Лень вперед вас родилась

Igorchan

Посетитель
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
1,352
Реакции
877
Семья
Отец - serch777
Статус
Реабилитант
Причина
Алкоголь
Бросил
18.08.21

Модератор

Клинический психолог
Посетитель
Регистрация
13 Янв 2021
Сообщения
15,318
Реакции
20,540
Статус
Родственник
Причина
Наркотики
Бросил
05.02.2020
Обыкновенное! Не отвлекай от уроков!
обыкновенное право? ты обалдел????
ты тут первый день и не знаешь, что форум первичнее всего остального?
а может не стоит изначально плодить такие ситуации, из-за которых ваше высочество отвлекается?
 

АндрейРЦ

Посетитель
Регистрация
22 Сен 2021
Сообщения
4,911
Реакции
4,403
Семья
Мать - Камчатка, жена - Малинка
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Бросил
11.09.21
и выносите штрафников, пожалуйста, в отдельную ветку, кто урок не сделал за день! невозможно так отследить за всеми, кого сладкого лишать и на кого ругаться
Где ветка эта?
 

Igorchan

Посетитель
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
1,352
Реакции
877
Семья
Отец - serch777
Статус
Реабилитант
Причина
Алкоголь
Бросил
18.08.21
обыкновенное право? ты обалдел????
ты тут первый день и не знаешь, что форум первичнее всего остального?
а может не стоит изначально плодить такие ситуации, из-за которых ваше высочество отвлекается?
Я тебе не робот, чтоб за ноутом целый день сидеть.
 

Катрина

Старший Волонтер
Посетитель
Регистрация
29 Окт 2021
Сообщения
8,988
Реакции
6,044
Семья
Отец - VaultBoy Мать - Kitty
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Признаю, что за последние несколько дней расслабилась и делаю уроки меньше, исправлю это
 

Модератор

Клинический психолог
Посетитель
Регистрация
13 Янв 2021
Сообщения
15,318
Реакции
20,540
Статус
Родственник
Причина
Наркотики
Бросил
05.02.2020
Я тебе не робот, чтоб за ноутом целый день сидеть.
ах да, ты же просто наркоман и алкоголик, который раньше мог целый день проваляться пьяный дома, тут тебя почему-то хватало
 

АндрейРЦ

Посетитель
Регистрация
22 Сен 2021
Сообщения
4,911
Реакции
4,403
Семья
Мать - Камчатка, жена - Малинка
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Бросил
11.09.21

Модератор

Клинический психолог
Посетитель
Регистрация
13 Янв 2021
Сообщения
15,318
Реакции
20,540
Статус
Родственник
Причина
Наркотики
Бросил
05.02.2020
давайте, ребятки, это ради вашего же блага, подумайте о себе и о своих родственниках!
 

АндрейРЦ

Посетитель
Регистрация
22 Сен 2021
Сообщения
4,911
Реакции
4,403
Семья
Мать - Камчатка, жена - Малинка
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Бросил
11.09.21

Пророк

Посетитель
Регистрация
26 Авг 2021
Сообщения
2,102
Реакции
2,052
Семья
Дочь- чупа-чупс
Бросил
00.00.0000

Valery

Посетитель
Регистрация
9 Авг 2021
Сообщения
2,354
Реакции
1,742
Семья
Мама - @Карри
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Бросил
02.08.21
Я ни на кого не ровняюсь и ни за кем не слежу. У каждого своя голова на плечах есть, каждый должен нести ответственность за свои действия....
Скажу за себя: по норме всё ништяк, чуть больше урока в день выходит. Вот на протяжении уже как 2-х месяцев. По началу, да , было тяжело, не успевал. Потом втянулся, стало получаться быстрее читать, бошка чуть по чуть заработала...
 

Валерия Николаевна

Виновата, разговаривала уже со всеми по поводу уроков, Алина с Катей идут по урокам хорошо, прошу прощения, что спим долго, в этом ошибка именно моя, так как девочки пример с меня берут. Такого больше не повториться, будем вставать со всеми. С Гошей неоднократно разговаривала по поводу нормы по урокам, хватило на пару дней. Буду менять отношение к тем, кто лениться, а тот, кто не выполнил норму- выносить в штрафную ветку
 

VaultBoy

Кто мудр, тот и добр.
Команда форума
Регистрация
26 Окт 2021
Сообщения
2,822
Реакции
2,801
Семья
Дочь - Катрина
Бросил
10.10.2002
Всем лентяям надо уяснить одну простую мысль. Лень можно победить достаточно легко. Любая лень побеждается определенными действиями, которые повторяются достаточно часто, чтобы сформировалась привычка или как её еще называют вашим любимым словом - рефлекс. Это проверено мной лично многократно и вообще научно доказано. Например, вам надо вставать в 8 утра каждый день. Если вы будете на протяжении двух недель просыпаться в это время, то сначала вам будет трудно, но к концу двухнедельного срока вы будете делать это легко, через месяц вы просто не сможете не просыпаться в 8, даже если не будет звонка будильника. То же самое с учебой, если постоянно в одно и то же время заниматься с нормальным погружением в этот процесс, то вам скоро станет очень легко это делать. Главное перебороть свою лень (которая тоже является просто привычкой!) в первое время, но этого того стоит, поверьте. Да и к тому же у вас нет другого выхода.
 

Светлана

Воспитатель онлайн
Команда форума
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
10,261
Реакции
11,515
Семья
одна
Бросил
23.01.2021
Режим, соблюдайте его и все будете успевать. Планируйте день и выполняйте.
 

Светлана

Воспитатель онлайн
Команда форума
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
10,261
Реакции
11,515
Семья
одна
Бросил
23.01.2021
Я тебе не робот, чтоб за ноутом целый день сидеть.
Ты баран((( снова за бараньи штучки...Что бы не сказали , всегда кто -то или что -то виновато.
Мать поздоровается "не мешай",....я приду не вовремя ... молчит((( Игорь... *******... я тебя только похвалила ... ((( ГАВНЮК...
 

Светлана

Воспитатель онлайн
Команда форума
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
10,261
Реакции
11,515
Семья
одна
Бросил
23.01.2021
Я ни на кого не ровняюсь и ни за кем не слежу. У каждого своя голова на плечах есть, каждый должен нести ответственность за свои действия....
Скажу за себя: по норме всё ништяк, чуть больше урока в день выходит. Вот на протяжении уже как 2-х месяцев. По началу, да , было тяжело, не успевал. Потом втянулся, стало получаться быстрее читать, бошка чуть по чуть заработала...
Ты.... это отдельное ТЕЛО от всех((( , тихо сам с собою беседуешь и доволен по уши((( тебе дополнительные задания нужны , на предмет МОРАЛИ....
 

Светлана

Воспитатель онлайн
Команда форума
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
10,261
Реакции
11,515
Семья
одна
Бросил
23.01.2021
Урок выполняю,норма в день делается,в голове все откладывается. Пишу заново статьи,читать теперь буду их.
И не только читать и писать... с примерами писать, чтоб понял ГДЕ БЕРУТЬСЯ АНТИРЕФЛЕКСЫ
 
Сверху