Клиническая смерть от наркотиков

Бульбаш

2-й месяц курса
Регистрация
14 Фев 2024
Сообщения
2,861
Реакции
1,276
Семья
Жена - sa.sha_sa.sha
са.дома.зохизм
Изложение:
Садизм - сексуальное извращение, при котором удовлетворение и оргазм достигаются за счёт унижения и причинения боли.. Садизм и мазохизм могут быть объединены в одном человеке, если преследуется цель получения сексуального удовольствия..
То, что нарушает каноны Природы, в наше время считается разнообразием сексуального опыта..
Соммер предполагает, что, возможно, существует некий заговор против человечества.. (только дебил будет это отрицать).. Целью заговора является вмешательство в сознание людей, деградация всего Шарика нашего, а в следствие порабощения.. на галактическом уровне, так как Высший Межгалактический союз за нами просто наблюдает и редко вмешивается, когда уже совсем края.. думаю, что все пророки тоже именно в нужное появлялись.. но Тьма и Зло тут максимально сильны ! причём свобода выбора у нас также есть.. а всё, что происходит на данный момент, это запущенный давным-давно механизм.. люди находятся в невежестве и незнании.. но незнание Канона - не освобождает от ответственности..
Для анализа механизма садомазахизма, Соммер сравнивает чвства и ощущения человека с маятником.. Чувства имеют два полюса: удовольствие-боль, печаль-веселье, эйфория-депрессия.. В обычном состоянии колебания маятника происходят плавно и медленно, что становиться скучным для обычного человека.. Поэтому мы все людишки любим, когда маятник наш начинает скакать.. например в игре в азартные игры, или в экстремальных видах спорта.. такие колебания вызывают извращенный психический оргазм.. Соммер пишет, что это нормальное проявление себя, зато человек чувствует себя живым ! Согласен полностью !
в садомазе короче люди получают удовольствие от таких колебаний своих маятников..
 

Бульбаш

2-й месяц курса
Регистрация
14 Фев 2024
Сообщения
2,861
Реакции
1,276
Семья
Жена - sa.sha_sa.sha
Ослабление семьи
Изложение:
Семья - это основная ячейка общества, первая структурная модель мира для маленького ребёнка, чьё психологическое, моральное, духовное развитие зависит от этой основы основ..
Духовная нищета, этическая деградация современного человека объясняется не развитостью его родителей, которые растят такое же потомство..и это потомство такое же, моральных инвалидов..
Интеллект человека не подчиняется Духу и Высшему разуму, но запросто подчиняется страстям и кайфам.. Поэтому максимально абсурдно говорить о том, что надо развивать интеллект.. Кстати Искусственный Интеллект уже запущен.. Ждём-с от него прикалюх с отсылкой на Терминатора )
В настоящей реальности обычная семья не способна воспитать детей в созидательных нормах духовных ценностей.. Поэтому требуется полное реинженирование и создание институов семей..
 

Бульбаш

2-й месяц курса
Регистрация
14 Фев 2024
Сообщения
2,861
Реакции
1,276
Семья
Жена - sa.sha_sa.sha
Стремление к комфорту
Изложение:
Жизнь - это постоянное движение, преодоление преград и испытаний.. закостенелость - это психологическая смерть..
Обычный человек привык идти по пути меньшего сопротивления.. в какой-то момент, достигнув определенного возраста и социального статуса, человек перестаёт стремиться в своем развитии, хотя бы даже интеллектуальном.. он становиться закостенелым ментально и психологически.. грубо говоря он заходит в свою зону комфорта и там и остаётся..
Взрослые люди становятся поверхностными, не заглядывают в аспекты духовности и своего внутреннего мира, их эволюционное развитие становиться невозможным до самой смерти.. Такие люди воспринимают только свои установки и патерны поведения, которые формировались в нем, всё остальное он отвергает, так как это тяжело выйти за пределы своей клетки..
Люди, которые стремятся к комфорту в своей жизни, становятся более требовательным к окружению, избегают физический труд, могут прикидываться жертвами, использовать различные манипуляции в достижении своих целей..
Действительно Мир так устроен, что всё самое лучшее в материальном плане стоит дороже ! Поэтому и надо трудиться честно зарабатывать своими способностями.. они есть у каждого, необходимо просто осознанть их и развивать ! На мой взгляд, оплата за наш труд прямо эквивалента усилиям и пользе, которую мы приносим ! в связи с этим не стоит расстраиваться, если вам платят, надо значит усерднее трудиться !
 

Константин51

Помогаю
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2023
Сообщения
3,679
Реакции
1,361

sa.sha_sa.sha

1-й месяц курса
Регистрация
8 Фев 2024
Сообщения
1,154
Реакции
913
Семья
Муж - Бульбаш
Привет, 🥰как ты там, весь в чтении)) 🙏из вещей не могу понять куда твоя куртка чёрная делась осенняя из спорт мастера, надеюсь она не потеряна (дома её нет(по списку не нашла сланцы и шорты синие ещё, шорты скорее всего уже не найду, вот тоже странно где они , а сланцы возможно еще очень даже найду, куртку положила синюю старую, осеннюю, все остальное нашла и сложила, Ольга с Никитой (это папа константина) подойдут в воскресенье, они вместе гуляют, помогут сумку сразу спустить в такси, так что все ок 🥰🥰🥰у нас все хорошо, справлюсь как могу 🤣🙏
 

Бульбаш

2-й месяц курса
Регистрация
14 Фев 2024
Сообщения
2,861
Реакции
1,276
Семья
Жена - sa.sha_sa.sha
Привет, 🥰как ты там, весь в чтении)) 🙏из вещей не могу понять куда твоя куртка чёрная делась осенняя из спорт мастера, надеюсь она не потеряна (дома её нет(по списку не нашла сланцы и шорты синие ещё, шорты скорее всего уже не найду, вот тоже странно где они , а сланцы возможно еще очень даже найду, куртку положила синюю старую, осеннюю, все остальное нашла и сложила, Ольга с Никитой (это папа константина) подойдут в воскресенье, они вместе гуляют, помогут сумку сразу спустить в такси, так что все ок 🥰🥰🥰у нас все хорошо, справлюсь как могу 🤣🙏
Здравствуй ! да нормально всё. спасибо..
 

Бульбаш

2-й месяц курса
Регистрация
14 Фев 2024
Сообщения
2,861
Реакции
1,276
Семья
Жена - sa.sha_sa.sha
Доброго! А учениям РПЦ или догмам других религий? (ну в зависимости от веры)
Да хоть в летающий варенник пусть верит, главное, чтобы эта Вера основывалась на Любви, и не несла собой вреда окружающим..
 

sa.sha_sa.sha

1-й месяц курса
Регистрация
8 Фев 2024
Сообщения
1,154
Реакции
913
Семья
Муж - Бульбаш

Бульбаш

2-й месяц курса
Регистрация
14 Фев 2024
Сообщения
2,861
Реакции
1,276
Семья
Жена - sa.sha_sa.sha
По ответу понятно 🤣🥰ладно,Расскажешь все в воскресенье обязательно ,и обязательно ещё до воскресенья напишу , я пошла мелкую будить, заспалась она сегодня 😍
:ROFLMAO:
не грузись, просто зае..ался бездействовать.. так реально нормально всё. Хорошо, поцелуй там мелкую от меня, буду ждать сообщений от тебя 😘
 

sa.sha_sa.sha

1-й месяц курса
Регистрация
8 Фев 2024
Сообщения
1,154
Реакции
913
Семья
Муж - Бульбаш
Я
:ROFLMAO:
не грузись, просто зае..ался бездействовать.. так реально нормально всё. Хорошо, поцелуй там мелкую от меня, буду ждать сообщений от тебя 😘

:ROFLMAO:
не грузись, просто зае..ался бездействовать.. так реально нормально всё. Хорошо, поцелуй там мелкую от меня, буду ждать сообщений от тебя 😘
Да, я уже прочитала твое сообщение про бои, поняла все сразу, что там ты думаешь себе, знаю я тебя, только вот ты мне скажи, ну или в воскресенье скажешь разве ты находясь там бездействуешь ?)или это эго так рассказывает,оно ж всегда одно и тоже нам рассказывает,целую тебя и обнимаю, и мелкую поцелую, напишу ещё 😍
 

Бульбаш

2-й месяц курса
Регистрация
14 Фев 2024
Сообщения
2,861
Реакции
1,276
Семья
Жена - sa.sha_sa.sha
Ненависть
Изложение:
"Гнев порождает ненависть, ненависть рождает боль и страх" (с) Святой Августин
Ненависть - это антипатия и отвращение к чему-либо или к кому-либо, кому желают зла..
Самая сильная движущая энергия в человеке - это сексуальная энергия.. она может трансформироваться в трёх направлениях:
репродуктивная функция
сублимация её в мотивацию для развития духовности и физического развития..
в самом низкочастотном варианте она может быть извращена в ненависть и садизм
Ненависть-разрушительное чувство..многие ею питаются
Накопление ненависти вредит самому носителю этой тёмной силы.. так как она влияет на всё пространство вокруг и на объект ненависти..
Ненависть, как и зависть является грехом, направленным против всех форм жизни..
 

Бульбаш

2-й месяц курса
Регистрация
14 Фев 2024
Сообщения
2,861
Реакции
1,276
Семья
Жена - sa.sha_sa.sha
Я



Да, я уже прочитала твое сообщение про бои, поняла все сразу, что там ты думаешь себе, знаю я тебя, только вот ты мне скажи, ну или в воскресенье скажешь разве ты находясь там бездействуешь ?)или это эго так рассказывает,оно ж всегда одно и тоже нам рассказывает,целую тебя и обнимаю, и мелкую поцелую, напишу ещё 😍
если в твоём понимании ЭГО - это стремление реализоваться моим путём, который мне импонирует и к которому я предрасположен, то пусть будет так ! Да, эго мне говорит, что моё время уходит и уходит..
 

Бульбаш

2-й месяц курса
Регистрация
14 Фев 2024
Сообщения
2,861
Реакции
1,276
Семья
Жена - sa.sha_sa.sha
Потребление наркотиков
Изложение:
Употребление наркотиков - это бегство от реальности в иллюзорный мир фантазий и галлюцинаций, человек медленно, но верно убивает сам себя..
Наркомания является грубым нарушением морали против себя самого на физическом, ментальном, психическом и духовном уровне..
Наркомания является и болезнью и пороком одновременно..наркомания - физическая и психологическая зависимость..
Наиболее распространённые наркотики:
Опиумные: морфий и героин
Седативные: барбитураты и транквилизаторы
Стимулирующие: кокаин и амфетамины
Галлюциногены: ЛСД, мескалин, пейот
Марихуана, ТГК..
Дальше по тексту идут доводы и примеры того, что шмаль вредна для здоровья ) в сперматозоидах там прям 50% клеток гибнет, и вообще от марихуаны люди становятся слабыми, у них слабеют мышцы, и в мозгах необратимые процессы начинаются..
 

Бульбаш

2-й месяц курса
Регистрация
14 Фев 2024
Сообщения
2,861
Реакции
1,276
Семья
Жена - sa.sha_sa.sha
Нарушение своего слова
Изложение:
Есть два варианта нарушения слова:
нарушение слова, данного другим людям
нарушение слова, данного вслух самому себе, с полным понимаем того, что происходит в данный момент..
Если человек не придаёт значение своим словам - значит он не доверяет сам себе..Некоторые люди так много врут, что их подсознательное не верит тому, что говорит сознательная часть..в результате происходит дисбаланс..
Бессознательное человека - это проекция коллективного бессознательного человечества, вид примитивной души, наследие, сформированное на протяжении всей истории развития..
Коллективное бессознательное - психический архив памяти человеческого вида с момента зарождения до наших дней..
Речь человека имеет нейрофизиологическую основу. Всё, что мы говорим, и то, как мы это говорим, сильно влияет на наш мозг. Привычка нарушать свои слова - тормозит успех наших действий, и ведёт к тому, что подсознание перестаёт нас уважать.. Школа Пифагора вообще рекомендует хранить обет молчания тем, кто стремится к духовному развитию.. А это я запомню !
 

Бульбаш

2-й месяц курса
Регистрация
14 Фев 2024
Сообщения
2,861
Реакции
1,276
Семья
Жена - sa.sha_sa.sha
Искажение видимого и слышимого
Изложение:
Человек так устроен, что воспринимает лишь похвалу и деферамбы в свой адрес, а критику блокирует.. также и со взором.. мы видим в других плохое, а всебе не способны это разглядеть..
Это всё обуславливается психозащитами, которыми так ловко управляет наш мозг..
Надо признать, что мы - существа с ограниченным и атрофированным сознанием, так как не способны, за исключением некоторых случаев, волевым способом управлять вниманием и уровнем бодрствования..
Мозговые фильтры - это амортизаторы между я и реальностью.. Истинна - это деликатес, предназначенный только для тех, кто смог обойти свои психозащиты..
 

Бульбаш

2-й месяц курса
Регистрация
14 Фев 2024
Сообщения
2,861
Реакции
1,276
Семья
Жена - sa.sha_sa.sha
Алкоголизм
Изложение:
Алкоголь - это самый распространенный в обществе наркотик, не запрещенный законом.. Алкоголь подавляет нервные центры, контролирующие и запрещающие некоторые поступки и чувства..
Существует несколько стадий опьянения:
Чувство благополучия и отсутствия барьеров
Эйфория, возбуждение, болтливость, гиперактивность
Путаница и дезориентация
Состояние овоща.. обморока.. когда тело не может ничего делать, кроме как не держать мочу и кал и спать в этот момент
Потеря сознания, может наступить кома, и остановиться сердце или дыхание.

Алкоголизм вызывает психологические и физические изменения:
Психологические изменения:
Стадия 1: Чувство вины, раздражительность, озабоченность запасами алкоголя, или способы его раздобыть
Стадия 2: Почти полная потеря контроля над потреблением алкоголя. Появление мании преследования, ощущения того, что все настроены против него. Жалость к себе, самообман, снижение самооценки, чувство вины, мысли о самоубийстве.
Стадия 3: Депрессия, потеря чувства реальности, деперсонализация, галлюцинации, расстройство мышления..
Физические изменения:
Стадия 1: Человек пьёт чтобы снизить стресс и тревогу, повышается толлерантность..
Стадия 2: Интоксикация на постоянном уровне, снижение полового влечения, потеря аппетита, нарушение здоровья
Стадия 3: Полное нарушение здоровья перерастающее в хроническое, дрожь, истощение, слабость, органические расстройства..
Изменения в поведении:
Стадия1: больной чаще бухает, находится там, где все пьют
Стадия2: Алкогольная амнезия. Безудержная тяга к спиртному. Резкое снижение работоспособности. Человек начинает пить по утрам, в одиночестве. Он небрежен с деньгами, агрессивен, у него появляются мысли о самоубийстве или попытки осуществить его
Стадия 3: Человек живет, чтобы пить. Пьет алкоголь любого качества и спиртосодержащие жидкости, не предназначенные для потребления. Отсутствует интерес к пище.. Могут быть несчастные случаи или самоубийства..
 

Бульбаш

2-й месяц курса
Регистрация
14 Фев 2024
Сообщения
2,861
Реакции
1,276
Семья
Жена - sa.sha_sa.sha
Материализм
Изложение:
Материализм - это философская теория, основанная на том, что существует только материальный мир, нет никакой духовности и Высшей цели..
При таком направлении логично будет обожествление богатства, физических удовольствий, и своей внешности - имиджу..
По сути материализм - это признание себя животным с мозгами..
Надо отдать должное техническому прогрессу, действительно люди создали многие сооружения, инженерные проекты, Искусственный Интеллект, повысился уровень комфорта, биоинженерия.. мы на самом деле недалеки от киберпанка, который показывался во многих фильмах и видео играх..
Но также люди создали многие типы оружия массового поражения, до сих, я реально не понимаю зачем эти китайцы создают новые штампы вирусов, ну точнее понимаю.. копаются там в вечной мерзлоте и находят различные вечные бессмертные бактерии и вирусы.. ) не было бы так смешно, если бы не было так грустно..
Человечество полным ходом движется к тому, чтобы его заменили машины.. это опять-таки причинно-следственные связи.. Это будет вполне логично, так как люди отказываются от своей духовности в погоне за материальными благами и физическими наслаждениями, которые рекламируются на каждом шагу..
 

Бульбаш

2-й месяц курса
Регистрация
14 Фев 2024
Сообщения
2,861
Реакции
1,276
Семья
Жена - sa.sha_sa.sha
Желание незаслуженного
Изложение:
Желание незаслуженного стало частью человеческого характера. Многие люди ощущают себя несчастными, когда видят счастье других людей, так формируется зависть..
Зависть распространяется подобно вирусу, с подачи тех, кому выгодно создать покорное однородное стадо ботов, прикрывая всё это идеями равенства.. но никакого равенства быть не может.. у каждого свои индивидуальные способности.. С помощью революции или закона можно уравнять всех только по низшей планке, то есть все должны соответствовать минимуму..
Чьё-то счастье побуждает других на преступления, направленные против объекта их зависти, с целью забрать это счастье ( материальные блага )..
Непонимание значения личной заслуги вредит молодым неокрепшим умам, так как они хотят всё и сразу, идут по пути наименьшего сопротивления и заблуждаются в истинной модели вознаграждения, которая обусловлена честным и упорным трудом, также необходимо и не забывать про своё духовное совершенствование !
Мы рождаемся разными и подвергаемся отбору в процессе борьбы за выживание.. Неравенство увеличивается по мере усложнения цивилизации и расширения свободы.. Свобода и равенство являются вечными врагами.. Чтобы добиться равенства, надо ограничить свободу !
Зависть всегда идёт рука об руку вместе с равенством..
 
Сверху