Как избавиться от игровой зависимости.

Никитос

Команда форума
Регистрация
5 Апр 2023
Сообщения
5,154
Реакции
2,145
Семья
Мама-Виктория 2012
Статус
Реабилитант
Причина
Игромания
Бросил
04.04.2023
20 урок.
Часть 3
Читайте детектив и по прочтению частей в этом уроке пишите свои предположения, кто может быть преступником, на ваш взгляд?

Акунин "Азазель"
1 часть
Петр Александрович Кокорин был почетный господин, пока не понятно, кто мог его убить если честно, тем более как он крутил барабан, если в барабане из шести гнезд всего в одной была пуля.
 

ivan_099

Помогаю
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2023
Сообщения
4,216
Реакции
915
Семья
Мать - Olcha Отец - Алексей М
Никитос Привет!
Твоя программа уже подходит к завершению) Ты, как никто другой сможешь ответить мне на вопросы)
Закрепим информацию, что такое анозогнозия то в итоге?
 

Никитос

Команда форума
Регистрация
5 Апр 2023
Сообщения
5,154
Реакции
2,145
Семья
Мама-Виктория 2012
Статус
Реабилитант
Причина
Игромания
Бросил
04.04.2023
Никитос Привет!
Твоя программа уже подходит к завершению) Ты, как никто другой сможешь ответить мне на вопросы)
Закрепим информацию, что такое анозогнозия то в итоге?
Привет!
Анозогнозия это самообман, и полная потеря самокритики.
 

Никитос

Команда форума
Регистрация
5 Апр 2023
Сообщения
5,154
Реакции
2,145
Семья
Мама-Виктория 2012
Статус
Реабилитант
Причина
Игромания
Бросил
04.04.2023
Из-за чего она появляется?
Из за того что больной наркоман, алкоголик , или игроман не осознает что у него большие проблемы, когда он в употребление , или играет ему кажется , что у него все хорошо, и ничего страшного не происходит.
Точно так , же было и со мной когда я делал ставки, меня все устраивало а я просто купался в своем самообмане , у меня не было критики к самому себе.
 

ivan_099

Помогаю
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2023
Сообщения
4,216
Реакции
915
Семья
Мать - Olcha Отец - Алексей М
Из за того что больной наркоман, алкоголик , или игроман не осознает что у него большие проблемы, когда он в употребление , или играет ему кажется , что у него все хорошо, и ничего страшного не происходит.
Точно так , же было и со мной когда я делал ставки, меня все устраивало а я просто купался в своем самообмане , у меня не было критики к самому себе.
Спасибо за развернутый ответ!
Давай пройдемся по определениям.
Компульсивное влечение -
Обсессивное влечение -
Синдром измененной реактивности -
Индуцированный бред -
 

Никитос

Команда форума
Регистрация
5 Апр 2023
Сообщения
5,154
Реакции
2,145
Семья
Мама-Виктория 2012
Статус
Реабилитант
Причина
Игромания
Бросил
04.04.2023
Спасибо за развернутый ответ!
Давай пройдемся по определениям.
Компульсивное влечение -
Обсессивное влечение -
Синдром измененной реактивности -
Индуцированный бред -
1) Компульсивное влечение это когда человек не может остановиться , ему хочется еще и еще употреблять, или выпивать , или играть.
2) Обсессивное влечение- у человека возникают навязчивые , нежелательные мысли , от них трудно избавиться , а так же очень тяжело управлять ими.
3) Синдром измененной реактивности - это как бы измение толерантности , и исчезновение защитных реакций .
4) Индуцированный бред- это когда можно сказать что родные и близкие люди человека который в употребление , или запои, или играет постоянно , они начинают верить во весь бред что он им говорит, как бы встают на его сторону , не понимая какая с ним беда.
 

ivan_099

Помогаю
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2023
Сообщения
4,216
Реакции
915
Семья
Мать - Olcha Отец - Алексей М
1) Компульсивное влечение это когда человек не может остановиться , ему хочется еще и еще употреблять, или выпивать , или играть.
2) Обсессивное влечение- у человека возникают навязчивые , нежелательные мысли , от них трудно избавиться , а так же очень тяжело управлять ими.
3) Синдром измененной реактивности - это как бы измение толерантности , и исчезновение защитных реакций .
4) Индуцированный бред- это когда можно сказать что родные и близкие люди человека который в употребление , или запои, или играет постоянно , они начинают верить во весь бред что он им говорит, как бы встают на его сторону , не понимая какая с ним беда.
Отлично, видно что знаниями обладаешь)
Расскажи вообще, как у тебя настроение после программы пройденной почти? Что по твоему мнению ты самое самое главное вынес? Что нового узнал?
 

Никитос

Команда форума
Регистрация
5 Апр 2023
Сообщения
5,154
Реакции
2,145
Семья
Мама-Виктория 2012
Статус
Реабилитант
Причина
Игромания
Бросил
04.04.2023
Отлично, видно что знаниями обладаешь)
Расскажи вообще, как у тебя настроение после программы пройденной почти? Что по твоему мнению ты самое самое главное вынес? Что нового узнал?
Спасибо, ну если бы не центр , и не это программа , я бы этого ничего не знал, так как я честно , и серьезно подхожу к прохождению программы , чего и тебе желаю )
Ну я пока еще не прошел ее, знаешь есть такая поговорка , не говори гоп , пока не перепрыгнешь , и это правильно на мой взгляд.
Настроение хорошее, так как я иду к этому уже много времени, и вижу что скоро я наконец то закончу, то к чем шел.
После программы, собираюсь к вам в гости)
Знаешь смотря назад когда я начинал программу , и какой я сейчас когда заканчиваю это два разных человека.
Это программа помогает мне быть более образованным , более начитанным , и понимать почему я когда то стал зависимым человек , и знаешь до того как я попал в центр я не читал совершенно , а сейчас когда я прочитал много книг из программы, я и писать стал по другому, и честно очень приятно, хотя в начале программы было очень тяжело читать, не дадут соврать люди, я не хотел, но потом втянулся и пошло.
Стал более усидчивее , стал взрослее не смотря на то что, мне 26 лет, я начинаю жизнь с чистого листа , и мне это очень нравиться )
 

ivan_099

Помогаю
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2023
Сообщения
4,216
Реакции
915
Семья
Мать - Olcha Отец - Алексей М
Спасибо, ну если бы не центр , и не это программа , я бы этого ничего не знал, так как я честно , и серьезно подхожу к прохождению программы , чего и тебе желаю )
Ну я пока еще не прошел ее, знаешь есть такая поговорка , не говори гоп , пока не перепрыгнешь , и это правильно на мой взгляд.
Настроение хорошее, так как я иду к этому уже много времени, и вижу что скоро я наконец то закончу, то к чем шел.
После программы, собираюсь к вам в гости)
Знаешь смотря назад когда я начинал программу , и какой я сейчас когда заканчиваю это два разных человека.
Это программа помогает мне быть более образованным , более начитанным , и понимать почему я когда то стал зависимым человек , и знаешь до того как я попал в центр я не читал совершенно , а сейчас когда я прочитал много книг из программы, я и писать стал по другому, и честно очень приятно, хотя в начале программы было очень тяжело читать, не дадут соврать люди, я не хотел, но потом втянулся и пошло.
Стал более усидчивее , стал взрослее не смотря на то что, мне 26 лет, я начинаю жизнь с чистого листа , и мне это очень нравиться )
Молодец! Продолжай в том же духе)
Успехов тебе!
 

Никитос

Команда форума
Регистрация
5 Апр 2023
Сообщения
5,154
Реакции
2,145
Семья
Мама-Виктория 2012
Статус
Реабилитант
Причина
Игромания
Бросил
04.04.2023
Отлично, видно что знаниями обладаешь)
Расскажи вообще, как у тебя настроение после программы пройденной почти? Что по твоему мнению ты самое самое главное вынес? Что нового узнал?
И мой тебе совет бери с этого места по максимуму !!!
Не жалей себя, а просто выполняй все , что от тебя требуют , и результат придет, вот увидишь.
 

Никитос

Команда форума
Регистрация
5 Апр 2023
Сообщения
5,154
Реакции
2,145
Семья
Мама-Виктория 2012
Статус
Реабилитант
Причина
Игромания
Бросил
04.04.2023
2 часть
Ахтырцев Николай Степаныч, Первейший богач, княжеских кровей , сутулый , показывал невроз свой, и в гостях был бледный , может быть он замешан, пока честно не очень понятно, как по мне для него лучшая тактика это нападения .
 

Никитос

Команда форума
Регистрация
5 Апр 2023
Сообщения
5,154
Реакции
2,145
Семья
Мама-Виктория 2012
Статус
Реабилитант
Причина
Игромания
Бросил
04.04.2023
3 часть
Как мне показалось Бежецкая виновата в том что , Ахтырцев и Кокорин хотели друг друга убить, они как бы стали разменной монетой в ее руках.
А по итогу Ахтырцев сам умирает.
 

Никитос

Команда форума
Регистрация
5 Апр 2023
Сообщения
5,154
Реакции
2,145
Семья
Мама-Виктория 2012
Статус
Реабилитант
Причина
Игромания
Бросил
04.04.2023

Никитос

Команда форума
Регистрация
5 Апр 2023
Сообщения
5,154
Реакции
2,145
Семья
Мама-Виктория 2012
Статус
Реабилитант
Причина
Игромания
Бросил
04.04.2023
4 часть
Не знаю пока что, никого кроме опять же Бежецкой не могу подозревать , честно.
 

Мишаня

Посетитель
Регистрация
18 Янв 2022
Сообщения
13,124
Реакции
9,923
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
16.01.2022
Привет, как Акунин? Мне вообще зашёл хорошо.
 

Никитос

Команда форума
Регистрация
5 Апр 2023
Сообщения
5,154
Реакции
2,145
Семья
Мама-Виктория 2012
Статус
Реабилитант
Причина
Игромания
Бросил
04.04.2023

Мишаня

Посетитель
Регистрация
18 Янв 2022
Сообщения
13,124
Реакции
9,923
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
16.01.2022

Никитос

Команда форума
Регистрация
5 Апр 2023
Сообщения
5,154
Реакции
2,145
Семья
Мама-Виктория 2012
Статус
Реабилитант
Причина
Игромания
Бросил
04.04.2023
Не, давай на ты) Считай, познакомились)) Люблю всякие теории заговора, а у него везде это))
Хорошо, давай на ты)
Ну слушай с учетом, что это мой первый детектив в жизни, необычно как минимум .
 
Сверху