Лечение наркотической зависимости

Ben

Посетитель
Регистрация
11 Янв 2013
Сообщения
377
Реакции
0
Предлагаю для всех желающих описание работы метода по лечению наркотической и алкогольной зависимостей.

Метод экспериментальный, но опробовался на других хим. зависимостях с положительными результатами.
Метод не медикаментозный и основан за использовании законов психики человека и окружающего мира.
Из всех известных мне методов, данный метод имеет сходство хоть и очень отдаленное с методом Рейки 2, где используется внешние источники позитивной энергии окружающего мира и способность психики человека взаимодействовать с ними на уровне мысли.

Метод может применяться для одиночной практики, в паре с инструктором либо в группе с инструктором. Всё взаимодействие происходит дистанционно и возможна полная анонимность ибо как показала практика всё равно происходит желаемое взаимодействие на уровне глобального энерго-информационного поля.
Цель метода - это лечению наркотической и алкогольной зависимости и осветление всего груза негативных ситуаций и воспоминаний с одновременной нейтрализацией ассоциации их с хим. препаратами. Важность разрыва этой связи состоит в создании стабильности психики и как следствие биохимии от конкретных хим. препаратов (некий аналог иммунитета).

Метод использует особый энергопоток, который формируется инструктором таким образом чтобы он был достижим и ощутим на уровне чувств любым человеком, желающим к нему подключиться и войти в него для оздоровления. Поток ненасильственный и использует сугубо светлые источники энергии, то есть всегда требуется управление и действия со стороны самого оздоровляемого что также дает очень позитивный ментальный опыт. Функция инструктора лишь помогать войти в поток, в правильном течении процесса работы с потоком, для внешнего контроля и т.п.

Необходимость потока вызвана тем, что для входа и гармонизации негативного груза, а также его связи с хим. препаратами требуется большая психическая энергия, которой нет или недостаточно у оздоровляемого и как следствие это не позволяет ему ментально работать со своим негативом и избавляться от хим. зависимости. Также у потока есть обезболивающий эффект наряду с разными позитивными ощущениями. Это связано с взаимодействием потока с фантомом человека (душой) и далее по цепочке с биохимией мозга, в который облачен фантом, который выделяет эндорфины ("гормоны счастья") при правильном вхождении и нахождении в потоке. Этот эффект помогает организму переключиться на естественные источники позитивного удовольствия, возникающие у человека по своей природе только от светлых и положительных чувств и ощущений.

Таким образом метод позволяет нейтрализовать причину химической зависимости в своем корне с одновременным приобретением уменьшенной чувствительности и привязанности к конкретным хим. препаратам из-за переключения в результате работы с потоком на естественные позитивные чувства от жизни и даже от прошлого, какое оно не было бы несветлое.

Поток уже сформирован мной на уровне мыслеобраза и существует в энергоинформацилнном поле объективно (проверено на себе множеством совершенно разных людей). Иногда я добавляю в него новые качества по конкретной ситуации. Поток нейтрален и это просто свет из внешних мировых источников света и добра, личная энергетика не расходуется в приципе.

Как только состояние потока однозначно ощущается человеком на "другом конце", то далее начинается непосредственно ментальная работа самого человека (мое участие пассивно в этом). Без потока мысли человека могут не иметь достаточной силы и энергии и поэтому многие усилия человека могут быть потрачены впустую ибо чудес в природе не бывает так как для всего требуется своя движущая сила и энергия.
Процесс вхождения в поток это ключевой момент всего процесса и обычно как показывает практика занимает от секунд до нескольких минут в зависимости от личной мотивации человека его ощутить и использовать себе и окружающим во благо.

После вхождение в поток, что сопровождается позитивными ощущениями на уровне собственных чувств, вхождение в негативные и тяжелые ситуации для их проживания и учебы из них каких-то позитивных уроков, происходит как правило легко и полностью управляемо со стороны оздоравливающегося.
Стирание привязки к хим. препаратом происходит подобным же метод ментальной реконструкции ощущений от приема препарата, которые через некоторое время притупляются и уходят по аналогии с привыканием организма к каким-то хим. препаратам.

Таким образом, оздоравливаемый сам производит с собой следующие позитивные изменения:
1. убирает груз негативного прошлого и депрессий.
2. вход в ественный режим получения удовольствия от жизни через позитивные ощущения
3. формирует биохимическое привыкание к хим. припарату на подсознательном уровне что блокирует у мозга и психики желание его употреблять в будующем.
4. формирует у человека способность взаимодействовать с ментальным и духовным миром в позитивном ключе.
5. и т.п.

Недостатков, противопоказаний и отравлений пока не обнаружено. :)
Желающие участовать в экспериментальных сеансах со мной как инструктором согласно предлагаемому выше методу могут отписываться тут, оплата за участие не планируется, все вопросы пишите [email protected]
 

Мария*

Посетитель
Регистрация
18 Дек 2012
Сообщения
732
Реакции
2
мне лично весело)))
_________________
Если у человека есть "зачем?" и "для чего?", то он вынесет любые "как?"
 

Мария*

Посетитель
Регистрация
18 Дек 2012
Сообщения
732
Реакции
2
Ben написал(а):
Вы уже почти в потоке. ))
спасибо, мне уже не надо, я слава богу избавилась, у меня тут свой позитивный поток))), я по книжкам выступаю.А в какой стране запуск потоков то?
_________________
Если у человека есть "зачем?" и "для чего?", то он вынесет любые "как?"
 

&&&ИВА****

мне ответит кто нибудь???????????????? что за битва??? или это образно?
 

Мария*

Посетитель
Регистрация
18 Дек 2012
Сообщения
732
Реакции
2
&&&ИВА**** написал(а):
мне ответит кто нибудь???????????????? что за битва??? или это образно?
я поняла, что это шутка), у него такой себе почерк так выражаться
_________________
Если у человека есть "зачем?" и "для чего?", то он вынесет любые "как?"
 

аксакал

&&&ИВА**** написал(а):
мне ответит кто нибудь???????????????? что за битва??? или это образно?
Да ТНТ-я передачка..там наиболее ярко пропагандируется каббалистическо=эзотерическо-блаватско-рериховско-кроуливская херня
 

Ben

Посетитель
Регистрация
11 Янв 2013
Сообщения
377
Реакции
0
аксакал написал(а):
&&&ИВА**** написал(а):
мне ответит кто нибудь???????????????? что за битва??? или это образно?
Да ТНТ-я передачка..там наиболее ярко пропагандируется каббалистическо=эзотерическо-блаватско-рериховско-кроуливская херня
ну дык вроде факты там говорят сами за себя... да и не вижу ничего такого особо необычного когда человек может воспринимать иногда мысли из внешнего мира...
ну а поклонникам атеизма (атеизм же это религия своеобразная), конечно же такие передачи противопоказаны для просмотра... им только "херня" привидится от этого, с этим согласен. ))
 

Ben

Посетитель
Регистрация
11 Янв 2013
Сообщения
377
Реакции
0
Mapия* написал(а):
Ben написал(а):
Вы уже почти в потоке. ))
спасибо, мне уже не надо, я слава богу избавилась, у меня тут свой позитивный поток))), я по книжкам выступаю.А в какой стране запуск потоков то?
Рад за вас! Как только есть позитивный поток, то перелезть с внешней хим. зависимости на естественные эндорфины не составляет труда. Суть предельно проста и очевидна. Именно факт ощущения позитивного потока, говорит о душевном здоровье и поэтому это создается в первую очередь согласно этого метода.
А поток он не по странам, он для всех желающих из любой галактики, можно даже из соседней. ))
 

аксакал

Битва экстрассенсов..постановочное Шоу..костюмированное..с хорошей драматургией..и с последующим огромным гешефтом для сопродюссеров..и вип. участников..Доказать ЭЛЕМЕНТАРНО
 

Ben

Посетитель
Регистрация
11 Янв 2013
Сообщения
377
Реакции
0
аксакал написал(а):
Битва экстрассенсов..постановочное Шоу..костюмированное..с хорошей драматургией..и с последующим огромным гешефтом для сопродюссеров..и вип. участников..Доказать ЭЛЕМЕНТАРНО
Многие вещи тяжело разъиграть не актерам, например потеря близких и т.п.
Ну а то что продуманно всё, костюмировано и даже прибыльно, то это не противоречит тому, что факты реальны в подавляющем большинстве.
 

аксакал

А не кто и не разыгрывает из потерпевших..Им реально больно..Часть Вип участников, знающих в подробностях мельчайших..тему..разыгрывают спектакль..на фоне дурней..никчемных экст-сов..Кстати делают хорошую психотерапевтическую работу..Дают разные сценарии событий безутешным родственнкам..Очень кстати простые сценарии..Потом приходит последний..экстр-с и глаголит типа истинную причину..Тут же зеваки, поражаю.щиеся
его гениальной прозорливостью..У пипла мурашки по телу..Рейтинг прет))
 

Ben

Посетитель
Регистрация
11 Янв 2013
Сообщения
377
Реакции
0
&&&ИВА**** написал(а):
какая БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ?????????????????? та что по ТНТ идет? :mrgreen:
Кстати, в 9 выпуске 12 сезона Битвы экстрасенсов, Елена Ясевич героинового наркомана в поток подключала светлый чтобы он мог за него далее держаться ибо больше ничего другого и не существует для этого реально.
В данном методе та же простая идея, только без шаманства со свечами и зеркалами, "зверских" выражений на лице при вхождении в поток, да и вообще без физического присутствия...
 

Сестра Сна

Посетитель
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
5,394
Реакции
1
Да вы мне объясните убогой:что это за гормоны душа производит, а? Вроде щитовидки, там, или надпочечника какого? И как она это делает, ежели она вообще-фантом?!!!
_________________
Модератор никому ничего не должен!
У тебя вообще совесть есть?!
— Ага, вот она, на полке с гуманизмом и верой в человечество.
 

Ben

Посетитель
Регистрация
11 Янв 2013
Сообщения
377
Реакции
0
аксакал написал(а):
А не кто и не разыгрывает из потерпевших..Им реально больно..
Согласен, что если идет только считка информации о событии, то это можно как-то подстроить, чтобы факты связались воедино... сложно, но возможно в принципе. Но вот подстроить чтобы у не актеров, а реальных потерпевших возникло облегчение и радость на душе, то это уже нереально сфабриковать, тут работа реальная требуется.
 

Ben

Посетитель
Регистрация
11 Янв 2013
Сообщения
377
Реакции
0
Сестра Сна написал(а):
Да вы мне объясните убогой:что это за гормоны душа производит, а? Вроде щитовидки, там, или надпочечника какого? И как она это делает, ежели она вообще-фантом?!!!
Про эндорфины читайте в википедии.
Ну а как это связано с душой, то это лишь моя гипотеза рабочая... сознание человека облачено в мозг подобно тому как душа облачается в физическое тело.
Поток взаимодействует с сознанием и это приводит к генерации эндорфинов в мозгу на уровне биохимии где это сознание локализовано.
 

Сестра Сна

Посетитель
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
5,394
Реакции
1
Ben написал(а):
Про эндорфины читайте в википедии.
Ну а как это связано с душой, то это лишь моя гипотеза рабочая... сознание человека облачено в мозг подобно тому как душа облачается в физическое тело.
Поток взаимодействует с сознанием и это приводит к генерации эндорфинов в мозгу на уровне биохимии где это сознание локализовано.
Нормально...Что я еще должна в википедии поискать? Мне казалось, что когда людям помогают, по крайней мере могут объяснить: каким образом?
_________________
Модератор никому ничего не должен!
У тебя вообще совесть есть?!
— Ага, вот она, на полке с гуманизмом и верой в человечество.
 

Похожие темы

Сверху