его скудны. Увы, это работает и наоборот: люди, обладающие достаточно узким и неподвижным мышлением, абсолютно уверены в своей компетентности в любых вопросах и стремятся активно передавать свой «опыт» окружающим.
 

Никитос

Команда форума
Регистрация
5 Апр 2023
Сообщения
5,154
Реакции
2,145
Семья
Мама-Виктория 2012
Статус
Реабилитант
Причина
Игромания
Бросил
04.04.2023
Чем больше жизненного опыта и знаний получает человек, тем больше он понимает, что знания его скудны. Увы, это работает и наоборот: люди, обладающие достаточно узким и неподвижным мышлением, абсолютно уверены в своей компетентности в любых вопросах и стремятся активно передавать свой «опыт» окружающим.
Это прекрасно. Но если я понимаю что могу дать совет, и поддержать я это делаю, если нет я не пишу людям!
 

Роза

Жена бывшего
Посетитель
Регистрация
10 Окт 2022
Сообщения
1,700
Реакции
912
Семья
Жена Роза
Бросил
00.00.00
Когда ты понял ,что можешь давать советы? Когда ты приехал домой,на своей самоуверенности? Когда пришло озарение,что ты готов раздавать советы?
 

Никитос

Команда форума
Регистрация
5 Апр 2023
Сообщения
5,154
Реакции
2,145
Семья
Мама-Виктория 2012
Статус
Реабилитант
Причина
Игромания
Бросил
04.04.2023
Когда ты понял ,что можешь давать советы? Когда ты приехал домой,на своей самоуверенности? Когда пришло озарение,что ты готов раздавать советы?
Я и до этого помогал, я уже не самоуверенный я понимаю что еще нужно много работать, просто если могу то почему бы не помочь, и не поддержать .
 

Тим7

Посетитель
Регистрация
17 Окт 2022
Сообщения
5,848
Реакции
4,470
Семья
Жена
Бросил
10.10.22
Привет, Тимур! Я не играю никакие роли!
Кому я надоедаю? и из штанов я не выпригиваю! Я не понимаю с чего у тебя такие высказывание .
Что и требовалось доказать. Встречные вопросы, вместо ответов.

У тебя кто-то просил или просит совета? Нет. Ты сам хочешь это делать, тем самым подпитывая свою гордыню и самореализуясь.
Ещё нужно одобрение и бегство от непреодолимого чувства одиночества.
Советы не дают пока их не просят. А кичиться этим, значит ставить себя выше других.

На 3 пункта выше ответишь?
 

Никитос

Команда форума
Регистрация
5 Апр 2023
Сообщения
5,154
Реакции
2,145
Семья
Мама-Виктория 2012
Статус
Реабилитант
Причина
Игромания
Бросил
04.04.2023
Что и требовалось доказать. Встречные вопросы, вместо ответов.

У тебя кто-то просил или просит совета? Нет. Ты сам хочешь это делать, тем самым подпитывая свою гордыню и самореализуясь.
Ещё нужно одобрение и бегство от непреодолимого чувства одиночества.
Советы не дают пока их не просят. А кичиться этим, значит ставить себя выше других.

На 3 пункта выше ответишь?
Я хоть где это этим кичусь? То есть по твоей логике, я должен мочать просто делать уроки, и когда приходят люди новые на форум пропускать это, и никому ничего не писать замечательно!
Чем же я тебя так задел интересно....
 

Никитос

Команда форума
Регистрация
5 Апр 2023
Сообщения
5,154
Реакции
2,145
Семья
Мама-Виктория 2012
Статус
Реабилитант
Причина
Игромания
Бросил
04.04.2023
Привет, Никита!
У нас в стране свобода слова и никто это не запрещает, как и помогать всем нуждающимся. Но вопросы в другом:
1.Когда можно и нужно давать совет?
2. Что двигает человеком, который раздаёт советы? Я про дефект, а не качество.
3. Что преследует человек?какую цель? выпрыгивая из штанов, тем самым надоедая каждому, но так и не понимая, что его дружеское вась-вась общение нужно ему самому только, но не его оппоненту. (Вопрос и ответ в одном предложении получился).

Подумай хорошо и перечисли все дефекты(НЕ ПОКАЗУШНЫЕ КАЧЕСТВА), которые сподвигают тебя "быть в теме" и играть роль воспитателя больных людей.
1. Совет нужно давать когда ты чувствуешь что можешь помочь человеку, а неждать пока тебя об этом попросят с учетом что мы на форуме.
2. Ты хочешь что бы я ответил что когда человек раздает советы, он как бы показывает насколько он крутой, и что может самоутверждаться за счет этого , но я так не считаю.
3. Я преследую цель что бы быть полезным этому форуму.
А теперь скажи факты с чего это я играю роль? я говорю что я воспитатель???
 

Тим7

Посетитель
Регистрация
17 Окт 2022
Сообщения
5,848
Реакции
4,470
Семья
Жена
Бросил
10.10.22
Я хоть где это этим кичусь? То есть по твоей логике, я должен мочать просто делать уроки, и когда приходят люди новые на форум пропускать это, и никому ничего не писать замечательно!
Чем же я тебя так задел интересно....
Да, человек который проявил трусость, уехав из рц домой самовольно, не может быть экспертом и, тем более, раздавать советы, даже тем, кто в этом нуждается. Без тебя разберутся, поверь и сними корону значимости. Есть более компетентные люди, которые найдут, что написать гостю или больному.
Ты до сих пор показываешь, что выше любого торчка. Из тебя никуда это не ушло. Поэтому не стоит перед всеми накидывать пух на себя и блестеть чешуёй, показывая, как круто ты вдруг изменился, сидя ДОМА на диване и раздавая всем цу, под маской благодетеля.
Тебе просто тоскливо и одиноко. Твоя зона комфорта - это рц, но в формате волонтёра, раздающего советы и рекомендации, тем самым показывая значимость перед другими.
Но ты так и не понял, что бегство из рц и, якобы, позднее озарение, не только уронили тебя в глазах других, но и заставили сильно усомниться в искренности всех громких слов твоих и, конечно же, НАДЁЖНОСТИ, как человека.
Ты не смог справиться с единственной задачей - пройти в детском саду проверку на вшивость. О чём можно говорить, когда ты пойдёшь учиться в школе жизни не за счёт дедушки или мамы.
Найди друзей не на ребе, а в жизни. Ищи работу, чтобы времени не было на демагогию
 

Никитос

Команда форума
Регистрация
5 Апр 2023
Сообщения
5,154
Реакции
2,145
Семья
Мама-Виктория 2012
Статус
Реабилитант
Причина
Игромания
Бросил
04.04.2023
Да, человек который проявил трусость, уехав из рц домой самовольно, не может быть экспертом и, тем более, раздавать советы, даже тем, кто в этом нуждается. Без тебя разберутся, поверь и сними корону значимости. Есть более компетентные люди, которые найдут, что написать гостю или больному.
Ты до сих пор показываешь, что выше любого торчка. Из тебя никуда это не ушло. Поэтому не стоит перед всеми накидывать пух на себя и блестеть чешуёй, показывая, как круто ты вдруг изменился, сидя ДОМА на диване и раздавая всем цу, под маской благодетеля.
Тебе просто тоскливо и одиноко. Твоя зона комфорта - это рц, но в формате волонтёра, раздающего советы и рекомендации, тем самым показывая значимость перед другими.
Но ты так и не понял, что бегство из рц и, якобы, позднее озарение, не только уронили тебя в глазах других, но и заставили сильно усомниться в искренности всех громких слов твоих и, конечно же, НАДЁЖНОСТИ, как человека.
Ты не смог справиться с единственной задачей - пройти в детском саду проверку на вшивость. О чём можно говорить, когда ты пойдёшь учиться в школе жизни не за счёт дедушки или мамы.
Найди друзей не на ребе, а в жизни. Ищи работу, чтобы времени не было на демагогию
Это твое мнение личное!
 

Никитос

Команда форума
Регистрация
5 Апр 2023
Сообщения
5,154
Реакции
2,145
Семья
Мама-Виктория 2012
Статус
Реабилитант
Причина
Игромания
Бросил
04.04.2023
Да, человек который проявил трусость, уехав из рц домой самовольно, не может быть экспертом и, тем более, раздавать советы, даже тем, кто в этом нуждается. Без тебя разберутся, поверь и сними корону значимости. Есть более компетентные люди, которые найдут, что написать гостю или больному.
Ты до сих пор показываешь, что выше любого торчка. Из тебя никуда это не ушло. Поэтому не стоит перед всеми накидывать пух на себя и блестеть чешуёй, показывая, как круто ты вдруг изменился, сидя ДОМА на диване и раздавая всем цу, под маской благодетеля.
Тебе просто тоскливо и одиноко. Твоя зона комфорта - это рц, но в формате волонтёра, раздающего советы и рекомендации, тем самым показывая значимость перед другими.
Но ты так и не понял, что бегство из рц и, якобы, позднее озарение, не только уронили тебя в глазах других, но и заставили сильно усомниться в искренности всех громких слов твоих и, конечно же, НАДЁЖНОСТИ, как человека.
Ты не смог справиться с единственной задачей - пройти в детском саду проверку на вшивость. О чём можно говорить, когда ты пойдёшь учиться в школе жизни не за счёт дедушки или мамы.
Найди друзей не на ребе, а в жизни. Ищи работу, чтобы времени не было на демагогию
А ты теперь всю жизнь
будешь говорить про мой уход из РЦ?
 

Тим7

Посетитель
Регистрация
17 Окт 2022
Сообщения
5,848
Реакции
4,470
Семья
Жена
Бросил
10.10.22
А ты теперь всю жизнь
будешь говорить про мой уход из РЦ?
На правду не стоит обижаться, Никита.
Ты и сам прекрасно понимаешь, что к чему.
Когда человек раздаёт советы, то он целенаправленно вмешивается в жизнь другого, считая своё мнение более правильным, ценным. Но он не задумывается, а нужен ли этому человеку этот совет, вообще? Это же вторжение в границы другого, без спроса или просьбы об этом. Вот где твоё непонимание повсеместного участия во всём.
Не таким образом самооценка поднимается, Никита.
Сначала свою цель достичь необходимо.
 

Роза

Жена бывшего
Посетитель
Регистрация
10 Окт 2022
Сообщения
1,700
Реакции
912
Семья
Жена Роза
Бросил
00.00.00
Совет нужно давать когда ты чувствуешь что можешь помочь человеку, а неждать пока тебя об этом попросят с учетом что мы на форуме
Доброе утро,Никита! Советы нужно давать,когда ты разбираешься хотя бы в этом, ну и когда действительно тебя попросят.Об этом и речь была весь вечер.
 

Никитос

Команда форума
Регистрация
5 Апр 2023
Сообщения
5,154
Реакции
2,145
Семья
Мама-Виктория 2012
Статус
Реабилитант
Причина
Игромания
Бросил
04.04.2023
На правду не стоит обижаться, Никита.
Ты и сам прекрасно понимаешь, что к чему.
Когда человек раздаёт советы, то он целенаправленно вмешивается в жизнь другого, считая своё мнение более правильным, ценным. Но он не задумывается, а нужен ли этому человеку этот совет, вообще? Это же вторжение в границы другого, без спроса или просьбы об этом. Вот где твоё непонимание повсеместного участия во всём.
Не таким образом самооценка поднимается, Никита.
Сначала свою цель достичь необходимо.
Спасибо за мнение!
 

Никитос

Команда форума
Регистрация
5 Апр 2023
Сообщения
5,154
Реакции
2,145
Семья
Мама-Виктория 2012
Статус
Реабилитант
Причина
Игромания
Бросил
04.04.2023
Доброе утро,Никита! Советы нужно давать,когда ты разбираешься хотя бы в этом, ну и когда действительно тебя попросят.Об этом и речь была весь вечер.
Хорошо!
 

Aleksander_ptz

Волонтëр
Посетитель
Регистрация
29 Май 2023
Сообщения
3,070
Реакции
617
Семья
Отец-вадим1977, Мама-Наташа Лар, Брат-Артем Швецов, Тетя-Елена Швецова
Причина
Наркотики
Бросил
23.05.23

Никитос

Команда форума
Регистрация
5 Апр 2023
Сообщения
5,154
Реакции
2,145
Семья
Мама-Виктория 2012
Статус
Реабилитант
Причина
Игромания
Бросил
04.04.2023
Сверху