Как начать лечение?

Mary_13

Посетитель
Регистрация
25 Мар 2024
Сообщения
214
Реакции
90
А когда жена выговаривала, огрызался? Или стойко критику воспринимал?
Это в порядке вещей как будто , что ночью дома его нет . Типа , что я тут возмущаюсь, это же нормально ночью дома не ночевать . Тогда я ещё не знала, что он под наркотой , он маскировал пол алкоголь , типа приехал вменяемый непьяный , че я возмущаюсь
 

Пользователь 2022

Посетитель
Регистрация
21 Мар 2024
Сообщения
407
Реакции
108
Руслан, привет!
Никогда не задавал себе вопрос: неужели я вот для этого рождён и живу?
Ну вот так что б жить, праздно бухать, гулять? Что б голова была дурная и сам, как клоун?
Неужели я не могу сделать что-то по настоящему полезное? А не каждые выходные, как белка в колесе.
Привет.
До этого лечения не возникало.
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,540
Реакции
3,195
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
Теперь думаю. Такие мысли отбивают желание вести такой образ жизни:poop:
Конечно. Каждый личность, но редко кто себя ценит и ценит правильно и реально.
Когда у тебя зависимость - это не ты, тебя нет. А вокруг иллюзия, построенная твоим больным сознанием.
С собой знаешь, очень полезно разговаривать.
 

Пользователь 2022

Посетитель
Регистрация
21 Мар 2024
Сообщения
407
Реакции
108
Конечно. Каждый личность, но редко кто себя ценит и ценит правильно и реально.
Когда у тебя зависимость - это не ты, тебя нет. А вокруг иллюзия, построенная твоим больным сознанием.
С собой знаешь, очень полезно разговаривать.
последние дни разговариваю. Мысли в голове, что изоляция эта 2 месяца как будто бы, а на самом деле 2 недели вчера было и от этого печально становится. Ну вы поняли все, да? к чему снова такая волна))
 

Пользователь 2022

Посетитель
Регистрация
21 Мар 2024
Сообщения
407
Реакции
108
4.18 Что такое амфетаминовый «марафон»
Статья про амфетаминовые марафоны. Как наркоманы днями, неделями, месяцами употребляют наркотик с целью не выпасть из жизни. Во время марафона они теряют счет времени. Естественно после такой колоссальной нагрузки, происходит сбой в организме, появляется бессоница, которую глушат наркоманы алкоголем и снотворными.
Вывод: наркоманы не любят марафоны, они просто теряют счет времени.
Пример: Мой самый длинный марафон 2 дня. Это было 3 грамма. Тогда я просто не мог остановиться, дикое желание: ЕЩЁ- ЕЩЁ. Меня остановило, что я стал осознавать,что употребляю 2-й день и что внешний вид был ужасный.
 

Пользователь 2022

Посетитель
Регистрация
21 Мар 2024
Сообщения
407
Реакции
108
4.19 Типичное поведение амфетаминового наркомана
В их поведении, поступках, словах нет логики. Они теряются во времени, они безответственные. Какой нибудь знакомый кто не близко общщается может и не понять, что он употребляет, а вот родственники и близкие сразу догадываются, что что-то не так. Они сначала их обвиняяют в безразличности, безответственности и наркоман злится и обманывает. Когда наркоман в более менеее состоянии он может ответить на звонок, при этом он будет недолгий, т.к. наркоман будет ссылаться на занятость и что у него много дел. Наркоман не думает о завтрашнем дне.
Вывод: только близкие наркоману люди могут увидеть и заподозрить его употребление
Пример: последний раз когда я упоребил, я понял, что Марина по голосу поняла, что я употребил, тогда я просто не брал телефон. Она сказала об этом моему папе, тогда мне стал звонить папа ( чтоб вы понимали, что на звонки папы я всегда отвечаю, несколько пропущенных от него звонков для меня это волнение) я понимал, что Марина ему все рассказала, что я употребил. Папа мне звонил раз 10-15 и я не брал телефон, потому что был обдолбанный. Я понимал что на след день меня ожидает жесткий разговор, но тем не менее я просто ни от кого не брал телефон и продолжал кайфовать пока не закончится порошок.
 

Пользователь 2022

Посетитель
Регистрация
21 Мар 2024
Сообщения
407
Реакции
108
4.20 Влияние амфетамина на женщин и их поведение под ним
Описывается поведение женщин амфетаминщиц. Они практически ничем не отличаются от мужиков наркоманов, лишь только отговорками. Мужья узнав про употребление жены сразу выгоняют их из дома, не дав шанс на выздоровление.
Вывод: употребление одинаково плохо как для мужчин, так и для женщин
Пример: примеров нет, т.к. из наркоманского мира у меня только один знакомый наркоман с которым не общаюсь сейчас
 

Mary_13

Посетитель
Регистрация
25 Мар 2024
Сообщения
214
Реакции
90
4.19 Типичное поведение амфетаминового наркомана
В их поведении, поступках, словах нет логики. Они теряются во времени, они безответственные. Какой нибудь знакомый кто не близко общщается может и не понять, что он употребляет, а вот родственники и близкие сразу догадываются, что что-то не так. Они сначала их обвиняяют в безразличности, безответственности и наркоман злится и обманывает. Когда наркоман в более менеее состоянии он может ответить на звонок, при этом он будет недолгий, т.к. наркоман будет ссылаться на занятость и что у него много дел. Наркоман не думает о завтрашнем дне.
Вывод: только близкие наркоману люди могут увидеть и заподозрить его употребление
Пример: последний раз когда я упоребил, я понял, что Марина по голосу поняла, что я употребил, тогда я просто не брал телефон. Она сказала об этом моему папе, тогда мне стал звонить папа ( чтоб вы понимали, что на звонки папы я всегда отвечаю, несколько пропущенных от него звонков для меня это волнение) я понимал, что Марина ему все рассказала, что я употребил. Папа мне звонил раз 10-15 и я не брал телефон, потому что был обдолбанный. Я понимал что на след день меня ожидает жесткий разговор, но тем не менее я просто ни от кого не брал телефон и продолжал кайфовать пока не закончится порошок.
А я тем временем вся на нервах была , в душе надеялась , что ты на операции , хотя сама знала , это не так! Как противно было видеть тебя на след день , мне даже смотреть на тебя не надо было , чтоб понять , что ты на отходосах!особенно в такой день , ты знаешь , какой ! Прям вспоминаю эти твои глаза блестящие , тупой взгляд , который вооьще не одупляет, что и как , и вот эти движения руками и пальцами в разные стороны ! Днище , короче , прям дноо
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,540
Реакции
3,195
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
последние дни разговариваю. Мысли в голове, что изоляция эта 2 месяца как будто бы, а на самом деле 2 недели вчера было и от этого печально становится. Ну вы поняли все, да? к чему снова такая волна))
Да на изоляции что для тебя, что для жены день за пять. Особенно по началу….
 

Mary_13

Посетитель
Регистрация
25 Мар 2024
Сообщения
214
Реакции
90
4.19 Типичное поведение амфетаминового наркомана
В их поведении, поступках, словах нет логики. Они теряются во времени, они безответственные. Какой нибудь знакомый кто не близко общщается может и не понять, что он употребляет, а вот родственники и близкие сразу догадываются, что что-то не так. Они сначала их обвиняяют в безразличности, безответственности и наркоман злится и обманывает. Когда наркоман в более менеее состоянии он может ответить на звонок, при этом он будет недолгий, т.к. наркоман будет ссылаться на занятость и что у него много дел. Наркоман не думает о завтрашнем дне.
Вывод: только близкие наркоману люди могут увидеть и заподозрить его употребление
Пример: последний раз когда я упоребил, я понял, что Марина по голосу поняла, что я употребил, тогда я просто не брал телефон. Она сказала об этом моему папе, тогда мне стал звонить папа ( чтоб вы понимали, что на звонки папы я всегда отвечаю, несколько пропущенных от него звонков для меня это волнение) я понимал, что Марина ему все рассказала, что я употребил. Папа мне звонил раз 10-15 и я не брал телефон, потому что был обдолбанный. Я понимал что на след день меня ожидает жесткий разговор, но тем не менее я просто ни от кого не брал телефон и продолжал кайфовать пока не закончится порошок.
Фу блин , перечитала последнее предложение и прям отвращение какое -то
 

Пользователь 2022

Посетитель
Регистрация
21 Мар 2024
Сообщения
407
Реакции
108
4.21 Все поведенческие и внешние признаки употребления амфетамина
В данной статье описаны поведение и внешние признаки наркомана. Постороннему человеку выявить амфетаминного наркомана сложно т.к. свиду он вполне адекватный и занят каким-то делом, но этим делом он может заниматься несколько часов и при этом обычно его не завершив. Например девушки могут краситься долго, мужчины чинить исправную машину. Только близкие люди которые живут совместно могут понять это.
Вывод: как бы наркоман не маскировал свое употребление, время все равно всё выведет наружу.
Пример: когда я появлялся дома или на работе после употребления меня могли спросить, что я выгляжу уставшим. Я обычно отговаривался так: что заболел, что не выспался, обычно мое употребление выдавал мой нос, он постоянно тёк, даже нафтизин не помогал и глаза, они были маслянистые, уставшие и впавшие. Ещё зрачки, они после употребления всегда расширенные, я старался не смотреть собеседнику в глаза и при этом я испытывал гон, что я вот якобы я не увожу взгляд и собеседник начинает подозревать, что со мной что то не так

Мефедрон это амфетамин?
 

Пользователь 2022

Посетитель
Регистрация
21 Мар 2024
Сообщения
407
Реакции
108
4.22 Как наркоман преподносит симптомы употребления амфетамина
Статья как наркоманы маскируют свое употребление. Когда кто замечает изменения внешности, наркоманы просто говорят, что все хорошо, с внешностью нормально все типа показалось. Недоделанные дела они объясняют тем, что им нужно бежать, дела, кто то позвонил. Когда деньги заканчиваются или нет возможности достать наркотик наркоманы объясняют свой абстинентный синдром якобы они забелели
Вывод: если ваш близкий подозрительно часто болеет, нужно к нему присмотреться
Пример: я часто на самом деле болел, слабость, ломота во всем теле и при этом всем наборе стабильно диарея. Это всё длилось 2-3 дня, бывала субфебрильная температура. Я даже сам не понимал, что это были отходосы, пока тут не прочитал. Эта "болезнь" могла наступать через несколько дней после употребления ( через 3 либо 5 дней)
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,540
Реакции
3,195
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,540
Реакции
3,195
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
Пример: Мой самый длинный марафон 2 дня. Это было 3 грамма. Тогда я просто не мог остановиться, дикое желание: ЕЩЁ- ЕЩЁ. Меня остановило, что я стал осознавать,что употребляю 2-й день и что внешний вид был ужасный.
Где марафонил? Дома? На работе?
Как осознал, что ужасно выглядишь? Кто-то сказал?
 

Пользователь 2022

Посетитель
Регистрация
21 Мар 2024
Сообщения
407
Реакции
108
Привет! Разные.
Мефедрон к солям относится.
Ты на отходняках как себя чувствовал?
Привет!
всегда по разному,но обычно плохо, апатия, депрессия, чувство вины, в конце употребления на отходняке постоянно мысли что нужно прекращать, а я не могу
 
Сверху