Как избавиться от игровой зависимости.

Никитос

Команда форума
Регистрация
5 Апр 2023
Сообщения
5,154
Реакции
2,145
Семья
Мама-Виктория 2012
Статус
Реабилитант
Причина
Игромания
Бросил
04.04.2023
2.Креповые финские носки
Автора показывает в данном рассказе , насколько круто можно изменить свою жизнь , одной встречей , и что бизнес нечестный рано или поздно может закончиться справедливым наказанием , как это произошло с Фрэдом , которого по итогу посадили на год в тюрьму , а потом он стал работать на мясокомбинате . Бизнес на шерстяных носках, конечно необычная история .
 

Никитос

Команда форума
Регистрация
5 Апр 2023
Сообщения
5,154
Реакции
2,145
Семья
Мама-Виктория 2012
Статус
Реабилитант
Причина
Игромания
Бросил
04.04.2023
3.Номенклатурные полуботинки
Удивило честно, как Довлатова учили два пьяницы , один пил каждый день, а второй запоями как то это удивительно, как они установили статую Ломонова в метро.
И какой мэр конечно с своими носками, и полуботинками ему аж плохо стало в какой то момент.
 

Никитос

Команда форума
Регистрация
5 Апр 2023
Сообщения
5,154
Реакции
2,145
Семья
Мама-Виктория 2012
Статус
Реабилитант
Причина
Игромания
Бросил
04.04.2023
4.Приличный двубортный костюм
Интересный рассказ Довлатов , конечно в своем стиле , мне понравилось что тот костю который ему подарили двухбортный , он одевал всего пять раз , один раз когда встречался со шведом , и четыре раза на похороны и на этом все .
 

Никитос

Команда форума
Регистрация
5 Апр 2023
Сообщения
5,154
Реакции
2,145
Семья
Мама-Виктория 2012
Статус
Реабилитант
Причина
Игромания
Бросил
04.04.2023
5.Офицерский ремень
Понравился рассказ, автора показывает как человек стремиться к признанию круто, а ремень как символ
 

Никитос

Команда форума
Регистрация
5 Апр 2023
Сообщения
5,154
Реакции
2,145
Семья
Мама-Виктория 2012
Статус
Реабилитант
Причина
Игромания
Бросил
04.04.2023
6.Куртка Фернана Леже
Как же все таки наши вещи порой могут оказывать влияние на нашу жизнь, а казалось бы просто куртка.
 

Максим Каммерер

Посетитель
Регистрация
25 Сен 2023
Сообщения
2,336
Реакции
734
10 часть
Так дочитав до конца , и так понял что участники Азазель хотели отомстить Фандорину , убив его прямо на его же свадьбе с Лизонькой , подбросив бомбу, месть как я понял за смерть Эстер , но он оказался живой .
Скажи, как думал сам Эраст, стоила ли жизнь Лизы разоблачения преступной группы? Он остановил большое количество преступлений и убийств, не считая политических изменений.
 

Никитос

Команда форума
Регистрация
5 Апр 2023
Сообщения
5,154
Реакции
2,145
Семья
Мама-Виктория 2012
Статус
Реабилитант
Причина
Игромания
Бросил
04.04.2023
Скажи, как думал сам Эраст, стоила ли жизнь Лизы разоблачения преступной группы? Он остановил большое количество преступлений и убийств, не считая политических изменений.
Привет! Слушай мне кажется что для него смерть Лизы стала наказанием , он всю жизнь потом винил себя, и считал себя убийцей , так что я думаю что нет.
 

Никитос

Команда форума
Регистрация
5 Апр 2023
Сообщения
5,154
Реакции
2,145
Семья
Мама-Виктория 2012
Статус
Реабилитант
Причина
Игромания
Бросил
04.04.2023
Настасьюшка 21 урок готов , 22 урок готов. + работал в темах других людей.
 

Максим Каммерер

Посетитель
Регистрация
25 Сен 2023
Сообщения
2,336
Реакции
734
Привет! Слушай мне кажется что для него смерть Лизы стала наказанием , он всю жизнь потом винил себя, и считал себя убийцей , так что я думаю что нет.
Хорошо, а скажи, был ли он действительно виноват в смерти Лизы? Не причиной её смерти, а именно виной ? И понимаешь ли ты разницу этих понятий?
 

Никитос

Команда форума
Регистрация
5 Апр 2023
Сообщения
5,154
Реакции
2,145
Семья
Мама-Виктория 2012
Статус
Реабилитант
Причина
Игромания
Бросил
04.04.2023
Хорошо, а скажи, был ли он действительно виноват в смерти Лизы? Не причиной её смерти, а именно виной ? И понимаешь ли ты разницу этих понятий?
Я думаю что он был виноват, в том что она совершила самоубийства , и утопилась , так как из за его измен она считала его предателем ! Значит логично думать что его вина есть в этом нак мой взгляд.
 

Никитос

Команда форума
Регистрация
5 Апр 2023
Сообщения
5,154
Реакции
2,145
Семья
Мама-Виктория 2012
Статус
Реабилитант
Причина
Игромания
Бросил
04.04.2023

Максим Каммерер

Посетитель
Регистрация
25 Сен 2023
Сообщения
2,336
Реакции
734
Я думаю что он был виноват, в том что она совершила самоубийства , и утопилась , так как из за его измен она считала его предателем ! З
Мы всё еще продолжаем говорить об Эрасте Фандорине и его невесте Лизоньке, взорванной на свадьбе террористами?? Из романа Б. Акунина "Азазель"?
 

Никитос

Команда форума
Регистрация
5 Апр 2023
Сообщения
5,154
Реакции
2,145
Семья
Мама-Виктория 2012
Статус
Реабилитант
Причина
Игромания
Бросил
04.04.2023

Максим Каммерер

Посетитель
Регистрация
25 Сен 2023
Сообщения
2,336
Реакции
734

Никитос

Команда форума
Регистрация
5 Апр 2023
Сообщения
5,154
Реакции
2,145
Семья
Мама-Виктория 2012
Статус
Реабилитант
Причина
Игромания
Бросил
04.04.2023
Хорошо, а скажи, был ли он действительно виноват в смерти Лизы? Не причиной её смерти, а именно виной ? И понимаешь ли ты разницу этих понятий
На самом деле для меня оказался не такой простой детектив , поэтому путаюсь. Но на сколько я понял, он не был виноват в смерти Лизы, может быть я не прав конечно, если что поясни пожалуйста.
Я так понимаю ты это уже читал.
 

Максим Каммерер

Посетитель
Регистрация
25 Сен 2023
Сообщения
2,336
Реакции
734
На самом деле для меня оказался не такой простой детектив , поэтому путаюсь. Но на сколько я понял, он не был виноват в смерти Лизы, может быть я не прав конечно, если что поясни пожалуйста.
Я так понимаю ты это уже читал.
Да, читал; я люблю Фандорина, он образец мужчины для меня. Я читал и все остальные романы про Фандорина, потому уверен в его безупречности. Виноват в её смерти он не был, предусмотреть атаку с этой стороны было невозможно, его спасла его удачливость и случай. А вот невесту его не спас. Винить себя в том, что от тебя не зависит- деструктивно и бессмысленно.
 

Никитос

Команда форума
Регистрация
5 Апр 2023
Сообщения
5,154
Реакции
2,145
Семья
Мама-Виктория 2012
Статус
Реабилитант
Причина
Игромания
Бросил
04.04.2023
Да, читал; я люблю Фандорина, он образец мужчины для меня. Я читал и все остальные романы про Фандорина, потому уверен в его безупречности. Виноват в её смерти он не был, предусмотреть атаку с этой стороны было невозможно, его спасла его удачливость и случай. А вот невесту его не спас. Винить себя в том, что от тебя не зависит- деструктивно и бессмысленно.
Слушай ну молодец , да значит я верно понял это.
Спасибо за действительно интересный вопрос!
 

Никитос

Команда форума
Регистрация
5 Апр 2023
Сообщения
5,154
Реакции
2,145
Семья
Мама-Виктория 2012
Статус
Реабилитант
Причина
Игромания
Бросил
04.04.2023
Да, читал; я люблю Фандорина, он образец мужчины для меня. Я читал и все остальные романы про Фандорина, потому уверен в его безупречности. Виноват в её смерти он не был, предусмотреть атаку с этой стороны было невозможно, его спасла его удачливость и случай. А вот невесту его не спас. Винить себя в том, что от тебя не зависит- деструктивно и бессмысленно.
Как твое состояние в целом? вижу уже подходишь к окончанию 1 семестра, как тебе , что было труднее всего?
 

Максим Каммерер

Посетитель
Регистрация
25 Сен 2023
Сообщения
2,336
Реакции
734
Слушай ну молодец , да значит я верно понял это.
Спасибо за действительно интересный вопрос!
Довлатов-то нравится? Он веселее читается)
Как твое состояние в целом? вижу уже подходишь к окончанию 1 семестра, как тебе , что было труднее всего?
Я пришел в порядок, то есть упорядочил своё физическое и ментальное состояние. Порядок противопоставлен хаосу, хаос покидает меня постепенно.
 

Никитос

Команда форума
Регистрация
5 Апр 2023
Сообщения
5,154
Реакции
2,145
Семья
Мама-Виктория 2012
Статус
Реабилитант
Причина
Игромания
Бросил
04.04.2023
Довлатов-то нравится? Он веселее читается)

Я пришел в порядок, то есть упорядочил своё физическое и ментальное состояние. Порядок противопоставлен хаосу, хаос покидает меня постепенно.
Да, Довлатов это хорошо))) Легко читается )
Ну все равно не будь самоуверенным , точнее не путай уверенность, с самоуверенностью .
А так успехов тебе)
 
Сверху