Как вылечить женский алкоголизм

CUCA

2-й месяц курса
Регистрация
8 Сен 2023
Сообщения
2,966
Реакции
493
Семья
Мама-@Julie
Бросил
01.09.2023
мне то как раз таки есть откуда делать такие выводы, я вижу как ты едешь в центре, твое общение отсюда и выводы. Снимай маску и харе врать, пиши честно. И да я сужу по себе по тому как я такой же эгоист, своевольник и хитрец, но я то это принимаю и стараюсь измениться а ты то нет. Вот и делай выводы)
Из твоего ответа можно сделать вывод, что тебе похеру и ты много врешь. Тогда тебе рановато давать советы другим и помогать. Ярик, ты любишь споры в переписке ради того, чтобы доказать всем, что ты сильно умный и можешь всех переспорить. Для тебя это просто игра слов. Ты со всеми советуешься что написать и "просчитываешь ходы". Если хочешь реально помогать, начни с себя.
 

Ярополк

Волонтёр
Команда форума
Регистрация
9 Окт 2023
Сообщения
3,356
Реакции
602
Семья
мама - Яна мама зависимого; папа - Димос
Из твоего ответа можно сделать вывод, что тебе похеру и ты много врешь. Тогда тебе рановато давать советы другим и помогать. Ярик, ты любишь споры в переписке ради того, чтобы доказать всем, что ты сильно умный и можешь всех переспорить. Для тебя это просто игра слов. Ты со всеми советуешься что написать и "просчитываешь ходы". Если хочешь реально помогать, начни с себя.
очень наивный ответ) ответь на мои вопросы и хватит смешать фокус
 

CUCA

2-й месяц курса
Регистрация
8 Сен 2023
Сообщения
2,966
Реакции
493
Семья
Мама-@Julie
Бросил
01.09.2023
В чем выражалось высмеивание и что за момент?
Давай я тебе лично расскажу. Возможно этому человеку может стать неприятно. Давай ближе общаться, тогда я смогу обращаться к тебе за советом)
 

Ярополк

Волонтёр
Команда форума
Регистрация
9 Окт 2023
Сообщения
3,356
Реакции
602
Семья
мама - Яна мама зависимого; папа - Димос
Из твоего ответа можно сделать вывод, что тебе похеру и ты много врешь. Тогда тебе рановато давать советы другим и помогать. Ярик, ты любишь споры в переписке ради того, чтобы доказать всем, что ты сильно умный и можешь всех переспорить. Для тебя это просто игра слов. Ты со всеми советуешься что написать и "просчитываешь ходы". Если хочешь реально помогать, начни с себя.
похоже что-то чувствуешь за собой раз не отвечаешь?
 

Алексей v.2.0

Волонтёр
Команда форума
Регистрация
5 Ноя 2023
Сообщения
2,180
Реакции
340
Семья
жена - Nairi
Давай я тебе лично расскажу.
Договорились.
Возможно этому человеку может стать неприятно.
Неприятно - значит болезненно к восприятию правды.

Скорее за обратной связью, чем за советом.
 

Ярополк

Волонтёр
Команда форума
Регистрация
9 Окт 2023
Сообщения
3,356
Реакции
602
Семья
мама - Яна мама зависимого; папа - Димос
позже значит никогда. Откладывать свое лечение значит никогда не лечиться. Ты же не будешь врачу говорить что я буду принимать таблетки раз в два дня когда у тебя по графику нужно принимать их каждый день
 

Ярополк

Волонтёр
Команда форума
Регистрация
9 Окт 2023
Сообщения
3,356
Реакции
602
Семья
мама - Яна мама зависимого; папа - Димос
Из твоего ответа можно сделать вывод, что тебе похеру и ты много врешь. Тогда тебе рановато давать советы другим и помогать. Ярик, ты любишь споры в переписке ради того, чтобы доказать всем, что ты сильно умный и можешь всех переспорить. Для тебя это просто игра слов. Ты со всеми советуешься что написать и "просчитываешь ходы". Если хочешь реально помогать, начни с себя.
Антуанетта привет. Помоги рассудить. Прочти пожалуйста весь диалог. Многие сообщения мной восприняты как личное оскорбление, плюсом ко всему я почти не получил ответов на свои вопросы. Возможно тебе, Аня удастся донести человеку.
 

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
35,491
Реакции
29,216

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
35,491
Реакции
29,216
Антуанетта привет. Помоги рассудить. Прочти пожалуйста весь диалог. Многие сообщения мной восприняты как личное оскорбление, плюсом ко всему я почти не получил ответов на свои вопросы. Возможно тебе, Аня удастся донести человеку.
Хорошо, напишу чуть позже
 

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
35,491
Реакции
29,216

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
35,491
Реакции
29,216

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
35,491
Реакции
29,216
Антуанетта привет. Помоги рассудить. Прочти пожалуйста весь диалог. Многие сообщения мной восприняты как личное оскорбление, плюсом ко всему я почти не получил ответов на свои вопросы. Возможно тебе, Аня удастся донести человеку.
Прочла.
Не вижу оскорблений, вижу защиту.
Ярик, ты сам не прав в моменты, когда пытаешься "лезть под шкуру", не заполучив перед этим доверие человека, и ставя себя выше. Замечаешь это, что с неким превосходством спрашиваешь?

CUCA не ищи подвохов в вопросах, просто отвечай честно, больше самокритики. В конце концов, Ярик преследует цель помочь, просто не всегда умеет делать это правильно, в силу возраста.
 
  • Like
Реакции: CUCA

Ярополк

Волонтёр
Команда форума
Регистрация
9 Окт 2023
Сообщения
3,356
Реакции
602
Семья
мама - Яна мама зависимого; папа - Димос
Ярик, ты сам не прав в моменты, когда пытаешься "лезть под шкуру", не заполучив перед этим доверие человека, и ставя себя выше. Замечаешь это, что с неким превосходством спрашиваешь?
да благодарю за обратную связь. В моменте простреливает превосходство, я просто никогда не считал что это приносит ущерб. Ну если все таки приносит мне не трудно скорректировать свое поведение
 

CUCA

2-й месяц курса
Регистрация
8 Сен 2023
Сообщения
2,966
Реакции
493
Семья
Мама-@Julie
Бросил
01.09.2023
Прочла.
Не вижу оскорблений, вижу защиту.
Ярик, ты сам не прав в моменты, когда пытаешься "лезть под шкуру", не заполучив перед этим доверие человека, и ставя себя выше. Замечаешь это, что с неким превосходством спрашиваешь?

CUCA не ищи подвохов в вопросах, просто отвечай честно, больше самокритики. В конце концов, Ярик преследует цель помочь, просто не всегда умеет делать это правильно, в силу возраста.
Хорошо. Поняла. Попробую больше прислушиваться к людям, отвечать на их вопросы, даже если они неудобные, то будет повод задуматься почему они для меня неудобны.
 
Сверху