Клиническая смерть от наркотиков

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
12,343
Реакции
7,979
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
12,343
Реакции
7,979
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
соупотребы-это соупотребы ! Друзья-это друзья ! разница огромная ! поэтому еще раз отвечу ! У меня всегда были, есть, остаются и будут верные друзья и соратники !!!
Они трезвые и не употребляют, так? sa.sha_sa.sha это так? Прокомментируй, пожалуйста
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
12,343
Реакции
7,979
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
Моя мама работала на рынке, я из нищей семьи, у которой даже своего жилья не было, когда у всех моих сверстников, точнее их семей были свои квартиры.. у меня не было игрушек, Слава Высшим Силам, что хоть одевала и кормила и самое главное любила меня моя мама ! Горжусь сейчас я ей ! что воспитала меня таким, какой я сейчас, хоть я с самых низов ! гордиться в детсве мне было нечем, кроме мамы ! но это тогда не была гордость, а была любовь сына к матери !!!
Материнская любовь- это главное в детстве, вижу, что ценишь. И себя бы должен беречь ради матери
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
12,343
Реакции
7,979
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
Сам человек несет по-большей степени ответственность за уровень в жизни в нашей стране, радует что очень большое количество людей стало просыпаться от навязанных стереотипов, что мы пьющая нация.. но большинство в это никогда не перестанет верить.. НИКОГДА !!!
А причем тут пьющая? Уровень жизни не только из-за этого зависит. Еще от уровня экономики, образования и прочего-прочего
 

Бульбаш

2-й месяц курса
Регистрация
14 Фев 2024
Сообщения
3,042
Реакции
1,404
Семья
Жена - sa.sha_sa.sha
Да это ненужные испытания, понимаешь? Даже не испытания, а причинно-следственная связь. К чему тут патетика про испытания? А семья непосредственно страдала от твоих исполнений.. ты об этом должен помнить всегда, когда появляется кривая мысль
Согласен ! извратил я себе испытания сам.. когда могу и буду другие еще испытания проходить.. все-таки я не оставляю своей мечты о моем хобби.. а именно я хочу в кулачные бои
 

Бульбаш

2-й месяц курса
Регистрация
14 Фев 2024
Сообщения
3,042
Реакции
1,404
Семья
Жена - sa.sha_sa.sha
Пространный несколько ответ, да?
да, на данный момент так ответил.. потому что сужу лишь своим субьективным мнением.. за других не знаю как ответить, какую именно радость я принес в семью
 

sa.sha_sa.sha

1-й месяц курса
Регистрация
8 Фев 2024
Сообщения
1,264
Реакции
1,011
Семья
Муж - Бульбаш
Леша привет 💗прикольный у тебя ник,я ожидала будет какое-то животное честно говоря)а у тебя еда на аватарке 😂 и тема интересная у тебя очень,сейчас в обед я выложу свой опросник. А теперь давай по теме мой муж и отец нашей дочки , вместе с тобой будем разбирать, я же тоже тут рядом, я обязанна прокоментировать твои ответы, и здесь я тоже для этого, я не капли не ожидала, что сопротивления от тебя не будет, я была уверена, что оно будет)) первая тема, с которой мы столкнулись и которая требует более глубокого анализа это "друзья или сооупотребетили "так вот Леша ответь прошу тебя честно на данном этапе жизни Серёжа Круган , он тебе сейчас кто друг и соратник или сооупотребитель? Твоё мнение
 

Бульбаш

2-й месяц курса
Регистрация
14 Фев 2024
Сообщения
3,042
Реакции
1,404
Семья
Жена - sa.sha_sa.sha
Леша привет 💗прикольный у тебя ник,я ожидала будет какое-то животное честно говоря)а у тебя еда на аватарке 😂 и тема интересная у тебя очень,сейчас в обед я выложу свой опросник. А теперь давай по теме мой муж и отец нашей дочки , вместе с тобой будем разбирать, я же тоже тут рядом, я обязанна прокоментировать твои ответы, и здесь я тоже для этого, я не капли не ожидала, что сопротивления от тебя не будет, я была уверена, что оно будет)) первая тема, с которой мы столкнулись и которая требует более глубокого анализа это "друзья или сооупотребетили "так вот Леша ответь прошу тебя честно на данном этапе жизни Серёжа Круган , он тебе сейчас кто друг и соратник или сооупотребитель? Твоё мнение
Здравствуй, Родная моя:love:😘 ! Соскучилась ? Да я знаю 😇 снитесь мне каждую ночь, все время о Вас думаю, моих девочках Родных !
Что касаемо вопроса.. Круган мне изначально Друг во всех смыслах этого слова ! изначально подчеркиваю.. на данный момент мы встречались с целью замутить то или иное, сама знаешь о чем я.. поэтому сейчас он меня тормозит в развитии
 

caxaros

Помогаю
Команда форума
Регистрация
6 Ноя 2023
Сообщения
1,854
Реакции
646
Бросил
30.10.23
Здравствуй, Родная моя:love:😘 ! Соскучилась ? Да я знаю 😇 снитесь мне каждую ночь, все время о Вас думаю, моих девочках Родных !
Что касаемо вопроса.. Круган мне изначально Друг во всех смыслах этого слова ! изначально подчеркиваю.. на данный момент мы встречались с целью замутить то или иное, сама знаешь о чем я.. поэтому сейчас он меня тормозит в развитии
Привет, речь идёт о том, что нельзя общаться с теми, с кем ты употреблял. Неважно друзья это для тебя или соупотребители
 

Бульбаш

2-й месяц курса
Регистрация
14 Фев 2024
Сообщения
3,042
Реакции
1,404
Семья
Жена - sa.sha_sa.sha
Привет, речь идёт о том, что нельзя общаться с теми, с кем ты употреблял. Неважно друзья это для тебя или соупотребители
Добрый день, благодарю за пояснение 🤝
 

Константин51

Помогаю
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2023
Сообщения
3,800
Реакции
1,425
Отпишусь чуть позже, ща так, для галочки чтоб тему не потерять!
 

sa.sha_sa.sha

1-й месяц курса
Регистрация
8 Фев 2024
Сообщения
1,264
Реакции
1,011
Семья
Муж - Бульбаш
Привет, речь идёт о том, что нельзя общаться с теми, с кем ты употреблял. Неважно друзья это для тебя или соупотребители
Да, спасибо за комент, об этом речь, но ещё глубже речь ещё идет о том, что Леша пишет так "со мной остаются верные друзья соратники на всю жизнь ", и как бы остаются,и будут ,и отличные они люди ,и в употреб не тянут,т е как бы это друг,значит,и с ним общаться не за что не перестану,это честь,гордость и тому подобное,и здесь несостыковка , так как на самом деле это сооупотреб, которого даже не этот сооупотреб, а которого Леша сам себе оставляет и бережно хранит, до периода , когда понадобится наркотик, сам себе не отдавая отчета в этом, он по сути не приносит ему ничего, кроме употребления, никакой чести гордости там давно нет, там просто есть стафф, а преподносится это все Лешей как честь и дружба,к сожалению , на данном этапе пути это далеко не один такой "соратник " В лешином кругу, вот где кривит лешин мозг
 

sa.sha_sa.sha

1-й месяц курса
Регистрация
8 Фев 2024
Сообщения
1,264
Реакции
1,011
Семья
Муж - Бульбаш
Они трезвые и не употребляют, так? sa.sha_sa.sha это так? Прокомментируй, пожалуйста
Я написала комент в теме, дублирую сюда , помогите глубже разобраться здесь в этом вопросе , тем более смотрю и Леша открыт для обсуждения и разбора!
 

caxaros

Помогаю
Команда форума
Регистрация
6 Ноя 2023
Сообщения
1,854
Реакции
646
Бросил
30.10.23
Да, спасибо за комент, об этом речь, но ещё глубже речь ещё идет о том, что Леша пишет так "со мной остаются верные друзья соратники на всю жизнь ", и как бы остаются,и будут ,и отличные они люди ,и в употреб не тянут,т е как бы это друг,значит,и с ним общаться не за что не перестану,это честь,гордость и тому подобное,и здесь несостыковка , так как на самом деле это сооупотреб, которого даже не этот сооупотреб, а которого Леша сам себе оставляет и бережно хранит, до периода , когда понадобится наркотик, сам себе не отдавая отчета в этом, он по сути не приносит ему ничего, кроме употребления, никакой чести гордости там давно нет, там просто есть стафф, а преподносится это все Лешей как честь и дружба,к сожалению , на данном этапе пути это далеко не один такой "соратник " В лешином кругу, вот где кривит лешин мозг
Очень хорошо, что ты это понимаешь и не кроешь никого иллюзиями) Если он будет общаться с теми, с кем употреблял, то срыв = 90%, это очень опасно, особенно, если его друзья не лечились никак. Зависимость коварная штука, как и наркоманы. У него считай новая жизнь и окружение должно быть новое
 

Бульбаш

2-й месяц курса
Регистрация
14 Фев 2024
Сообщения
3,042
Реакции
1,404
Семья
Жена - sa.sha_sa.sha
Да, спасибо за комент, об этом речь, но ещё глубже речь ещё идет о том, что Леша пишет так "со мной остаются верные друзья соратники на всю жизнь ", и как бы остаются,и будут ,и отличные они люди ,и в употреб не тянут,т е как бы это друг,значит,и с ним общаться не за что не перестану,это честь,гордость и тому подобное,и здесь несостыковка , так как на самом деле это сооупотреб, которого даже не этот сооупотреб, а которого Леша сам себе оставляет и бережно хранит, до периода , когда понадобится наркотик, сам себе не отдавая отчета в этом, он по сути не приносит ему ничего, кроме употребления, никакой чести гордости там давно нет, там просто есть стафф, а преподносится это все Лешей как честь и дружба,к сожалению , на данном этапе пути это далеко не один такой "соратник " В лешином кругу, вот где кривит лешин мозг
Саш, а теперь ты мне на вопрос один ответь !? Очень важный !!! Я просто так срываюсь ? у нас все хорошо, в быту ? какие слова при ссорах ты позволяешь произносить в мою сторону, когда у тебя там гормоны твои пляшут !? я сколько раз подчеркивал, дублировал, напоминал, обьяснял, и тому подобное..
ответь мне на вопрос ! Я просто так срываюсь ?!
 

caxaros

Помогаю
Команда форума
Регистрация
6 Ноя 2023
Сообщения
1,854
Реакции
646
Бросил
30.10.23
Саш, а теперь ты мне на вопрос один ответь !? Очень важный !!! Я просто так срываюсь ? у нас все хорошо, в быту ? какие слова при ссорах ты позволяешь произносить в мою сторону, когда у тебя там гормоны твои пляшут !? я сколько раз подчеркивал, дублировал, напоминал, обьяснял, и тому подобное..
ответь мне на вопрос ! Я просто так срываюсь ?!
Жена не виновата, ты ищешь оправдание, чтобы употребить. Начнёшь писать статьи и поймешь. Почему встаёшь на защиту друзей, а не на защиту близкого человека?
 

Бульбаш

2-й месяц курса
Регистрация
14 Фев 2024
Сообщения
3,042
Реакции
1,404
Семья
Жена - sa.sha_sa.sha
Да, спасибо за комент, об этом речь, но ещё глубже речь ещё идет о том, что Леша пишет так "со мной остаются верные друзья соратники на всю жизнь ", и как бы остаются,и будут ,и отличные они люди ,и в употреб не тянут,т е как бы это друг,значит,и с ним общаться не за что не перестану,это честь,гордость и тому подобное,и здесь несостыковка , так как на самом деле это сооупотреб, которого даже не этот сооупотреб, а которого Леша сам себе оставляет и бережно хранит, до периода , когда понадобится наркотик, сам себе не отдавая отчета в этом, он по сути не приносит ему ничего, кроме употребления, никакой чести гордости там давно нет, там просто есть стафф, а преподносится это все Лешей как честь и дружба,к сожалению , на данном этапе пути это далеко не один такой "соратник " В лешином кругу, вот где кривит лешин мозг
И про верных друзей и соратников ты уже начинаешь извращать чуть-чуть.. Речь о моих Близких когда заходит, ты знаешь прекрасно кого я имею ввиду.. и это не Круган.. речь о других людях.. по поводу него я и так уже понял, хотя даже не с ним был эти последние мои полеты..
 

Бульбаш

2-й месяц курса
Регистрация
14 Фев 2024
Сообщения
3,042
Реакции
1,404
Семья
Жена - sa.sha_sa.sha
Жена не виновата, ты ищешь оправдание, чтобы употребить. Начнёшь писать статьи и поймешь. Почему встаёшь на защиту друзей, а не на защиту близкого человека?
А, когда близкий человек, тебя абсолютно трезвого, здорового мужика, перед которым ссуться среднестаты, позволяет себе посылать на три буквы, хотя ни раз мною было сказано, что за такое бывает, если бы это был представитель мужского пола, но это все считается за норму.. подумайте над этим моментом..
 

sa.sha_sa.sha

1-й месяц курса
Регистрация
8 Фев 2024
Сообщения
1,264
Реакции
1,011
Семья
Муж - Бульбаш
Саш, а теперь ты мне на вопрос один ответь !? Очень важный !!! Я просто так срываюсь ? у нас все хорошо, в быту ? какие слова при ссорах ты позволяешь произносить в мою сторону, когда у тебя там гормоны твои пляшут !? я сколько раз подчеркивал, дублировал, напоминал, обьяснял, и тому подобное..
ответь мне на вопрос ! Я просто так срываюсь ?!
Отличный вопрос , спасибо! Леша давай с этим решим так, у нас ничего сейчас с тобой хорошо и мирно ге может быть в быту, так как мы находимся в декрете, у нас родилась дочь, услышь меня, мы год не спали , когда она была но врождённой, второй год мы так же стресс, нервы, естественно! мои гормоны, мои плохие ничтожные слова, мы оба просто вывозим сейчас, как и сотни тысяч других семей, у нас маленькая дочь, легко уже не будет никогда, а было вообще ох.. Ть как сложно пока она росла, и будет еще расти, Леша давай так, я обещаю тебе что я больше никогда не буду оскорблять тебя, я буду также работать над собой, обещаю, эту сторону я беру на себя, буду отслеживать это, прошлое будет прошлым , обещаю это проработать, ты принимаешь мои обещания? После этого я пишу так, это я беру на себя, и обещаю подобного больше не позволю говорить, но тут сейчас обсуждается другая тема , тема ТВОИХ знакомых, твоя история, и она поднялась тут не случайно , после того , как я дала свои обещания, ты готов дальше идти вперёд,понимая что и как в твоем кругу общения помимо семьи не так?
 

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
35,486
Реакции
29,215
Жанна Д’Арк тут ребята говорят, что можно пока поделать притчи.. Скиньте пожалуйста по-возможности
Их больше

В каждой теме читаешь/смотришь и отвечаешь на вопросы, перед этим в них меня отметишь через @, чтобы мне пришло оповещение:

Притча о двух волках 🐺 | Форум бывших наркозависимых | Психологическая помощь родственникам
Окно Овертона 📈 | Форум бывших наркозависимых | Психологическая помощь родственникам
Золотая антилопа 🦌 | Форум бывших наркозависимых | Психологическая помощь родственникам
Лебедь или вечер Сен-Санса 🦢 | Форум бывших наркозависимых | Психологическая помощь родственникам
Уставшие люди и роскошная жизнь | Форум бывших наркозависимых | Психологическая помощь родственникам
Мульты Steve Cutts | Форум бывших наркозависимых | Психологическая помощь родственникам
Рассуждения на тему морали, что такое добро и зло | Форум бывших наркозависимых | Психологическая помощь родственникам
Два яблока 🍎🍏 | Форум бывших наркозависимых | Психологическая помощь родственникам
Круговорот добра 🌵 | Форум бывших наркозависимых | Психологическая помощь родственникам
Дизайнер счастья 🍓 | Форум бывших наркозависимых | Психологическая помощь родственникам
Флорист 🪴 | Форум бывших наркозависимых | Психологическая помощь родственникам
Стучать нельзя молчать | Форум бывших наркозависимых | Психологическая помощь родственникам
Чай и согласие ☕ | Форум бывших наркозависимых | Психологическая помощь родственникам
Седой медведь 🌲 | Форум бывших наркозависимых | Психологическая помощь родственникам
Ловля обезьян 🐒 | Форум бывших наркозависимых
Мужики, мужики | Форум бывших наркозависимых
Теория ведра с крабами 🦀 | Форум бывших наркозависимых
Любят не идеальных ❤ | Форум бывших наркозависимых
 
Сверху