Как избавиться от игровой зависимости.

Роза

Жена бывшего
Посетитель
Регистрация
10 Окт 2022
Сообщения
1,700
Реакции
912
Семья
Жена Роза
Бросил
00.00.00
Режим работы не соблюдает,чтобы поскорее закончить программу
 

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
35,102
Реакции
28,996

Никитос

Команда форума
Регистрация
5 Апр 2023
Сообщения
5,154
Реакции
2,145
Семья
Мама-Виктория 2012
Статус
Реабилитант
Причина
Игромания
Бросил
04.04.2023

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
35,102
Реакции
28,996

Никитос

Команда форума
Регистрация
5 Апр 2023
Сообщения
5,154
Реакции
2,145
Семья
Мама-Виктория 2012
Статус
Реабилитант
Причина
Игромания
Бросил
04.04.2023
15 часть - 51.5 мин
Дэнни Он хотел отомстить Сэму, за все что он сделал ему, но потом когда Сэм спас его сына, дав свою кровь для переливания , он отказался от своей мести, как он говорил Нелли моя любимая была во всем права, только я виноват во всем, как долго он ждал от Отца тех слов которые , он ему сказал что я горжусь тобой.
Сэм не отступает от своего плана , надурить Дэнни, но потом происходит беда, и он помогает спасти сына Дэнни, за то Дэнни ему очень благодарен.
Нелли конечно быть женой человека который занимается черными делами , совсем не просто, никогда не знаешь что будет завтра.

Мораль: Насколько же важно в жизни, все таки слушать, то что тебе говорят твои родные, и любимые люди, и не связываться с криминалом , ни к чему хорошему это не приведет.
 

Никитос

Команда форума
Регистрация
5 Апр 2023
Сообщения
5,154
Реакции
2,145
Семья
Мама-Виктория 2012
Статус
Реабилитант
Причина
Игромания
Бросил
04.04.2023
3 урок.
Часть 3
Читайте книгу по частям. В каждой части - дайте оценку поступков КАЖДОГО героя(и главных и второстепенных). Обоснуйте, почему вы так думаете. Например: Маша повела себя подло, когда оклеветала, Петя - благородно, когда защитил, а Ваня - трус, потому что промолчал.

Общее время чтения - 3 часа 37 мин
Изложения - 1.5 - 2 часа

Холед "Бегущий за ветром"
1 часть - 53.5 мин
Хасан ему были интересны стихи, видно добрый парень, был горой за своего друга, слушал его
Али Отец Хасана у него был врожденный паралич мимических мускулов
Санаубар Мать Хасана , была красивая, развратная , ее дурная репутация была вполне заслуженной , прилюдно называла своего мужа Али уродом
Амир друг Хасана, всегда его тянуло на разные неожиданности , творческий так как люби стихи
Баба успешный человек построил сам успешный бизнес , хотел для своего сына достойного воспитание.
 

Никитос

Команда форума
Регистрация
5 Апр 2023
Сообщения
5,154
Реакции
2,145
Семья
Мама-Виктория 2012
Статус
Реабилитант
Причина
Игромания
Бросил
04.04.2023
2 часть - 55 мин
Амир ему хочется получать больше внимание от своего отца, не очень хорошо ведет себя по отношению к своим товарищам.
Баба эгоист так как ему нет дела на собственного сына.
Рахим добрый уделяет внимание Амиру.
Хасан не побоялся возразить Асефу , не умеет писать, нет в нем стержня , ведомый
Асеф был сыном Махмуда , славился невероятной жестокостью , аморальное поведение у него , нападать на тех кто тебя боится .
 

Роза

Жена бывшего
Посетитель
Регистрация
10 Окт 2022
Сообщения
1,700
Реакции
912
Семья
Жена Роза
Бросил
00.00.00
3 урок.
Часть 3
Читайте книгу по частям. В каждой части - дайте оценку поступков КАЖДОГО героя(и главных и второстепенных). Обоснуйте, почему вы так думаете. Например: Маша повела себя подло, когда оклеветала, Петя - благородно, когда защитил, а Ваня - трус, потому что промолчал.

Общее время чтения - 3 часа 37 мин
Изложения - 1.5 - 2 часа

Холед "Бегущий за ветром"
1 часть - 53.5 мин
Хасан ему были интересны стихи, видно добрый парень, был горой за своего друга, слушал его
Али Отец Хасана у него был врожденный паралич мимических мускулов
Санаубар Мать Хасана , была красивая, развратная , ее дурная репутация была вполне заслуженной , прилюдно называла своего мужа Али уродом
Амир друг Хасана, всегда его тянуло на разные неожиданности , творческий так как люби стихи
Баба успешный человек построил сам успешный бизнес , хотел для своего сына достойного воспитание.
Добрый,Никита! Характеристика Али
 

Никитос

Команда форума
Регистрация
5 Апр 2023
Сообщения
5,154
Реакции
2,145
Семья
Мама-Виктория 2012
Статус
Реабилитант
Причина
Игромания
Бросил
04.04.2023

Роза

Жена бывшего
Посетитель
Регистрация
10 Окт 2022
Сообщения
1,700
Реакции
912
Семья
Жена Роза
Бросил
00.00.00

Никитос

Команда форума
Регистрация
5 Апр 2023
Сообщения
5,154
Реакции
2,145
Семья
Мама-Виктория 2012
Статус
Реабилитант
Причина
Игромания
Бросил
04.04.2023
В твоей жизни были измены?
Ух, если честно не одна, этом моя душевная боль, которая сидит глубоко.
Один раз я сам застал измену девушки которой собирался делать предложение.
Для меня совершенно не понятно, для чего изменять, если можно честно признаться человеку что больше не хочешь быть с ним, и идти свободно делать что хочешь!
Измена это боль для двоих людей в отношениях на мой взгляд.
 

Роза

Жена бывшего
Посетитель
Регистрация
10 Окт 2022
Сообщения
1,700
Реакции
912
Семья
Жена Роза
Бросил
00.00.00
Ух, если честно не одна, этом моя душевная боль, которая сидит глубоко.
Один раз я сам застал измену девушки которой собирался делать предложение.
Для меня совершенно не понятно, для чего изменять, если можно честно признаться человеку что больше не хочешь быть с ним, и идти свободно делать что хочешь!
Измена это боль для двоих людей в отношениях на мой взгляд.
Согласна,это скорее трусость,Никита.Потом общение было с противоположным полом,Я имею ввиду отношения?
 

Никитос

Команда форума
Регистрация
5 Апр 2023
Сообщения
5,154
Реакции
2,145
Семья
Мама-Виктория 2012
Статус
Реабилитант
Причина
Игромания
Бросил
04.04.2023
Согласна,это скорее трусость,Никита.Потом общение было с противоположным полом,Я имею ввиду отношения?
Да, так как я очень доверчивый человек, и через чур добрый , я продолжаю верить что настанет момент и я встречу человека который полюбит меня, а не только я буду любить человека , потому что если в отношениях происходит измена, это не любовь, это просто выгода одного из партнеров и комфорт свой личный не более .
 

Роза

Жена бывшего
Посетитель
Регистрация
10 Окт 2022
Сообщения
1,700
Реакции
912
Семья
Жена Роза
Бросил
00.00.00
Да, так как я очень доверчивый человек, и через чур добрый , я продолжаю верить что настанет момент и я встречу человека который полюбит меня, а не только я буду любить человека , потому что если в отношениях происходит измена, это не любовь, это просто выгода одного из партнеров и комфорт свой личный не более .
Да,я заметила). Нужно взрослеть.
 

Никитос

Команда форума
Регистрация
5 Апр 2023
Сообщения
5,154
Реакции
2,145
Семья
Мама-Виктория 2012
Статус
Реабилитант
Причина
Игромания
Бросил
04.04.2023
Да,я заметила). Нужно взрослеть.
Понимаю, хотел бы извиниться перед вами, если был резковат , все замечание на самом деле по делу , буду дальше продолжать работать над собой, и расти .
 
Сверху