Лечение наркоманов в реабилитационном центре "Перспектива

FedyaYasen

Посетитель
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2
Реакции
0
Жителям Уфы, нуждающимся в профессиональной наркологической помощи, рекомендую обращаться в реабилитационный центр "Перспектива"(их сайт: narkoalko.ru)
Почему я говорю об этом центре? Лично я не проходил там лечение (я никогда не употреблял наркотиков), а вот мой старший брат некоторое время курил спайс (все началось с дружеской посиделки). Со временем его поведение стало совершенно неадекватным. То, что он что-то употребляет, было видно невооруженным взглядом. Я и родители забеспокоились, начали искать клинику, где оказывают помощь наркоманам. Наткнулись в интернете на сайт "Перспективы". Почитали отзывы, в большинстве своем они были положительными, решили обратиться. Приехали их сотрудники, поговорили с братом. Пришлось потратить время, прежде чем удалось убедить его в необходимости лечения. Но благо он дал согласие. Находился в клинике чуть более 6 месяцев. Не так давно выписался. О реабилитационном центре отзывается положительно. Результат лечения: отказ от приема наркотиков. За время. прошедшее с момента выписки, он не употребил ни разу ни один наркотик. Думаю это может свидетельствовать о том, что в центре "Перспектива" действительно эффективно лечат наркоманию.
 

Похожие темы

Сверху