Как за год изменить жизнь (бросаю мефедрон)

анонимно

Посетитель
Регистрация
25 Ноя 2023
Сообщения
22
Реакции
3
Прочел несколько историй и вдохновился на написание своей истории. Так же хотелось бы услышать советы о том, что можно было бы сделать
Родился я в 2004 году в Москве, в школе был отличником, отец умер когда мне было 12, но в силу возраста особо этого не понимал. Бабушка переехала из другого города жить с нами.
Летом когда было 17 лет первый раз попробовал нароктики, а именно ЛСД, конечно был впечатлен, но больше не хотелось, т к все таки наверное стоит признать что ЛСД это не аддиктивный наркотик. Но все переменилось когда мне исполнилось 18 лет. Я попросил у друга купить меф (по собственной дурости). Он отговаривал меня, ломался, но я его конечно же не послушал. После этого начался дикий марафон, длиною в год. Я набрал микрозаймов на 100-150к. Работаю обычным курьером, учусь в РАНХиГС на платном обучении (учебный кредит) и сейчас пожалуй просто не нахожу в себе сил со всем этим бороться. Родители помогли закрыть займы, я прикрывался тем что прогорел на крипте, но набрал новых. Сегодня наткнувшись на ваш форум решил окончательно слезать с этой системы. Сейчас ровно год с момента первого употребления мефа, и сравнивая то что было год назад и что сейчас, это небо и земля.
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
11,995
Реакции
7,796
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
Прочел несколько историй и вдохновился на написание своей истории. Так же хотелось бы услышать советы о том, что можно было бы сделать
Родился я в 2004 году в Москве, в школе был отличником, отец умер когда мне было 12, но в силу возраста особо этого не понимал. Бабушка переехала из другого города жить с нами.
Летом когда было 17 лет первый раз попробовал нароктики, а именно ЛСД, конечно был впечатлен, но больше не хотелось, т к все таки наверное стоит признать что ЛСД это не аддиктивный наркотик. Но все переменилось когда мне исполнилось 18 лет. Я попросил у друга купить меф (по собственной дурости). Он отговаривал меня, ломался, но я его конечно же не послушал. После этого начался дикий марафон, длиною в год. Я набрал микрозаймов на 100-150к. Работаю обычным курьером, учусь в РАНХиГС на платном обучении (учебный кредит) и сейчас пожалуй просто не нахожу в себе сил со всем этим бороться. Родители помогли закрыть займы, я прикрывался тем что прогорел на крипте, но набрал новых. Сегодня наткнувшись на ваш форум решил окончательно слезать с этой системы. Сейчас ровно год с момента первого употребления мефа, и сравнивая то что было год назад и что сейчас, это небо и земля.
Привет! Ну, как не аддиктивный? Родные в курсе твоей беды?
 

анонимно

Посетитель
Регистрация
25 Ноя 2023
Сообщения
22
Реакции
3
Привет! Ну, как не аддиктивный? Родные в курсе твоей беды?
Привет, Конечно нет, я по своей натуре человек скрытный. К тому же родители у меня старой закалки, когда узнали про микрозаймы (первый раз) до сих пор отхожу от всего этого. Думаю что все в силах решить самому или ошибаюсь
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
11,995
Реакции
7,796
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
Привет, Конечно нет, я по своей натуре человек скрытный. К тому же родители у меня старой закалки, когда узнали про микрозаймы (первый раз) до сих пор отхожу от всего этого. Думаю что все в силах решить самому или ошибаюсь
А как ты сам собираешься лечиться? Изоляция?
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
11,995
Реакции
7,796
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
Привет, Конечно нет, я по своей натуре человек скрытный. К тому же родители у меня старой закалки, когда узнали про микрозаймы (первый раз) до сих пор отхожу от всего этого. Думаю что все в силах решить самому или ошибаюсь
Сам наврядли. Хотя здесь были и есть люди, которые в одиночку бросили. Без родни. Но это сложно. Тяга к мефу звериная. Сам же себя обманешь(. Трезвый сколько? Это первая попытка лечиться?
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
11,995
Реакции
7,796
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
Привет, Конечно нет, я по своей натуре человек скрытный. К тому же родители у меня старой закалки, когда узнали про микрозаймы (первый раз) до сих пор отхожу от всего этого. Думаю что все в силах решить самому или ошибаюсь
С родителями живешь или отдельно?
 

Мама-Лама

Помогаю
Команда форума
Регистрация
26 Апр 2023
Сообщения
4,619
Реакции
2,903
Привет, Конечно нет, я по своей натуре человек скрытный. К тому же родители у меня старой закалки, когда узнали про микрозаймы (первый раз) до сих пор отхожу от всего этого. Думаю что все в силах решить самому или ошибаюсь
А «старой закалки», это как?
 

анонимно

Посетитель
Регистрация
25 Ноя 2023
Сообщения
22
Реакции
3
С родителями живешь или отдельно?
Живу с родителями (мама и бабушка). Попытка далеко не первая, изолировать себя хотелось бы но, к сожалению, не представляется никакой возможности т.к надо отдавать долги, следовательно надо работать. если говорить об изоляции от людей, так вышло что после поступления в институт, так не с кем и не общаюсь до сих пор, хоть и учусь на втором курсе. Общаюсь только с девушкой, она в курсе моей проблемы
 

анонимно

Посетитель
Регистрация
25 Ноя 2023
Сообщения
22
Реакции
3
А «старой закалки», это как?
Не объяснить что от накромвнии можно вылечиться и так дальше, для них ты уже труп. Ровно так же как и то что тебя никто не убьет на улице за микрозаймы(мнение об этом прямиком из 90-ых)
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
11,995
Реакции
7,796
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
Живу с родителями (мама и бабушка). Попытка далеко не первая, изолировать себя хотелось бы но, к сожалению, не представляется никакой возможности т.к надо отдавать долги, следовательно надо работать. если говорить об изоляции от людей, так вышло что после поступления в институт, так не с кем и не общаюсь до сих пор, хоть и учусь на втором курсе. Общаюсь только с девушкой, она в курсе моей проблемы
Девушку приводи. Кто-то должен отслеживать тебя будет контролировать, отслеживать твои настроения и ложь, если она будет
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
11,995
Реакции
7,796
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
Не объяснить что от накромвнии можно вылечиться и так дальше, для них ты уже труп. Ровно так же как и то что тебя никто не убьет на улице за микрозаймы(мнение об этом прямиком из 90-ых)
А если им почитать статьи? Хотя бы маме. Ты сам-то начал?
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,540
Реакции
3,195
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
Прочел несколько историй и вдохновился на написание своей истории. Так же хотелось бы услышать советы о том, что можно было бы сделать
Родился я в 2004 году в Москве, в школе был отличником, отец умер когда мне было 12, но в силу возраста особо этого не понимал. Бабушка переехала из другого города жить с нами.
Летом когда было 17 лет первый раз попробовал нароктики, а именно ЛСД, конечно был впечатлен, но больше не хотелось, т к все таки наверное стоит признать что ЛСД это не аддиктивный наркотик. Но все переменилось когда мне исполнилось 18 лет. Я попросил у друга купить меф (по собственной дурости). Он отговаривал меня, ломался, но я его конечно же не послушал. После этого начался дикий марафон, длиною в год. Я набрал микрозаймов на 100-150к. Работаю обычным курьером, учусь в РАНХиГС на платном обучении (учебный кредит) и сейчас пожалуй просто не нахожу в себе сил со всем этим бороться. Родители помогли закрыть займы, я прикрывался тем что прогорел на крипте, но набрал новых. Сегодня наткнувшись на ваш форум решил окончательно слезать с этой системы. Сейчас ровно год с момента первого употребления мефа, и сравнивая то что было год назад и что сейчас, это небо и земля.
Привет! Как тебя зовут? С родителями живёшь?
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,540
Реакции
3,195
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
Если все понятно, то ведь понимаешь, что по методу нужна изоляция минимум на три месяца и под присмотром трезвого родственника.
И ты тут за маму решил что она и кто, а вот мы тут не уверены.
Любая мать начнёт спасать своего ребёнка. Попроси помощи у них.
Уверена они не откажут тебе.
 
Сверху