Как я летел - трава, спиды, соль

ivan_099

Помогаю
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2023
Сообщения
4,216
Реакции
915
Семья
Мать - Olcha Отец - Алексей М
там есть ответ на твой вопрос
Но я же задал вопрос по книге еще раз повторюсь. Ты же мне скидываешь рецензию на фильм. Если у тебя сходится ответ и с фильмом и с книгой, то тогда ответь развернуто.
Если перечитать еще раз мой вопрос, то там не только о том "кто нравится", а еще "кто не нравится" и почему? Порошу ответить на два этих вопроса развернуто
 

SemaK

2-й месяц курса
Регистрация
29 Сен 2023
Сообщения
2,125
Реакции
223
Семья
Жена - Krisfox
Бросил
23.09.2023
Но я же задал вопрос по книге еще раз повторюсь. Ты же мне скидываешь рецензию на фильм. Если у тебя сходится ответ и с фильмом и с книгой, то тогда ответь развернуто.
Если перечитать еще раз мой вопрос, то там не только о том "кто нравится", а еще "кто не нравится" и почему? Порошу ответить на два этих вопроса развернуто
В принципе все персонажи положительные. Есть в каждом изъяны, но куда без них? Наверное больше понравилась Тося. Мыслит нестандартно. Все мои мысли по персонажам.
 

ivan_099

Помогаю
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2023
Сообщения
4,216
Реакции
915
Семья
Мать - Olcha Отец - Алексей М
В принципе все персонажи положительные. Есть в каждом изъяны, но куда без них? Наверное больше понравилась Тося. Мыслит нестандартно. Все мои мысли по персонажам.
Семен , как сложно тебя поднять на диалог.
Кто нравится тебе меньше всех (давай так вопрос сформулирую). Не заставляй меня просить, чтобы ты расставил каждого персонажа по цепочке. Что означает твое "мыслит нестандартно"?
Филя и его ватага я так понял тебе тоже понравились?
 

SemaK

2-й месяц курса
Регистрация
29 Сен 2023
Сообщения
2,125
Реакции
223
Семья
Жена - Krisfox
Бросил
23.09.2023
Семен , как сложно тебя поднять на диалог.
Кто нравится тебе меньше всех (давай так вопрос сформулирую). Не заставляй меня просить, чтобы ты расставил каждого персонажа по цепочке. Что означает твое "мыслит нестандартно"?
Филя и его ватага я так понял тебе тоже понравились?
Я ответил так. как думаю.
 

SemaK

2-й месяц курса
Регистрация
29 Сен 2023
Сообщения
2,125
Реакции
223
Семья
Жена - Krisfox
Бросил
23.09.2023
2 часть
Семен , как сложно тебя поднять на диалог.
Кто нравится тебе меньше всех (давай так вопрос сформулирую). Не заставляй меня просить, чтобы ты расставил каждого персонажа по цепочке. Что означает твое "мыслит нестандартно"?
Филя и его ватага я так понял тебе тоже понравились?
"не стандартно" - не так, как большинство. Сложно прогнозировать её поведение. Тем она и интересна.
 

Димушка

3-й месяц курса
Регистрация
2 Дек 2023
Сообщения
4,724
Реакции
900
Семья
Жена-Даша2486, Мать-Ольга1968, Отец- Никос
Бросил
29.11.23
SemaK Привет! Как считаешь- сильно изменился за время пребывания в РЦ?
И много еще предстоит?
 

Алексей v.2.0

Волонтёр
Команда форума
Регистрация
5 Ноя 2023
Сообщения
2,180
Реакции
340
Семья
жена - Nairi
SemaK Моё почтение.
У тебя часто бывают резкие перемены настроения?
 

SemaK

2-й месяц курса
Регистрация
29 Сен 2023
Сообщения
2,125
Реакции
223
Семья
Жена - Krisfox
Бросил
23.09.2023
SemaK Привет! Как считаешь- сильно изменился за время пребывания в РЦ?
И много еще предстоит?
привет. считаю достаточно, для того чтобы снова не заторчать. предстоит держать себя в руках всю оставшуюся жизнь наверное...
 

SemaK

2-й месяц курса
Регистрация
29 Сен 2023
Сообщения
2,125
Реакции
223
Семья
Жена - Krisfox
Бросил
23.09.2023
2 часть
Гилли -
высокомерная. Мнит что вокруг одни идиоты.
Брезгливая. Испытывает отвращение к неграм.
Мнительная. "Она представила себе, как ее навсегда заточат в пыльной темной гостиной и заставят читать вслух Библию этой Троттер и мистеру Рэндолфу. Читать придется без передышки, а они будут благоговейно кивать друг другу." "Дуру из нее хотят сделать. Вон, мистер Рэндолф уже хихикает про себя."
Любознательная. "Интересно, давно ли он ослеп. Вот бы узнать, о чем он думает. Хорошо бы заглянуть за пустые белые глаза и понять, что за птица этот мистер Рэндолф, что он находит в этих книгах."
Педантичная . "Беспорядок раздражал ее."
Мистер Эванс - принципиальный. Растолковал Гилли, что ей нужно вести себя согласно правилам.
Мисс Харрис - общительная. Провела беседу с Гилли.
Агнес Стоукс.
дружелюбная общительная. Сама вызвалась дружить с Гилли.
настойчивая и нахальная. бестактная. Не дождавшись одобрения Гилли, уже возомнила её подругой. Хотела идти в Гости к Гилли без спроса.
 

SemaK

2-й месяц курса
Регистрация
29 Сен 2023
Сообщения
2,125
Реакции
223
Семья
Жена - Krisfox
Бросил
23.09.2023
3 часть
Гилли.
Мнительность. "— Это не по-английски! — закричала она. — Вы что, дуру из меня хотите сделать?"
упорная и целеустремленная. "Гилли твердо решила — она заставит старую ворону подавиться ее же словами. И добилась своего.. К Рождеству она обогнала весь класс." Во второй половине октября Гилли не только догнала свой класс, но стала первой ученицей.
Глупая. Не понимает значение слов в стихах, понимает все буквально.
Оптимистичная. Не оставляет надежд на воссоединение с матерью.
Жадная и эгоистичная. Украла деньги
Вспыльчивая. "— Когда до твоей дурацкой башки наконец дойдет? — сказала она."
Высокомерная "Она не допустит, чтобы эти безмозглые идиоты считали себя умнее ее."
Хитрая - задумала использовать мальчика для воровства.
Манипулятивная. "С первого класса она заставляла учителей относиться к себе по-особому."

мисс Харрис
Справедливая. относилась ко всем ученикам одинаково. не выделяла любимчиков.

мистер Рэндолф
Благодарный. Всегда благодарит, даже за какие-то пустяки.

Уильям - застенчивый.Боится заговорить с Гилли

Агнес Стоукс.
Прилипчивая и навязчивая. Поджидает Гилли возле дома, хотя Гилли с ней еще даже не дружит.
Неряшливая. Пахнет изо рта, засаленные волосы.
 

SemaK

2-й месяц курса
Регистрация
29 Сен 2023
Сообщения
2,125
Реакции
223
Семья
Жена - Krisfox
Бросил
23.09.2023
4 часть
Гилли
МАнипулятивная. Подговорила подругу помочь ей пока сама воровала деньги, также использовала ничего не подозревающего Уильяма.
Находчивая и хитрая. Ловко придумала как воровать деньги под видом уборки дома от пыли.
Щедрая. отплатила подельникам монетой.
Упрямая. Шла к своей цели.
Жестокая. Стебется над учительницей, унижает её за то, что она черная.

Мисс Харрис. Оригинальная и изобретательная. Ищет нестандартные подходы к Гилли. Пытается найти с ней общий язык.

Мисс Троттер. Заботливая. Добрая. Доверчивая. Заботится о приемных детях. Доверяет Гилли.

Агнес Стоукс. Ведомая, материалистка, потакает слабостям. С легкостью согласилась на преступление. Взяла за это деньги.
 

SemaK

2-й месяц курса
Регистрация
29 Сен 2023
Сообщения
2,125
Реакции
223
Семья
Жена - Krisfox
Бросил
23.09.2023
5 часть
Гилли. упрямая, находчивая,смелая, добрая. Убежала от Тороттер, не побоялась. Следцет своей цели - воссоединиться с матерью. Внутри добрая, её плохое поведение - способ добиться своего (воссоединиться с матерью).
Троттер - добрая, ответственная, оптимистичная, состорадательная. Не смотря на проказы Гилли, не отказывается от неё, верит в то, что она лучше, чем хочет казаться.
Уильям - преданный, добрый. Преданн Троттер, уже привязался к Гилли.
Полицейский - принципиальный, выполняет работу следуй должностным обязанностям и закону.
Кассир - ответственный. следовал инструкциям
 

SemaK

2-й месяц курса
Регистрация
29 Сен 2023
Сообщения
2,125
Реакции
223
Семья
Жена - Krisfox
Бросил
23.09.2023
6 часть
Гилли - честная, добрая, трудолюбивая, ответственная. Созналась в краже. По своей инициативе занимается с Уильямом. Помогает больным. Согласилась остаться у Троттер.
Уильям - смелый и активный. не боится Гилли, слушает её наставления.
Рэндолф - принимающий. не пугался за кражу денег.
Бабушка - отзывчивая, сострадательная. приехала на зов о помощи от Гилли.
 

Алексей v.2.0

Волонтёр
Команда форума
Регистрация
5 Ноя 2023
Сообщения
2,180
Реакции
340
Семья
жена - Nairi
Доброго времени суток SemaK
В каких процессах реабилитации у тебя есть отрицание?
 

SemaK

2-й месяц курса
Регистрация
29 Сен 2023
Сообщения
2,125
Реакции
223
Семья
Жена - Krisfox
Бросил
23.09.2023
7 часть
Гилли - добрая, преданная, сострадающая. Привязалась к Троттер, Уильяму и старику, уже считает их своей семьей. Не хочет покидать их.
Троттер - добрая, принимающая. Привязалась к Гилли, не хочет её отпускать, но выхода нет.
Эллис - принципиалная, равнодушная. Делает так как предписано. Не обращает внимание на то, что Гилли привязалась и уже любит новую семью.
Бабушка - коммуникабельная. Пытается наладить контакт с Гилли
Уильям - преданный, добрый. Привязлся к Гилли, не хочет её отпускать.
 
Сверху