Клиническая смерть от наркотиков

Бульбаш

2-й месяц курса
Регистрация
14 Фев 2024
Сообщения
2,879
Реакции
1,284
Семья
Жена - sa.sha_sa.sha
Бульбаш Привет. Как тебе Сомер? С чем согласен?
Андрей515, привет !
Мне очень зашли его произведения, предложенные программой ! Согласен с приведенными им принципами морали, и трактовкой главной цели человека - Эволюционное Вертикальное Развитие своего сознания и всего существа в целом, путём сублимирования своего либидо и низших животных проявлений своего Я, трансформация этой энергии в благие дела, помощь окружающему Миру, Развитие своей личности !
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
12,193
Реакции
7,895
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
12,193
Реакции
7,895
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
Андрей515, привет !
Мне очень зашли его произведения, предложенные программой ! Согласен с приведенными им принципами морали, и трактовкой главной цели человека - Эволюционное Вертикальное Развитие своего сознания и всего существа в целом, путём сублимирования своего либидо и низших животных проявлений своего Я, трансформация этой энергии в благие дела, помощь окружающему Миру, Развитие своей личности !
Подчерпнул что-нибудь для себя?
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
12,193
Реакции
7,895
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000

Бульбаш

2-й месяц курса
Регистрация
14 Фев 2024
Сообщения
2,879
Реакции
1,284
Семья
Жена - sa.sha_sa.sha
Подчеркнул что-нибудь для себя?
Да, взял на вооружение ! В других источниках, которые я целенаправленно для себя искал и открывал, смысл примерно такой же, только возможно в иных трактовках. Повторюсь, когда читал Соммэра, чувствовал воодушевление и подтверждение и так, сформулировавшихся во мне основ прибывания в этом Мире.. там исключительно духовная литература, и к теме прибывания меня тут (в РЦ) не имеет никакого отношения, уточнил эту информацию, дабы опередить возможные встречные вопросы.
 

Бульбаш

2-й месяц курса
Регистрация
14 Фев 2024
Сообщения
2,879
Реакции
1,284
Семья
Жена - sa.sha_sa.sha
Урок 24

Часть 4
1. Алексин "Безумная Евдокия"

Оленька - скромная, воспитанная, не по годам развитая девушка, творческая личность, одарённая, добрая. Чувствует себя белой вороной, так как более развита интеллектом, чем её одноклассники. Эгоистичная, так как Евдокия потушила все её естественные таланты, а девочке хотелось показать себя.
Евдокия - пережиток прошлого, дитя войны, аналитический склад ума, всех ровняет под одну гребёнку, не даёт развиваться талантливым детям
Надя - эмпатичная, сострадательная, мягкая, добрая, наивная, слишком переживает за свою дочку, да как и каждый любящий родитель. Из-за переживаний за дочь и нервного срыва, её не стало.
Боря - тихо любит Олю, скромный, вежливый, воспитанный.

Мораль: Не иди по головам, двигаясь к своим целям ! Если у тебя есть дар и возможности - делай добро !
 

Бульбаш

2-й месяц курса
Регистрация
14 Фев 2024
Сообщения
2,879
Реакции
1,284
Семья
Жена - sa.sha_sa.sha
2. Алексин "А тем временем где-то..."

Родители - Топовые, Эталонные, Лучшие во всём. Своим примером и советами облагораживают свою семью ! Развиваются, служат примером для подражания для семьи и окружающих людей.
Бабушка - мудрая, добрая к своему внуку, по-детски могла манипулировать, только своим старшим возрастом )
Антон - стеснительный, дружелюбен к Сергею
Сергей - добрый, рассудительный, чистое сердце, стремится помогать людям в беде, так он и помогает Нине Георгиевне.
Нина Георгиевна - добрая женщина, одинокая.. взяла Шурика из приюта
Шурик - вежливый, воспитанный Ниной Георгиевной

Мораль: Вселенная не оставляет добрых людей ! Помни тех, кто тебе помогал !
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
12,193
Реакции
7,895
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
2. Алексин "А тем временем где-то..."

Родители - Топовые, Эталонные, Лучшие во всём. Своим примером и советами облагораживают свою семью ! Развиваются, служат примером для подражания для семьи и окружающих людей.
Бабушка - мудрая, добрая к своему внуку, по-детски могла манипулировать, только своим старшим возрастом )
Антон - стеснительный, дружелюбен к Сергею
Сергей - добрый, рассудительный, чистое сердце, стремится помогать людям в беде, так он и помогает Нине Георгиевне.
Нина Георгиевна - добрая женщина, одинокая.. взяла Шурика из приюта
Шурик - вежливый, воспитанный Ниной Георгиевной

Мораль: Вселенная не оставляет добрых людей ! Помни тех, кто тебе помогал !
Привет! А вчера занимался?
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
12,193
Реакции
7,895
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000

Бульбаш

2-й месяц курса
Регистрация
14 Фев 2024
Сообщения
2,879
Реакции
1,284
Семья
Жена - sa.sha_sa.sha

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
12,193
Реакции
7,895
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
Я дежурный по кухне вчера был, отчёт же скидывал. А сегодня весь день интернет ремонтировали в РЦ
Ага.. а я вчера без связи почти вечером сидела,ьне увидела. Вопросов нет больше)
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
12,193
Реакции
7,895
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000

Бульбаш

2-й месяц курса
Регистрация
14 Фев 2024
Сообщения
2,879
Реакции
1,284
Семья
Жена - sa.sha_sa.sha
Пока не знаю(. Мне собаку не с кем оставить, и работы много(
Добро, если что мы тут собак все любим, и Борис котяра наш тоже думаю подружится ) В общем ждём-с тебя, как будет возможность, было бы здорово увидеться !)
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
12,193
Реакции
7,895
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
Добро, если что мы тут собак все любим, и Борис котяра наш тоже думаю подружится ) В общем ждём-с тебя, как будет возможность, было бы здорово увидеться !)
Я верю, что хорошо относитесь..если бы шпиц какой был, я бы более мобильна была. А у меня лайкоид - здоровый кабан цепной. 2 раза в день привык кушать сытно. И спускать с цепи надо, чтобы пробегал и лапы размял. Целая история(.
 

Бульбаш

2-й месяц курса
Регистрация
14 Фев 2024
Сообщения
2,879
Реакции
1,284
Семья
Жена - sa.sha_sa.sha
Я верю, что хорошо относитесь..если бы шпиц какой был, я бы более мобильна была. А у меня лайкоид - здоровый кабан цепной. 2 раза в день привык кушать сытно. И спускать с цепи надо, чтобы пробегал и лапы размял. Целая история(.
О, вообще крутой товарищ ! да, понимаю.. отдельное время и внимание ему необходимо !
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
12,193
Реакции
7,895
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
О, вообще крутой товарищ ! да, понимаю.. отдельное время и внимание ему необходимо !
Да он ещё во время моих отъездов стрессует сильно, не ест, не лает(( привыкает к сушке, потом нормальную кашу с мясом не хочет есть. Привязана я из-за него(.
 

Бульбаш

2-й месяц курса
Регистрация
14 Фев 2024
Сообщения
2,879
Реакции
1,284
Семья
Жена - sa.sha_sa.sha
Да он ещё во время моих отъездов стрессует сильно, не ест, не лает(( привыкает к сушке, потом нормальную кашу с мясом не хочет есть. Привязана я из-за него(.
Тут мяса то много, если что.. ребиков буйных ему б скормили ))) шучу конечно :ROFLMAO:
 
Сверху